Страницы: 123456789101112»

Общая > пум пурум) 


  (01.05.22 16:43)   -22 (+0/-22)

Почему что-то вообще должно возвращаться?
Я конечно понимаю что ценность клановых интересов давно ушла в прошлое, но игрок сам должен понимать, как и на что он тратит ресурсы.
Покупая клановый предмет, но не покупает предмет для себя, он покупает его для клана, сам он только если использует.
Игрок это должен осозновать в полной мере, т.к. обстоятельства покупки известны досконально.
Тогда почему администрация или кто-то другой вне этого клана должен что-то игроку компенсировать если тот выходит из него?
Это исключительно внутриклановый вопрос.

p.s. я понимаю что всегда проще закидать вопрос сносками типа "да это проадминский перс", "а это вообще нищеброд и знает о таких вещах только по наслышке" и т.п.
Но на логику это не влияет никак, предмет покупается с клановой привязкой - это имущество клана и только клан решает что с ним делать.


  (01.05.22 16:44)  

(01.05.22 16:40)

а давайте я буду материть главу клана.
и чтобы меня он не смог выгнать, а то я с него буду требовать креды. пусть терпит...


Ну тут ситуация не такая однозначная. Аналог - Юр. лицо. Люди делают вклады, богатеют сами, но и юр. лицо так же. Когда они уходят, даже при конфликте с ''Главой'', их же не выгоняют нищими. С чего такой агрессивный подход к вкладчикам?


  (01.05.22 16:45)   -1 (+0/-1)

(01.05.22 16:41)

(01.05.22 16:37)

конечно ! вы таки молодцы, хотите порулить пару тройку лет за клановый шмот, а потом выйти со скандалом или без. и потребовать от админов возмешения, что шмот то оказывается клановый. а не личный.это как на Черкизоне купить абибаз и просить защищенности у Производителя оригинала.и да, мы собираем обычный клановый.

компенсация ключами в размере 50-60 % и это такой себе абуз системы
Зы: в у шмоте в обще сложности провел ~3-4 недели за все время его существование
Все лицо в руле


и если ты не можешь договориться ДО плавания, то не стоит вступать на судно.

как у нас в бк принято? обсужлать розыгрыш дропа до похода.

а у них договор был. И честно если, Донат, то разберутся они без тебя и меня .
а вот защищенность - попробуй потребовать у своего главы клана, клан который ты усиляешь шмотом. ты усиляешь не себя, а клан. и пользуешься потом клановым шмотом.
хочешь личное и с гарантией - плати за гарантию и за личное.

за сим прощаюсь.


  (01.05.22 16:47)  

(01.05.22 16:20)

и вот из двух вариантов
покупка ключниц на саркофаг или выкуп шмот из клана - явно 8 вещей "купил" из второго варианта


А по-русски можно?

В данной ситуации: протухли взаимоотношения у сокланов, этим никого не удивишь время все перемалывает. Личные взаимоотношения отдельно, а финансовая ответственность отдельно. Если человек вложился в имущество и этим развил клан, то будь добр оплати его затраты. На какой ноте вы расстались нам не интересно, свои детские обиды за все года ещё перчислите))
Было бы не плохо кнопку иметь, нажимаешь: тебе ключи в инвентарь падают, а главе монеты или закрытые саркофаги и мучайтесь открывайте с повторами ))


  (01.05.22 16:51)   -3 (+0/-3)

я согласен с тимриком


  (01.05.22 16:56)  

Значит и клан не должен принадлежать никому в конечном итоге,раз это иммущество клана,всё должно решаться коллективно.Это как государственное имущество,которое принадлежит гражданам,а не кому то лично(имеется ввиду не главе клана)


  (01.05.22 16:57)   +1 (+1/-0)

(01.05.22 16:43)

Почему что-то вообще должно возвращаться?
Я конечно понимаю что ценность клановых интересов давно ушла в прошлое, но игрок сам должен понимать, как и на что он тратит ресурсы.
Покупая клановый предмет, но не покупает предмет для себя, он покупает его для клана, сам он только если использует.
Игрок это должен осозновать в полной мере, т.к. обстоятельства покупки известны досконально.
Тогда почему администрация или кто-то другой вне этого клана должен что-то игроку компенсировать если тот выходит из него?
Это исключительно внутриклановый вопрос.p.s. я понимаю что всегда проще закидать вопрос сносками типа "да это проадминский перс", "а это вообще нищеброд и знает о таких вещах только по наслышке" и т.п.
Но на логику это не влияет никак, предмет покупается с клановой привязкой - это имущество клана и только клан решает что с ним делать.


извини, но это просто милицейско-полицайская позиция какая-то, для 2002 и 2003 года вполне сгодилась бы, но нет сейчас плюс 20 лет к этому. Сам, всё сам. Нет же, администрация сама придумала неудобный костыль - деньги не вернуть без ущерба, тень не сделать купи и непонятно что - куча проблем
Пока все такие ситуации рассматриваю как и в жзизни - совместно нажитое в браке со всем вытекующим по управлению этим имуществом


  (01.05.22 16:58)  

о что какой то механизм возврата длолжен быть,наверное да чен нет,в сложное время живём,всё случается,сидеть в клетке ради вещей такой себе вариант


  (01.05.22 17:00)   +2 (+2/-0)

А не проще ли сделать в клановом магазине плавильный котёл для клановых у вещей?
Просто расплавил шмотку - получил половину желтых ключей.
С 5 благодатью - 55% желтых ключей в сторону уменьшения.
С 5 благодатью и черепом - 60% желтых ключей.

И все. Шмот плавить может только глава клана, ключи, к счастью, можно передать через клан хран, они не привязываются. Хочешь - продавай на ауке, хочешь открывай новые у вещи. Да, с потерей, но главное иметь возможность по быстрому получить хотя бы часть вложенных средств обратно.

А внутренние терки, кто куда кого послал, безусловно очень интересны - но с клановыми шмотками что-то нужно делать, если игрок хочет сменить клан.


  (01.05.22 17:01)   +1 (+1/-0)

Люди имеют свойство нарушать договоренности,может меняться ситуация в мире и игре.Кланы могут распадаться/угоняться.Да элементарно поменять пантеон,а я может,например, идейный и это не идет никак по пути с моими интересами
А учитывая,что ключницы в изначальном виде покупаются за реальные деньги-их защита для пользователей со стороны Админии это адекватный и здравый шаг,ибо пару раз кинут громко кого-то и желающих тратить тут денег станет меньше
Зы: не защищаю тс-мне не то что все равно до его проблем,а после его последнего сообщения в ватс апе так ему и надо,но при всем при том в таких вещах должен быть механизм компенсации со стороны Админов
Зы.зы: всем добра,свою позицию я обозначил,а соглашаться или нет с ней это личное дело каждого


  (01.05.22 17:04)   -2 (+0/-2)

(01.05.22 16:57)

(01.05.22 16:43)

Почему что-то вообще должно возвращаться?
Я конечно понимаю что ценность клановых интересов давно ушла в прошлое, но игрок сам должен понимать, как и на что он тратит ресурсы.
Покупая клановый предмет, но не покупает предмет для себя, он покупает его для клана, сам он только если использует.
Игрок это должен осозновать в полной мере, т.к. обстоятельства покупки известны досконально.
Тогда почему администрация или кто-то другой вне этого клана должен что-то игроку компенсировать если тот выходит из него?
Это исключительно внутриклановый вопрос.p.s. я понимаю что всегда проще закидать вопрос сносками типа "да это проадминский перс", "а это вообще нищеброд и знает о таких вещах только по наслышке" и т.п.
Но на логику это не влияет никак, предмет покупается с клановой привязкой - это имущество клана и только клан решает что с ним делать.

извини, но это просто милицейско-полицайская позиция какая-то, для 2002 и 2003 года вполне сгодилась бы, но нет сейчас плюс 20 лет к этому. Сам, всё сам. Нет же, администрация сама придумала неудобный костыль - деньги не вернуть без ущерба, тень не сделать купи и непонятно что - куча проблем
Пока все такие ситуации рассматриваю как и в жзизни - совместно нажитое в браке со всем вытекующим по управлению этим имуществом


Вроде государство ничего не компенсирует при разделе имущества после развода..))
Все делится согласно брачному контракту (т.е. по сути клановыми договоренностями!), а если его нет, то согласно гражданским законам.


  (01.05.22 17:05)  

P.S ну ладно, можно плавить U вещи, но обязательно нужно ещё Алмазное яичко 1шт. за каждую вещь изымать. Что бы жизнь мёдом не казалась, разумеется )


  (01.05.22 17:07)  

(01.05.22 14:36)

(01.05.22 10:29)

И судя по словам главы, с автором пытались договориться по хорошему, но "попутал берега".

Тима, привет!Коротко и четко описал ситуацию. Было сказано "По мере нахождения покупателей на твой шмот, тебе будут возвращаться средства!". Шмот лежит у Реда, его не кто не использует.
Но нет, он вылез опять, начал ставить условия, ну и понеслись оскорбления на известную тему.
Остальное форумчани могут додумывать сами!


Ты же недавно писал что теперь он ничего не получит, а не то что шмот никто не использует))) Если были изначально договоренности о том что будет со шмотками после ухода персонажа из клана, то писать что он вц и идет лесом за то что нехороший человек как то не очень адекватно.


  (01.05.22 17:08)  

(01.05.22 17:07)
...


Ну я не думаю что по договору шло оскорбление главы или сокланов )


  (01.05.22 17:09)  

С другой стороны,есть вариант покупать дороже но уже для себя,как бы админы дали такую возможность,но опять же это не должно быть орудием шантажа и какой то диктатуры в клане


  (01.05.22 17:10)  

(01.05.22 15:58)

Судя по затёртым комментариям главы клана он ещё сам не определился с конечной позицией ))) в начале топика ничего не получешь. через две страницы мы еще покупателя не нашли Заморался - как ещё у такого Шерифа не отобрали)


С логикой дружим? Перечитай последовательность, а не мели чушь из пустой головы!


  (01.05.22 17:12)  

(01.05.22 17:04)
...


Тут механизма раздела нет, а там механизм раздела есть (при этом по рыночной стоимости, а не скольто процентов). При этом, тут тебе уже в догонку скажут, что ты зря атомобиль для семьи покупал, нужно было вложиться в гардероб и личные вещи


  (01.05.22 17:13)  

(01.05.22 16:44)

(01.05.22 16:40)

а давайте я буду материть главу клана.
и чтобы меня он не смог выгнать, а то я с него буду требовать креды. пусть терпит...

Ну тут ситуация не такая однозначная. Аналог - Юр. лицо. Люди делают вклады, богатеют сами, но и юр. лицо так же. Когда они уходят, даже при конфликте с ''Главой'', их же не выгоняют нищими. С чего такой агрессивный подход к вкладчикам?


Ситуация однозначная.
Ты купил в офис ручки чтоб удобнее было писать. Разноцветные.
Уволился (причина любая).
Почему тебе продавец ручек или производитель должен что-то компенсировать ?

Юр лицо, физическое . Есть разница ?


  (01.05.22 17:15)   +4 (+4/-0)

(01.05.22 17:12)

(01.05.22 17:04)
...

Тут механизма раздела нет, а там механизм раздела есть (при этом по рыночной стоимости, а не скольто процентов). При этом, тут тебе уже в догонку скажут, что ты зря атомобиль для семьи покупал, нужно было вложиться в гардероб и личные вещи


Мне кажется, Екс иногда как комментатор за 15 рублей. Просто накидывает на вентилятор и поддерживает линию партии так, как сам ее видит ))


  (01.05.22 17:16)   0 (+1/-1)

Ещё раз. Подытожу.
Удивляет уверенность (!), что администрация должна возвращать .

Не то, что может быть шанс, а именно должна.
За товар, характеристики которого известны заранее и не изменялись


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved