Страницы: 12

Фольклор > Дрожь Земли. 


  (28.04.22 19:54)  

Продолжение:

Так достигнув Сопряжения 172 жизнь обретает новый смысл попав в Мир Духов. Лешие, Шаманы стремятся попасть туда для обретения вечной жизни, хотят наполнить её своим смыслом и праздностью. Не полный мир Повелителей скрывающий таинство умиротворения живых и мертвых. Определяя место нахождения. В Чертогах которого находится тайный туннель в пространстве "на ту сторону" в Чертоги Притязания, наполненные холодом и пустотой. В них скрываются Чёрные Дыры. Они своей массой блокируют Врата в Ад - в далёкой-далекой пещере скрыт проход в Ад и там-то живёт наш Рунный Камень. Может даже иногда называют Проводник. Я бы и то назвался Сопротивление. Уж больно страшное место; мутит рассудок и Разум сознания. На глубине где-то 162-х уровней находится он, этот "таинственный" вход и центр Сопряжения.

- Мир не был никогда таким более близким, чем сейчас.
- А тебе зачем, Дьявол, знать это место, ты ведь не Бог. То нас и отличает, я могу быть им... человеком, а ты нет.
- И Я не могу, я камень Рунн и люблю стучать *продолжительный стук*. Напротив входа перед правым поворотом.


  (28.04.22 20:18)  

- Я тоже так могу.

Мы возвращаемся вслед за Камнем Души из Сопряжения в обитель Надежды.


  (29.04.22 08:22)  

474. Таково число активных ступеней из 1000.


  (29.04.22 13:43)  

Собрались возле обозрительного пространства Хорадримов. Горел огонь. Все ждали. Небо ярко озаряли Метеориты мелькая в безоблачном небе. Все вспоминали адский склеп на той стороне.

- Ты больше не хочешь попадать туда, Повелитель Воздуха?
- Нет, я намерен собрать1000 смелых бойцов и отправиться в дальнейшее путешествие по Вселенной мимо Чертогов. Мы так минуем крупные сосредоточения войск, в местах обитания Хорадримов. Надеюсь нам улыбнется Удача. Сколько мы ещё пробудем здесь, Повелитель Огня?
- Но что нас ждёт здесь, Повелитель Воздуха?
- Я думаю ты нам поможешь, Человек, нам нужно собрать 1000 ровных Воинов для патрулирования Забвенных территорий, мы должны остаться в памяти Ордена и Надежды.

Так может быть удастся противостоять Злу в нашем одиночестве Мирского проникновения. Оказалось, что это возможно только не в одиночку.

- Я могу быть с вами лишь на расстоянии, Бог.
- Рунный Камень, мы верим в тебя.

Но как набрать Ратное Войско, Повелитель Воздуха лишь догадывался. Он сказал, что ему поможет Человек и Камень Души. Долго ждать не пришлось, первые бойцы уже начали собираться в Батальон. Оказалось, что бойцы будут группироваться по 10 человек в группу и составят 100 групп.
А в часном порядке по 39 и 61 человек соответственно, в 10 подразделений. Такой уровень расчётливость предоставлял доступ на 663 ступень развития. Человеку показалось это заманчивым предложением.

- Наша задача что бы остальные понемали, что это весьма большое преимущество - действовать группой. Начнём с одной дружной команды минимум в 666 человек. Будем собираться на Закате. Но это не Игра.


  (30.04.22 14:56)  

Культура - место всех событий. Ценности, сокрытые в Алтарях - в основном именно они прячут завоевания Цивилизации и множество здесь представлено в виде Исторических Памятников, Стелл, Гравитационных Манускриптов Рунного Камня.

- Мне здесь хорошо, на Родине Надежды. Я вижу в свою честь несчётное колличество Магических Алтарей и Манускриптов. Дух мой от это становится сильнее. Но как же они появились на этой Магической территории падающих Древних Камней и Метеоритов. Несложно. По мере развия Человечества и Других Форм Жизни на дополнительной 73 орбите, к Юго-Востоку от неё копится Исторический Багаж могущества и состязательности, Ангел. Вот и ты этим заинтересовался, нашим Умиротворением в родных краях.
- Да, правда, Древний Хорадрим, твой Рунный Свет Души притягивает. Могу я вам помогать в Сосредоточении воинства тысячи.
- Конечно.
- А ещё я могу петь старинные песни и получить танцам.
- Годится. Мы разработаем свой танец военного Ассасина. Не просто так же Повелители будут готовить 1000 воинов к Дозору в Сумраке, Заре и Закате Рассвета.


  (01.05.22 13:18)  

Колыбель Равновесия была не заполнена полностью, её предназначение быть полной драгоценными камнями. Что бы усиливать орбитальную стабильность. Так сказать с 99 орбиты на 172-ую и т.д. другие орбиты. Все собрались снова наблюдать за падением Космических камней. Их было так много, что колыбель наполнилась мгновенно.


  (01.05.22 17:53)  

Мы никогда не прятались, мы обитатели этого Древнего Мира.

- Когда появился ты, Человек, тогда и Мы здесь появились и надеюсь ты рад нас слышать?
- Не сколько рад, Повелители, сколько уверен в будущем мировом Болансе. Если бы вы не появились в Колыбели Равновесия, Надежда обычно делает так; попросту прошла бы мимо. И ничего бы не случилось на нашем собрании, а мы уже так много посвятили этому времени, кстати Древний Хорадрим (Рунный Камень) в эти моменты напоминает Повелителя Времени, хоть и совсем другой Герой. В последний раз он хотел сказать, что Вы ведёте себя так уверенно. Даже не хочется обсуждать эти сомнительные моменты, пока всё налажено.
- Вот и мы задумались над этим, как Бог.
- Не волнуйтесь, это Я и хотел сказать. Так мы сможем найти и обрести Искомый Артефакт, как страждущие мира Сего - надеюсь мы воистину Постигнет то Тайное Знание Свершения и охота будет лишь содействовать этому. Мы не так много знакомы; я ведь с 99 орбиты, а вы с 172 - у нас несколько разное представление об охоте на Таинства, так сказать Сознания и если бы я был из Сопряжения, с вашей орбиты, я бы сказал, что души проигравших Нам обязательно поподут в Рай. А это так и есть. Но не смотря на то, что это и есть правда - то есть, что душа может умереть и попасть в Рай, я понял от Вас, что это ещё не всё. Что Душа может пострадать от других вакханалией и тогда она попадает в Эвентс, на Великий Турнир духов мира Сопряжение, тем самым очутится в более загадочных условиях - Разделённого Мира. И что Турнир даёт право выделится одному духу перед Другим. Я так понимаю этот другой Дух чаще всего представитель Инопланетных Цивилизаций. Что и будет являться потенциалом в Наших могущественных целях, достигнуть которых непросто в плане Воинства Тысячи. Но легко получится при взаимодействии с Богом. Мы должны наладить ему поставку Саркофагов - это убежище Души сведённые последним порядком, для именно престанища душ. И он сможет их размещать к Юго-Востоку от 99 орбиты, где и остальные достижения Цивилизации.
- Так и сделаем...
- Бог, у нас всё готово, скоро бойцы Воинства смогут регулярно поставлять эти могущественные камеры в ваше распоряжение. Забвение не за горами. Воины уже проявили заинтересованность в нашем с Повелителями Трэйде.
- Хорошо.

Так Повелители планировали ускорить жизненную силу мира на 375 парсеков, тем самым обезопасить процесс Сотворения. Сутью которого осталось прохождение Мирных душ через Саркофаги обретая Невинность. Чем больше душ обретёт её, тем больше уровень вероятности того, что Воинство обретёт Непоколебимость, а иными словами Духовность. Так и думали Повелители про Эвентс. Но это было ещё не всё, нужно было Окончательно отстранить Дьявола избежав распрей. Ведь он не мог стать человеком, а дерзость его была чрезмерно высока. Так в этой ситуации и действовал Человек и Рунный Камень - охраняли будущее от дальнейших посягательств. Пусть это и было не так просто, но это осталось чрезвычайно важным решением.

- Будущее Скорби неуместно...
- Да, Надежда!


  (02.05.22 12:56)  

Таким сосредоточением были довольны все. Рунный Камень перещитывал бойцов, скопившихся после акции, проведенной Повелителем Воздуха в честь Праздника Надежды провозглашая регламент поведения 1000. Его внимательно слушали Воины записывая наставления мудрых Повелителей. Повелитель Огня предложил востребовать Вселенскую Конституцию для начала создания Летописи Древних Времён и это было очень актуально, так оно и было на празднике священному Камню.
Древний Хорадрим вышел на площадь перед бойцами и рассказал историю про мальчика, который карабкался на колокольню, в следствие детского навождения. Когда мальчик был маленьким, он ехал на повозке с отцом в сторону той самой колокольни и когда они приехали туда, его папа должен был отремонтировать колокол. Он взобрался на самый высокий парапет и упал с него насмерть. И вот теперь мальчик сам лезет на эту колокольню.
Воины были чрезвычайно удивлены данной историей.

- Мы рады будем отстаивать Честь и Доблесть нашего региона Сопряжения и Грани 172 Орбиты. Кстати, Рунный Камень, ты мог бы усилить свои силы Дезентыграции проведя определённые исследования в области Космических Исследований Граней КИГ чтобы выйти на путь совершенствования Энергетических Доспехов.
- Да, это уместный диолог. Я провожу определённую разработку, связанную с Освоением Космоса и его пространства в целях увеличения герметичности Энергетических Доспехов, призванных служить Нам на ковку Великой Победы. Я вмонтировал туда модули РС (Реальных Сновидений) которые позволят обезопасить Воинов от конанических повреждений (мелкого характера), Страпоскоп (изменение скорости перемещения в Пространстве) - нём-то и скрыта Главенствующая Сила Перемещения. Мы, наверное, так и будем называть Набор Энергетических Пласти (Доспехов) - ГСП. Я совместно с Хорадримами получил удивительный результат, мне удалось сэкономить место на Тавриде Брони под монтаж дополнительных модулей технического присутствия. Это могут быть Руны и Чарки, усиливающие эффект Мощности, это могут быть Артефакты и Раритеты, комплексно увеличивающие модульный параметр, это может быть Солнечный Фиал и Хорадрический Куб, расположенный на левой груди, скрытый под Страпоскопом, продлевая его цилиндрическую форму. Сверху Страпоскопа будет установлен Пулевилизатор (лазерный пулемет, способный за парсек выстрелить около 6000 тысяч зарядов магической энергии, либо столько же пуль со смещённым центром тяжести) способный вести прицельный огонь по целой орде соперников, его потенциал весьма велик, что мы уже владеем неограниченным кол-вом ресурсов боевого предназначения и точностью ведения огня. Я назову её ГСП Таврическая Броня. Так нам будет проще понемать, что это такое. Ещё я усилил Пресс, в два ряда по восемь штук. Напоминает Доспех Чудовищ, они здесь не обитают, но меня он очень вдохновляет своим строением и архитектурой.


  (03.05.22 09:18)  

Существуют такие вещи в Природе, которые невозможно поднять , или переместить. К ним и относится наш Мир - Расширяющаяся Солнечная Система. В ней для всех есть место, но не все могут существовать без Проводников. Они исполняют также роль Хранителей. А Хранитель может поведать загадочную историю.

Про Характеристики.
Про Длительность.

Так и сейчас, все наши действующие лица выступают в роли Хранителей.


  (03.05.22 10:54)  

Интеграция.

На пути формирования жизненных сил в Сообществе формируется много вопросов, один из них состоит в том, что есть ли вечная жизнь.

- Нам удалось кое-что узнать об этом.

forum.combats.com/forum.pl?id=147238449500&n=lols_ru

С удовольствием делимся делимся с вами. Путь к вечному лежит через Интеграцию. Т.е. существует много схожих моментов, которые объединяют Логические Корни происхождения. А частности поиск освещения, Света. Если человек, или существо ищет Свет во Тьме - он не на Правельно пути. Но он прав по сути происхождения данного вопроса. Так и с вечной жизнью, ты всё время должен находиться как-будто Извне


  (03.05.22 14:34)  

Природа.

Природа располагающая.

Зима никогда не наступает, но это связано не с погодой. Вокруг Солнца вращаются планеты. Солнечная Система является родиной Света и Тепла. Они вносят объединяющий характер в рост культуры, что благоприятно влияет на развитие. Космические объекты системы имеют высокий центр тяжести и это говорит о том, что он смещён. Он находится выше, что позволяет им быстрее перемещаться во Вселенной - это позволяет накапливать Свет и излучать его. Но помимо излучения ещё должно быть тепло, если нет тепла; нет жизни...
А как жизнь развивается было бы сложно предсказать потому, что она своеобразна в развитии. По категории выходит за рамки разумного представления, а именно:

1. Происхождение жизненных форм имеет Звёздные Корни.

2. После появления Новой Жизни она оттягивается Други Жителями от Солнца, но не теряя сопряжения Из Вида, что позволяет оставить Корни.

3. Схема Пути. Она формируется посредством коллективного Интеллекта. И закладывается в Новую Жизнь. Твоя жизнь - это маршрут во Вселенной и маршрут Вселенной.

4. Когда Новая Жизнь готова, происходит её расположение, но не на самой Земле непосредственно, а её Пространстве таким образом, что бы не растягивать центр тяжести. Это исключает мутацию.
- нет мутации, нет проблем в природе -

5. Точное знание времени. То есть не 188 часовой день, а среднестатистические сутки из 24 часов (они состоят не только из дня, а утра, дня, обеда, вечера и ночи). За счёт этого и не наступает зима.

6. Живая Кровь и Дышащая Кожа.

Так появился Человек на Свет.

И самое главное - способность перемещаться во Тьме.


  (04.05.22 11:36)  

Скрывающаяся от нас сторона часто говорит нам что-то. И мы внемаем к её взору, иногда, но не часто. Ведь это не всегда надёжный источник информации. Цель данного мероприятия - Определение в личном и общественном пространстве. Как сейчас. Будем присматриваться к той стороне неотъемлемо Часто куда-то погружающейся.

Но Автор всегда старается исправить ситуацию, почему? Наверное хочет донести какое-нибудь тайное знание скрытое от посторонних глаз различными Печатями. Их особенность заключается в том, что они бывают. Они обычно не слишком простые и не слишком сложные. Но что бы заметить скрытое от Взора - Исключительна Редкость; Это Печать... Тайна есть Тайна.

Хочешь знать, подойди, Спроси.

И всегда можешь попытаться, ведь смысл в этом.

Разгадка Тайны никогда не лежит на поверхности, с чем это связано, никто не Знает, но есть Создатель (Творец, Всевышний). В Мире ещё бывает Чернокнижник - это незаурядная личность из твоего прошлого, из Будущего - Создатель, а в самом Мире живёт Творец, он относится к реальному Времени и видеться нам очевидным Повелителем Стихий Высшего Ранга. Всевышний - вычислительная мощность Вселенского Масштаба. В чём их секрет невозможно угадать, но можно поделиться - они все повелевают ВОЗДУХОМ. (Высшая Иерархия Системы Управления - ВИСУ)

Каждый день - Праздник.

Всевышнему помогает Люцифер.

Но в Мире есть ещё один всадник - Смерть. Несущий смерть. Ссущий. (Правельно читается долгое У)

Через СМЕРТЬ к ним примыкают ещё трое:

1. Апокалипсис (он же Армагеддон)
2. Альманах
3. Глава Ордена (в нашем случае это может быть Рунный Камень, Камень Души, он же - Древний Хорадрим).

Все они имеют непосредственное отношение к Мирским Печатям. Но хранителями всех их уже нельзя назвать, они вырисовывают картину Материального Мира, ВИСУ. А это значит, относятся к Ментальному Вселенскому Большенству. Соответственно и нейтралами их нельзя назвать, потому, что они никогда не придерживались Нейтралитета. По этому они всадники похожие на ангелов. Только они могут открывать и закрывать Печати, Раздвигать и Сдвигать Рамки Времени, изучать Необыкновенные явления (например, гроза в небе). Что бы вам было понятно, Творец может приходить в воплощении Мусорщика. А так же Надежда приходить со стороны Света и другие женские Ангелы. Так же Амазонки относятся к ним. Могут выступать в обличие Мироздателя.

Храм это оплот духовного Мира, именно в Храме скрыта Печать, это напоминает праздник Света. Если это Мечеть, стоящая под лунным Небом, или в лучах Ярких Звёзд.

Про урон Ангела.

Сидел считал характеристики не по таблице и вот что получил.

Разделение...

На первичный урон и вторичный...

Математический глюк какой-то...

Первичный:
23829 и 70821

Вторичный:
36948

Итого: 131598

Не знаю насколько это соответствует реальности, но всё же можно бы было как-то проверить это.. Числа просто идут не по порядку, что "бросилось в глаза".


  (04.05.22 11:42)  

forum.combats.com/forum.pl?id=165158624600&n=n_index_ru


  (05.05.22 18:51)  

Со вчерашнего вечера никто не спал. Все представители ожидали на 172-ой орбите в предверии Заката и хотели кое-что выяснить.

- Действительно ли когда у нас наступает Закат, в Сопряжении, формируется фронт. Который состоит из Зари, Сумрака и Ужаса, напротив Рассвета.
- Да, действительно так. Звёзды, т.е. Мы разгораются всё сильнее и сильнее. И от туда вы нас слышите.


  (18.05.22 13:00)  

- У них есть Книга, Повелители?
- Да, вполне возможно, Бог. И хотелось бы ознакомиться с её содержимым. Мы уже однажды как-то встречались с этим странным предметом странного происхождения Невиданной Силы. На ней не было ничего написано, но обладает Небесной Силой Света и Мрака. Как Мы это поняли, Мы проведем. Так Мы узнали о твоём существовании, Бог.

Харугвиум. Знание света и мрака.
На обложке изображён металлический знак круглой формы, передающий изображение Трёх... Трёх змеев, пересекающихся в Центре символа, окруженных Тремя шестигранными шестиугольника и, образующих 18 вершин-углов вокруг круга. Ещё эту книгу называют Феникс... Описан в ней Агамемнон - некое Исчадье, обладающее силой знания. И не Армагеддон, Ино Апокалипсис Смертных, не попадающих в Вечность.

Читающий её, Да увидит Свет! ...но не во Мраке и Мгле, а в них...

Точные символы и знаки.

Их творение поражает, они как будто сотворенные из Лазера и вылетают из книги. И называются Светящиеся в Ночи. Ещё ходят какие-то слухи... вокруг неё, что якобы можно призвать неких гусей и спасти какой-то Рим от великого Пожара.


  (18.05.22 13:25)  

- Цена велика Очень, не могу Себе этого Позволить. Аллах.


  (18.05.22 20:05)  

- Почему, в Цехинах Алхимика. Можно создать валюту, превосходящую, Все Мировые валюты, но мы же тоже находимся в нём и являемся его частью.
С точность.
Она будет храниться Древнего Хорадрима, то есть у меня - Рунного Камня.
А в оборот я Введу Кровавый Цехин и... тогда кредиты станут более доступными. Как думаешь, Надежда...
Как думаешь, Надежда, вот допустим Я смог бы даровать эту возможность? Я думаю да. Я буду делать это так...
Когда Звезда будет достигать Зенит, я буду класть на книгу Харугвиум специальный платочек, закрывая им Символ Книги, класть на него Восьмиугольную Звезду из Бумаги (это такой Материал на котором можно печатать и писать) и будем пробовать его и одновременно заворачивать в них Кровавые Цехины, Цехин Алхимика, кредит.
И тогда мы, ты - Надежда и Я - Рунный Камень на выигранные деньги сможем построить Город.

На 662 Ступени...

Он будет Самым Первым.

Из камня, денег и ...


  (18.05.22 20:19)  

795105502039394
capitalcity.combats.com/buttons.pl?battle=0.795105502039394


  (20.05.22 13:02)  

- Человек. Докажи нашу правоту. Подтверди правоту конфигурации рассуждений мыслей. Пока Аллах нам не даёт основательных ответов на наш будущий План Застройки будущего Города, мы же не в Сан Франциско, или Сан Тропе.
А могли бы уже давно возвести Эпохальный Монумент Величия и Славы - город Богов
Влияние книги Харугвиум слишком распространяется на территорию Туманных Низин. Нужно быть всегда в нужное Время в нужном...
В нужном Месте Мы впринципе находимся. Вселенная не будет ждать наших тактических извояний, если мы не приложим определённых усилий к Сотворению. Ты наверное это знаешь. Человек...

- Конечно знаю.

- Мы можем тебе предположительно подсказать в каком направлении работать. Предел Стратегии. То есть декларируемый Объем Орбитального Комплекса должен превышать 255 орбит, что усилит Стратегию и приведёт к её Формированию и Образованию. Мы определим лишь Предел, но мы не будем его ограничивать книгой Харугвиум, наоборот окажем всяческое содействие в Торговле. Нет особой необходимости думать о Торговой Палате и Цитадели, приложи свои усилия к Логистике.

- Конечно, так и делаю. Логистика, это хороший выбор в Этом Мире.


  (21.05.22 18:34)  

Надежда заходила на очередной круг вращения в Колыбель Равновесия. Человек возвращался к своим привычным занятиям.

Значит прожит очередной день.

Все задумались о Вечном, о Жизни.

Кто будет с этим спорить... Воздух распределился по Вселенной. И можно было дышать. И глаза не хотелось закрывать; так было много всего, и вокруг.

Возможно, в их груди билась Звёздная Пыль, Космический Ветер и Верная Правда.

- Похоже, ввиду наших Рассуждений Мы опять оказались на Севере? Оставаясь на нём, Мы можем позволить себе многое из Преобразований, хотя не стоит торопиться - это Преимущество, а не Линейка. Которой можно измерять всё пространство... и не забыть как тебя зовут.

Наши Герои оказались в Замке Города.

Было тепло и чем-то пахло.

...все делились между собой "о полученных Вселенских знаниях".


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved