Страницы: 123456789101112»

Общая > Кланвары без боев 


  (05.02.22 00:23)  

Так в чем проблема, фантазии не хватает? Придумай сам и играй)


  (05.02.22 00:24)  

(05.02.22 00:20)

БКшники найдут способ испоганить все, что угодно. Даже если систему кв поправят и сделают нормальной, БКшники справятся и с этим)


не могу не согласится
"творческий подход" реализуется порой очень однобоко нами всеми+)


  (05.02.22 00:25)  

(05.02.22 00:20)

БКшники найдут способ испоганить все, что угодно. Даже если систему кв поправят и сделают нормальной, БКшники справятся и с этим)


угу.Причем в максимально короткие сроки.Талантливый народ


  (05.02.22 00:30)   +6 (+8/-2)

Как по мне, так кланвойны были убиты вызовами. Пока их небыло кланы давали бои в защите при нападениях, т.к. этих боёв не было так много и можно было выкладываться. А сейчас, действительно, идёт перекачка рейта снизу вверх.


  (05.02.22 00:32)   -1 (+0/-1)

(05.02.22 00:20)

БКшники найдут способ испоганить все, что угодно. Даже если систему кв поправят и сделают нормальной, БКшники справятся и с этим)


систему кв и так уже сделали максимально интересной

осталось начать играть и перестать ныть


  (05.02.22 00:40)  

Да, кв потеряли тот интерес что был в самом начале.
Сейчас просто перекачка рейта снизу вверх, иногда конечно бывают интересные бои, но процентов 90 это слив сильнейшим и отбор рейта у слабейших.... Разрабам определенно есть над чем задуматься.


  (05.02.22 00:59)  

(05.02.22 00:32)

(05.02.22 00:20)

БКшники найдут способ испоганить все, что угодно. Даже если систему кв поправят и сделают нормальной, БКшники справятся и с этим)

систему кв и так уже сделали максимально интереснойосталось начать играть и перестать ныть


Где же я ною?)

Я говорю о том, что всё в БК сводится к фарму, даже самые крутые задумки админии. Мы так привыкли, фарм ради фарма и я такой же)


  (05.02.22 01:13)  

(05.02.22 00:59)
...


а я не о тебе


  (05.02.22 01:31)  

(04.02.22 22:42)

Не знаю как на 30х и ниже местах сейчас,но бои 1-30 местах это обычное безальтернативное переливание рейта.Оппы одни и теже,силу и возможности друг друга все уже знают.Это то что мы все хотим?Ну серьезно, равных боев,где силы +- равны нет,стимула давать бой на максимально серьезных щщах более сильному нет,ведь даже победи ты чудом-приедет просто более крупный хищник и так же безальтернативно заберет.Проще не парясь слить и пнуть соседа ниже,который так же не даст бой,потому что проще слить и отобрать у соседа ниже и далее далее далее
Писал много раз и спрошу снова-в чем интерес равных мне по силе вр персов в кланах 1-7?стать жертвой нападения топа и,дождавшись топа своего,энтером упасть за 3 размена?в лиге в 6ой-7ой тиме своего клана сыграть 5(7)боев?
Топы,усиляющиеся и все дальше отрывающиеся в гонке вооружения от простых игроков-много у вас боев,где на серьезных щщах свои фулы обкатываете с равными,а не очередной водила фармит под оком тех,кто и отпор дать не может?
Я понимаю,что критиковать может каждый,но уже надо что-то придумывать.Не знаю как вам,а не интересно
Всем добра,ушел дальше копать


ниже еще веселее, там на ркв вообще не приходят )


  (05.02.22 01:41)  

Ну логично же, что сильные должны бить слабых. Возможно, проигравшей стороны, давшей хороший бой (какими параметрами по технике определять это вопрос разрабов) давать какие-либо плюшки.


  (05.02.22 02:28)  

(05.02.22 00:30)

Как по мне, так кланвойны были убиты вызовами. Пока их небыло кланы давали бои в защите при нападениях, т.к. этих боёв не было так много и можно было выкладываться. А сейчас, действительно, идёт перекачка рейта снизу вверх.


Согласен, идея с вызовами неудачная. Я готов играть, когда есть свободное время, можно спокойно подготовиться к бою. А когда прилетает вызов в рабочий день на 15-00 мотивации выкладываться нет вообще никакой. Даже если допустим я смогу дать нормальный бой, то нет никакой гарантии, что соклан сможет зайти в нужный момент боя, а если и сможет, то у него будет возможность нормально его сыграть.

Ну и плюс обычные КВ дают большей возможностей для защиты. Есть боеспособная четверка - она закрывает бой, когда народу много - можно и в зерг сыграть. Ну а когда клан с 7-8 готовыми к КВ вр персами кидает 10 на 10 клану с 3-4 персами, то тут явно боя интересного не будет.

Это я к слову про кланы из топ-50 - топ -100, так что не только у кланов с первой страницы проблемы с интересными боями


  (05.02.22 02:37)  

вот один не нравятся вызовы , а мне наоборот как то есть время на подготовку норм .


  (05.02.22 02:47)  

В топ60-80-100 бои есть. По крайней мере у нашего клана. Последний месяц сезона. Пора начинать показывать "зубки".


  (05.02.22 03:21)  

Поорал в голос!
Забрать у Топов экипировку как в Крысо-Ципах и всем выдавать одинаковую ))
Вот повеселил Фиксик ))


  (05.02.22 04:00)  

Давно пора ввести бои средних и ниже составов с х2 рейтом в случае победы. Как там считать обвесы и тд пусть разбираются на зарплате люди.


  (05.02.22 04:02)  

И без циклопов естественно


  (05.02.22 07:02)  

даешь бои альянс на альянс) вот тут будет разнообразие)


  (05.02.22 07:13)  

А ещё можно сделать приемы, при помощи которых даже R фуллы могут приносить пользу в КВ)
Надоели ж бои, где топы всё решают) а у кого в клане чуть больше топов - и так заранее известно, вот и нет почти боев) Просто открываешь состав, смотришь - все топы у них онлайн, значит бой не даем)

Я вот недавно тестил живой щит + живой меч. Попросил нашего крита сделать ради этого 50 силы и взят ьв приемы живой меч, а всех нубасов взять в приемы живой щит) А топорам раздал екровый свиток на передачу тактик, чтобы все тактики в мечики превращали и переливали на крита, на живые мечи) Думал, щас будут все нубасики тыкать живой щит по кд, а через них наш крит всех выносить. А оказалось, там только 1 удар крита идет вместо живого щита, а не 2 - короче шляпа полная.
А ещё раньше книга саныча была прикольная)

В общем, что-нибудь вроде этого бы) какие-нибудь клевые приемы, через которые можно бы было нубиков в КВ реализовывать реально с профитом) Ото во всех КВ у всех кланов дерутся одни и те же 4-5 человек и тащат бои. Уже и правда стало надоедать) Одни и те же 5 людей во всех кланах кидают друг другу вызовы и в 90% случаев даже бой не дают, ибо исход заранее уже давно известен)


  (05.02.22 07:16)  

Для тех кто в танке и шлемофоне.Как было написано выше, критиковать может каждый- ты предложи
Очевидно,что все в одинаковых фулах ака кц это утопия.Но выше была мысль от, например, Нету, что дать формат боя, где было бы ограничение "стоимостью" обвеса.Пусть будет в "очках"/"поинтах"/ да хоть в фиксиках мерьте- условно спартанец стоит 8 очков, мзури 7, фикс 1(0.5/0.00000001) и так далее и ограничить как то стоимость входа "очками" усилений.
Бои есть не только на первой странице рейта, очевидно что для клана с парой вр персов тот же фаноев это анигиляторная машина
Можно в зависимости от страницы свое кол-во очков прописать для старта боя, процесс расширения
Никто не даст готовый концепт-это задача гд,притом учесть мнение и реализовать на всех уровнях игры в кв
Но смысл это дать "статистам и нагорбникам"(интересно, вы своим сокланам так же это пишите?) не быть подставой,хотя бы ценой малого веса в единицах измерения


  (05.02.22 07:34)  

И вторая задача, что даст больше боев- это мотивация защиты.Можно сколько угодно придумывать новые виды боев,но пока победа над более сильным агрессором сделает тебя кормом для еще более сильного ценой трат разнообразной расходки-смысла лезть выше/давать отпор 0


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved