Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Кланвары без боев 


  (05.02.22 21:58)   +1 (+1/-0)

(04.02.22 23:00)

с языка сорвал+)отвечает "я не не то что бы физик"потому что система ограничений 5 вмешек на перса не работает
учитывая кол-во оппонентов в диапазоне все умудряются отыгрывать 90% боев костяком из 5-6 игроков.среди прочего почему так происходит?
-потому что защита не дает бой, логично рассчитывая отыгрываться тоже без боя на более слабых
в случае если каждый бой будет ожесточённым "костяк" и атаки и защиты будет тратить вмешки активней. в бои будет большая вовлеченность так как придеться варьировать сетап. в текущей системе смысла вылезать из болота нет - нет стимула шевелится- потому что система РКВ съедает 50% всех КВ из которых боев 4-4 и 10-10 4!!!!40% недельных!. а значит задействовано даже в теории ограниченное кол-во игроков
Решение
1) балансировка системы рейтинга при победе/поражении. таким образом чтобы защищающийся был кровно заинтересован упарываться до последнего. ввести критерии численные линейно влияющие на потери рейта. (подчеркиваю речь идет о мотивации стороны защищающейся так как как правило она не дает боя)2) балансировка пропорций РКВ в недельной норме. условно к примеру 1 (4-4)-3(10-10) - 1 (50-50) или 1 (4-4) 1 (15-15) 1(20-20) 1 (30-30) 1 (50-50)
это пример =)задача одна чтобы ударные силы неизбежно тратили вмешки и воевать приходилось большему кол-ву мемберов


50 на 50 убрать к чертям, нет прилива новых персов в бк. 10 на 10 или макс 15 на 15.


  (05.02.22 22:18)   -1 (+0/-1)

(05.02.22 21:33)

Осилил прочитать все 10 страничек, если убрать 80% лишней информации по топику, то проблема действительно есть. Отрицать её бессмысленно. Но все почему то говорят о кланах из 1-50 рейта ну или максимум о первой страничке ... А дальше что ??? Те кто ниже ?? Они уже не люди и какие-то не такие игроки ??? Почему ни кто не говорит о 2 и 3-й страничке рейта.... ???
Мы как минимум тоже являемся кормовой базой для кого-то и тоже рубим рейт те кто ниже себя и так же бегаем по этому кругу вместе с Вами...За других говорить не буду, отпишусь за себя. Давать постоянно бои на полной расходке очень накладно ... Даже людям с очень хорошим онлайном. Поэтому приходиться выбирать, там где шансы есть вытащить бой, да дерёшься на 2х столбах, используешь все виды расходок на которую тянешь по бюджету. Другим же просто энтер - здесь ни для кого не секрет и все так делают.. Здесь отдал - там взял ... в итоге стоишь на месте.Что хотелось бы ещё написать ... Играть вообще не интересно .. когда ты условно на 150 месте, а тебя пинает клан на 80 месте ... только потому что ты для него залез в жёлтую зону. И клан на 80 месте захотел взять рейт на изи чтобы не тратиться на расходку, а ведь ты перед этим сливом тащил РКВ на полном запаке, потел и из кожи вон лез и потратился много. После таких боёв интерес вообще пропадает. Поэтому как минимум надо разделить РЕЙТ кланов .. пусть топы дерутся среди топов, условно L+Unic шмот и в эти бои нубы зайти не могут, ER+VR дерутся в отдельном сегменте, а РАР+Пещера дерутся отдельно и у каждой группы будет своя награда .. Чем дороже группа, тем выше награда... и Топы не смогут издеваться над бюджетом ... бюджет как не тратил евро на расходку - так и не будет тратить, так что в этом плане ничего не поменяется, за то появится интерес ... Эти бои будут условно равные и топы зайти не смогут , а так же один человек не будет решать весь исход боя...


если ты на расходке поднялся наверх, а у тебя налегке рейт отжали, то тут 2 варианта

1) удержать место, до которого ты поднялся, можно только на расходке

что должно быть логично, это же не фармобч пустыми, все-таки

2) спуститься обратно на свой рейт, и там без расходки заниматься перегонкой рейта

и ещё, у меня возникают вопросы... кв идут уже 3ий год, как и сбор сантимов и прочих плюшек. для чего плодить сотни микрокланов и пытаться поднять их с 0, если есть кланы (не из топ-50), в которых можно все эти плюшки иметь и бои интереснее тоже иметь?

и второй. то есть самой эйфории и эмоций от того, что ты вытащил принципиальный для себя бой, недостаточно?

при этом добавлю, что сейчас куча форматов, когда рейтинг ещё и несгораемую копилку постоянно идёт. (бои в лиге, бои на дефе)


  (05.02.22 22:20)  

Да чего хотели к тому и пришли одни не могут другие не хотят)


  (05.02.22 22:24)  

В.И. Ленин (с)


  (05.02.22 22:41)   +1 (+1/-0)

(05.02.22 22:18)

(05.02.22 21:33)

Осилил прочитать все 10 страничек, если убрать 80% лишней информации по топику, то проблема действительно есть. Отрицать её бессмысленно. Но все почему то говорят о кланах из 1-50 рейта ну или максимум о первой страничке ... А дальше что ??? Те кто ниже ?? Они уже не люди и какие-то не такие игроки ??? Почему ни кто не говорит о 2 и 3-й страничке рейта.... ???
Мы как минимум тоже являемся кормовой базой для кого-то и тоже рубим рейт те кто ниже себя и так же бегаем по этому кругу вместе с Вами...За других говорить не буду, отпишусь за себя. Давать постоянно бои на полной расходке очень накладно ... Даже людям с очень хорошим онлайном. Поэтому приходиться выбирать, там где шансы есть вытащить бой, да дерёшься на 2х столбах, используешь все виды расходок на которую тянешь по бюджету. Другим же просто энтер - здесь ни для кого не секрет и все так делают.. Здесь отдал - там взял ... в итоге стоишь на месте.Что хотелось бы ещё написать ... Играть вообще не интересно .. когда ты условно на 150 месте, а тебя пинает клан на 80 месте ... только потому что ты для него залез в жёлтую зону. И клан на 80 месте захотел взять рейт на изи чтобы не тратиться на расходку, а ведь ты перед этим сливом тащил РКВ на полном запаке, потел и из кожи вон лез и потратился много. После таких боёв интерес вообще пропадает. Поэтому как минимум надо разделить РЕЙТ кланов .. пусть топы дерутся среди топов, условно L+Unic шмот и в эти бои нубы зайти не могут, ER+VR дерутся в отдельном сегменте, а РАР+Пещера дерутся отдельно и у каждой группы будет своя награда .. Чем дороже группа, тем выше награда... и Топы не смогут издеваться над бюджетом ... бюджет как не тратил евро на расходку - так и не будет тратить, так что в этом плане ничего не поменяется, за то появится интерес ... Эти бои будут условно равные и топы зайти не смогут , а так же один человек не будет решать весь исход боя...

если ты на расходке поднялся наверх, а у тебя налегке рейт отжали, то тут 2 варианта1) удержать место, до которого ты поднялся, можно только на расходкечто должно быть логично, это же не фармобч пустыми, все-таки2) спуститься обратно на свой рейт, и там без расходки заниматься перегонкой рейтаи ещё, у меня возникают вопросы... кв идут уже 3ий год, как и сбор сантимов и прочих плюшек. для чего плодить сотни микрокланов и пытаться поднять их с 0, если есть кланы (не из топ-50), в которых можно все эти плюшки иметь и бои интереснее тоже иметь?и второй. то есть самой эйфории и эмоций от того, что ты вытащил принципиальный для себя бой, недостаточно?при этом добавлю, что сейчас куча форматов, когда рейтинг ещё и несгораемую копилку постоянно идёт. (бои в лиге, бои на дефе)


Да, я полностью согласен ... что не должно быть так, что куча непонятных кланов которые стоят мертвые или кланы , которые имеют 3-4 сильных перса и нагибают кланы по слабее... Я бы вообще сделал так, чтобы в рейте участвовали кланы у которых есть играбельных 10 человек и выше, причём не мертвых душ, а условно человек играет и оффлайн у него не больше месяца (всякое бывает по работе).. и чтобы стоял какой-то фильтр и отслеживал это. КЛАН это не 1-2 человека, это коллектив, где участвовать должны все игроки по уровню независимо от силы фулла. а не боевая четвёрка а остальные спасс снять...

Ну и на счёт 2 пункта... до создания клана мне предлагали пойти в клан из ТОП-50, но что там делать имея РАР фулл ?? бегать как заяц, не интересно .. хочется тоже воевать... много тратиться я тоже не готов, потому что контент не высокого уровня, а про лаги я даже писать не буду, особенно в КЛАН-ЛИГЕ, биржа не работает, вещи в магазинах не актуальны, много предметов устарели и куча всего... поэтому лучше стоять среди равных по фуллу, но не должно быть такого в рейте, чтобы тебя нагибали полутопы или заходил один человек и решал весь исход боя в РКВ 10/10. Шкала отбора рейта должна быть справедливой.. Если проигрывать то в бою с +/- равными соперниками.... не должны пускать в бюджетный сегмент топа с L рубахой. это уже не борьба за рейт, а излом для богатых получается ... Должен тоже стоять фильтр, очки или что-то там ещё чтобы ограничивало заход в бой, игроков по силе фулла...


  (05.02.22 22:51)   +1 (+2/-1)

ну в загневаюших играх тебе дают в неделю 2 клана , один выше и один ниже , вот и всё неделю в какоито время ты идёш в бои.
спустя неделю веси реит идёт в копилку и уже дают других , либо што выше либо што ниже.

но тут система другая , шяс многие хорошыие кланы кто не воиевал 2 месяца то начинут нападати и кидати вызовы , и за неделю возимут свои реит .
к примеру ты веси сезон дрался а в конце тебя обоидут все кто были на 50 позиции ниже.

а про то што все знают друг друга и силы друг друга .... то тут вроде 1 бои = УБЧ, 1 бои на КВ , и пишера.
шяс все кому надо оденут фулы У , я как и многие ВР мамонты тупо поиду на покои , ну и както так будет , 10-20 кланов и будут пенати себя друг друга целую неделю и за угла , в засаде , словил , всё как они любят (


  (05.02.22 23:04)  

(05.02.22 22:41)

Я бы вообще сделал так, чтобы в рейте участвовали кланы у которых есть играбельных 10 человек и выше, причём не мертвых душ, а условно человек играет и оффлайн у него не больше месяца (всякое бывает по работе)..


опять отличные идеи как испортить игру другим . Не всем нравится набирать толпу в клан .


  (05.02.22 23:09)  

(05.02.22 22:41)
...


очень много ты пишешь. в текущих реалиях, если ты не вливаешь тысячами, то тратиться тебе надо на усиление, а играть на условно бесплатной расходке. п

про расходы на бои зимой рассуждать глупо... 1 бой в сутки на максималках (для твоего сегмента) всегда можно провести


  (05.02.22 23:09)  

(05.02.22 23:04)

(05.02.22 22:41)

Я бы вообще сделал так, чтобы в рейте участвовали кланы у которых есть играбельных 10 человек и выше, причём не мертвых душ, а условно человек играет и оффлайн у него не больше месяца (всякое бывает по работе)..

опять отличные идеи как испортить игру другим . Не всем нравится набирать толпу в клан .


проблема в том ее еще не так просто собрать. У каждого свои требования, а выбор очень ограничен


  (05.02.22 23:11)  

(05.02.22 23:09)

проблема в том ее еще не так просто собрать. У каждого свои требования, а выбор очень ограничен


так я про это же


  (05.02.22 23:14)  

(05.02.22 23:09)

(05.02.22 23:04)

(05.02.22 22:41)
...
опять отличные идеи как испортить игру другим . Не всем нравится набирать толпу в клан .

проблема в том ее еще не так просто собрать. У каждого свои требования, а выбор очень ограничен


(05.02.22 23:11)

(05.02.22 23:09)

проблема в том ее еще не так просто собрать. У каждого свои требования, а выбор очень ограничен

так я про это же


очень многие сейчас не собирают людей в клан в бк, а приводят людей из реала (иногда новых ,а иногда когда-то давно игравших и забивших возвращают)

я о том и пишу... для чего этот миллион небольших кланов плодить вообще, если ты не убер, который всё в одиноково для своего клана сделает. и, опять же, стоит 1 этому человеку перестать играть и клан сильно упадет вниз.


  (05.02.22 23:22)  

я играл в кланах из 3-4 человек, и тогда даже опцинальнах ркв не было, где ты можешь клан из 20 человек наказать в нападении.

сейчас всё в этом плане интереснее

DEN-COSMO
тебе, чтобы провести хороший бой, в редком случае, нужно купить хилки. и всё

вся остальная расходка доступна бесплатно.


  (05.02.22 23:24)  

(05.02.22 23:14)

для чего этот миллион небольших кланов плодить вообще


а может дать каждому самому решать в каком клане ему комфортно ? а то все лезут и предлагают что то запретить


  (05.02.22 23:29)  

(05.02.22 23:24)

(05.02.22 23:14)

для чего этот миллион небольших кланов плодить вообще

а может дать каждому самому решать в каком клане ему комфортно ? а то все лезут и предлагают что то запретить


где я предлагал что-то запретить?


  (05.02.22 23:37)  

(05.02.22 23:09)

(05.02.22 22:41)
...

очень много ты пишешь. в текущих реалиях, если ты не вливаешь тысячами, то тратиться тебе надо на усиление, а играть на условно бесплатной расходке. ппро расходы на бои зимой рассуждать глупо... 1 бой в сутки на максималках (для твоего сегмента) всегда можно провести


вот не поверишь ... 2-я страничка в рейте .. в пятницу было 6 боёв.. Напы + РКВ. О каком 1 бое на максималках ты говоришь?? здесь не менее жарко чем наверху. Я уже не говорю что напают все .. и сверху и снизу, а вмешалок почти нет уже ..


  (05.02.22 23:39)  

тем более конец сезона, боёв очень много .. расходки просто не хватает ... Это про то, что нет интересных боёв ..... и защита не даёт сдачи, на чём сделан акцент создания топика. но когда тебя нагибают топы или кланы далеко наверху ... то тогда да, все старания сходят на нет и интерес пропадает.. в корне что-то делать ..


  (05.02.22 23:41)  

(05.02.22 23:37)

вот не поверишь ... 2-я страничка в рейте .. в пятницу было 6 боёв.. Напы + РКВ. О каком 1 бое на максималках ты говоришь?? здесь не менее жарко чем наверху. Я уже не говорю что напают все .. и сверху и снизу, а вмешалок почти нет уже ..


напать нубов по утрам , эти бои тож записываешь в жаркие ? )


  (05.02.22 23:41)   -1 (+0/-1)

(05.02.22 23:37)

(05.02.22 23:09)
...

вот не поверишь ... 2-я страничка в рейте .. в пятницу было 6 боёв.. Напы + РКВ. О каком 1 бое на максималках ты говоришь?? здесь не менее жарко чем наверху. Я уже не говорю что напают все .. и сверху и снизу, а вмешалок почти нет уже ..


а кинь логи

(05.02.22 23:39)

тем более конец сезона, боёв очень много .. расходки просто не хватает ... Это про то, что нет интересных боёв ..... и защита не даёт сдачи, на чём сделан акцент создания топика. но когда тебя нагибают топы или кланы далеко наверху ... то тогда да, все старания сходят на нет и интерес пропадает.. в корне что-то делать ..


ещё не конец сезона) по поводу того, что тебя нагибают топы, я уже ответил выше.

что вы прелагаете, запретить топов, которые сотни тысяч в проект заносят, или обезопасить себе от боёв ещё больше, чем сейчас?))

это бойцовский клуб, или джентльменский?


  (05.02.22 23:42)  

(05.02.22 23:39)

тем более конец сезона, боёв очень много .. расходки просто не хватает ... Это про то, что нет интересных боёв ..... и защита не даёт сдачи, на чём сделан акцент создания топика. но когда тебя нагибают топы или кланы далеко наверху ... то тогда да, все старания сходят на нет и интерес пропадает.. в корне что-то делать ..


Прими светлого брата в клан по брадски)Тсу нужен контент


  (05.02.22 23:48)  

(05.02.22 23:41)

(05.02.22 23:37)
...

а кинь логи
(05.02.22 23:39)

тем более конец сезона, боёв очень много .. расходки просто не хватает ... Это про то, что нет интересных боёв ..... и защита не даёт сдачи, на чём сделан акцент создания топика. но когда тебя нагибают топы или кланы далеко наверху ... то тогда да, все старания сходят на нет и интерес пропадает.. в корне что-то делать ..

ещё не конец сезона) по поводу того, что тебя нагибают топы, я уже ответил выше.что вы прелагаете, запретить топов, которые сотни тысяч в проект заносят, или обезопасить себе от боёв ещё больше, чем сейчас?))это бойцовский клуб, или джентльменский?


нет смысла топам что-то запрещать или ограничивать, т.к. они вливают и для контенка это кусок хлеба .. но раз ты влил и пошёл на АРТные усилеия - то пусть такие люди дерутся в своём сегменте .... и не могут зайти в клановый бой нубов .... это ломает всю игру ... хочешь пнуть нуба, для этого есть кровь, убч, трёхдневка и т.д. но клановые бои должны быть в равных условиях или близко к равному ... А то получается так ... влил условно 20к евро... побыл наверху. увидел что дорого и не тянешь на расходку и пошёл вниз в городки играть и над бюджетом издеваться ....


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved