Страницы: 1

Общая для новичков > Маг [6] в 2022 


  (03.02.22 22:38)   +2 (+4/-2)

Всем привет!
По поводу магов [6] было уже создано большое количество топов, но мы знаем, что игровой мир может быть дополнен или изменён, поэтому периодически нужно создавать темы, чтобы поднять насущные вопросы, в нашем случае-как играть ?

Как я уже сказал выше, игровой мир постоянно меняется, но по какой-то причине эти изменения никак не касаются магов младших уровней. За десять лет более-менее моей активной игры, были введены только пару вещей из некровилля и канализации ( не знаю почему они все разных уровне) логичнее было бы иметь комплект на каждый уровень, но да ладно, на этом тоже спасибо иначе был бы совсем ужас. Насчёт приёмов всё осталось также-катастрофическая нехватка приёмов ( в основном защитных), а также нехватка магии. Можно напомнить об изменении приёмов для мага земли, но они действуют только против магов огня, которых ровно Ноль на 6м-7м уровнях, поэтому не считаем. Ах да, знаки теперь привязаны к классам, поэтому спасительный знак земли доступен только магом земли, к сожалению.

Вдобавок, была изменена система хаотических боёв, которая плохо отразилась на магах, точнее сделала игру более сложной. Потому что арбы, криты, топоры (а в хаотах в основном только эти классы) пробивают слабый магический барьер на ура, опять же тема нехватки защитных приёмов для магов [6]. Ещё хочу отметить проблему прохождения подземелий магом [6] без лягушки это просто суицид, на кучке крыс и сантехников вся мана сожжена, поэтому нужно как-то решить этот момент. Ещё меня очень волнует вопрос новогодних колец-зачем в них делать требование 10 выносливости?
Поэтому от лица играющих магов [6] просим провести следующие изменения:
1. Ввести больше защитных приёмов для магов (для огня и воды можно даже и атакующих, потому что одно испепеление и оледенение это смешно)
2. Пересмотреть магический барьер, а также количество/потери маны в боях.
3. Сделать что-то для мага в пещере, например ману, которая не кончается или сразу восстановление как с лягушкой.
4. Сделать новогоднее кольцо для мага, как валентай у воина и мага разные.
5. Уник оружие для 6го уровня необходимо, одной ювы с бронёй недостаточно.
6. Также дайте шокирующий приём для младших магов, чтобы быть примерно на равных с другими классами.

Это основные моменты, которые сразу бросаются в глаза и режут удовольствие от игры. Если у вас есть вопросы/предложения по игре магом [6] можете писать мне и с удовольствием обсудим перспективы развития персонажа в этом направлении;)


  (04.02.22 22:01)  

1. Система мультиклассов означает, дословно, что не все классы пригодны для всего (пример, маг для пещер),
2. Политика усиления одного класса с целью быстрейшего достижения заветного 12 уровня не сочетается с пожеланиями баланса,
3. Вернули гос-фуллы для магов, чтоб миксовать с комплектом из пещер.


  (14.02.22 12:36)  

Фиксить магов!(с)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved