Страницы: 1

Флудилка > желаю всем боев понтересней! приглашаю обсудить. что думаете ? 


  (27.01.22 22:23)   -2 (+0/-2)

очень крутые бои получились спасибо соперникам напротив и сокланам за драйвовые бои. внизу переписка - доволи интересное обсуждение. а вдруг кто и одумаеться что возможно оно действительно было б интереснее если что поменяеться.

1. https://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1643302151.64084&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

2. http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1642573299.40034&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

3. http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1642614689.4319

4. http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1643046834.17837

21:53 [The mailed FIST] private [ Maestro George ] Да , крутой бой )
21:53 [The mailed FIST] private [ Maestro George ] Если ещё парочку человек наберёте как Винни, то мы не будем с вами воевать )))
21:54 [Maestro George] private [ The mailed FIST ] по моему такая игра лучше чем в топ клане сидеть и часами ждать пока в бой позовут ) если позовут )))
21:55 [The mailed FIST] private [ Maestro George ] 100%) тут ты лидер , а там ты сидишь на скамейке запасных
21:55 [Maestro George] private [ The mailed FIST ] вот дух ангелов пдла скрывал что тут прям такая фишка )))
21:56 [The mailed FIST] private [ Maestro George ] Круто когда с тобой ещё такой же топчик есть или пара-тройка средних. Хотя я этого не знаю , может и в одного прямо круто ))
21:57 [The mailed FIST] private [ Maestro George ] А вообще большое спасибо за драйв )) меня тоже такие бои мотивируют пойти ну-ну поменять и побольше в убч сходить покачаться
21:57 [The mailed FIST] private [ Maestro George ] Руну *
21:57 [Maestro George] private [ The mailed FIST ] нету народу ) зову но увы - БК мертвенький на сегодняшний день ((( одни и теже лица
21:58 [The mailed FIST] private [ Maestro George ] Понимаю , всех кого в начале сезона набираешь - к концу теряешь ) только старички остаются
21:59 [Maestro George] private [ The mailed FIST ] но зато никого ничего делать не заставляю. сами просяться какой бой устроить )
22:00 [Maestro George] private [ The mailed FIST ] мне нравиться что бой можно выбирать где соперник будет гораздо сильнее и даже при сливе круто можно отыграть )
22:01 [The mailed FIST] private [ Maestro George ] Ну в твоём случае ты топ ) на себе можешь весь клан тащить, а там где топов нет и народу мало, вот где тяжко
22:02 [Maestro George] private [ The mailed FIST ] да потому что топы. сбились все в кучи и сидят смотрят там друг на друга )))) не вижу никакого интереса за 3 сезонных месяца проводить 1-2 интересных боя
22:03 [Maestro George] private [ The mailed FIST ] разбежались бы по 1-2 по разным кланам было б намного интереснее всему бк
22:03 [The mailed FIST] private [ Maestro George ] Ну , все хотят где уже тепленькое место , никто не хочет греть его сам
22:05 [Maestro George] private [ The mailed FIST ] ну хз... вот позапрошлый сезон в аутах было 2-3 интересных боя.... в прошлом сезоне вообще ни единого. 1 возможно был бы интересный - но меня в 4 утра разбудили и мне бой не зашел 1 против 8 мибов стоял.
22:06 [Maestro George] private [ The mailed FIST ] не возражаешь если эту переписку на форум кину ? ) может кто и одумаеться и какой движ появиться ? )
22:07 [The mailed FIST] private [ Maestro George ] Да я не думаю , что кто-то как-то нормально отреагирует )) но если хочешь кидай кончено


  (27.01.22 22:28)   0 (+1/-1)

Кроме проблемы с "ь" знаком в глаголах у ТС - ничего не увидел.


  (27.01.22 22:31)   +2 (+2/-0)

(27.01.22 22:28)

Кроме проблемы с "ь" знаком в глаголах у ТС - ничего не увидел.


извиняюсь ) есть такое даже не поспорю.


  (06.02.22 18:26)  

"ться
пишется в неопределённой форме глагола, которая отвечает на вопросы что делать, что сделать?
тся
пишется в неопределённой форме глагола, которая отвечает на вопросы что делает, что сделает?"


Первое же, что нашёл яндекс) Делов-то на 1 минуту и ты больше никогда не совершишь такой ошибки)

Если уж совсем на пальцах - когда в вопросе есть мягкий знак, то он есть и в глаголе


  (06.02.22 18:35)  

Училка из меня никакой, кнешна... Давай попробуем вместе)

У меня получается (что делает? - нет мягк знака) писать правильно интуитивно, поэтому объяснить толково не могу. Но одно скажу - если стараться (что делать? - есть мягк знак!), то речь и письмо станут намного богаче

Но если же всё равно не получается, то лучше не применять мягк знак вовсе, нежели запихать в слово лишний)


  (06.02.22 18:37)  

Если кому-нибудь это помогло усвоить, как же правильно всё это писать, то значит, я не напрасно только что уделал клавиатуру в сгущёнке


  (13.04.22 15:20)  

(27.01.22 22:23)

22:02 [Maestro George] private [ The mailed FIST ] да потому что топы. сбились все в кучи и сидят смотрят там друг на друга )))) не вижу никакого интереса за 3 сезонных месяца проводить 1-2 интересных боя
22:03 [Maestro George] private [ The mailed FIST ] разбежались бы по 1-2 по разным кланам было б намного интереснее всему бк


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved