Страницы: 12

Общая > Увидев недавно "образ" Далва и прочие, возник вопрос.. 


  (27.01.22 00:49)   -1 (+0/-1)

установить ей принудительно образ женский с волосатыми ногами, и без головы..
с формулировкой - сделано с натуры - =)


  (27.01.22 00:53)   +1 (+1/-0)

(27.01.22 00:42)

(26.01.22 20:01)

прежде чем что-то ляпать с потолка, подумай (я понимаю что это тяжело)
- во-первых кому это надо? Тебе? ну так дай пожелания запрос, бабло и тебе сделают брунгильду со всеми исправленными изъянами из прошлого.
- во-вторых кто из админии это будет делать и за какую плату? Там и так штат урезанный до минимума. Хочешь - сделай себе образ сама и подай его, конечно же оплатив все издержки.
- и в-третьих хватит искать проблемы там, где их нет!

А теперь попробуй понять суть топика, люди покупают образы, чтоб носить, логично, больше будет желаний носить то, что выбираешь сам, т.е. комбинацию, как и было сказано из уже приемлимых образов, лично мое мнение, что худохники БК, современные.. как сказать, они не такие, что раньше, и, быть может, их работы хороши, но не тут (мое мнение), а теперь вопрос из Вашей цитаты, - что проще, поставить образ, предложеный игроком - из уже имеющихся, дозволенных в Игре образов (без нужды на антиплагиат), или какой-то Особый, что нужно рисовать и сверять с пожеланиями Игрока на этапах согласия?


Да всем понятна суть вашего топика, тут не нужно быть семи пядей во лбу. Но вам ведь абсолютно верных три вопроса задали. Попробуйте на них ответить:

1. Существует ли проблема, которую нужно решать;
2. Кто целевая аудитория, насколько она велика;
3. Есть ли достаточные ресурсы для решения проблемы (если она есть) и могут ли они быть более эффективно задействованы.


  (27.01.22 01:08)  

(27.01.22 00:49)

установить ей принудительно образ женский с волосатыми ногами, и без головы..
с формулировкой - сделано с натуры - =)


ну там натура уже похорошела если честно)


  (27.01.22 01:09)  

а насчёт головы, вопрос спорный)


  (27.01.22 01:21)  

(27.01.22 00:53)

Да всем понятна суть вашего топика, тут не нужно быть семи пядей во лбу. Но вам ведь абсолютно верных три вопроса задали. Попробуйте на них ответить:
1. Существует ли проблема, которую нужно решать;
2. Кто целевая аудитория, насколько она велика;
3. Есть ли достаточные ресурсы для решения проблемы (если она есть) и могут ли они быть более эффективно задействованы.


Я общалась с игроками, они выражали желание получить возможность ставить свой образ, тут как я вижу проблема в уместности картинки (и решать это должен, если не админ, то совет, которого у нас нет, и думаю, уже не будет), поэтому, данная проблема частичто отпадет, если образ будет сборный, примеры игр есть, и люди довольны, что он уникальный, и социум, что не выбивается из концепции, ресурсы - не более чем те, что задействованы в регистратуре кланов,
последнее, что я скажу, это то, что никогда не оглядываюсь на целевую аудиторию, иначе бы не заходила сюда..


  (27.01.22 01:40)   +1 (+1/-0)

К чему это пафос и как-будто важность к данному бессмысленному вопросу? Ты общалась хоть с одним игроком который купил образ? Ты хоть понимаешь динамику данного? 200екров и тебе делают твою картинку, под определённые параметры (если 2000 то хоть картинку унитаза думаю). Какой совет? Корону сними важная ты наша. Примеры свои держи при себе - тут не демократия. И на последнее если заходишь сюда - заходи тихо, так ты более цена, чем вот это


  (27.01.22 06:48)  

(27.01.22 00:42)

А теперь попробуй понять суть топика, люди покупают образы, чтоб носить, логично, больше будет желаний носить то, что выбираешь сам, т.е. комбинацию, как и было сказано из уже приемлимых образов, лично мое мнение, что худохники БК, современные.. как сказать, они не такие, что раньше, и, быть может, их работы хороши, но не тут (мое мнение), а теперь вопрос из Вашей цитаты, - что проще, поставить образ, предложеный игроком - из уже имеющихся, дозволенных в Игре образов (без нужды на антиплагиат), или какой-то Особый, что нужно рисовать и сверять с пожеланиями Игрока на этапах согласия?

Какая нужда на антиплагиат? Какие этапы согласия? Весело у вас там на 9 уровне. Я вот вчера пришел в пещеру эма, был 13 в очереди, в итоге после часа ожидания так и не попав в пещеру ушел 22 из очереди, это при том, что попав в саму пещеру потратил бы еще полтора часа на сбор слез алчности. На секунду - очереди в пещеру в браузерной игре в 22 году. Мое предложение остается в силе - скинуться по рублю и докупить на сервак еще 128 МБ оперативы, чтобы отменить очереди в Эм. Хотя бы к 23 году.


  (27.01.22 11:26)   -3 (+0/-3)

(27.01.22 01:40)

К чему это пафос и как-будто важность к данному бессмысленному вопросу? Ты общалась хоть с одним игроком который купил образ? Ты хоть понимаешь динамику данного? 200екров и тебе делают твою картинку, под определённые параметры (если 2000 то хоть картинку унитаза думаю). Какой совет? Корону сними важная ты наша. Примеры свои держи при себе - тут не демократия. И на последнее если заходишь сюда - заходи тихо, так ты более цена, чем вот это


Я убедительно рекомендую тебе злезть с твоего сказочного трона собственной важности, перечитать соглашение, что ты подписывал, я точно такой же пользователь проекта, как и любой другой, хоть 1 ур., хоть 12, как уже расжевывала, важность моего присутствия в игре (когда-то) не меньше (а то и больше) тех, что задонатил сюда квартиры - это создание онлайна и противника тех, обеспечива состояния, ради которого люди сюда и несут деньги, как ты выразился, не ради картинок, а тупо чтоб побить других, более слабых, иными словами, я и такие как я обеспечивала "корм" или "экспу" для них при взятии заветного 12 уровня, сейчас это влияние ниже, но даже в пределах особенностей боев +-уровень боты, заменившие нас не дадут опыта, если игрок старше уровнем.
Теперь, много из тех, кто заказывает образы (а это основано не на замкнутом мире БК, в котором ты живешь), просто представляют скрин или постер из другого игрового/медийного "мира" с пожеланием реализовать Это в БК, администрация, во избежание прямого плагиата вносит коррективы, балансируя на уникальности результата и его приближении к желаниям заказчика, как я уже писала, совсерменные образы за реал - далеки от идеала и есть пару игроков, что не носят именные образы (несложно найти).
Далее, пафос - это единственное что вы, тролли, понимаете и способны обозначить в ключе серьезного обсуждения, все остальное - прямое указание к смешу и балагану на форуме.
Для меня большинство моих топиков - это не пи-ар, я тут редко бываю и последнее, что мне нужно это он, в игре, где давно попрали все основы концепции подобные тебе, у меня есть ностальгия и сочувствующие Проекту из числа старых знакомых, исключительно для них, из-за них и с ними с захожу сюда что-то писать и общаться и их довольно немало (хотя будь и один или вообще никого, с целью возможного возврата и прочтения, этого достаточно), чтоб ты указывал мне где что писать и как себя вести, для меня любой из тебеподобных, по сути - нуб-скороспелка, поднявшийся на халявных бонусах и уважения почти не вызываешь, это помимо того, что ты пропогандируешь в эмблеме клана, считая себя крутым, обманув админов и их Законы, ну - тебе виднее, твоя жизнь, никчемность которой лишний раз подтверждается пустой грызней с той, которой считаешь ниже себя по некоему статусу. В своей "деревне" - ты Король, не более.
Последнее, пока мне по уровню не запретили доступ писать на форум, ты е имеешь никакого влияния что-то рекомендовать, есть претензии - в саппорт.


  (27.01.22 11:30)  

(27.01.22 06:48)

Какая нужда на антиплагиат? Какие этапы согласия? Весело у вас там на 9 уровне. Я вот вчера пришел в пещеру эма, был 13 в очереди, в итоге после часа ожидания так и не попав в пещеру ушел 22 из очереди, это при том, что попав в саму пещеру потратил бы еще полтора часа на сбор слез алчности. На секунду - очереди в пещеру в браузерной игре в 22 году. Мое предложение остается в силе - скинуться по рублю и докупить на сервак еще 128 МБ оперативы, чтобы отменить очереди в Эм. Хотя бы к 23 году.
[/quote]

Причем тут косметическое сопровождения игры и задержки в пещере? И каким образом пещеры и прочее, дающее что-то материальное в игре зависит от возможности вдонатить и одеться в топ, как конечную цель этого проекта?
Плюс Вы уверены, что выкидыши и лаги - это память сервера?


  (27.01.22 12:21)  

(27.01.22 01:40)

К чему это пафос и как-будто важность к данному бессмысленному вопросу? Ты общалась хоть с одним игроком который купил образ? Ты хоть понимаешь динамику данного? 200екров и тебе делают твою картинку, под определённые параметры (если 2000 то хоть картинку унитаза думаю). Какой совет? Корону сними важная ты наша. Примеры свои держи при себе - тут не демократия. И на последнее если заходишь сюда - заходи тихо, так ты более цена, чем вот это


Это где по 200 екров личный образ? Кто крайний?


  (27.01.22 13:36)  

(27.01.22 12:21)


Это где по 200 екров личный образ? Кто крайний?


мну, конечно, мой образ устраивает, но тож встану в очередь


  (27.01.22 18:29)   +1 (+1/-0)

(26.01.22 19:22)

почему глупость порождает людей приходить на форум и писать чепуху.


Для тебя это не помеха, не только на форуме чепуху нести, но и в привате


  (27.01.22 19:28)  

(27.01.22 11:30)
...

Так я вроде и не говорил, что они связаны. Я к тому, что есть куда более интересные вопросы, требующие большего внимания, чем разукрашивание инфы персонажа бесполезными образами, ни на что не влияющими. С образом или без - все одинаково виснут в бою или стоят на входе в пещеру, дожидаясь своей очереди.
(27.01.22 11:30)

И каким образом пещеры и прочее, дающее что-то материальное в игре зависит от возможности вдонатить и одеться в топ, как конечную цель этого проекта?

Не совсем понял, что это, к чему это, зачем это сказано вами, но стало интересно. Пещера зависит от возможности вдонатить и одеться в топ. Поделитесь хотя бы названием, а то меня уже даже самогон не берет.
(27.01.22 11:30)

Плюс Вы уверены, что выкидыши и лаги - это память сервера?

Абсолютно не уверен, специальность не моя. Про 128 мб лишь намек на то, насколько слабый сервер обслуживает эту игру, на мой взгляд. Если вы уверены, давайте скинемся на ЖД на пару гигов, ну или видюху там помощнее.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved