Страницы: 123456

Общая > C магами как и было... 


  (26.01.22 00:23)  

эредин хочет воин на воин не вопрос - давай, про магов забудь - это не со мной


  (26.01.22 00:25)   -1 (+0/-1)

что и требовалось доказать


  (26.01.22 00:29)  


  (26.01.22 00:31)   0 (+1/-1)

Маг весильчак, тут ты прав. до твоего донного уровня дорос только понтовщик блуди... играйся с ним в бирюльки


  (26.01.22 00:32)  

будь здоров, успехов


  (26.01.22 01:20)   -2 (+0/-2)

(25.01.22 23:39)

ухахах ) ты там угораешь ?) научат думать ? А ты типа считал что маги как ТАНКИ, на энтере играют и не думают ?) До этой фразы, я думал что ничего смешней данного топика уже не может быть, но я ошибался )))Ты видимо магом не играл) там думать нужно куда больше чем за какой либо другой класс) Секрет тебе открыл. Не благодари )


Не нужно там думать, максимум пару десятков боев с разными типами противников, все. Это как в шахматах, когда ты научился, уже знаешь, на какой ход оппонента чем ответить, тут нет рандома, как в игре "удар/блок", ну, может быть, ИНОГДА считать размены, и то.. сводится к интуитивному автоматизму. Маги - это вне БК, и именно из-за их давнишних фиксов понапридумывали безответки и контроль-приемы других классов.


  (26.01.22 02:10)  

необоснованное нытье


  (26.01.22 02:32)  

(25.01.22 23:24)

я поднимал тему... Магам тактики в приёмы что бы не бить уж сильно на ослаб... тактики научат думать как войнов на кого и когда ... а сейчас маразм


не понял,это как тактики в приёмы?касты сделать работающими от тактик или как?)


  (26.01.22 09:51)  

Блокните уже этого нытика.


  (26.01.22 10:46)  

(25.01.22 23:55)

Да Маги сильный класс, Но ты не пробовал использовать все возможности уворота против мага?Понту зажимать энтер, я очень слабый вертун, Но уже не один маг очень жалел когда я завязывал ему бой.Просто почитай приемы вертуна, там очень много нужных, которые ты даже не юзаешь.Например Внимание-Оглушение,Ошеломить, воля к победе, шок,стойкость и ярость, плюс колотые и острие, Танец теней( для них просто носишь тактику защиты на 5 юзов, с эма) банка от мага, профиль осторожность.Ты элементарно не пробовал и ноешь.Да тяжело, но Поверь реально.И если это идет по цепочке, то уже маг не рад что с тобой связался.Кто дрался против меня не дадут соврать.


А зачем? Можно же просто поныть ня тяжелую судьбу. Таким людям обЪяснять что-то бесполезно. Они всегда думают, что они самые умные рукастые и усиленные.


  (26.01.22 11:17)   +1 (+1/-0)

(25.01.22 23:55)

(25.01.22 23:04)

eastcity.combats.com/logs.pl?log=1643138529.45636
eastcity.combats.com/logs.pl?log=1643139344.48809
eastcity.combats.com/logs.pl?log=1643140680.50559Это один день... одна битва... и без шансов... почему меня не слышат....????

Да Маги сильный класс, Но ты не пробовал использовать все возможности уворота против мага?Понту зажимать энтер, я очень слабый вертун, Но уже не один маг очень жалел когда я завязывал ему бой.Просто почитай приемы вертуна, там очень много нужных, которые ты даже не юзаешь.Например Внимание-Оглушение,Ошеломить, воля к победе, шок,стойкость и ярость, плюс колотые и острие, Танец теней( для них просто носишь тактику защиты на 5 юзов, с эма) банка от мага, профиль осторожность.Ты элементарно не пробовал и ноешь.Да тяжело, но Поверь реально.И если это идет по цепочке, то уже маг не рад что с тобой связался.Кто дрался против меня не дадут соврать.


Ты бы с перва про чарки рассказал . А потом уже про приёмы . В любом случае был клуб Арбов. А сейчас Магов , и все делается для них!


  (26.01.22 11:23)   -2 (+0/-2)

одни фиксы магов, но нытики продолжают рассказывать о том, что магов усиляют :/ нипанятна


  (26.01.22 11:43)  

не,Ну правильно, маг с 85 подавы должен был отлететь от уворота...


  (26.01.22 11:45)  

На мой взгляд, ты слишком шустро топишь энтер. У уворотов же отличная линейка защитных приемов от магии. Попробуй их использовать.

Это позволит тебе не проигрывать магам за 3-5 страниц лога, а растягивать удовольствие от проигрыша страниц на 10-20)


  (26.01.22 12:13)  

Как удобно ныть на магов, при условии, что последние получают одни только фиксы)
1. Разгадка приемов на всех классах, кроме магов.
Прием превосходства на всех классах, кроме магов.
Ярость/стойкость держится до конца боя на любом ином классе (в бою против мага), без возможности у последнего ее снять.
Уворот - приемы внимания (минус 45-50% мощи магии), шоки, разгадки, острие под колотые (минус основные статы) и прочее.
Криты - привет новым проникам (20 с гаком процентов к расходу маны) под связки крита в отсутствующие защиты (разгадка)
Топоры - бросок (+ к расходу маны), астралка и связки
Нормальный танк в виду обновления приемов раскатывает мага
Лук? Грамотный лук тоже имеет свои фишки.
Арб - чего только выстрел в голову стоит, вкупе с вышесказанным.
Это не считая расходки на защиты, возможность юзать профильные банки.

Я так считаю - на текущий момент из основного допами идут свет (защитки за счет отражения), что позволяет магу более комфортно себя чувствовать и тьма (пока не шибко доработанная и сомнительная).
Дык видоизмените прием "забытье" снятием не только положительных эффектов магии с противника, но и под физуху - снятие профиля, снятие эффектов типа ярки/стойки. Сами активные приемы (типа прожатой мясорубки, дикой и прочего (как работает воинский аналог приема)) не нужно снимать, иначе получится инбалансно.
Но подобное новшество будет наиболее адекватным решением. Хотя бы оживит такой придаток, как магия тьмы. И появится вариативность.


  (26.01.22 12:18)  

(26.01.22 12:13)

Как удобно ныть на магов, при условии, что последние получают одни только фиксы)
1. Разгадка приемов на всех классах, кроме магов.
Прием превосходства на всех классах, кроме магов.
Ярость/стойкость держится до конца боя на любом ином классе (в бою против мага), без возможности у последнего ее снять.
Уворот - приемы внимания (минус 45-50% мощи магии), шоки, разгадки, острие под колотые (минус основные статы) и прочее.
Криты - привет новым проникам (20 с гаком процентов к расходу маны) под связки крита в отсутствующие защиты (разгадка)
Топоры - бросок (+ к расходу маны), астралка и связки
Нормальный танк в виду обновления приемов раскатывает мага
Лук? Грамотный лук тоже имеет свои фишки.
Арб - чего только выстрел в голову стоит, вкупе с вышесказанным.
Это не считая расходки на защиты, возможность юзать профильные банки.Я так считаю - на текущий момент из основного допами идут свет (защитки за счет отражения), что позволяет магу более комфортно себя чувствовать и тьма (пока не шибко доработанная и сомнительная).
Дык видоизмените прием "забытье" снятием не только положительных эффектов магии с противника, но и под физуху - снятие профиля, снятие эффектов типа ярки/стойки. Сами активные приемы (типа прожатой мясорубки, дикой и прочего (как работает воинский аналог приема)) не нужно снимать, иначе получится инбалансно.
Но подобное новшество будет наиболее адекватным решением. Хотя бы оживит такой придаток, как магия тьмы. И появится вариативность.


Что еще кидала шмартин нам поведает?


  (26.01.22 12:19)  

(26.01.22 12:13)

Как удобно ныть на магов, при условии, что последние получают одни только фиксы)
1. Разгадка приемов на всех классах, кроме магов.
Прием превосходства на всех классах, кроме магов.
Ярость/стойкость держится до конца боя на любом ином классе (в бою против мага), без возможности у последнего ее снять.
Уворот - приемы внимания (минус 45-50% мощи магии), шоки, разгадки, острие под колотые (минус основные статы) и прочее.
Криты - привет новым проникам (20 с гаком процентов к расходу маны) под связки крита в отсутствующие защиты (разгадка)
Топоры - бросок (+ к расходу маны), астралка и связки
Нормальный танк в виду обновления приемов раскатывает мага
Лук? Грамотный лук тоже имеет свои фишки.
Арб - чего только выстрел в голову стоит, вкупе с вышесказанным.
Это не считая расходки на защиты, возможность юзать профильные банки.Я так считаю - на текущий момент из основного допами идут свет (защитки за счет отражения), что позволяет магу более комфортно себя чувствовать и тьма (пока не шибко доработанная и сомнительная).
Дык видоизмените прием "забытье" снятием не только положительных эффектов магии с противника, но и под физуху - снятие профиля, снятие эффектов типа ярки/стойки. Сами активные приемы (типа прожатой мясорубки, дикой и прочего (как работает воинский аналог приема)) не нужно снимать, иначе получится инбалансно.
Но подобное новшество будет наиболее адекватным решением. Хотя бы оживит такой придаток, как магия тьмы. И появится вариативность.


ты еще забыл про шоки.

Шок от каждого класса на 2 хода и так по кд, особенно в небольших боях. Если войны все чистят без проблем, то магу ничего не почистить с себя. Порезы не снять, шок не снять, острие не снять, проники не снять итд.


  (26.01.22 12:26)  

Забытье, кстати, профильки снимает, кидале на заметку.


  (26.01.22 12:35)  

(26.01.22 12:26)

Забытье, кстати, профильки снимает, кидале на заметку.


Давно тебя, тапконосца, не видел) Сегодня выходной, есть время подать голос на форуме?)


  (26.01.22 12:54)  

Это просто жесть...
Нубо уверт в вр сете на полном серьезе ноет что не может убить магов на три головы сильнее его, в У сетах с кучей Л шмоток...
У меня нет слов...


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved