Страницы: 12345

Общая > BlackCompany VS Racoons 


  (24.01.22 16:09)  

ну ток в отличии от футбола тут нет правил спорта,лиги, тут нет контрактов и нет букмейкерсокого сервиса со своими правилами выплат и аннуляций... ставщики сами между собой зарубились,им ни организаторы,ни сами участники ничего не должны и не обещали))


  (24.01.22 16:12)  

(24.01.22 15:44)

(24.01.22 15:08)

Вы серьезно?))))Я прям вижу ситуацию в букмекерской конторе:Ставим на победу команды, допустим МЮ против Челси, по ходу матча узнаем, что ряд игроков отсутствует и пишем в контору : "Верните бабки, вы ж не предупредили, что их не будет"
А тренер просто не захотел их ставить и выпускать на замену.
Тренера/контору волнуют проблемы ставщиков? естественно нет!Это чисто риски тех, кто ставит и никто никого предупреждать не должен вообще...

выходит например МЮ в 10 человек играть против Челси 11 человек. проигрывает. и потом говорит, вас никто к букмекерам не отправлял.ты не смешивай всё в одну кучу, есть формат ркв 4х4 там все понимают что бой 4 в 4, и есть клан напа, резонно прогнозы делать исходя из правил клан боёв + 1 в защите


и что МЮ выплатит ставки за буков? нет))) примерно так и будет...а дальше разбирайтесь с буком и галочками, которые вы ставили в соглашении..


  (24.01.22 16:19)   +2 (+2/-0)

(24.01.22 15:08)

Вы серьезно?))))Я прям вижу ситуацию в букмекерской конторе:Ставим на победу команды, допустим МЮ против Челси, по ходу матча узнаем, что ряд игроков отсутствует и пишем в контору : "Верните бабки, вы ж не предупредили, что их не будет"
А тренер просто не захотел их ставить и выпускать на замену.
Тренера/контору волнуют проблемы ставщиков? естественно нет!Это чисто риски тех, кто ставит и никто никого предупреждать не должен вообще...


Ставки дело добровольное. Никто никому ничем не обязан. Ни предупреждать, ни информировать о форс мажорах, ни о том кто будет кого не будет. Обижаться на это глупо. Тем более в данном случае Мозес предупредил "не ставить на Енотов". Единственный момент который можно оспорить это то что никто из ставщиков не знал что кланы договорились о бое 4 на 4. Все думали что будет 5 и в этом случае у Енотов 100% победа. Именно рассчитывая на это они и ставили. Так вот в идеале конечно можно было бы написать что бой будет 4 на 4. Но возможно просто не было времени или отвлеклись и забыли но в целом вообще пофиг. Никаких обид и претензий ни к кому нет.


  (24.01.22 16:20)  

(24.01.22 14:16)

(24.01.22 13:55)

Все кто проиграл на ставках в этом бою напишите мне сумму и ссылку на ставку в чат.
Проследите что я ответил не всегда у компа и сообщения могут терятся.

очень достойно.Надеюсь, что победители по ставкам тоже проявят благородство и честно откажутся от выигрыша.


чего?)


  (24.01.22 16:21)  

победители рисковали не знали что бой 4 на 4

О каком благородстве речь, если ты ты ставишь с диким кефом)


  (24.01.22 16:22)  

Ну на месте Алл Зеро я б вернул креды Роад Киллу. Наверняка он знал какой будет бой.
Моя ставка с Мраккорисом полностью действительна так как когда мы заключали пари по бою ничего особо было непонятно.


  (24.01.22 16:23)   +1 (+1/-0)

(24.01.22 15:59)
...


я ни от кого ничего не требовал. Свои ставки сразу отправил. Просто привел в пример аналогичную ситуацию с Оигами в прошлом сезоне. Мид выглянул на форум и предупредил тех кто азартен о том что правила боя будут несколько отличаться от формата стандартных кв.

разницу ощути.

Это же хочу адресовать и Абренышу.

можете моей цитатой с требованиями ответить ?


  (24.01.22 16:28)  

(24.01.22 15:59)
...


а да.. и еще.. насчёт сверхразума и выкладываться.
тут вообще то никто никому ничего не должен, но многие выкладываются потому что им это интересно, а кто то тихо мирно фармит рейтинг с кланов которые не могут давать отпор.
2 стиля игры, прагматичный стиль и эмоциональный стиль.

Еноты на протяжении полутора лет показывают всем как играть со вкусам и выкладываясь на полную катушку во всех боях. Именно поэтому все предполагали что бой будет до последнего патрона


  (24.01.22 16:37)  

какая то странная вариация стокгольмского синдрома!!
как связаны кланы участники боя и игроки на ставках?
гладиаторы что получают % от ставок чтобы нести хоть какую то ответсвенность за чаянья азартных ?

"пирожки отдельно котята отдельно"


  (24.01.22 16:37)  

(24.01.22 16:28)

(24.01.22 15:59)
...

а да.. и еще.. насчёт сверхразума и выкладываться.
тут вообще то никто никому ничего не должен, но многие выкладываются потому что им это интересно, а кто то тихо мирно фармит рейтинг с кланов которые не могут давать отпор.
2 стиля игры, прагматичный стиль и эмоциональный стиль.Еноты на протяжении полутора лет показывают всем как играть со вкусам и выкладываясь на полную катушку во всех боях. Именно поэтому все предполагали что бой будет до последнего патрона


Roadkill но кроме тебя тут никто не влетел. По сути это можно решить с Алл Зеро. Он наверняка знал какой будет бой потому и принял у тебя. Хоть Мозес и предупредил о том чтоб не ставили но сам знаешь, что частенько бывает что предупреждают не ставить и выигрывают)) В целом как по мне ситуация вообще фигня. Предупреждение было, "пострадавших" 1 человек. Просто пообщайтесь с Алл Зеро) В остальном можно закрыть тему так как всё в целом нормально.


  (24.01.22 16:40)  

(24.01.22 16:37)

какая то странная вариация стокгольмского синдрома!!
как связаны кланы участники боя и игроки на ставках?
гладиаторы что получают % от ставок чтобы нести хоть какую то ответсвенность за чаянья азартных ?"пирожки отдельно котята отдельно"


а вместе вроде вкуснее же?


  (24.01.22 16:43)  

(24.01.22 16:37)

какая то странная вариация стокгольмского синдрома!!
как связаны кланы участники боя и игроки на ставках?
гладиаторы что получают % от ставок чтобы нести хоть какую то ответсвенность за чаянья азартных ?"пирожки отдельно котята отдельно"


Вообще никак не связаны. Они могли вообще ничего не писать и тогда б возможно ставок было бы больше но Мозес написал чтоб не ставили. За это конечно респект. Просто народ не серьёзно воспринял его слова так как подобную фразу мы видим не так уж и редко когда кланы пишут "не ставьте" а потом выигрывают. Как по мне, некрасиво токо поступил Алл Зеро. Ну и Дориан, хотя думаю что Дориан не стал бы брать креды за это.
Это я просто тебе объясняю позицию ставщиков на этот бой. Ничего личного и никакого нытья нет.


  (24.01.22 16:44)  


  (24.01.22 16:53)  

(24.01.22 16:44)

Сообщение удалено


Ну я поэтому и попытался объяснить позицию игроков на момент этого боя))


  (24.01.22 22:29)  

Удачно отправлены 4000.00 кр. к Минотавр


  (25.01.22 00:17)  

(24.01.22 15:32)

Ну Дориан то точно знал какой будет исход потому и принял но вряд ли он возьмёт креды)


Ну да ну да. Я всевидящий.

Всё гораздо проще. Без всяких теорий заговоров. Я просто не последние сообщение прочитал, а весь топик.
И когда пишут еноты "на нас не ставьте" - можно смело ставить против них.

А что креды не пахнут на тотализаторе я понял уже достаточно давно. По этому и не играю особо.


  (25.01.22 01:06)  

(24.01.22 16:22)

Ну на месте Алл Зеро я б вернул креды Роад Киллу. Наверняка он знал какой будет бой.
Моя ставка с Мраккорисом полностью действительна так как когда мы заключали пари по бою ничего особо было непонятно.


будешь на моем месте, возвращай сколько хочешь...если бы я знал какой бой , взял бы все ставки, что выше и ниже.. тут в конце топика вообще 20-ка лайтовая была для знающего...


  (25.01.22 22:29)  

(24.01.22 22:29)

Удачно отправлены 4000.00 кр. к Минотавр


Это за то что не написал что бой будет 4 на 4?)) Ставка Минотавра на 1 странице ещё до твоего коммента) Надеюсь он откажется так как это бред)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved