Страницы: 12345

Общая > BlackCompany VS Racoons 


  (24.01.22 01:30)  

Мде надеюсь на ставках никто не влетел)


  (24.01.22 01:44)  

(24.01.22 01:30)

Мде надеюсь на ставках никто не влетел)


в прошлом сезоне у Оигов были бои по договоренности 4 в 4 через обычную клановую нападалку. Они сразу предупредили ставщиков о договоренности.

Респект вообще то Оигам, с приходом Мида многое поменялось.

В сегодняшнем бою не проблема была также предупредить игроков, так мол и так, по внутреней договоренности бой будет в формате 4 х 4.

кое кто тут нехило присел на 20к буквально перед самым окончанием боя.


  (24.01.22 01:52)  

(24.01.22 01:44)

(24.01.22 01:30)

Мде надеюсь на ставках никто не влетел)

в прошлом сезоне у Оигов были бои по договоренности 4 в 4 через обычную клановую нападалку. Они сразу предупредили ставщиков о договоренности.Респект вообще то Оигам, с приходом Мида многое поменялось.В сегодняшнем бою не проблема была также предупредить игроков, так мол и так, по внутреней договоренности бой будет в формате 4 х 4.кое кто тут нехило присел на 20к буквально перед самым окончанием боя.


ну просто у блэков шансов было ноль целых ноль десятых )) Я еще удивлен таким близким коэфам... А что это вообще было , мне трудно понять)) Это даже на 4на4 смахивает Альтависта все таки далек от топа )


  (24.01.22 01:53)  

*не смахивает


  (24.01.22 13:53)  

Считаю что да должны были написать но все было так размазанно и быстро потому что хотели успеть до 00. От того и непонятки .


  (24.01.22 13:55)  

Все кто проиграл на ставках в этом бою напишите мне сумму и ссылку на ставку в чат.
Проследите что я ответил не всегда у компа и сообщения могут терятся.


  (24.01.22 14:00)  

Ставки со стороны блеков считаю не актуальными так как они знали что за бой и намеренно воспользовались ситуацией.


  (24.01.22 14:16)  

(24.01.22 13:55)

Все кто проиграл на ставках в этом бою напишите мне сумму и ссылку на ставку в чат.
Проследите что я ответил не всегда у компа и сообщения могут терятся.


*OK* очень достойно.

Надеюсь, что победители по ставкам тоже проявят благородство и честно откажутся от выигрыша.


  (24.01.22 14:26)  

Все это случилось очень быстро, у нас тоже многие не в курсе были, после того как напал написал участникам боя о его формате и дальше не отвлекался, не видел кто прочел и что ответил.

Но Мосес на 2й странице написал четко на нас не ставить, но люди продолжали делать это.

Воспользоваться ситуацией это когда кто то из нас сидел подраяд у всех принимал бы ставки, а тут я вижу 1 ставку которую принял 1 соклан.

В исходе боя никто не был уверен на 100% , вон ты меня паралом снес я не дохилял 1.5 столба )
Зашел бы сново в деле в топоре вместе с тобой и там все было бы по другому, меня с джесс быстро не стало бы.


  (24.01.22 15:08)   -1 (+1/-2)

Вы серьезно?))))

Я прям вижу ситуацию в букмекерской конторе:

Ставим на победу команды, допустим МЮ против Челси, по ходу матча узнаем, что ряд игроков отсутствует и пишем в контору : "Верните бабки, вы ж не предупредили, что их не будет"
А тренер просто не захотел их ставить и выпускать на замену.
Тренера/контору волнуют проблемы ставщиков? естественно нет!

Это чисто риски тех, кто ставит и никто никого предупреждать не должен вообще...


  (24.01.22 15:11)  

(24.01.22 01:44)

(24.01.22 01:30)

Мде надеюсь на ставках никто не влетел)

в прошлом сезоне у Оигов были бои по договоренности 4 в 4 через обычную клановую нападалку. Они сразу предупредили ставщиков о договоренности.Респект вообще то Оигам, с приходом Мида многое поменялось.В сегодняшнем бою не проблема была также предупредить игроков, так мол и так, по внутреней договоренности бой будет в формате 4 х 4.кое кто тут нехило присел на 20к буквально перед самым окончанием боя.


кто присел?) всё норм. ставок на этот бой было мало.


  (24.01.22 15:13)  

(23.01.22 23:56)

20к на енотов против 10к на блэк


вот человек поставил


  (24.01.22 15:18)  

(24.01.22 15:13)

(23.01.22 23:56)

20к на енотов против 10к на блэк

вот человек поставил


Так ставка не сыграла же у них.


  (24.01.22 15:23)  

(24.01.22 15:18)
...


сграла


  (24.01.22 15:32)  

(24.01.22 15:23)

(24.01.22 15:18)
...

сграла


Ну Дориан то точно знал какой будет исход потому и принял но вряд ли он возьмёт креды)


  (24.01.22 15:36)  

(24.01.22 15:08)

Вы серьезно?))))Я прям вижу ситуацию в букмекерской конторе:Ставим на победу команды, допустим МЮ против Челси, по ходу матча узнаем, что ряд игроков отсутствует и пишем в контору : "Верните бабки, вы ж не предупредили, что их не будет"
А тренер просто не захотел их ставить и выпускать на замену.
Тренера/контору волнуют проблемы ставщиков? естественно нет!Это чисто риски тех, кто ставит и никто никого предупреждать не должен вообще...


тож считаю,ккакая то фигня в пользу нытиков)) сами ставили - сами виноваты, никто их не просил, никто с ними не договаривался...


  (24.01.22 15:39)  

А что, так можно было?) Если б еноты победили в этом дружеском бою, то оиговскую таверну перехватили.й


  (24.01.22 15:44)  

(24.01.22 15:08)

Вы серьезно?))))Я прям вижу ситуацию в букмекерской конторе:Ставим на победу команды, допустим МЮ против Челси, по ходу матча узнаем, что ряд игроков отсутствует и пишем в контору : "Верните бабки, вы ж не предупредили, что их не будет"
А тренер просто не захотел их ставить и выпускать на замену.
Тренера/контору волнуют проблемы ставщиков? естественно нет!Это чисто риски тех, кто ставит и никто никого предупреждать не должен вообще...


выходит например МЮ в 10 человек играть против Челси 11 человек. проигрывает. и потом говорит, вас никто к букмекерам не отправлял.

ты не смешивай всё в одну кучу, есть формат ркв 4х4 там все понимают что бой 4 в 4, и есть клан напа, резонно прогнозы делать исходя из правил клан боёв + 1 в защите


  (24.01.22 15:52)   0 (+2/-2)

Я такого бреда отродясь не читала, как в этом топе))
Ма ша нервно пошла покурить. Переплюнули.

В следующие разы во время боя предлагаю всем кланам писать на форуме: "ставщики, мы выигрываем" или "ставщики, мы проигрываем", "ставщики, у нас не будет такого-то бойца" - чтобы не дай Бог ставщики не пострадали и всегда имели самую точную и достоверную инфу о ходе боя!
Мы должны заботливо относиться к чувствам не совсем здоровых игроманов! Ибо толерантность и сочувствие - наше всё!)


  (24.01.22 15:59)  

(24.01.22 15:44)

(24.01.22 15:08)

Вы серьезно?))))Я прям вижу ситуацию в букмекерской конторе:Ставим на победу команды, допустим МЮ против Челси, по ходу матча узнаем, что ряд игроков отсутствует и пишем в контору : "Верните бабки, вы ж не предупредили, что их не будет"
А тренер просто не захотел их ставить и выпускать на замену.
Тренера/контору волнуют проблемы ставщиков? естественно нет!Это чисто риски тех, кто ставит и никто никого предупреждать не должен вообще...

выходит например МЮ в 10 человек играть против Челси 11 человек. проигрывает. и потом говорит, вас никто к букмекерам не отправлял.ты не смешивай всё в одну кучу, есть формат ркв 4х4 там все понимают что бой 4 в 4, и есть клан напа, резонно прогнозы делать исходя из правил клан боёв + 1 в защите


я ничего не смешиваю. Это просто нужно просто обладать сверхразумом, чтобы просить от кого-то выкладываться по полной в середине сезона, где вообще ничего не решается! от слова СОВСЕМ!

ЗЫ . Не слишком ли нагло требовать от команд выкладываться , при этом никаким образом их не мотивируя? Сколько ты Енотам отстегнул экров за потраченную расходку в боях?


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved