Страницы: 2345678910111213

Общая > еол-стилд 


  (24.01.22 01:54)   +1 (+1/-0)

как то одинаково у вас всё получается, пока готовится персонаж А, персонаж Б который в бою ходы пропускает и только карман юзает ) понятно что в 2-3 окна играть не удобно. ребят, ради Бога, если вам по кайфу такая игра, водить друг друга, водите играйте. мы LoEGи найдем с кем интересные бои делать. Рустам тоже кричал на форуме какие они чистые ) увидели их прозрачную чистоту! так же и вы, вас пока не поймали вы будете кричать вы честно типа играете ) а потом опять на форум выйдете что жажда победы заставил вас нарушать )


  (24.01.22 02:18)  

(24.01.22 01:54)

как то одинаково у вас всё получается, пока готовится персонаж А, персонаж Б который в бою ходы пропускает и только карман юзает ) понятно что в 2-3 окна играть не удобно. ребят, ради Бога, если вам по кайфу такая игра, водить друг друга, водите играйте. мы LoEGи найдем с кем интересные бои делать. Рустам тоже кричал на форуме какие они чистые ) увидели их прозрачную чистоту! так же и вы, вас пока не поймали вы будете кричать вы честно типа играете ) а потом опять на форум выйдете что жажда победы заставил вас нарушать )


23:37 Pay to win пропустил свой ход.
00:59 Pay to win пропустил свой ход.
01:00 Pay to win пропустил свой ход.

00:18 Ginekto пропустил свой ход.

23:06 begletc пропустил свой ход

Ты бы хоть себя бы посмешищем не выставлял, а то логика железная - кто пропускает ходы, тот в это время заводит/готовит других.


  (24.01.22 02:31)  

Хотя склонен признать - логика и правда имеет смысл:

23:42 Заклятие невидимости наложенное на Bliss рассеялось.

23:42 Беззубик пропустила свой ход.
23:42 Беззубик пропустила свой ход.
23:44 Беззубик пропустила свой ход.
23:44 Беззубик пропустила свой ход.
23:45 Беззубик пропустила свой ход.


  (24.01.22 03:05)  

(24.01.22 01:43)

(24.01.22 01:37)

ну да нормально так усилился клан. Пуни взяли. Тошу вижу взяли, Смок Уник, Теория заговора, МЕГАМАХ, теперь бои будут реже и боюсь не такие как раньше...

Ну почему же.. теперь будут шансы в массовых боях с неа, с новой(я надеюсь, что они восстановятся в полном составе), возможно с казаками. Да те же лоеги в полном составе вполне способны дать конкурентный бой, если бы у них сегодня были все - мы бы почти наверняка слили бы.


Вы и раньше были грозным противником, а сейчас так и вовсе, думаю 1-2 боя точно будут, но не знаю на верняка.
Бои с подобными кланами как Ваш можно как-то в защите подловить ну т.е. на тактической ошибке, а лоб в лот ну тут уж извините по-моему без шансово с нашей стороны.
Но спасибо, что считаете нас достойными оппонентами, что есть приятно.
Уверен пару боев престижа будет. Удачи. (стратегия еще не придумана)


  (24.01.22 03:24)  

написал бред какой-то, то не знаю, то уверен.
Хотел сказать, надеюсь будут красивые бои и победит сильнейший.


  (24.01.22 03:48)  

(24.01.22 03:24)

написал бред какой-то, то не знаю, то уверен.
Хотел сказать, надеюсь будут красивые бои и победит сильнейший.


Да. Полный


  (24.01.22 05:57)  

че то так солпли пускатъ


  (24.01.22 06:55)  

Норм танк набивает, если маг щитует :)
А танк норм мага щитует :)
В паре выдали лучше результат, чем по отдельности.


  (24.01.22 07:18)  

(24.01.22 03:24)

написал бред какой-то, то не знаю, то уверен.
Хотел сказать, надеюсь будут красивые бои и победит сильнейший.


Будет быстрый отфарм рейта, после 1-2 боев все описанные выше оппы начнут скипать с ними бои, взлетят выше мибов и станут кормушкой для люкс/сворн/оиг/возможно блэков
Мб будут бои с енотами,не более


  (24.01.22 09:35)  

(24.01.22 07:18)

(24.01.22 03:24)

написал бред какой-то, то не знаю, то уверен.
Хотел сказать, надеюсь будут красивые бои и победит сильнейший.

Будет быстрый отфарм рейта, после 1-2 боев все описанные выше оппы начнут скипать с ними бои, взлетят выше мибов и станут кормушкой для люкс/сворн/оиг/возможно блэков
Мб будут бои с енотами,не более


Типа лучше не расширять клан?)


  (24.01.22 09:45)  

(24.01.22 01:22)

(24.01.22 01:14)
...

Давно б оделся в мага и рулил себе. Не надоело в крите лишь нубов бить?) Вот Pay to win поумнее - при возможности перекинулся из не особо взрачного арба стал рулящим магом, который против всех теперь стоит хорошо. Крит, арб, танк твоего уровня - дно в кв... Ули уворот, или маг...

1) арб у Pay to win весьма себе был. ктож виноват что играет неправильно. но маг воды безусловно профитней в среднем, тут не поспоришь
2)Танк его уровня (Л вещи+фул У сет+ фул хил) на пару с Pay to win перевернул бы как мне кажется.
ну если там с париром все нормально конечно.


  (24.01.22 09:46)  

(24.01.22 09:35)
...


Просто в верхней части рейта уже давно все по местам раставились и,очевидно, что в табели о рангах такой состав без проблем займет место между хантерсами и мибами
Будь стил д, например, стихией, то могли бы получить в оппы и мибов и хантерсов как близкие по качеству составов, а так , повторюсь, будут бои с енотами(возможно) и перелив рейта от топ 20 к сворн/люкс/оиг(возможно блэкам,но я не слежу за их составом хз че там)
В каком месте, как писали выше, супернова/козаки/неа/лоег равные этому составу?Будет просто перелив рейта и никто попросту не будет тратить на них время/ресурсы
Имхо


  (24.01.22 09:56)  

(24.01.22 09:35)


Типа лучше не расширять клан?)


часть кланов имея неплохие шансы на бой дает их только имея кратное преимущество по боевой мощи (суммарной)

в таких кланах превалирует прагматичная позиция
"я не хочу упарываться - лучше сейчас солью рейт, а потом его возвращу на подходящем опоненте"

я знаю как минимиум 3 клана из наших обычных опоннентов которые без шансов уделывая нас 50-50 теперь скорее всего будут и такие бои отдавать чтобы "не заморачиваться"

лично для меня это не повод для осуждения, а скорее вызывает недоумение
- нафига играть в игру если выбирать только 100% выигрышные бои.

посмотрите на енотов! какие они вытягивают периодически бои не оглядываясь на то что их оппоненты сильней!

просто ктото фармит игру, а кто то в нее играет.
мне кажется люди которые только "фармят" сами себя лишают удовольствия за которое сами же платят деньгами и временем...


  (24.01.22 10:06)  

Нафига рвать опжу в заведомо проигрышных боях/нафига играть с оппонентом, получая негатив от своего кпд/роли в бою, когда можно не тратить нервы/силы и вернуть тот же рейт в другом бою?
У каждого клана есть пул оппов, с кем играть можно и есть те, с кем шансов нет/близки к 0
Трата ресурсов костяка/средней прослойки клана с получением на выходе негативного результата и эмоций?Не,спасиб
Хз кому как,а мне 2-3 боя в сезон достаточно-больше уже душнина


  (24.01.22 10:11)  

(24.01.22 09:46)

(24.01.22 09:35)
...

Просто в верхней части рейта уже давно все по местам раставились и,очевидно, что в табели о рангах такой состав без проблем займет место между хантерсами и мибами
Будь стил д, например, стихией, то могли бы получить в оппы и мибов и хантерсов как близкие по качеству составов, а так , повторюсь, будут бои с енотами(возможно) и перелив рейта от топ 20 к сворн/люкс/оиг(возможно блэкам,но я не слежу за их составом хз че там)
В каком месте, как писали выше, супернова/козаки/неа/лоег равные этому составу?Будет просто перелив рейта и никто попросту не будет тратить на них время/ресурсы
Имхо


так и будет. будет перелив рейта и не будет таких интересных боев, как вчера =)


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved