Страницы: 1234567

Общая > Увароты бомж 


  (21.01.22 08:31)  

Предлагаю предать анафеме еретика Мага Весельчака.


  (21.01.22 08:47)  

(21.01.22 01:08)

про луков молчу


да, о них можно только молчать) т.к на весь бк максимум 5-7 чел постоянно играющих этим классом, который на данный момент самый бесполезный


  (21.01.22 08:50)  

Мне нравится святая уверенность Murcielago в магах/уворотах, почти в каждом топе рассказывает как они рулят, сам почему-то продолжает играть жалким не рулящим топоришкой.. Нонсенс


  (21.01.22 09:18)  

как у класса, как по мне у уворота самая мощная линейка приемов, прям самая.
нужно, что-то делать с броней и пробоем если все начнут считаться с показателем брони, а уворот будет ее пробивать - тогда все измениться.


  (21.01.22 09:20)  

на данном этапе игры, единственное, что убивают к примеру танков против магов - это их же броня, в комплекте U она становится общей и танк уже убивает мага.


  (21.01.22 10:28)  

(21.01.22 09:18)

как у класса, как по мне у уворота самая мощная линейка приемов, прям самая.
нужно, что-то делать с броней и пробоем если все начнут считаться с показателем брони, а уворот будет ее пробивать - тогда все измениться.


можно список приёмов, точнее самых мощных из линеек?)
колотые, остриё и рваное - это самые мощные приёмы в игре?
или о танцах речь? Типо не надейся на мф увёртывания, юзай танцы?


  (21.01.22 10:47)  

(21.01.22 09:18)

как у класса, как по мне у уворота самая мощная линейка приемов, прям самая.
нужно, что-то делать с броней и пробоем если все начнут считаться с показателем брони, а уворот будет ее пробивать - тогда все измениться.


а какие мощные? только поступь и коварка и то если не парировали,блокировали

колотые в КВ, боях безполезный (чистят или не успеваешь обновить)
острые зависит от колотых
рваное тоже
-3 приемы

ТТ дает абс.уварот а работает как минус абс.уварот на 4ом ходу маг кастует и все (но хоть 3 хода +50%зом лутше чем ничего)

осторожность ок приемы ,но маги и так и так убивают

что ещё танец? 2тактик требуровал из за контры в матрицах фиксили 3 требует


  (21.01.22 10:51)  

(21.01.22 09:18)

как у класса, как по мне у уворота самая мощная линейка приемов, прям самая.



+
у уварота много минусов но при грамотном подходе и усилениии уворот очень силен

(21.01.22 09:20)

на данном этапе игры, единственное, что убивают к примеру танков против магов - это их же броня, в комплекте U она становится общей и танк уже убивает мага.


-
сферический танк - сферического мага? +)


  (21.01.22 11:13)  

Люди платят деньги не для того, чтоб "50/50", думаю это основной принцип игры.


  (21.01.22 11:38)  

Как по мне я б уворотам добавил только одно.. доп удар с 100% шансом колющего урона и набором тактики по парализованой цели.


  (21.01.22 11:51)  

(21.01.22 11:38)

Как по мне я б уворотам добавил только одно.. доп удар с 100% шансом колющего урона и набором тактики по парализованой цели.


а в чем проблема 100% колющего удара? только ленивый оружие не заточил


  (21.01.22 11:54)  

(21.01.22 11:51)

(21.01.22 11:38)

Как по мне я б уворотам добавил только одно.. доп удар с 100% шансом колющего урона и набором тактики по парализованой цели.

а в чем проблема 100% колющего удара? только ленивый оружие не заточил


только ленивый стрелок не заточил =))) остальным посложней+)


  (21.01.22 11:59)  

(21.01.22 09:18)

как у класса, как по мне у уворота самая мощная линейка приемов, прям самая.
нужно, что-то делать с броней и пробоем если все начнут считаться с показателем брони, а уворот будет ее пробивать - тогда все измениться.


вообще-то самые мощные и универсальные приемы у топора, уворот там даже рядом не стоит)
уворот своим антиклассам ничего сделать не может, танк и лучник убивают спокойно и зависимость там исключительно от рандома уворотов, а не использования приемов. Магам вообще пофиг, против них только тонна расходки может спасти.


  (21.01.22 12:00)   +1 (+1/-0)

У уворотов действительно очень неплохая линейка защитных приемов, особенно от магии.

Только толку с нее, если урона нет?

Ни атакующих приемов (улислки, ага, лол), ни связок (рваное по колотым не предлагать, надеюсь не нужно объяснять, почему?), ни прямого урона с руки (урон как бы раза в два ниже).

Ситуация немного выравнивается с ростом уровня усилений, когда у всех персонажей урон начинает упираться в кап, и урон у уворота из-за этого вырастает относительно других классов. Ну и + абсы, да.


  (21.01.22 12:12)  

(21.01.22 10:51)

(21.01.22 09:18)
...

+
у уварота много минусов но при грамотном подходе и усилениии уворот очень силен
(21.01.22 09:20)

на данном этапе игры, единственное, что убивают к примеру танков против магов - это их же броня, в комплекте U она становится общей и танк уже убивает мага.

-
сферический танк - сферического мага? +)


слово убивает подразумевает не обязательно победу 1-1 ) а именно уже тут или равно или около.

(21.01.22 12:00)

У уворотов действительно очень неплохая линейка защитных приемов, особенно от магии.Только толку с нее, если урона нет?Ни атакующих приемов (улислки, ага, лол), ни связок (рваное по колотым не предлагать, надеюсь не нужно объяснять, почему?), ни прямого урона с руки (урон как бы раза в два ниже).Ситуация немного выравнивается с ростом уровня усилений, когда у всех персонажей урон начинает упираться в кап, и урон у уворота из-за этого вырастает относительно других классов. Ну и + абсы, да.


изменить ценну тактик на приеме и уже можно использовать это ваше рваное с 5 до 3х.


  (21.01.22 12:15)  

рваное если изменить ничего ососбо не изменится в КВ боях так как колотые качать трудно, фиксили юз колотых подряд. Ранше ход под ТТ за 2 хода х4 разгоняли щас невозможно

плохо то норм урон или прием который урон делает нету!

что то надо делать с уварот приемами это точно, столько лет как бомж играем


  (21.01.22 12:19)  

Куда еще усиливать? Взял бы бесплатную расходку с горы - еще +20к урона

capitalcity.combats.com ... &f=WorldWarrior&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (21.01.22 12:22)  

У уворотов то, у уворотов се.
Уворотам надо отобрать клавиатуру, а то ишь как разглагольствуют!


  (21.01.22 12:24)  

(21.01.22 12:19)

Куда еще усиливать? Взял бы бесплатную расходку с горы - еще +20к уронаcapitalcity.combats.com ... &f=WorldWarrior&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


ну да, лучший кпд из команды


  (21.01.22 12:24)   +1 (+1/-0)

Проблема Рваного не в тактиках.
Проблемы в другом.

1. Привязка к Колотым - и это самое главное.
Да, это механика приема, но. Кидать Рассечение есть смысл только на 5 стаках колотых. До этого момента выгоднее продлить колотые.
После введения задержки на колотые (спасибо, наныли), разогнать колотые на цели не в бою 1 на 1 стало практически невозможно, если противник не на энтере. А если бой принципиальный - то после получения 5 стаков колотых противник просто чистится экстренным, и на этом вся тактика-галактика летит в ВЦ.

2. Это то, что вытекает из 1 пункта. Огромная предсказуемость приема. Т.е. если умудрился собрать от уворота 5 стаков колотых и не можешь их почистить - ждешь Рваное. Прикрылся кинетикой, шокнул, кинул разгадку (а на агрессивку уворотам просто неоткуда брать тактики), банально не даешь увороту размены, сбрасывая колотые по тикам - все. Опять вся комба на кучу ходов и тактик улетела в ВЦ.
Кроме того, от Рваного спасают, сводя урон в 1: агрессивная защита, полная защита, магическая защита (!!!).

3. И по сути, самое главное. Барьеры. Наличие барьеров сводят весь потенциал колотых в простую +1 тычку с руки. При этом у уворотов самый слабый урон в игре, и пробивать барьеры просто нечем. Т.е. чтобы раскрыть потенциал Рваного, его нужно кинуть в одну цель минимум 4 раза. Что на практике возможно только в случае, если бой идет со слабым танком. Что делать - разбивать урон от Рваного на 2-3 тика или превращать его в супердот, по аналогии с порезами - фиг его знает. Но в текущем виде, когда весь урон Рваного целиком уходит в барьер, прием условно нежизнеспособен.

З.ы. Кстати. Топрам тут наныли генерацию тактик парира из воздуха, потому что им мол это очень нужно для приемов. Может сделать по такому же принципу уворотам генерацию тактик блока?)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved