Страницы: 1

Хотелки > Сделайте курс на бирже екров абсолютно свободным! 


  (18.01.22 01:07)   +4 (+7/-3)

Сделайте курс на бирже екров абсолютно свободным!
Мне иногда надо живыми екрами немного, я и по 400 готов взять!


  (18.01.22 01:11)  

согласен


  (18.01.22 03:59)   +3 (+3/-0)

сделайте ему курс 400. пусть берет ) но если не будет брать по 100екр в месяц- биржу на всегда закройте ему)


  (18.01.22 11:07)  

Свободный курс - возможность "наживаться" на других. Этого в жизни хватает с акциями и прочей лабудой, которой торгуют на биржах!

Если тебе надо немного - залей! Или 10 екр настолько неподъемно, что нужно создавать подобные топики и уничтожать всю "экосистему" ради своей прихоти?


  (18.01.22 13:06)  

(18.01.22 11:07)

Свободный курс - возможность "наживаться" на других. Этого в жизни хватает с акциями и прочей лабудой, которой торгуют на биржах!Если тебе надо немного - залей! Или 10 екр настолько неподъемно, что нужно создавать подобные топики и уничтожать всю "экосистему" ради своей прихоти?

А понял, это такая манипуляция малоплатящими игроками: "вы задолбаетесь таскаться раз в неделю на биржу и все-таки вдонатите".
Умно.
И в поддержку проекта готов потерпеть, более того, у меня контрпредложение, ради проекта, давайте еще сделаем невозможным вынос, тогда "бомжи" будут больше донатить, ибо деваться им будет некуда!
А те которые не могут или не хотят донатить, - пусть терпят или валят из игры! никакого толку проекту от них нет! Когда весь этот ненужный и вредный балласт свалит, сервера разрузятся и будет меньше лагов и багов! Возможно, можно будет даже сэкономить на апгрейде сервера.
Еще предлагаю существенно затруднить игру игрокам без благо, пусть умирают с первого удара, дорогой ремонт, конские комиссии на все, никакого дропа в пещерах! Лягушку, тестовое благо и благо бонсайчика отменить! Пусть платят или сваливают!


  (25.01.22 02:44)  

запретить продажу предметов/эффектов за кр., купленных за екр.


  (26.01.22 15:55)  

в корне неверное предложение, надо, чтоб кредит стал дороже, а не екр и тогда всем будет счастье)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved