Страницы: 123456789

Общая > вопрос про руны магам 


  (19.01.22 00:40)  

(19.01.22 00:09)

Большая часть тех кто отписался здесь про руны, такую дичь прогнали ))Да с чего вы взяли что пмк по 13 в каждой должно быть ? Такая ерунда) Тем более что в бк не одни криты. Какой понт тупо против них руниться ? Проще на мощь и статы+1 подава обязательно
+ мощь
+ пмк но это не значит что либо 13 либо вообще можно не ставитьразница конечно будет но не существенная. Обьясняю почему.1) Нубо-критов ты убьешь и с 13 пмк по кругу и с 5 пмк по кругу , а также тех у кого руки не от туда растут, а таких здесь вагон.2) Хорошо одетых критов с расходкой и руками, ты не завалишь даже с 13 пмк по кругу3) Молчу про топов, но если брать ситуацию с убч и крупными боями, то я все равно никогда не размениваюсь с топами без защитных приемов или расходки, и поэтому 13 пмк и 5 пмк по кругу, опять не сыграет роли. (я для примера привел 5. Это может быть и 4-5-6-7-10, разные руны по кругу, не обязательно 13).Скажу честно. У меня нет всех рун по кругу в 13 пмк ) А набиваю я кучу и против топов я тоже стою нормально. Правда до момента, когда встречу топора топ и нет защиты ))В данный момент для мага не крит опасен а топор хорошо одетый. Ну это лично для меня.


Норм так расписал, плюс поставил.


  (19.01.22 01:57)  

(19.01.22 00:36)

ну я как бы имел ввиду тоже самое. вон Альтависта вроде вообще без пмк в рунах но стоит против критов, как так?


Альтависта стоит хорошо в массовых боях, где размены с критами можно делать под защитами/расходкой, в бою 1 на 1 против готового крита с расходкой он умрёт. Но набьет тоже немало, урон у него хороший.


  (19.01.22 02:22)  

(19.01.22 00:09)

Большая часть тех кто отписался здесь про руны, такую дичь прогнали ))Да с чего вы взяли что пмк по 13 в каждой должно быть ? Такая ерунда) Тем более что в бк не одни криты. Какой понт тупо против них руниться ? Проще на мощь и статы+1 подава обязательно
+ мощь
+ пмк но это не значит что либо 13 либо вообще можно не ставитьразница конечно будет но не существенная. Обьясняю почему.1) Нубо-критов ты убьешь и с 13 пмк по кругу и с 5 пмк по кругу , а также тех у кого руки не от туда растут, а таких здесь вагон.2) Хорошо одетых критов с расходкой и руками, ты не завалишь даже с 13 пмк по кругу3) Молчу про топов, но если брать ситуацию с убч и крупными боями, то я все равно никогда не размениваюсь с топами без защитных приемов или расходки, и поэтому 13 пмк и 5 пмк по кругу, опять не сыграет роли. (я для примера привел 5. Это может быть и 4-5-6-7-10, разные руны по кругу, не обязательно 13).Скажу честно. У меня нет всех рун по кругу в 13 пмк ) А набиваю я кучу и против топов я тоже стою нормально. Правда до момента, когда встречу топора топ и нет защиты ))В данный момент для мага не крит опасен а топор хорошо одетый. Ну это лично для меня.


Ты извини, конечно, но дичь сейчас прогнал ты.

По пунктам:

1. В БК, безусловно, не одни криты. Но вся прелесть в том, что зарунка от критов режет их урон втрое, в то время как зарунка на зоу/зом режет урон процентов на 10 от силы. Естественно это при условии, что ты имеешь текущие защиты в бою хотя бы порядка 1000.

2. Нубокритов без мк вообще рассматривать смысла нет, так как они очень слабы, нанося урон только порезами и давая в массовом бою только откаты приемов да тактики.

3. Любой более-менее нормальный крит способен сделать 300мк даже без уников, а с униками до 330. Против таких критов что у тебя будет 20пмк, что 70, что 120пмк - разницы нет никакой, урон будет лететь х6.

4. Ставить в пример убч или героику, где ты можешь видеть топов - совершенно неправильно. Во-первых, топы на тебе откатывают задержки и набирают тактики, сливая их в гораздо более сильных персов. Во-вторых, ты после разменов с топами размениваешься с более слабыми персами, что позволяет уже тебе откатывать задержки. Зато если бы ты попал в КВ к примеру под топов нашего клана - Нету в танке, Гори в арбе, Предатор в топоре - твой урон за 2 столба хила был бы 5-8 тыс. И то при условии, что ты успел бы отхилять 2 столба, что далеко не факт.

5. Набивать кучу в убч ты можешь вполне спокойно, так как твоя подгруппа гораздо проще, чем к примеру моя. Вот только это не показатель совершенно, так как куча народу в убч на автобое, не чистят ту же самую искру, давая тебе лишний урон, не чистят тюрьму, снова давая тебе лишний урон, не юзают защитные приемы от магов и просто сидят на энтере с пробитыми барами.

Чтобы не быть голословным, приведу маленький пример. Мне не хватало тренировок добрать уровень блага до 150, поэтому 10 января я бесплатно достал 14е регалии и добирал остаток блага в убч на автобое. При этом моя подгруппа изменилась очень сильно, вместо 10-15к на автобое я стал набивать 15-30к, два раза взял сундук воителя с уроном 40+к. Как только поставил 15е реги - всё вернулось на круги своя. Поверь, как только ты апнешь фул до вр, возьмешь уник - твоя подгруппа тоже изменится и твой урон в убч упадет.

Ну и повторюсь - убч не показатель, показатель - клановые бои с сильными противниками.


  (19.01.22 02:59)  

to Звёздный свет
там бесполезно что либо доказывать, посмотрел его бои в кв и клан лиге, тащит там все бои за них топ.


  (19.01.22 08:45)  

(19.01.22 02:59)

to Звёздный свет
там бесполезно что либо доказывать, посмотрел его бои в кв и клан лиге, тащит там все бои за них топ.


Он в клане месяц. До этого кто тащил? Какую то ерунду написал. Я заметил что в этой игре, как не играй, что не делай, что не скажи - всегда будешь не прав и никому не угодишь) всегда найдется тролль, который найдёт до чего докапаться)


  (19.01.22 09:13)  

2 Murcielago
Альтависта:
- просто хорош.
- усилен по остальным направлениям хорошо (это то о чем я говорил Тоше , что и без пмк можно быть эффективным)
- как тут многие отметили, маги такой класс в котором если есть навыки можно и без пмк быть эффективным.
500 раз уже писал что маги овербафнуты по куче направлений, но это не так заметно из-за того что раскрывается когда за рулем умный и терпеливый игрок - а таких не много+) ну и когда напротив мага нуб. у мага очень много зависит от того как хорошо играет он сам и как плохо его опонент.

2 Blood Tosha
а ты говоришь "хватает рун 1подавы 12 ПМК" - конечно хватает когда большая часть игроков играет "по наитию" - не особо запариваясь над пониманием
Думаешь таких как Мурси мало? которые транслируют суждение не пытаясь разобраться в причинах событий которые видят? даже если для этого надо 5 мин потратить? да пол БК =)

2 Bloody Assassin
Звездный тебе все четко расписал. Причина набивания в УБЧ
- кривая оценка силы магов игрой = более слабые от рельной подгруппы
- автобой дает преимущество всем кто играет ручками и магам воздуха и топора +)


  (19.01.22 09:36)   0 (+2/-2)

Bloody Assassin ты такой позёр, аж тошно, чем-то вечников на нубоуровнях напоминаешь.


  (19.01.22 10:05)  

тоже соглашусь с теми, кто говорит что если уж качать ПМК, то надо его качать в потолок. Если нет денег на фулл рун с 12-13 пмк, то логичнее взять к примеру 5-6 хороших дорогих и остальные пустышки, чем забить весь фулл посредственными, банально дешевле выйдет в итоге. Да и можно сколько угодно говорить про "глупость руниться против 1 класса", но все разбивается о действительность, когда в КВ зайдет рар крит и разложит тебя как ребенка 2 к 6. это повторится раз 5-6 и дальше ты просто перестанешь попадать в значимые бои. так и забить недолго.

что касается "рукастости", то в игре, где вся боевка вертится вокруг арифметики уровня дошкольника + игры в "я знаю, что ты знаешь, что я знаю..." половина игроков по прежнему ленятся до 7 досчитать даже КВ. Иногда этим можно компенсировать кривую сборку, но чем выше растешь по усилениям, тем меньше на это шансов.


  (19.01.22 10:21)  

Меня всегда поражает когда пишут для мага надо рун 1 6 12 + интеллект. Это Бауни руны и такая руна со скидкой 135 екр . У автора коммента нету таких рун а кому то даёт совет. Если у игрока много екр .он на форум не пишут какие руны для мага нужны . Бесит каждый раз одно и тоже прочитать )


  (19.01.22 10:23)  

как тут дела у магов?)


  (19.01.22 10:28)  

(19.01.22 10:23)

как тут дела у магов?)


Плохо. Собираем подписи на усиление магов


  (19.01.22 10:29)  

(19.01.22 10:21)

Меня всегда поражает когда пишут для мага надо рун 1 6 12 + интеллект. Это Бауни руны и такая руна со скидкой 135 екр . У автора коммента нету таких рун а кому то даёт совет. Если у игрока много екр .он на форум не пишут какие руны для мага нужны . Бесит каждый раз одно и тоже прочитать )


У вас там клановый психоз или просто с разных окон заходите?) Постоянно ваш клан выползает из норы и кидает грязью) фишка такая ?)

Я разве сказал что 1-6-12? Покажи, где ?


  (19.01.22 10:33)  

(19.01.22 10:29)

(19.01.22 10:21)

Меня всегда поражает когда пишут для мага надо рун 1 6 12 + интеллект. Это Бауни руны и такая руна со скидкой 135 екр . У автора коммента нету таких рун а кому то даёт совет. Если у игрока много екр .он на форум не пишут какие руны для мага нужны . Бесит каждый раз одно и тоже прочитать )

У вас там клановый психоз или просто с разных окон заходите?) Постоянно ваш клан выползает из норы и кидает грязью) фишка такая ?)Я разве сказал что 1-6-12? Покажи, где ?


ой чувааааааккк вообще то я не тебе ответил . ты берёшь мои слова а потом спрашиваешь покажи где . Логика уровень бога ?


  (19.01.22 10:36)  

(19.01.22 10:33)
...


Мне показалось что мне ответил. Но извиняться не буду


  (19.01.22 10:40)  

(19.01.22 00:09)

Большая часть тех кто отписался здесь про руны, такую дичь прогнали ))Да с чего вы взяли что пмк по 13 в каждой должно быть ? Такая ерунда) Тем более что в бк не одни криты. Какой понт тупо против них руниться ? Проще на мощь и статы+1 подава обязательно
+ мощь
+ пмк но это не значит что либо 13 либо вообще можно не ставитьразница конечно будет но не существенная. Обьясняю почему.1) Нубо-критов ты убьешь и с 13 пмк по кругу и с 5 пмк по кругу , а также тех у кого руки не от туда растут, а таких здесь вагон.2) Хорошо одетых критов с расходкой и руками, ты не завалишь даже с 13 пмк по кругу3) Молчу про топов, но если брать ситуацию с убч и крупными боями, то я все равно никогда не размениваюсь с топами без защитных приемов или расходки, и поэтому 13 пмк и 5 пмк по кругу, опять не сыграет роли. (я для примера привел 5. Это может быть и 4-5-6-7-10, разные руны по кругу, не обязательно 13).Скажу честно. У меня нет всех рун по кругу в 13 пмк ) А набиваю я кучу и против топов я тоже стою нормально. Правда до момента, когда встречу топора топ и нет защиты ))В данный момент для мага не крит опасен а топор хорошо одетый. Ну это лично для меня.


Ну если автор хочет для убч заруниться, то можно и без пмк. А если интересует взрослая жизнь, а не детский сад с песочницей, то нужно пмк


  (19.01.22 10:43)  

(17.01.22 18:57)

Всем привет говорят что лучше сейчас рулится ПМК интеллект а как если с ЗОУ прошу мнения не как не могу определится.


От бюджета зависит. ПМК против 1 класса. Но самого многочисленного в БК.
Если фармить УБЧ, то можно на мощность ставку делать, а критов обходить.
Если на тактические бои, то без ПМК на тебя заводят критов и будет 1 к 3
КПД (цифра с потолка, но там будет всё очень печально), если напротив крит усилен и понимает, что делает.


  (19.01.22 10:46)  

не дали выскочке проявить свой уровень дно мага( печаль то какая


  (19.01.22 10:53)  

А вот и изгой зашел в топик))


  (19.01.22 10:53)  

(18.01.22 12:42)

Что тут рассуждать?)
Есть 3 варианта для вр мага среднего:
1- бомжеруны 1подавы+ немного мощи +12пмк (без интеллекта и норм мощи будешь падать почти от всех кроме критов)
2-бомжеруны 1подавы +6мощи +интел+зоу (будешь отлетать от всех критов но стоять с остальными)
3- дарий за 670к всего лишь.Выбор за вами)


(19.01.22 00:09)

Большая часть тех кто отписался здесь про руны, такую дичь прогнали ))Да с чего вы взяли что пмк по 13 в каждой должно быть ? Такая ерунда) Тем более что в бк не одни криты. Какой понт тупо против них руниться ? Проще на мощь и статы+1 подава обязательно
+ мощь
+ пмк но это не значит что либо 13 либо вообще можно не ставитьразница конечно будет но не существенная. Обьясняю почему.1) Нубо-критов ты убьешь и с 13 пмк по кругу и с 5 пмк по кругу , а также тех у кого руки не от туда растут, а таких здесь вагон.2) Хорошо одетых критов с расходкой и руками, ты не завалишь даже с 13 пмк по кругу3) Молчу про топов, но если брать ситуацию с убч и крупными боями, то я все равно никогда не размениваюсь с топами без защитных приемов или расходки, и поэтому 13 пмк и 5 пмк по кругу, опять не сыграет роли. (я для примера привел 5. Это может быть и 4-5-6-7-10, разные руны по кругу, не обязательно 13).Скажу честно. У меня нет всех рун по кругу в 13 пмк ) А набиваю я кучу и против топов я тоже стою нормально. Правда до момента, когда встречу топора топ и нет защиты ))В данный момент для мага не крит опасен а топор хорошо одетый. Ну это лично для меня.


Я оказывается был не прав что есть 3 варианта зарунки, оказывается есть и четвертый от людей которые явно разбираются в том как воевать в убч)))- подава + немножко мощи + немножко статов + немножко пмк(если это не бауни конечно). В итоге у нас мало мощи, мало статов и пмк которого хватает на слабеньких рар критов с которыми итак не должно быть проблем))

П.с. что бы советы про руны не казались дичью советую сперва разобраться как работает мк/пмк а потом советовать людям забивать модификаторы в рунах 5-7 пмк...


  (19.01.22 11:04)  

Bloody Assassin, в бой иди дно, а не сидишь хорохоришься на форуме


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved