Страницы: «789101112131415161718»

Общая > максимально неожиданно 


  (17.01.22 21:13)  

(17.01.22 21:09)
...


500 евро не такие уж и копейки


  (17.01.22 21:13)  

(17.01.22 21:10)

Еще раз для тех кто в танке.
Клевета со стороны EOL будет обоснованной?
Или видео боя где было включено 2 потока Гизма+Ориенталист им мало?
Я считай сделал само сдачу если тебе уж так интересно, в 1 бой с 1го ИП я не входил, да блин меня попросили зайти настроить ОКО это было 2 мин нажать 2 кнопки елки палки. Я виноват, да блин нарушили, признаю.
Тут 1чел из клана OIG может это подтвердить. Он поотом этим оком играл.
Хватит писать ересь, мне стыдно за вас.Томатыч а ты красава Оига сдал(одного) надеюсь норм оглядываешься теперь.


а в мою сторону чего пукан горит?ты каким боком?я вроде ничего плохого в Вашу строону не пишу


  (17.01.22 21:14)  


  (17.01.22 21:14)   +8 (+8/-0)

(17.01.22 20:37)
...


что??? о чем Ты???
может быть о том, что ваш глава ... нападал вечером, когда весь ДВ состав крепко спал?? прекрасно зная об этом (так как прожил в клане долгое время)
может быть о том, как вы кидали оковы, чтобы не смогли зайти в бой?? а потом писали на форуме, какие вы рыцари на белом коне?
Вам уже никто не верит...хватит, облажались)
Даже если и проиграем...то это не благодаря Тебе (любитель холодных блюд) ..а Вашему наемнику... который уйдет в след.сезоне и вы опять скатитесь)))
даже если и проиграем, то Мы не будем писать и умолять в привате вернуть Флаги..

давайте играйте там)) водите дальше...давайте пароли друг другу)) покупайте левых персонажей, врите на форуме))


  (17.01.22 21:15)   +3 (+3/-0)

(17.01.22 21:14)

(17.01.22 20:37)
...

что??? о чем Ты???
может быть о том, что ваш глава ... нападал вечером, когда весь ДВ состав крепко спал?? прекрасно зная об этом (так как прожил в клане долгое время)
может быть о том, как вы кидали оковы, чтобы не смогли зайти в бой?? а потом писали на форуме, какие вы рыцари на белом коне?
Вам уже никто не верит...хватит, облажались)
Даже если и проиграем...то это не благодаря Тебе (любитель холодных блюд) ..а Вашему наемнику... который уйдет в след.сезоне и вы опять скатитесь)))
даже если и проиграем, то Мы не будем писать и умолять в привате вернуть Флаги..давайте играйте там)) водите дальше...давайте пароли друг другу)) покупайте левых персонажей, врите на форуме))


вот вот их глава просто знает что он пачку мультов заведет и отобьется) даже в 3 ночи)


  (17.01.22 21:16)   -4 (+0/-4)

(17.01.22 21:10)

Еще раз для тех кто в танке.
Клевета со стороны EOL будет обоснованной?
Или видео боя где было включено 2 потока Гизма+Ориенталист им мало?
Я считай сделал само сдачу если тебе уж так интересно, в 1 бой с 1го ИП я не входил, да блин меня попросили зайти настроить ОКО это было 2 мин нажать 2 кнопки елки палки. Я виноват, да блин нарушили, признаю.
Тут 1чел из клана OIG может это подтвердить. Он поотом этим оком играл.
Хватит писать ересь, мне стыдно за вас.Томатыч а ты красава Оига сдал(одного) надеюсь норм оглядываешься теперь.


Бро, я на твоём месте забил бы... привет с пр. о.поля, Днепр


  (17.01.22 21:18)   +1 (+1/-0)

(17.01.22 21:13)

(17.01.22 21:09)
...

500 евро не такие уж и копейки


Всё относительно. Я вообще сюда не вливаю уже почти 4года. Ни копейки не залил начиная с 2019. Иногда появляется желание залить сюда и одеться но я иду в убч где начинаются жутчайшие лаги и всё желание отпадает. Так что для меня даже 10евро тут уже крупная сумма. Принципиально не хочу сюда заливать.


  (17.01.22 21:20)   -17 (+4/-21)

От Orientalist:

На тему НКД и прочего высказываться не буду - для этого направлен запрос в саппорт.

Многие наказания стали открытием для нас самих, идёт выяснение деталей. Просьба пересмотреть наказания следующих персонажей, попавших "под раздачу", ибо в ДЯ я так понимаю кинули всех, имеющих совпадения айпи хоть с кем-то другим из клана:

pumpman и Беларус - оба получили ДЯ за передачу паролей с немаленькими для них суммами - при этом ребята как минимум с момента, как я их знаю, являются соседями по квартире (оба работают вместе и сняли квартиры рядом) и играют с одного вайфая. Разумеется, если нет никаких других нарушений, однако наказание говорит (передача паролей), а сумма, я так понимаю, за "рецидив", ибо играют они так постоянно. В свое время Беларус и был принят в клан по просьбе pumpman-а, как его сосед и друг в реале.

То же самое с персонажами Ghost-Rider и привет-из-баку. Второй был принят по просьбе первого, оба являются братьями в реале (я знаю старшего брата в реале и общался с младшим по не относящемуся к БК вопросу) и часто играют с одного айпи. Опять же, разумеется, если нет других нарушений.

SGRED - мой друг в реале, имеет совпадения айпи со мной из-за нахождения в гостях. Имеется видео-подтверждение, посылал нескольким товарищам в вотсап, как мы вместе играем, даже тимрику, если не изменяет память.

Дантист - насколько мне известно, никому в клане не было известно его паролей. Я заходил им несколько раз под оком, то же самое было и с Максом, опять же, насколько мне известно. Просьба рассмотреть кейс тщательнее.

ZERRO - у персонажа имелось несколько совпадений айпи со мной, тут скрывать не буду, но тут же была куплено око, регулярно поддерживается осмий для этого, столь большая сумма ДЯ абсолютно не поддаётся логике.

Очень не хотелось бы, чтобы играющие честно ребята пострадали из-за наших ошибок.


  (17.01.22 21:22)  

А почему метки не кидают до конца сезона? Помню *Воину* из оигов кидали метку за такие дела, эти парни чем лучше ?) Или метку отменили? )


  (17.01.22 21:23)  

а с LMII там как? а то бедняга недавно только вышел)


  (17.01.22 21:24)  

Справедливости ради.
Я сейчас тоже нарушаю, я не знаю почему но у меня работает форум.
Это ведь не справедливо так-то.
Буду наблюдать со стороны.


  (17.01.22 21:24)   +5 (+5/-0)

Девиз: Ничто другое не характеризует посредственность точнее, как ее стремление дешево сорвать куш. (с)
наверное уже устарело, после выхода пора менять будет, если он вообще будет лям с гаком не каждый потянет....


  (17.01.22 21:25)  

(17.01.22 21:20)

От Orientalist:На тему НКД и прочего высказываться не буду - для этого направлен запрос в саппорт.Многие наказания стали открытием для нас самих, идёт выяснение деталей. Просьба пересмотреть наказания следующих персонажей, попавших "под раздачу", ибо в ДЯ я так понимаю кинули всех, имеющих совпадения айпи хоть с кем-то другим из клана:pumpman и Беларус - оба получили ДЯ за передачу паролей с немаленькими для них суммами - при этом ребята как минимум с момента, как я их знаю, являются соседями по квартире (оба работают вместе и сняли квартиры рядом) и играют с одного вайфая. Разумеется, если нет никаких других нарушений, однако наказание говорит (передача паролей), а сумма, я так понимаю, за "рецидив", ибо играют они так постоянно. В свое время Беларус и был принят в клан по просьбе pumpman-а, как его сосед и друг в реале.То же самое с персонажами Ghost-Rider и привет-из-баку. Второй был принят по просьбе первого, оба являются братьями в реале (я знаю старшего брата в реале и общался с младшим по не относящемуся к БК вопросу) и часто играют с одного айпи. Опять же, разумеется, если нет других нарушений.SGRED - мой друг в реале, имеет совпадения айпи со мной из-за нахождения в гостях. Имеется видео-подтверждение, посылал нескольким товарищам в вотсап, как мы вместе играем, даже тимрику, если не изменяет память.Дантист - насколько мне известно, никому в клане не было известно его паролей. Я заходил им несколько раз под оком, то же самое было и с Максом, опять же, насколько мне известно. Просьба рассмотреть кейс тщательнее.ZERRO - у персонажа имелось несколько совпадений айпи со мной, тут скрывать не буду, но тут же была куплено око, регулярно поддерживается осмий для этого, столь большая сумма ДЯ абсолютно не поддаётся логике.Очень не хотелось бы, чтобы играющие честно ребята пострадали из-за наших ошибок.


ты в стримах своих спалился! пересмотри их сам и поймёшь где!


  (17.01.22 21:25)  

(17.01.22 21:24)

Справедливости ради.
Я сейчас тоже нарушаю, я не знаю почему но у меня работает форум.
Это ведь не справедливо так-то.
Буду наблюдать со стороны.


обновишся и все, видно вкладку не закрывал


  (17.01.22 21:29)  

странно, что не двухдневный перерыв не взял)) а сразу ответил)) заранее загатовил))


  (17.01.22 21:30)  

а Ориенталиста жалко... да и в целом клан, красивые бои давали... не пойму почему одним можна(некоторые даже на форуме писали как занимались НКД) а некоторым сразу ДЯ в особо крупны... это кем надо быть чтоб убить корочку кооторая несёт золотые яйца... закрадывается мысля что таким образом хотят срубить бабла просто..


  (17.01.22 21:31)   +3 (+3/-0)

(17.01.22 21:20)

От Orientalist:На тему НКД и прочего высказываться не буду - для этого направлен запрос в саппорт.Многие наказания стали открытием для нас самих, идёт выяснение деталей. Просьба пересмотреть наказания следующих персонажей, попавших "под раздачу", ибо в ДЯ я так понимаю кинули всех, имеющих совпадения айпи хоть с кем-то другим из клана:pumpman и Беларус - оба получили ДЯ за передачу паролей с немаленькими для них суммами - при этом ребята как минимум с момента, как я их знаю, являются соседями по квартире (оба работают вместе и сняли квартиры рядом) и играют с одного вайфая. Разумеется, если нет никаких других нарушений, однако наказание говорит (передача паролей), а сумма, я так понимаю, за "рецидив", ибо играют они так постоянно. В свое время Беларус и был принят в клан по просьбе pumpman-а, как его сосед и друг в реале.То же самое с персонажами Ghost-Rider и привет-из-баку. Второй был принят по просьбе первого, оба являются братьями в реале (я знаю старшего брата в реале и общался с младшим по не относящемуся к БК вопросу) и часто играют с одного айпи. Опять же, разумеется, если нет других нарушений.SGRED - мой друг в реале, имеет совпадения айпи со мной из-за нахождения в гостях. Имеется видео-подтверждение, посылал нескольким товарищам в вотсап, как мы вместе играем, даже тимрику, если не изменяет память.Дантист - насколько мне известно, никому в клане не было известно его паролей. Я заходил им несколько раз под оком, то же самое было и с Максом, опять же, насколько мне известно. Просьба рассмотреть кейс тщательнее.ZERRO - у персонажа имелось несколько совпадений айпи со мной, тут скрывать не буду, но тут же была куплено око, регулярно поддерживается осмий для этого, столь большая сумма ДЯ абсолютно не поддаётся логике.Очень не хотелось бы, чтобы играющие честно ребята пострадали из-за наших ошибок.


обычно так бакинцы пишут,ну мол друзья,братья,один аул на двоих и прочее прочее


  (17.01.22 21:32)   +1 (+4/-3)

За Гнома обидно, норм стримы делал.


  (17.01.22 21:33)  

Ну заливать по 1к евро каждый месяц и менять на креды, щас курс 1 к 200. За полгода можно отдать долг и играть ну или сразу всё залить если есть возможность. В конце концов многие сливали в разы больше.


  (17.01.22 21:37)  

(17.01.22 21:33)

Ну заливать по 1к евро каждый месяц и менять на креды, щас курс 1 к 200. За полгода можно отдать долг и играть ну или сразу всё залить если есть возможность. В конце концов многие сливали в разы больше.


он стинга переплюнул по долгу


Страницы: «789101112131415161718»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved