Страницы: 12

Общая > Проклёны к демонам 


  (15.01.22 11:36)  

(15.01.22 11:14)

а мне обязательно бить? На ВДА 1 бить не нужно, можно просто в сторонке постоять. Это разное? Да? Как всё сложно


1. Три реса падают в бою. Нужных . Поэтому лучше бить.
2. Тебя проводники прикроют щитами . Это плюс тебе, это плюс им.
3. Кроме этого на алчности от тебя может быть помощь в убийстве мешков


  (15.01.22 11:48)  

Ага, ясно, но непонятно, бо не была там и не знаю ничего про мешки )) думаю, мне скажут что одевать и кудой нажимать))) А там научусь этой алхимии с демонами ))) Спасибо))) Огромное спасибо всем за ответы )


  (15.01.22 12:16)   +1 (+1/-0)


  (15.01.22 12:26)  

(15.01.22 11:48)

Ага, ясно, но непонятно, бо не была там и не знаю ничего про мешки )) думаю, мне скажут что одевать и кудой нажимать))) А там научусь этой алхимии с демонами ))) Спасибо))) Огромное спасибо всем за ответы )


Алчность призывает в бой мобов - мешки.
Лучше убивать их прицепу, чтоб не тратить размены под эликом одержимости .


  (15.01.22 14:29)   +1 (+1/-0)

раз выпали просто так, да еще и подарком, не стоит заморачиваться, что там что-то ценное,
в этой игре за бесплатную плюшку нужно 3 раза голову сломать, чтоб ее отоварить, или купить что-то для этого. Аналог купонам на скидку.


  (15.01.22 16:55)  

(15.01.22 14:29)

раз выпали просто так, да еще и подарком, не стоит заморачиваться, что там что-то ценное,
в этой игре за бесплатную плюшку нужно 3 раза голову сломать, чтоб ее отоварить, или купить что-то для этого. Аналог купонам на скидку.


чаво? какой купон на скидку? при чём тут ценное или нет? Дали что-то, что я не знаю что это. при чём тут голову ломать и отаваривать что-то? есть тема, есть вопрос - есть ответ. немного разобралась. если выкипит - сходим, нет - стухнет. Вот и всё. Ещё раз - спасибки за ответы. Хоть ясно, что это такое и с чем его едят. но дигустация если будет, то в походах ))
не знаю почему, но я поссорилась с заглавными буквами )))


  (15.01.22 17:09)  

воин как всегда ересь несет на своей волне...)

самая полезная реализация данных Визитов это конечно закрыть репу) но для начала нужно накрутить задание,но на такой репе не даст...нужно сначала 6-8 раз убить первых демонов и сдать репу под всеми плюшками и уже на 30-35к репы ловить 3-4ур бота и идти визитом..но к этому обычно готовятся заранее, все провернуть можно тупо не успеть за 10 дней) что бы за 3 дня закрыть репу до 50к)
тогда можно просто идти прицепом по стоять ради скреп - 1 скрепа 80кр , на не сильных ботах набить рессы...хоть какой то профит

если что могу более конкретно рассказать


  (15.01.22 17:35)  

(15.01.22 17:09)

воин как всегда ересь несет на своей волне...)самая полезная реализация данных Визитов это конечно закрыть репу) но для начала нужно накрутить задание,но на такой репе не даст...нужно сначала 6-8 раз убить первых демонов и сдать репу под всеми плюшками и уже на 30-35к репы ловить 3-4ур бота и идти визитом..но к этому обычно готовятся заранее, все провернуть можно тупо не успеть за 10 дней) что бы за 3 дня закрыть репу до 50к)
тогда можно просто идти прицепом по стоять ради скреп - 1 скрепа 80кр , на не сильных ботах набить рессы...хоть какой то профитесли что могу более конкретно рассказать


Спасибо тебе, добрый, человек)) Напишу позже в приват )))


  (15.01.22 19:10)  

я закрыл репу этими свитками. до этого убивал демонов несколько раз. ВДА1 для слез и пару раз гнева. остальное время сердцами репу делал. в итоге в задание дали и 3-х и 6-х демонов. правда потратил около 300 свитков снятия задержки на получение задания. Ходил сам, покупая свитки убийства на ауке.


  (17.01.22 14:40)  

(15.01.22 17:09)

воин как всегда ересь несет на своей волне...)самая полезная реализация данных Визитов это конечно закрыть репу) но для начала нужно накрутить задание,но на такой репе не даст...нужно сначала 6-8 раз убить первых демонов и сдать репу под всеми плюшками и уже на 30-35к репы ловить 3-4ур бота и идти визитом..но к этому обычно готовятся заранее, все провернуть можно тупо не успеть за 10 дней) что бы за 3 дня закрыть репу до 50к)
тогда можно просто идти прицепом по стоять ради скреп - 1 скрепа 80кр , на не сильных ботах набить рессы...хоть какой то профитесли что могу более конкретно рассказать


аа.. т.е. это пару минут? Ну понятно, шахматисты из БК)


  (17.01.22 16:39)  

Чукча не дурак, чукча 9 мультиклассом подарок открывал, чтобы в искажения 9 5 раз сгонять напоследок


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved