Страницы: 1

Хотелки > Закину в хотелки тогда 


  (14.01.22 09:52)   -1 (+1/-2)

Как думаете?
Будет ли что то на подобие бк 4 ? Чтобы обнулить прокачку персонажей и можно было поиграть адекватно и тем людям которые тут не сидели годами. О ничего в этом плохого не вижу но из-за того что нету новичков играть не с кем, а старички это не достижимый потолок. Реально хочется поиграть в бк да и даже играл задонатив приличную для себя сумму денег и времени но потом пришел к мысли что чтобы хотя бы быть середняком на общем фоне надо такое не соизмеримое кол-во всего приложить что просто бред, а в топы не выбьешься не когда и даже близко. Так то без разницы конечно по большому счету но можно и обсудить)
Моментально с главной удалил, что в моем топе такого плохого так и не понял.


  (14.01.22 09:56)  

(14.01.22 09:52)

Как думаете?
Будет ли что то на подобие бк 4 ? Чтобы обнулить прокачку персонажей и можно было поиграть адекватно и тем людям которые тут не сидели годами. О ничего в этом плохого не вижу но из-за того что нету новичков играть не с кем, а старички это не достижимый потолок. Реально хочется поиграть в бк да и даже играл задонатив приличную для себя сумму денег и времени но потом пришел к мысли что чтобы хотя бы быть середняком на общем фоне надо такое не соизмеримое кол-во всего приложить что просто бред, а в топы не выбьешься не когда и даже близко. Так то без разницы конечно по большому счету но можно и обсудить)
Моментально с главной удалил, что в моем топе такого плохого так и не понял.


Я так понимаю чтобы дать возможность поиграть тем кто не хочет тратить ни времени ни денег ты предлагаешь обнулить прокачку тех кто кто всё это тратил?))))


  (14.01.22 10:05)  

(14.01.22 09:56)

(14.01.22 09:52)

Как думаете?
Будет ли что то на подобие бк 4 ? Чтобы обнулить прокачку персонажей и можно было поиграть адекватно и тем людям которые тут не сидели годами. О ничего в этом плохого не вижу но из-за того что нету новичков играть не с кем, а старички это не достижимый потолок. Реально хочется поиграть в бк да и даже играл задонатив приличную для себя сумму денег и времени но потом пришел к мысли что чтобы хотя бы быть середняком на общем фоне надо такое не соизмеримое кол-во всего приложить что просто бред, а в топы не выбьешься не когда и даже близко. Так то без разницы конечно по большому счету но можно и обсудить)
Моментально с главной удалил, что в моем топе такого плохого так и не понял.

Я так понимаю чтобы дать возможность поиграть тем кто не хочет тратить ни времени ни денег ты предлагаешь обнулить прокачку тех кто кто всё это тратил?))))


Почитайте сначала а потом комменты оставляйте. Не с кем тут играть из-за того что нету новых игроков, разжую за вас.


  (14.01.22 10:13)  

(14.01.22 10:05)
...


"Будет ли что то на подобие бк 4 ? Чтобы обнулить прокачку персонажей и можно было поиграть адекватно и тем людям которые тут не сидели годами"

Я говорю вот про это....


  (14.01.22 10:35)  

Не будет, глупый вопрос. Зачем прописали уровень благ7ородства до 300 ? Автор ты посмотри сколько вершин не взято. И когда были переходы с Бк1-2-3, игрокам нечего было кучатся, сейчас же лан кача расписан на 10 лет, а то и более.


  (20.01.22 17:21)  

Да ну я понимаю что такого не будет, единственные кто будет играть в бк это люди которые тут сидят годами, это основной контингент и не будут его кошмарить. Обидно прст поиграть охота именно в бк но это не реально заново качаться до уровня людей которые сидят годами а с новичками при этом не поиграешь ибо их нет и не будет(
Бк как бы мерт но на половину)


  (20.01.22 17:25)  

Раньше как было? Были люди, не важно сколько времени сил и денег я затрачу на игру но были люди с которыми можно играть, сейчас нету. Как я писал выше играть сейчас персом который начал заново с людьми которые тут играли годами это садомазохизм в чистом виде.Потому прст захожу мб реворкнут бк можно будет поиграть (


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved