Страницы: 1

Общая для новичков > Кидала наставник Webgirl 


  (09.01.22 13:56)   +3 (+3/-0)

Оставлю здесь для новичков, возможно кому-то пригодиться.
Спустя много лет решил вспомнить игру. Зашёл не узнал
При создании персонажа ввёл первое попавшееся имя в качестве наставника. Потом увидел в общем чате объявление, что игрок Webgirl предлагает стать наставником и окажет помощь. Я поверил (всё-таки персонаж создан очень давно и 12 уровня) и с помощью учебника сменил наставника.
Вначале она отвечала на мои вопросы. Правда вот приёмам не хотела учить, пока я не достигну 7 уровня. Я купил немного екров на первое время и начал качаться. Потом она пропала на несколько дней, а с каждым днём вопросов у меня к игре было всё больше и больше (понятное дело, что google и YouTube мне в помощь, но совета от опытного игрока не всегда там можно найти), да и 7лвл я уже получил и жаждал приёмов.
Когда мне всё-таки удалось её выловить, на мои вопросы: а как же помощь наставника, если его в игре не бывает, мне начали рассказывать про то, что не намерены мне вытирать сопли и что я выбрал не ту игру
Обращаю внимание, никаких денег/кредитов/екров я у неё не просил, только советы и обучение приёмам.
Подытожу: Ни в коем случае не выбирайте персонажа Webgirl в качестве наставника, просто впустую потратите своё время, а возможно это вообще отобьёт у вас желание играть.


  (09.01.22 14:02)   +2 (+2/-0)

жаль что ты столкнулся с таким наставником. Но не расстраивайся в игре полно людей, готовые помочь советом и ответить на любые вопросы.
Советую изучить вот это: https://lib.paladins.ru/handbook/newbie/7/
А также полистать библиотеку паладинов там очень много полезной и интересной инфы: https://lib.paladins.ru/


  (09.01.22 14:24)  

Спасибо большое. Этими ресурсами я пользовался по полной. Но это только статьи, порой, когда колеблешься в выборе, (например, что лучше на 7 уровне: 6R из канализации или 7 за зубы или во что одеваться на 8: за кредиты или купить благо и потерпеть немного?) хочется совета от опытного игрока В далёких нулевых мы покупали WMZ, на них молот разбойника и серьги (такие красные) на крит и разносили в групповых на право и на лево А сейчас тут столько всего глаза разбегаются Даже перечитав библиотеки, сразу не разберёшься, а вопросов появиться только больше


  (10.01.22 14:02)  

(09.01.22 14:24)

(например, что лучше на 7 уровне: 6R из канализации или 7 за зубы или во что одеваться на 8: за кредиты или купить благо и потерпеть немного?)

6еф из каналки норм до 8, а там лучше на благе. Про госфул вообще забудь - это сейчас не актуально. Если есть желание можно на ауке взять кое-какой пещерный шмот за копейки, но в благошмоте кач гораздо быстрее.


  (11.01.22 19:22)  

(09.01.22 14:24)

Спасибо большое. Этими ресурсами я пользовался по полной. Но это только статьи, порой, когда колеблешься в выборе, (например, что лучше на 7 уровне: 6R из канализации или 7 за зубы или во что одеваться на 8: за кредиты или купить благо и потерпеть немного?) хочется совета от опытного игрока В далёких нулевых мы покупали WMZ, на них молот разбойника и серьги (такие красные) на крит и разносили в групповых на право и на лево А сейчас тут столько всего глаза разбегаются Даже перечитав библиотеки, сразу не разберёшься, а вопросов появиться только больше

Если нужна помощь по игре, обращайся, хоть наставником твоим не буду но некоторые тонкие моменты подскажу)


  (15.01.22 15:02)  

1 правило - никогда не спрашивай ничего и никого не слушай, чужое удовольствие не значит твое.
Пробуй, играй разными классами, тестируй, до 8-ки это практически бесплатно (открытие с 6 ур., привязка к максимальному, возможность удалить)


  (16.01.22 07:54)  

Это действительно возмутительно, ночью она всегда пишет) может она тебя в игнор добавила?)
а так да в чате быстрей помогут советом благо паладины там всегда он-лайн( в дримсе)


  (22.01.22 20:18)  

Для нас нубов столько халявы внесли воспитанникам а вам все мало.... Библиотеку читайте... 10 уровней сумок - там просто изобилие халтуры, но вам видите ли не отвечают.... На сайте куча информации - на форуме до рена ссылок с нужной последовательностью для любых вопросов... Вы решили что наставники должны и доставать уники, давать кучу екр и кр по первому звонку прилетать к вам. Я даже от своего наставника приемы не выучил - потому что пока они мне нафиг не нужны.


  (22.01.22 20:33)   +1 (+1/-0)

Настав, по сути, ничего со своего ремесла не получает. Только если ты заливаешь екры, так что это скорее желание отвлечься от рутины и помочь другим, поэтому заведомо ожидать контакта на постоянной основе и дотаций в видер кр, шмота и других плюшек не стоит. Если надо, можно мне написать, объясню всё по начальным стадиям игры.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved