Страницы: 1

Общая для новичков > Задание на Благодать 


  (06.01.22 10:08)  

Подскажите пожалуйста. Прошёл 4 этапа на Благодать,после провёл диалогов 6-7 с Ангелом и он ничего не даёт. В заданиях ничего нет,связанного с ангелом,в храме пишет "Ни один Ангел к вам хорошо не относится" так же,не могу отказаться от задания на Благодать. Помогите


  (06.01.22 10:15)  

Так же,не дождавшись положительной молитвы Ирлинга,пошёл делать остальные части. Сейчас не пускает к нему
Вы вошли в кабак работорговцев, иначе известный как Храм Искушения. На вас смотрят с подозрением, вы здесь чужак. Возможно, когда-нибудь ситуация изменится...

(вернуться на улицу)


  (06.01.22 10:24)  

Отказ от задания Ангела
https://lib.paladins.ru/aligns/delete_quest_task/

По квесту советовать ничего не буду, так как не понятно как вы его проходили, исходных данных недостаточно.


  (06.01.22 10:30)  

(06.01.22 10:24)

Отказ от задания Ангела
https://lib.paladins.ru/aligns/delete_quest_task/По квесту советовать ничего не буду, так как не понятно как вы его проходили, исходных данных недостаточно.


Я и отказаться не могу,нет там ничего,кроме проверки репутации,но я выше написал,что мне выдаёт.


  (06.01.22 10:37)  

Если нет отказа от задания, скорее всего провал квеста.


  (06.01.22 10:39)  

(06.01.22 10:37)

Если нет отказа от задания, скорее всего провал квеста.


То есть,теперь благодать я не смогу делать,просто взять иконы и молиться другой склонности?А еще,при диалоге с Благодатью после этапов,отношение сил ко мне изменяется-это что-то значит или нет?


  (06.01.22 11:16)  

Я не вижу какие у вас диалоги с ангелом, как вы проходили квест, на какой стадии сейчас находитесь.


  (06.01.22 11:25)  

(06.01.22 11:16)

Я не вижу какие у вас диалоги с ангелом, как вы проходили квест, на какой стадии сейчас находитесь.


Да нет у меня ничего,я всё вроде прошёл,поговорил с Искушением в конце,только ошибся в 1. выбрал вместо "Убирайся,темный демон" выбрал "Да,это про меня"

Потом конец истории пошёл,всё как на сайте написано в диалоге. Вернулся в реальность.

Открыл диалог с Ангелом,там нужно было выбрать "Я ищу ответы на некоторые вопросы" но такого не было,я еще раз 5-6 попробывал помолиться и ничего.


  (07.01.22 01:35)  

Понял,спасибо за помощь,очень помогли. Всегда буду обращаться к вам,столько помощи я в жизни своей не получал. Вам бы работать в полиции какой-нибудь или пожарными,столько помощи ухх...


  (07.01.22 21:58)  

На всякий случай: отказ от задания в Храме Пересмешника стоит 100кр, если у вас их с собой нет - то ветки на диалог тоже не будет.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved