Страницы: 123456789101112»

Общая > Зимние викторины 


  (19.12.21 00:56)  


  (19.12.21 01:01)  


  (19.12.21 01:26)  

(19.12.21 00:20)



(18.12.21 21:40)

к сожалению так сложились обстоятельства что не кориш он мне =)
Арчи вызывает больше уважения чем он


как тебе такое заявление, бро?)


  (19.12.21 01:48)   +3 (+3/-0)

(19.12.21 01:26)
...


Кто такой Арчи? Поиграю и без уважения.


  (19.12.21 10:12)  

Немного ответов

  (19.12.21 10:12): .
Блоки с вопросами для каждого игрока будут выбираться случайным образом.

После того, как первый вопрос получен и на него дан ответ, далее можно пропускать вопросы и возвращаться к предыдущим.

Но я все-равно рекомендую перед отправкой ответов вернуться к началу и проверить, что ответы на месте и нужные чекбоксы отмечены. Возьмите это за правило. Претензии в виде "я отмечал этот вариант в вопросе, а мне не засчитался" не принимаются.

Также больше не принимаются просьбы по замене призов. Призы скоро появятся в магазине и каждый сам сможет выбрать то, что ему нужно.
Если купили не то - замены не будет.

В недавный теме писали, что при проверке ответов кто-то будет читать приваты и выявлять сливы и списывание. Это глупость и я надеюсь все это понимают. Фукнции чтения приватов нет ни у кого - ни у модераторов, ни у технических персонажей. Как выявляется списывание оставлю в секрете, но точно никто не будет нарушать личное пространство и что-то там читать. Просто у каждого будет спрашиваться в конце викторины (в надежде получить честный ответ) - списал он или решил сам. Ну или на полиграф отправим подозрительных. =)

Награды предполагаются за собственные знания, будьте честными по отношению к другим игрокам.

Я желаю всем удачи в викторине уходящего года!

P.S. И все еще надеюсь на честное прохождение викторины!

  (19.12.21 15:38)  

квот
Ну или на полиграф отправим подозрительных. =)
анквот

тимрика первого !!111


  (19.12.21 15:56)  

[quote id=25403522]
После того, как первый вопрос получен и на него дан ответ, далее можно пропускать вопросы и возвращаться к предыдущим.

Но я все-равно рекомендую перед отправкой ответов вернуться к началу и проверить, что ответы на месте и нужные чекбоксы отмечены. Возьмите это за правило. Претензии в виде "я отмечал этот вариант в вопросе, а мне не засчитался" не принимаются.
[/quote]

А в правилах вот так:
[quote]
Обратный переход между вопросами
-100% баллов от стоимости вопроса
Ответы на вопросы нужно давать последовательно, от первого к последнему. Ответили на первый вопрос - перешли ко второму. Вопросы могут меняться в случайное время. Переход к предыдущему вопросу может отменить ваши ответы, данные на вопросы впереди.
[/quote]

Или я чего-то не понял или присутствует противоречие

  (19.12.21 18:22): Спасибо, что обратили внимание.
Была задумка по запрету обратного перехода к вопросам. Пока этого нет, текст поправил.

  (19.12.21 16:41)  

сколько будет стоить банка ? 15 ?


  (19.12.21 21:48)  

(19.12.21 16:41)

сколько будет стоить банка ? 15 ?


Ставлю на 20 банка и 50-60 базовый приз)


  (20.12.21 01:13)   -1 (+0/-1)

(19.12.21 10:12)

Немного ответов


Ты веришь что тебе честно скажут что списали ?
или если я тыкану что списала ты тоже поверишь ?

зачем читать приваты если все обсуждаеться в месенджерах.


  (20.12.21 03:42)  

(19.12.21 10:12)

Была задумка по запрету обратного перехода к вопросам.

Надеюсь не реализуете - сам часто пропускаю вопрос(ы), когда на выхах мало времени на БК вообще, не говоря про викторину (ээ, или Ларса с Волколаком в привате не отвечают). Но потом почти всегда возвращаюсь к пропущенным пунктам, стараясь хоть на некоторые таки найти ответ (по уже другим приватам, разумеется). ))


  (20.12.21 13:55)  

Обмен баллов.

  (20.12.21 13:55): .
В декабре будет разовый обмен баллов на жетоны, дальше каждый участник после викторины будет получать заработанные жетоны.
Баллы, которые у участников викторины есть до начала викторины в декабре, конвертуются в жетоны в таком количестве:

1
The Mole-skin

5
клерк, Надым, Arbuzik, BANDITO Kepuk, TBukc

10
Аксиос, Ванька, Виталики, Выберите, Джино Рико, Жнец Апельсинок, Изумрудинка, Коллектор, Конунг, Конфуций, Котя, Крейзи-Хисп, Крепыш, Кровососун, Кытбытдин, Маэстро, Мерка, Мухомор, Натурпродукт, Ништяк, Огненный Ужас, Орангутан, Отбирающий Души, Плющкин, Похороны, пушистый котя, Серкис, Спокойной ночи, Татуированный, Убийца_мух, Хранитель-Тайны, Экзотика, Aclanesko, acme air, Akhaten, Alekseif, ANARCHY, andrey_ener, Arcuda, Armada Q, artik, Arturchik, Asteria, B-king, BALABAH, Balbino, Baron Borov, bilibulka, Cheburashechka, Chellenger, Combaterfly, Deulo, Dima boez, DiRoS, Djiraya, eee, emil, Entur Blackfire, Faust Myrddin, Fern Flower, Glaza, goodfazer, Guard of law, Haishi, hotjob, Hugh Laurie, Inssomnia, Jadebird, Jameson, Karol Maq, KENTIORIK, KICH, kruisler, Lord Goleaf, Lucifer, Maestro George, Magistr Flash, Maniack, Missis mult, MOON DRAGON, Moondog, Mr Earth, Mr Jastreb, mr kost, narcise, Pokerface, Power S, Pozitivcheg, Punch, S-E-M, saboteur, sapoznik, Sergeant Pepper, sheyx-Ramil, Smouk-vip, Spike, Steel Hill, Strong Cnat, sv-Avalon, Sweet Dream, TeNgiZzz, TENHA CANAVAR, TRINTUKAS, trol gnet el, Varty, vwarlock, zubik-z

15
Ан, АНЬЧИК, Апофис, Бадык, Бодрый Кексик, Винсент Грейвз, Вне Игры, Гавар, гдемойпробел, Дикий Воин, друганек, Дух Местности, Жизнь, Закон бумеранга, Исин, к-рути-к, Князъ, Кукулькан, Лгун Обманщик, Лург, Медвехкв, Милая_смерть, Нефтегаз, Паладинъ, Пасха, По черепу на, РЕЙДН, Сартес, Серенада, Сюрприизик, Тимка, Тритон, Тузбала, Упитыш, Х-Демон-Х, Хеймдалл, хмурий, Юлий, Ars Moriendi, Bootman, brener, Cevas, Jokers, Coup De Grace, Crash-boy, Dark Mix, DIESELbos, Doctor Criminal, Dominatus, Dozanervoza, Dr HANNIBAL, Drozdopheles, El_maestro, exp, fatal-ist, frisky staff, Gangman, Gordiyenko, happyslake, Ironmagnetto, kartman, King Alexander, Kostyn, Kreolla, Lestad, loderuner, Love of Spirit, Mad accounter, Maxvell, Milanec, mishutkam, Motivated, Nesh, Occedusso, Rained, Red-Light, Rock-n-Rolla, Rusty, S-X-E, Safarow, Say no More, scorpionsw, Sharp Wind, Snol, SurrealismO, to fly, True Heavymetal, Turley, Vinny the Pooh, Vipe, vnv, Wartsila, Wizard, xupocuma, YURIY, ZhannaDark, Zubr

20
Без купюр, Беня Франклин, Деметрис, Изюмочка, Ицамна, Кирида, Кудряшка Сью, Лехус, Лиса, Малыш Джон, Мелла, Мирра, Монтажник Высот, Муркотун, Неуязвимый, отец ТУК, Паркур-ист, Печенюшка, ПОЛИГОН, Сильный Виркан, Симпопуля, Сокровище, Тай, тимрик, Фатей, ФИКУС, Хомочка, Хомочка, Чорнобровий, Штейман, Afroditta, Anci, ASAP, BAHO, Beetle-Juice, Block Buster, Chia, Coolfire, Cubarulit, Dark Raptor, Dark Spark, Dark_Legioner, Druid_D, dushigub, ENGELUS, Erotica, Fallen Dominion, fc-zp wp, Gannicus, GIVENCHY, Kharkov, kill one, Kirsty, kolishiki, kuklus, Leo-ghostly, Lonely Incubus, Lulya stalker, Magic Style, Matthew, Mottik, Mr_Lelik, Nicolas-Jaar, ochakovo, Pirouette, Pollis, Pro-Assassin, Pure Diamond, Revived, sasha_sobaka, Seanchik, Star Scream, STREETRULES, Talestris, Tjk, UFC, Valery, Vikava, vladlit, white rabbit

25
Аббат Шаолиня, Авансом, Амбассадор, Берти, Боевая Клешня, бред сивой кобылы, Брянский слон, Бур, Бусик, Бывалый трак, Бюх, Валькар, Вася Четкий, веруючий, Вестник Огня, Взрывпакет, Войтых, Г-О-Р, Гайдукъ, Герой Империи, Грулезз, Грызунишечка, Дарт Атрейю, дионисия, Дмитрий Михалыч, жизнь вампира, Зима, Интерпретатор, Кетсалькоатль, Критос, Лихий Вася, Медсестричка, Миссис Марпл, Мэ-тр, Необыкновенная, Обжорка, Ой Всё, Орало, Орка-гоблин, Осипъ, Отшельник Оз, Охотница, Перикл, Пиратский Барон, Пламя запада, Популярный Жока, Портняшка, Прове, Рамапитек, Рози, Сергей Бодров, Смертиносец, соклан, Тверской синяк, Техно Сервис, Тиамонт, Троянский кот, Тусичка, Флинти, х Черновцы х, х-СЕРАФИМА-х, ХМУРЫЙ МОНАХ, Хунхуз, Шрэк, шутки в сторону, Я Аполлон, Я готов, A L S, Aaliens, Abaddon by, Absolute Evil, Acid Royan, Adventure, Aen, alexux, Aloun, Ambers Fisher, AMOROUS, Andrevv, Ardenn, Bashka_v_Shapke, Bask_wife, Black Ripper, Blacki, bombilscik, ChernobYl, Come to daddy, Dark Monster, DDP, Dead Ramzes, Diesel-B, Dikkey, Dimcheg, DJIGIT, Don Piton, Dos-Vi-Dos, Driver, Endymion, Exm, Fantasta, FDN, Feelgod, Floki From Hell, Акынджи, gilros, GODZILLKA, Gorshok, Governor, grewnij, guamokolatokint, gun seller, Hunte, inkvizzitor, Inner Fire, interist, Iris-s, Kama s Utra, Kapral_Warrior, Katariya, kd-gsv, Kelemvor, Kilav, Kolrub VII, Kristall, kst, Last Gonzales, Livestrong, LUBER-S, Luctator, luk, M lev, Madshadow, Majev, Masterguardian, Memories, Midnight guardian, Moloh, Moonshade, Natalka, Navaha, nidan, nravitsa, OSMAN OTTOMAN, Parter, Pay to win, pizec, Psykonik, ptyuchka, QROMOVOY, Rageous, Recusatus Mortalis, redimer, Rembo, Replicated, RMX, Royals, RVD Catwright, Sharp rose, Siberian Bear, Skeleton-Mage, spektra, Steel Lonr, Steel Vorchun, STIK, Super Sanya, Svins, Sweet Cake, Sylver, Sytrix, Techno Bear, Tesxo, The mailed FIST, The Sixth Sense, unnamed enemy, Vinny-Pooh, VOF-FKA, VV Wizardry VV, Winder, Winni, zmey_tr, zol

  (20.12.21 23:17)  

А с таким ужесточением правил, будут ли легче вопросы?)

Помнится, мы как то проходили викторину на базе Юстициаров) Решили все таки отказаться от этой идеи?


  (21.12.21 00:00)  

Ужесточение в том, что каждый решает сам и получает призы за собственные знания?
Ну, не знаю тогда.


  (21.12.21 04:47)  

Что-то нужно делать для конвертации? В декабре это уже сейчас?

  (21.12.21 06:36): На следующей неделе.

  (21.12.21 15:26)  

Info Combats
Возможность компенсации в баллах за старые банки обмененные на ЦА рассмотрели?


  (21.12.21 16:38)  

(21.12.21 00:00)

Ужесточение в том, что каждый решает сам и получает призы за собственные знания?
Ну, не знаю тогда.


Ну, это же была ирония)
А вот на второй вопрос не ответили))


  (22.12.21 04:12)  

Info Combats [12] (18.12.21 00:01):
Банками образца 2021 года будут улучшаться призы этого же года.

(18.12.21 00:15)

а старые призы как доапать теперь ?


Info Combats [12] (18.12.21 00:16): Как и раньше, тут без изменений

Уважаемый Info Combats, раньше ведь в конце можно было выбирать банку старого образца или получить её, набрав проходной балл, но не выиграв базовый приз. Так было раньше.

Но ведь согласно Обновлениям:
"Убрана возможность сохранить баллы, обменять их или выбрать приз в конце блока с вопросами.
Вместо этого участники будут получать жетоны знатоков.
За жетоны в магазине викторины можно купить улучшаемые призы начального качества или банки с мозгами для их улучшения.
Улучшение призов происходит в диалоге с мозгами, как раньше.
Призы образца 2021 года улучшаются новыми мозгами."

То есть "как и раньше" не получится.

Или в магазине Юверриата будут за жетоны продаваться и старая банка, и новая? Каждая для своих призов, но обе за жетоны?


  (23.12.21 09:21)  

Все, что связано с викториной - все будет в магазине за жетоны познания.
И малые мозги и средние мозги и все призы в начальном качестве.


  (23.12.21 15:30)  

(23.12.21 09:21)

Все, что связано с викториной - все будет в магазине за жетоны познания.
И малые мозги и средние мозги и все призы в начальном качестве.


Спасибо огромное за информацию!


Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved