Страницы: 12

Общая > Договорной бой и затягивания до 20-00. 


  (30.11.21 20:41)   -1 (+0/-1)

крита штрафовать который последний зашел?


  (30.11.21 21:59)   -1 (+0/-1)

Школьник) смешно читать твои интриги скандалы и расследования ;) Ты не ровняй свои договорняки где по 20 минут без размена оба с другими боями. Прикинь я работаю а не как ты школьник сидишь нон стоп онлайн) Когда заходит начальство то да я выключаю телефон и откладываю его, не могу сказать : братуха подожди у меня кв в бк, не поймут ))) Хотя как написали тут выше игроки что ты сам бьешь по тайму а не давишь ентер , так что лицо то в пушку, сам договорнячки регулярно катаешь ?) И раз уж копируешь сообщения то копируй все, где я тебе 2 раза сказал что ты мне мешаешь в бою своими сообщениями , чат красный и мне приходится отвлекаться смотреть что пишут, из-за тебя и пропустил пару ударов пока писал отвечал на твои маниакальные сообщения


  (30.11.21 22:15)   +1 (+1/-0)

(30.11.21 19:58)

capitalcity.combats.com ... g=1638284997.26494&0.3653618363746991#endАдминистрация, специальное затягивание боя, Кардиналам положен штраф. Прошу обратить внимание сколько таймов по 3 минуты отсижено и в конце боя преднамеренные пропуски ходов.Более 2 часов бой 4 на 4.Мы так же хотели кинуть кардиналам вызов, но через затяжку ими боя не смогли.19:40 [Sanek-sm] private [ казуо ямазаки ] штраф получите за затяжку боя выждали все таймы по 3 минуты..... и сейчас тянете19:43 [казуо ямазаки] private [ Sanek-sm ] ты супер стратег? щас лерс зайдет и что делать? ты отобьешь нам репу?


КАКОЙ ШТРАФ ? ЗАТЯГИВАНИЕ боя штрафы убрали 2х часовых снятием задержек на напы и РКВ с обоих сторон после начала боя ! Я вообще в РКВ часто захожу танком бросаю перса и иду писать на форуме про Хуза и Арчибола - мне за это штраф ?


  (30.11.21 22:16)  

(30.11.21 21:59)

Школьник) смешно читать твои интриги скандалы и расследования ;) Ты не ровняй свои договорняки где по 20 минут без размена оба с другими боями. Прикинь я работаю а не как ты школьник сидишь нон стоп онлайн) Когда заходит начальство то да я выключаю телефон и откладываю его, не могу сказать : братуха подожди у меня кв в бк, не поймут ))) Хотя как написали тут выше игроки что ты сам бьешь по тайму а не давишь ентер , так что лицо то в пушку, сам договорнячки регулярно катаешь ?) И раз уж копируешь сообщения то копируй все, где я тебе 2 раза сказал что ты мне мешаешь в бою своими сообщениями , чат красный и мне приходится отвлекаться смотреть что пишут, из-за тебя и пропустил пару ударов пока писал отвечал на твои маниакальные сообщения


классная история:)

почти поверил даже


  (30.11.21 22:17)  

(30.11.21 21:59)

Школьник) смешно читать твои интриги скандалы и расследования ;) Ты не ровняй свои договорняки где по 20 минут без размена оба с другими боями. Прикинь я работаю а не как ты школьник сидишь нон стоп онлайн) Когда заходит начальство то да я выключаю телефон и откладываю его, не могу сказать : братуха подожди у меня кв в бк, не поймут ))) Хотя как написали тут выше игроки что ты сам бьешь по тайму а не давишь ентер , так что лицо то в пушку, сам договорнячки регулярно катаешь ?) И раз уж копируешь сообщения то копируй все, где я тебе 2 раза сказал что ты мне мешаешь в бою своими сообщениями , чат красный и мне приходится отвлекаться смотреть что пишут, из-за тебя и пропустил пару ударов пока писал отвечал на твои маниакальные сообщения


братуха подожди у меня кв в бк, не поймут >>> Ты просто не пробовал, это волшебное ощущение !


  (30.11.21 22:36)   0 (+1/-1)

(30.11.21 20:30)

(30.11.21 20:27)

И ? а что на интере надо играть ? а жалоба на то что люди невид юзают и их тяжко поймать тоже будут ?

Нет, должны пропускать хода в 19-50 и закрыть бой в 20-02.


Тебе тут никто ничего не должен. Напиши в сапорт - разберутся. А выносить на форум - фу.


  (30.11.21 23:03)  

(30.11.21 22:36)
...


В прошлый раз тоже на форум писали на нас. Вижу, что двойные стандарты тут это норма.


  (30.11.21 23:29)  

(30.11.21 22:15)

(30.11.21 19:58)

capitalcity.combats.com ... g=1638284997.26494&0.3653618363746991#endАдминистрация, специальное затягивание боя, Кардиналам положен штраф. Прошу обратить внимание сколько таймов по 3 минуты отсижено и в конце боя преднамеренные пропуски ходов.Более 2 часов бой 4 на 4.Мы так же хотели кинуть кардиналам вызов, но через затяжку ими боя не смогли.19:40 [Sanek-sm] private [ казуо ямазаки ] штраф получите за затяжку боя выждали все таймы по 3 минуты..... и сейчас тянете19:43 [казуо ямазаки] private [ Sanek-sm ] ты супер стратег? щас лерс зайдет и что делать? ты отобьешь нам репу?

КАКОЙ ШТРАФ ? ЗАТЯГИВАНИЕ боя штрафы убрали 2х часовых снятием задержек на напы и РКВ с обоих сторон после начала боя ! Я вообще в РКВ часто захожу танком бросаю перса и иду писать на форуме про Хуза и Арчибола - мне за это штраф ?


вот вот, челу просто одно место дымит что его штрафанули за договорняк , они не делали размен 20 минут друг другу) и решил тут перхоть потрусить на всех ;)


  (30.11.21 23:32)  

(30.11.21 22:16)

(30.11.21 21:59)

Школьник) смешно читать твои интриги скандалы и расследования ;) Ты не ровняй свои договорняки где по 20 минут без размена оба с другими боями. Прикинь я работаю а не как ты школьник сидишь нон стоп онлайн) Когда заходит начальство то да я выключаю телефон и откладываю его, не могу сказать : братуха подожди у меня кв в бк, не поймут ))) Хотя как написали тут выше игроки что ты сам бьешь по тайму а не давишь ентер , так что лицо то в пушку, сам договорнячки регулярно катаешь ?) И раз уж копируешь сообщения то копируй все, где я тебе 2 раза сказал что ты мне мешаешь в бою своими сообщениями , чат красный и мне приходится отвлекаться смотреть что пишут, из-за тебя и пропустил пару ударов пока писал отвечал на твои маниакальные сообщения

классная историяпочти поверил даже


понимаю тебя, сидеть у родителей на шее и не верить что другие работают ) скажу по секрету это заговор мировой, работы вообще не существует ;)


  (01.12.21 00:22)  

казуо ямазаки хватит топик захламлять, у вас был договорняк и это факт.


  (01.12.21 00:27)   0 (+1/-1)

не ной мажок


  (01.12.21 00:37)  

(01.12.21 00:27)

не ной мажок


Держишь обиду, что мы вас всяко нагибали в кв))).Решил гадостью самоутвердится).


  (01.12.21 00:39)  

(01.12.21 00:37)

(01.12.21 00:27)

не ной мажок

Держишь обиду, что мы вас всяко нагибали в кв))).Решил гадостью самоутвердится).


в кв мы нубы и и это игра,а так если хочешь нагибать или самоутверждаться,то могу кинуть тебе и всему вашему составу координаты)


  (01.12.21 00:42)  

(01.12.21 00:39)
...


Сопли утри дете).


  (01.12.21 00:45)  

:-D вот и все)


  (01.12.21 00:46)  

(30.11.21 23:32)
...


хорошая попытка)


  (01.12.21 00:51)  

*NONO* не надо поднимать темы против маринада


  (01.12.21 01:29)  

(01.12.21 00:37)

(01.12.21 00:27)

не ной мажок

Держишь обиду, что мы вас всяко нагибали в кв))).Решил гадостью самоутвердится).


да все уже давно поняли что твои договорняки это фиаско ) где два тела не бьют друг друга по 20 минут, и как раз обиду ты таишь ! 100 раз упомянул : а вот нас оштрафовали а вотнас оштрафовали ;)


  (01.12.21 01:42)  

(30.11.21 23:03)

(30.11.21 22:36)
...

В прошлый раз тоже на форум писали на нас. Вижу, что двойные стандарты тут это норма.


А чего ты на форуме добьешься? Общественного порицания? Или ты не видишь разницы (я не наблюдал, но выше написали) между пропусками в 20 минут и 3мя минутами?

У меня недавно была ситуация. Но не с работой, а у меня гости приехали. Они меня такими ВЦ обложили, что я раз в 2 минуты на комп отвлекался от застолья, что мне самому не было удобно.

Ты сильный маг. Ты вроде первый взял У лигу в раре огня. Сокланы не дадут соврать, что я тебя и анаконду позиционировал как сильнейших соперников. Да и по бою ты меня недавно отчихвостил так, что я офигел сам.

Я не думал честно говоря, что ты сможешь поднять эту тему на форуме. Тебе, впринципе как и 99% тут находящимся наплевать, что кто про тебя думает, но лично у меня отношение к тебе поменялось с "Офигенный дядька" на "рядовой боец"...


  (01.12.21 14:09)  

(01.12.21 01:42)
...


Я не позиционирую себя как Офигенный дядька, у меня довольно слабый персонаж, плохо одет, и у меня нет фарта на игровые плюхи. Глядя на то, что падает знакомым в слогах холонах и т.д., и таки да я рядовой боец и не претендую на большее. Играю в меру своего времени и возможностей. А какое отношение ко мне окружающих - это сугубо их право и решение и я не стремлюсь менять в частности твое мнение обо мне.

Опять же Грей писать мне на форуме или нет, думаю решение должно быть за мной, но никак не за мнением общественности.

Вот пример питон, выставил себя дурачком и радуется). Его посыл в том, что пока люди в онлайне хотят поиграть, они должны подождать 2 часа пока он развлечется с хузом и арчибальтом.

А ведь вопрос просто решается 10 пропусков и автоматическое поражение и пусть питон бросивший толстобронированого перса идет хоть на неделю к хузу и арчибальту.

Xandar правильно пишет, из-за чужого злоупотребления полносоставными кланами приходится сдавать бои.

Ларса мне писала в приват и угрожала штрафом аргументируя, что то затяжка боя, но по факту это было в середине дня пока я 5-10 минут ждал Праха, спустя которые их клан проиграл с огромной скоростью. Выходит, что правила для всех разные и только под определенных персонаже?

Опять же к кардиналам основная претензия, что я не смог кинуть вызов, решение тоже простое, нужно просто сократить иммунитет до 30 минут после старта, и снятие иммунитета со всех кланов за 30 минут до конца подачи заявок в этот день.

У нас вышло не отыгранных 3 вызова потому, что некому кинуть было. А мы бы с удовольствием бросили еще паре кланов, даже на одно время.

И не нужно впрягатся за кардиналов, есть проблема, которую светанули и да, у меня есть основание хотеть того же применения правил, которые были применены к моему клану.

Тут очевидно, что нужны правки к боевке.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved