Страницы: 1234567

Общая > Пора наверное. kolko и Full Skill кидалы. 


  (27.11.21 11:06)  

Kolko mne 6k doljen na stavkah.. dymay mojno ne jdat


  (27.11.21 12:26)  

Гранитный питон, Вы там с Машей своей определитесь, кто же я ? Она пишет что я kolko, ты пишешь что я Фулл скилл, а если это не так ? И вы просто наговариваете ?? Я что виноват что так совпало что я в одном клане с фулл скилом? Я если проигрываю, отдаю всем до копейки, уже какой день подряд заливаю экры и Свидетель тому Poloskin. Просто так, раскидываться словами, это видимо, вообще любимое занятие. Будь добр, напиши все таки, в саппорт, свои подозрения, пусть проверят. Хватит портить мне имя, людьми, к которым я отношения не имею.


  (27.11.21 12:29)  

Я не говорю что ты кидала, просто говорю что нужно быть аккуратным. Один и тот же клан, те же лоу-левлы. Мраккорис, если это не так приношу извинение, но если честно без кр вперед я бы играть с тобой не стал уже. Это сугубо субъективное мнение, и я повторяю ещё раз - я не говорил что ты кидала или что-то в этом роде, но подозрения есть что Фулл скилл это ты. да, это БК, и к сожалению тут часто приходится доказывать что не верблюд. Если ты говоришь что так звёзды совпали, то увы они явно не в твою пользу. Так бывает.


  (27.11.21 12:32)  

Если фулл скилл спокойно бы предупредил что надо подождать и т.п. - без проблем. Но тут резко совпадает так что проигрывает и уходит в оффлайн на неделю плюс. Да, возможно опять так звёзды совпали, но слишком много различных ЧП случаются почему-то именно когда нужно отдавать долг. Зайти в почти 2022году хотя-бы отписаться на форуме или сообщить в привате не составляет труда. Не верю.


  (27.11.21 12:35)  

Практика "Не заходить неделю-другую, дождаться топика что кидала, потом зайти в БК, обвинить в том что он обозвал меня кидалой и поэтому отдавать креды не буду, пусть он извиняется перед всем форумом, но кр все равно не отдам, будет ему урок !" тоже стала уже столь обыденная, что даже реагировать не хочется. Надеюсь придумают что-то новое. Ну или ждём в конце февраля. Почему-то Мурси вон зарекомендовал себя как честный ставщик, хотя практически не играет в БК + по сути лоу-левл, к нему почему-то никаких вопросов не возникает ни у кого. А насчёт Маши - она про колко ещё давно говорила, но я был в слишком хорошем настроении, захотелось помочь, все же 8500кр не такая уж и сумма большая, но обернулось как всегда. Я не шовинист, но почему-то кидают меня только люди из восточных республик, хоть это было и раз 5 за всё пребывание в БК.


  (27.11.21 12:50)   +4 (+4/-0)

Не играю в азартные игры, а если и решаю поставить ставку, по настроению, то мизерную сумму, которую не жалко выкинуть. Учитесь)


  (27.11.21 13:00)  

А от колко так порядочностью веяло, правильный такой, а в итоге 8к продул и потерялся
Если есть кто верит что он вернет, продам его долг за 4к))))


  (27.11.21 13:14)  

Питон такой весь правильный, честный.
А сам кидала, я еще помню когда ты на маленьких лвл нападал, на свой же пантеон.
Не заслужил, чтобы с тобой нормально вели дела.


  (27.11.21 13:23)   +3 (+3/-0)

Heart On Fire, складывается впечатление, что ты в БК исключительно из-за питона)


  (27.11.21 13:27)  

кто с этого вот форумку снял?


  (27.11.21 13:43)  

пофик на ваше слабоумие


  (27.11.21 14:58)  

лень искать топик но я писал что колко попадет на большие кр и пропадет, а он мне вов се горло орал что он не такой. он реально попал на очень много 150к он должен как минимум можете забыть про кр все это как стальные яйца был и еще многих можно привести


  (27.11.21 14:59)  

а может это все один и тот же чел


  (27.11.21 15:18)  

Да скорее всего проблемы в реале. Они всегда появляется, когда долгов набираешь.


  (27.11.21 15:28)  

о питончик, помнится ты сам кидал всех подряд


  (27.11.21 15:44)  

(27.11.21 14:58)

лень искать топик но я писал что колко попадет на большие кр и пропадет, а он мне вов се горло орал что он не такой. он реально попал на очень много 150к он должен как минимум можете забыть про кр все это как стальные яйца был и еще многих можно привести


а может это админперсы и так креды выводят))) ?


  (27.11.21 15:48)  

Full skill тож 2ю неделю 5к торчит мне, верю что отдаст)
А мраккорис вообще четкий чел, с ним не страшно играть ни разу)


  (27.11.21 15:49)  

(27.11.21 15:28)

о питончик, помнится ты сам кидал всех подряд


Чьи мульты вылазят вообще ? ты вообще кто такой ? За 15 лет первый тебя вижу тут первый раз. Следующий мульт колко ?
Уровень: 12
Уровень благородства: 19


  (27.11.21 15:50)  

(27.11.21 10:27)

А WRESTLEMANIA за него ручался forum.combats.com/?id=163654626500&n=n_index...
хотелось бы услышать его мнение


Это где WRESTLEMANIA за него ручался? Ничего не перепутал?


  (27.11.21 15:51)  

питон сам принял в клан стоп наркотик и пишет "Мраккорис"-ы про фуллскилл или колко

Мраккорис- 99.99% не колко и фуллскилл так как когда кто то в приват пишет понимаешь кому то похожет или нет


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved