Страницы: 12

Общая > Автобой 


  (11.11.21 14:55)   +5 (+5/-0)

Подскажите, у всех магов на автобое медитация в приоритете перед защитами, где бы она не стояла по слотам?)

Смешно смотреть бывает, как он постоянно медитирует, вместо того чтоб сначала врубить защиту и потом медитировать, он медитирует получает плюхи и дальше медитирует пока не убьют или не поймает не проставленного и потом врубает защиты)


  (11.11.21 15:08)  

Медитацию ставь последним слотом и, желательно, выключай из пака автобоя (у меня условно 22 слота, на автобое используется 20, медитацию прожимаю вручную, когда нужно)


  (11.11.21 15:24)  

Ну я за боями не всегда смотрю, запустил и погнали, не хватало ещё вручную медитацию прожимать))

Просто почему у ней приоритет среди всех, даже если она стоит последний слотов, входях в пак автобоя. А не как с другими идёт последовательность. Ярость или стойкость же не врубается сразу или духи льда, как только сердца набрались.


  (11.11.21 15:25)  

Просто когда активны приёмы и отражалка, и призрачная защита, и профильная защита и иней, но первое что врубит автобой, это медитация, где бы она не стояла. Хотя должен её врубить, когда до неё по приёмам дойдёт очередь.


  (11.11.21 15:28)  

Поставить галочку автобой для магов. И все равно где медитация стоит.


  (11.11.21 15:33)  

(11.11.21 15:24)

Ну я за боями не всегда смотрю, запустил и погнали, не хватало ещё вручную медитацию прожимать))Просто почему у ней приоритет среди всех, даже если она стоит последний слотов, входях в пак автобоя. А не как с другими идёт последовательность. Ярость или стойкость же не врубается сразу или духи льда, как только сердца набрались.


Я понял. Сбрось-ка свою раскладку приемов.


  (11.11.21 15:35)  

Причём тут раскладка приёмов?) если медитация стоит после защит, как она срабатывает допустим раньше отражалки? По идеи ток в одном варианте, если она стоит самым первым приёмом.


  (11.11.21 15:38)  

(11.11.21 15:35)

Причём тут раскладка приёмов?) если медитация стоит после защит, как она срабатывает допустим раньше отражалки? По идеи ток в одном варианте, если она стоит самым первым приёмом.


При наличии маны менее 25% первой юзается медитация


  (11.11.21 15:40)  

(11.11.21 15:38)

(11.11.21 15:35)

Причём тут раскладка приёмов?) если медитация стоит после защит, как она срабатывает допустим раньше отражалки? По идеи ток в одном варианте, если она стоит самым первым приёмом.

При наличии маны менее 25% первой юзается медитация


а в чём смысл?) что б помирать при медитации без защит?) Вот я и говорю, может как то можно убрать или настроить , чтоб медитация юзалась тогда, когда до неё дойдёт очередь)


  (11.11.21 15:44)  

(11.11.21 15:40)
...


Тогда либо убирай её либо играй руками. На мой взгляд автобой для мага хорошо работает, главное нормально линейку приёмов выставить правильно.


  (11.11.21 15:48)  

Да работает нормально, я ж ни слова не сказал, что автобой плохой для мага, очень даже хорош.

Я про другое. Допустим барьер работает правильно, его настроили верно, он срабатывает тогда когда надо.

А медитацию надо по идеи отвязать от условности как с барьером, потому что по факту это обычный приём, которым ты хочешь можешь восполнять ману, а можешь не восполнять и кастануть. И второй медитация тратит ход. Поэтому она не должна быть в таком приоритете от других приёмов, типо если ток появился приём медитация, она сразу его прожимает. В итоге у тебя допусти 200 хп осталось и 3000 маны, он делает всё равно медитацию, в итоге ты труп с 4000 маны условно)) это же не логично)

Ну и к чему я веду, просто мож кто то знаем как это убрать или это у всех так и просто техническая не доработка.


  (11.11.21 16:26)  

Автобой не понимает тратит ли предстоящий прием ход или нет. Автобой просто юзает следующий по списку прием. Поэтому когда мана опускается ниже 25% игнорируются любые приемы, которые даже не тратят ход, а юзается именно медитация.

Хорошее решение было бы, если бы медитация прожималась бы, но после тех приемов, которые не тратят ход, но повторюсь, автобой этого просто не понимает, он просто идет по списку. Поэтому на текущий момент такая реализация единственно возможная.

Еще одно решение - это настройка уровня маны, при которой использовалась бы медитация. А еще лучше - уровня ХП, потому что когда у тебя 100 хп, то хоть медитируй, хоть нет, все равно остался один размен и уж лучше бы пострелять.


  (11.11.21 16:32)  

(11.11.21 16:26)

Автобой не понимает тратит ли предстоящий прием ход или нет. Автобой просто юзает следующий по списку прием. Поэтому когда мана опускается ниже 25% игнорируются любые приемы, которые даже не тратят ход, а юзается именно медитация.Хорошее решение было бы, если бы медитация прожималась бы, но после тех приемов, которые не тратят ход, но повторюсь, автобой этого просто не понимает, он просто идет по списку. Поэтому на текущий момент такая реализация единственно возможная.Еще одно решение - это настройка уровня маны, при которой использовалась бы медитация. А еще лучше - уровня ХП, потому что когда у тебя 100 хп, то хоть медитируй, хоть нет, все равно остался один размен и уж лучше бы пострелять.


Ну вот я про этому и говорю, значит не настраивается, а у всех такая проблема.

Просто мож никто об этом не писал, поэтому как сделали в начале так и оставили. Самое легко доступное, это либо в настройках поставить, где типо мигают приёмы или не мигают, сделать так же допустим медитация, зависит от хп, работает по умолчанию или играет как обычный приём, дошёл ход, юзнулась (и последний вариант , мне кажется самый легко делаемый, сделать его как обычный приём без приоритета)


  (11.11.21 19:28)  

Согласен, с медитацией немного не продумано. Можно сделать что-то типа приортета приемов и человек сам выставляет приемы которые более и менее важны. Чтобы это реализовать необходимо затратить время и энергию и поэтому разрабы конечно же над этим не будут работать)


  (11.11.21 22:08)  

(11.11.21 19:28)

Согласен, с медитацией немного не продумано. Можно сделать что-то типа приортета приемов и человек сам выставляет приемы которые более и менее важны. Чтобы это реализовать необходимо затратить время и энергию и поэтому разрабы конечно же над этим не будут работать)


Ну тут ты не прав. Мобилку довольно хорошо сделали и много функций комфортные, даже лучше чем с компа. Возможно просто никто этот вопрос раньше не поднимал, и они просто не осведомлены как прием себя ведёт в бою. Я думаю что в будущем реализуют правильную работу медитации, так как они тоже заинтересованы, чтоб все работало как нужно)


  (11.11.21 22:58)  

говорят медитацию надо ставить вторым приемом -тогда все работает)


  (11.11.21 23:08)  

(11.11.21 22:58)

говорят медитацию надо ставить вторым приемом -тогда все работает)


Это неправда)))

Прием сделали из лучших побуждений, когда не знаешь как правильно расставить приемы, и на автобое ты всегда медитируешь, чтоб мана была) но его юз зависит от появления его активности, а не от очерёдности слота в каком он будет стоять)


  (11.11.21 23:12)  

вся фишка в первом приеме -он блокирует медиташку....и работает -говорят.....


  (11.11.21 23:17)  

(11.11.21 23:12)

вся фишка в первом приеме -он блокирует медиташку....и работает -говорят.....


Не верь всему, что говорят)


  (11.11.21 23:22)  

Угууу это наверное такие-же басни как про Л оружие на 20 ДР БК и точки +12 за реагенты в кв ркв


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved