Страницы: «34567891011121314»

Общая > Название внушало большее доверие конечно :О 


  (21.10.21 17:40)  

чтобы не перелистывать весь топ

есть альтернативный вариант получения масла? без уплаты екр


  (21.10.21 17:42)  

(21.10.21 17:39)

хз что это даст)

Это даст возможность честным и хорошим продавцам выгодно отличатся от нечестных и плохих барыг. Но в то же время, у последних остается возможность быть таковыми в глазах негодующих покупателей.


  (21.10.21 17:42)  

(21.10.21 16:58)

(21.10.21 16:57)

учитывая радиус 1 клетки в 4 стороны (без диагоналей) для эма полезно разве ток автонападение. возможность напасть на несколько кучек учитывая специфику карты почти нет

Автонапа тема, можно с мобилки одной рукой копать теперь.


Научи)


  (21.10.21 17:44)  

А на поверхности когда так же сделают?)


  (21.10.21 17:45)  

(21.10.21 17:40)

чтобы не перелистывать весь топесть альтернативный вариант получения масла? без уплаты екр


аук


  (21.10.21 17:46)  

Мда.. Итак цены на все уже выше крыши и еще этот фонарь. Это нововвеение конкретно повлияет на приток кредов для задротов, что скажется на общем росте цен. Такое ощущение, что у админов вообще нет четкой цели куда они стремятся.


  (21.10.21 17:48)   0 (+1/-1)

(21.10.21 17:46)

Мда.. Итак цены на все уже выше крыши и еще этот фонарь. Это нововвеение конкретно повлияет на приток кредов для задротов, что скажется на общем росте цен. Такое ощущение, что у админов вообще нет четкой цели куда они стремятся.

Каким это образом интересно он повлияет? Она время копки сократит на пяток минут но кол-во дропа не увеличит, количество походов не увеличит, меньше риска и упорства тратится не будет.

Такое ощущение, что когда такое пишут, вообще не понимают о чем они пишут.


  (21.10.21 17:52)  

Police-man
Мишань а этот товарищ хоть чем то хоть когда то бывает довольный ? все что не сделай все не так все плохо. Все пропало


  (21.10.21 17:52)  

(21.10.21 17:32)

(21.10.21 17:25)

если значительно упростить процесс добычи ресурсов (дроп на клетку защиты)
это пропорционально снизит его ценность :|(итог сдача в гос дропа-залив кр в экономику игры)мое мнение что "Монстров " нужно усилить - сложнее добыть ресурс = выше его ценность.
поход в подземелье должен быть интересен не превращаясь в рутину .
все напали+все уронили+ все сразу поднять - не интересно

Шоп тебе копалось искажения с фонариком без права выключения


ты сильная , а вот новички как раз пострадают (они не потянут 3-4 группы мобов) а вот ценность добытого ресурса снизится при тех же стараниях зеленого новичка


  (21.10.21 17:54)  

(21.10.21 17:48)

(21.10.21 17:46)

Мда.. Итак цены на все уже выше крыши и еще этот фонарь. Это нововвеение конкретно повлияет на приток кредов для задротов, что скажется на общем росте цен. Такое ощущение, что у админов вообще нет четкой цели куда они стремятся.
Каким это образом интересно он повлияет? Она время копки сократит на пяток минут но кол-во дропа не увеличит, количество походов не увеличит, меньше риска и упорства тратится не будет.Такое ощущение, что когда такое пишут, вообще не понимают о чем они пишут.


Такое ощущение, что ты не понимаешь и не ходишь в пещеры. Этот фонарь конкретно сократит время копки, значит задрот может сходить еще в доп пещерки что скажется на доп кредах, которые он будет вливать на аук. Большинство персов как не копали, так и не будут копать, т.к. сидеть часам зажав энтер в браузерке в наше время это тупость и адекватно мыслящий человек не будет так деградировать. Слоги уже по 5200 берут, еще пару месяцев и будет по 6к.


  (21.10.21 17:55)  

(21.10.21 17:52)

Police-man
Мишань а этот товарищ хоть чем то хоть когда то бывает довольный ? все что не сделай все не так все плохо. Все пропало


Персонаж сейчас находится в клубе.
"Подземелье"

Конечно ты будешь довольна :)


  (21.10.21 17:55)  

(21.10.21 17:52)

Police-man
Мишань а этот товарищ хоть чем то хоть когда то бывает довольный ? все что не сделай все не так все плохо. Все пропало

Не бывает конечно, уж сколько читаю его комментарии вечно что-то ему не нравится. Просто ну тут уж совсем глупость ляпнул. Задроту все равно с фонарем копать или без, он будет рыть данжи как и рыл. А вот для обычного игрока это позволит меньше времени уделять этой рутине и быстрее вернутся к пвп контенту.


  (21.10.21 18:00)  

(21.10.21 17:55)

(21.10.21 17:52)
...
Не бывает конечно, уж сколько читаю его комментарии вечно что-то ему не нравится. Просто ну тут уж совсем глупость ляпнул. Задроту все равно с фонарем копать или без, он будет рыть данжи как и рыл. А вот для обычного игрока это позволит меньше времени уделять этой рутине и быстрее вернутся к пвп контенту.


(21.10.21 17:55)

(21.10.21 17:52)

Police-man
Мишань а этот товарищ хоть чем то хоть когда то бывает довольный ? все что не сделай все не так все плохо. Все пропало
Не бывает конечно, уж сколько читаю его комментарии вечно что-то ему не нравится. Просто ну тут уж совсем глупость ляпнул. Задроту все равно с фонарем копать или без, он будет рыть данжи как и рыл. А вот для обычного игрока это позволит меньше времени уделять этой рутине и быстрее вернутся к пвп контенту.


"Обычному игроку" не нужны эти пещерки, он приходит сюда за драйвом, которого в пещерках точно не найти. Возможно у вас по расписанию копка эма по 3 раза, я с трудом копаю раз в неделю ради ока и мне уже плохо. Чему мне радоваться?


  (21.10.21 18:01)   +1 (+1/-0)

(21.10.21 18:00)

(21.10.21 17:55)

(21.10.21 17:52)
...
Не бывает конечно, уж сколько читаю его комментарии вечно что-то ему не нравится. Просто ну тут уж совсем глупость ляпнул. Задроту все равно с фонарем копать или без, он будет рыть данжи как и рыл. А вот для обычного игрока это позволит меньше времени уделять этой рутине и быстрее вернутся к пвп контенту.
(21.10.21 17:55)

(21.10.21 17:52)

Police-man
Мишань а этот товарищ хоть чем то хоть когда то бывает довольный ? все что не сделай все не так все плохо. Все пропало
Не бывает конечно, уж сколько читаю его комментарии вечно что-то ему не нравится. Просто ну тут уж совсем глупость ляпнул. Задроту все равно с фонарем копать или без, он будет рыть данжи как и рыл. А вот для обычного игрока это позволит меньше времени уделять этой рутине и быстрее вернутся к пвп контенту.

"Обычному игроку" не нужны эти пещерки, он приходит сюда за драйвом, которого в пещерках точно не найти. Возможно у вас по расписанию копка эма по 3 раза, я с трудом копаю раз в неделю ради ока и мне уже плохо. Чему мне радоваться?


не мерь по себе остальных..


  (21.10.21 18:02)  

(21.10.21 15:20)

Так. Баф не поймаешь и до свидания. 16 млн ха снять не просто. Даже на фул обкасте даже мне.Сейчас проверю. Но это эпик фэйл будет


Как там твой тест на 160к? А том мы все тут беспокоимся. Нервничаем :-p


  (21.10.21 18:04)  

(21.10.21 18:00)

"Обычному игроку" не нужны эти пещерки, он приходит сюда за драйвом, которого в пещерках точно не найти. Возможно у вас по расписанию копка эма по 3 раза, я с трудом копаю раз в неделю ради ока и мне уже плохо. Чему мне радоваться?

Радуйся что будешь копать быстрее.

И можешь еще порадоваться тому, что для задротов есть свои ограничители в виде шкалы упорства, риска, кол-ва походов в сутки - т.е. они не будут больше чем раньше выкапывать кр, просто будут это быстрее делать. В этом суть, понимаешь? Чтобы всем было удобнее и все чуть меньше тратили время на копку, при этом сохраняя количество профита добываемого в данже. Чтобы не сидели там безвылазно.


  (21.10.21 18:06)  

(21.10.21 17:55)

(21.10.21 17:52)

Police-man
Мишань а этот товарищ хоть чем то хоть когда то бывает довольный ? все что не сделай все не так все плохо. Все пропало

Персонаж сейчас находится в клубе.
"Подземелье"Конечно ты будешь довольна


Скажи мне какая разница я стану на клетку и убью кучку ботов с 2х клеток сразу или по очереди ?
что с 1го боя упадет 2 железки и 3 чарки что с 2х боев упадет 2 железяки и 3 чарки =)


  (21.10.21 18:07)  

Если бы лутосос в берёзу завезли, я бы даже копать пошёл бы. Ещё 10+ статов могу выкопать, но так влом (


  (21.10.21 18:08)  

(21.10.21 18:01)
...


Даже не собирался.. Мне никогда не понять людей, которые убивают столько времени тут. Но еще больше мне непонятны планы разрабов, после таких непоследовательных и хаотичных нововведений. Жаль, что нет никакой связи с админами, когда они могли поделиться насчет грядущих целей в долгосрочной перспективе, видения развития игры и просто общения с персами.


  (21.10.21 18:11)  

(21.10.21 18:08)

(21.10.21 18:01)
...

Даже не собирался.. Мне никогда не понять людей, которые убивают столько времени тут. Но еще больше мне непонятны планы разрабов, после таких непоследовательных и хаотичных нововведений. Жаль, что нет никакой связи с админами, когда они могли поделиться насчет грядущих целей в долгосрочной перспективе, видения развития игры и просто общения с персами.


я тоже играю не много, это мой выбор..если кто-то задрот - это его дело

играй в удовольствие, на кой ты смотришь на остальных?
и ещё, я на 1 странице отписался, мол не айс, а вот щас попробую этот фонарь и решу..может передумаю


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved