Страницы: 12

Общая > Немножко аналитики. Как я это вижу со стороны новичка. 


  (14.10.21 01:50)   -7 (+0/-7)

Регистриуемся в БК. Проходя квесты и отвечая правильно на вопросы Университета, выходим из первой локации(где уже скопилось куча ботов с трехзначными никами) 4-м уровнем, идем в магазин - смотрим, Такая-то шапка - хх кр., сапоги - yy, перчатки, посох, ладно, Посох. - без него мы будем стрелять по -нифига, ладно, пусть.
Зверь(светляк) за зубы, - требование - 15 мудрости, Ангелс-Сити, 7-7ур., хорошо.
Деремся руками..
Делаем дейлики на хилки, продаем их на ауке, копим на посох.
Но.
3 лога(с 7 уровня, на 4-м тоже самое)
https://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1634159761.68141&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=2&f=
https://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1634164245.88389&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=3&f=
https://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1634163729.14152&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=4&f=
Т.е. даже задания, с учетом того, что глуппы в основном не набираются, выполнить непросто,
-на добитие,
-на победы,

Нигде не написано, что при выборе некоторых классов и желании одеть вещи нужно:
1. Сперва выбрать прокачать другой класс до высокого уровня.
2. Исползать всю пещеру и наторговать определенную сумму.
а. которая не усилит персонажа, как при выборе за зубы другого класса,
б. даже при покупке приемов их просто не успеть применить.
в. как применить прием, требующий недостижимого в фулле параметра (маг. барьер от интелекта)

Итак. Множество красивых вещей висят красными тряпками в госе, вынуждая на.. чтоб сливаться даже от пещерных игроков других классов.
1 маленький вопрос, это зачем?


  (14.10.21 01:53)   -2 (+0/-2)

Знаю, Инфо Комбатс частенько отвечает даже на простые вопросы, стоит ли ждать адекватного пояснения тут, или хотя бы ответа в поддержке на мою тему, созданную несколько дней назад?


  (14.10.21 01:55)   -2 (+0/-2)

Фулл гос. мага огня 7 уровня,
требования
мудрость 49,
интелект 21,
итоговое
мудрость 49,
интелект 49
прием. маг барьер
требование
интелект 70
-как это?


  (14.10.21 01:57)  

Если ты видишь проблему - предлагай решение. Лучше всего это делать в Хотелках или Поломках.
А без конкретных предложений, обсуждать что-либо можно бесконечно долго и совершенно бессмысленно.


  (14.10.21 02:00)   -2 (+0/-2)

я предложила, на тестовом примере допустить вещи магов за зубы, приемы - за еквавилентную стоимоость в зубах (500-2500 зубов за прием), в хотелках тему, вроде, удалили, в другом месте - не ответили.
Я хочу, чтоб мои идеи не просто валялись где-то, куда никто не заглядывает, а были на всеобщем обозрении игроков, чтоб услышать мнения от тех, кто играет в эту игру.


  (14.10.21 02:04)  

Хочется халявы, понятно. Просто тогда не удивляйся почему на твои и 95% других предложений с таким же содержанием никто не будет отвечать.


  (14.10.21 02:06)   -2 (+0/-2)

Могу предположить, что это маркетинговый хитрых ход, тогда вопрос. С момента введения(возврата) вещей магов 4 - 7 уровня в гос, много пользователей купило их?
И да, это не означает необходимость убирать их вообще, я все понимаю, контент для 12. Но, пока у нас в игре 4 класса воинов и 2 стрелков, в чем причина помехи для магов на младших уровнях?


  (14.10.21 02:10)   -1 (+0/-1)

(14.10.21 02:04)

Хочется халявы, понятно. Просто тогда не удивляйся почему на твои и 95% других предложений с таким же содержанием никто не будет отвечать.


фулл 7 уровня - эо 500 хп, с защитой от урона - 80, 80 мощности стихии Огня,
для сравнения - фулл гос-танка - это 1000+хп, 50-70 силы, урон по магу 100+,
в чем халява?

если намек, что я спешу на 12?
фуллов магов на 8 - нет. Баланса гос-екр. при потенциале 25-50% - нет. Пещеры с ботами начиная от 700 хп - также недоступны.

Давайте не троллить друг друга, а трезво оценивать и пояснять, если кто-то знает причину, по которой эти мелкие вещи не могут быть куплены за зубы?


  (14.10.21 02:13)   -1 (+0/-1)

Я накоплю, с головастиком и аукционом, продавая хилки и перекупая непопулярные лоты, лет через цать.. на этот фулл, вопрос в другом,
в чем прямая выгода таких трудов, а точнее, суть различия цены воина и мага на младших уровнях.


  (14.10.21 02:20)  

Фул это мелочи. На F комплект можешь накопать или накопить, не суть важно.

А вот приемы на мага это 11+к на каждую стихию + по 5к за тьму/свет/серую. Я конечно не думаю что они прям все и всем нужны, но неплохая такая выйдет экономия кр. Особенно если фул тоже будет за зубы.

Это в целом некорректный вопрос, точнее вопрос не требующий ответа т.к. он изначально неправильно сформулирован и поставлен. Если ты не можешь себе это позволить - может стоит рассмотреть другие классы? Маги, вообще-то, в Бойцовском Клубе элитой не просто так всегда считались, как бы не шутили над этим форумные обыватели.


  (14.10.21 02:30)  

Я не первый год в игре, и если Вы, уважаемый, помните, то должны знать и подтвердить в этом топе, что после появления этой системы классов, приемы для магов, как и фуллы, были за зубы, причем за гораздо меньшие суммы, чем сейчас. И множество игроков, чей день рождения старше 11, имеют если не все, то родную стихию, скажем, за 2000 зубов, по крайней мере те приемы, что были раньше.
Лечилку - тепло жизни - вевели, к тому же.
Вопрос по халяве. Игроки до 2006 года взявшие 8 уровень не имели зубов и канализации, и не экономили вещи, аналоги госам за кр., они также не имели возмоности и купить эти приемы за зубы (не было мультиклассов).
Т.е., условно, игрок со стажем 20 лет платил кр., 10 лет - купил за зубы, 5 лет - платил кр.
я опущу последнюю новость про продление линейки наставничества до 10 уровня, но ставить в упрек, что кому-то, а конкретно мне, что лично тратила кр. другим персонажем на фулл, приемы и руны(по отсуствтию баланса воин/маг), ну.. мне было бы стыдно.

Давайте теперь по теме.
Сравните бои воин/маг 4-7 уровня, и приведите хоть 1 аргумент адекватности покупать эти вещи за кредиты.


  (14.10.21 02:36)  

Если прибегать к вашему тезису про выгоду и экономию, давайте введем вещи танков за кр?
они же рулят, прямая выгода? Да. Хотите рулить - купите за 1750 кр. фулл 7 уровня без абонентки, или благофулл - для игры не каждый день.
Этот путь Вы видете для БК, такая позиция?
А если взглянуть со стороны пользователя, потенциального обеспечителя онлайна, для тех же спонсоров проекта, попросту, чтоб им было с кем драться.


  (14.10.21 02:41)  

Теперь, что касается внушительных сумм, 10+ тысяч зубов тоже задача не недели игры,
и тем 6-7 уровням, что усиляются в мультиклассах есть прямой резон входит в игру. Новичку будут играть и фармить эти зубы, терпя сильных, зная, что в награду им будет вещь и прием, не все сразу нахаляву от наставника как с вещами ЕФ для танка, а своими, надо заметить, силами, и временем в игре.
Или Вы не считаете этот ресурс дорогим? Назовите мне хоть пару примеров, где не надо фармить? Почему именно в БК, в этой цепочке учавствуют именно кредиты.

Т.е., вместо боев людей между собой, с заработком кредов за апы(БК-2) или зубы за бои (наши дни), новички вынуждены погружаться в ПвЕ, фармя соло Водсток для продажи сундуков.


  (14.10.21 02:44)  

Сейчас ситуация такая, игрок видит, что ему не хватает средств и идет в пещеру, пролетая уровень, там он видит, что ему не хватает статов, он берет еще уровень, чтоб "смочь в пещеру", в итоге, просто проходя мимо контента, ради которого он все это замышлял, крайний итог - он 8-9 уровень, и уже наигрался в Это.


  (14.10.21 02:52)  

Самая последняя мысль, почему я, и многие знакомые, что играли магом и начали занова не копают пещеры и не донатят на мага.
1. Среди того немногочисленного кол-в новичков это будет 1,5% магов, потративших деньги на фулл, заведомо ущербные, и именно потому что сейчас на тех же 6-7 уровнях почти нет живых критов, не будет и магов, для которых надо вливаться в кредитах.
1-2. Маг не ровня воину и стрелку, пока нет бюджетных магов(как это происходит с лучниками на 8+. со стрелами за кр., их просто нет)

Вопрос к читателям, вы бы платили за то, что проигрываете в таймах 1-2минуты с 30-секундным отсчетом и кривой сменой непроставившихся противников?


  (14.10.21 02:55)  

есть нюанс - тут ждём мы :)
З.Ы. Отвечу зачем я тут, мне просто нравиться когда под меня ложатся те кто считали что ложатся только под них ;)


  (14.10.21 03:01)  

Увы, не могу помнить таких деталей. До этого персонажа у меня был один но давным давно и неправда. Так что допускаю что все сказанное тобой истина, т.к. смысла тебе врать я не вижу.

Но мой тезис про "выгоду и экономию" никак не предполагает ни выгоду, ни экономию. Есть определенные вещи, у них есть определенная цена. Есть определенные приемы и у них тоже есть определенная цена. Если бы ты чуть менее замысловато сформулировала посыл о том, что просто хочешь чтобы эти цены поменяли топик был бы в хотелках или удален.


  (14.10.21 05:31)  

Маг классы совсем ослабили на нижних левелах. Касты смешные, 11-12 левел может дать отпор равным обвесом
То что приемы за креды, а не за зубы, то это верно сделали, зубы фармятся на изи без напряга, скажете тратим времени и на это, но одно дело усилять фул и копать пешеры, другое дело на костылях и без напряга даже на поражении получать зубы в боях.
Нужно добавить вф шмотки в некровиле, вф/еф в водостоке с сундуков, 4-7левел за зубы, пурки 4-6 у луки, манну увеличить на 50% минимум, маг бар поправить, медитацию вообше нет смысла юзать


  (14.10.21 05:56)  

Товарищи, а вы забыли как раньше мага качали? Я вот не забыл... помню как приходилось играть уворотом, на младших уровнях получать люлей из-за нехватки статов и невозможности надеть все что более менее боеспособно. на 6 левеле приходилось идти уворотом со стылыми перчатками, сквозными мечами и кольцами мороза... причем также проходить 7-ку.. и более менее только на 8-ке можно было надеть водопады, посох со встройкой +60хп и т.д. и играть магом... причем свитки я застал на этапе вывода...
Сейчас же все более казуально в плане одеться в мага. Есть нюансы, но таков путь. Нечего жаловаться. А стоимость приемов я бы поднял раза в 3.


  (14.10.21 07:12)  

(14.10.21 05:56)

Товарищи, а вы забыли как раньше мага качали? Я вот не забыл... помню как приходилось играть уворотом, на младших уровнях получать люлей из-за нехватки статов и невозможности надеть все что более менее боеспособно. на 6 левеле приходилось идти уворотом со стылыми перчатками, сквозными мечами и кольцами мороза... причем также проходить 7-ку.. и более менее только на 8-ке можно было надеть водопады, посох со встройкой +60хп и т.д. и играть магом... причем свитки я застал на этапе вывода...
Сейчас же все более казуально в плане одеться в мага. Есть нюансы, но таков путь. Нечего жаловаться. А стоимость приемов я бы поднял раза в 3.


Я тоже в игре с 2002 года. С перерывами в несколько лет. И помню весь путь. Помню как я умудрялся играть половиной шмотков. И было НАМНОГО интереснее! Сейчас эти классы - скукотня на лоу левелах. Монотонно и предсказуемо. Критоуворота нет, критотанка тоже.

А когда я собрал мага, они решили сделать маг барьер разгадываемый. Раздал шмот и ушел)))


Страницы: 12

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved