Страницы: 1234

Общая > стрелки че молчим блин 


  (13.10.21 02:33)  

(13.10.21 02:31)

если я не прав поправте тока прросьба стрелков кто знает етот клас нормально а не нубов кто играет год два от силы.............


и про руны напиши тоже, которые дороже чем у воинов.. а воины по бомжатинке зарунились и радуются жизни. одни только арбалеты и маги страдают.

странное дело конечно, но в лиге очень уж дофига арбов попадается, это видимо я просто невезучий такой.


  (13.10.21 02:51)  

в лиге много арбов попадается по 1 причине арб дуельнеый клас тоесть в боях 1-1 арб ся норм чухает с любым класом если есть уники сделал тень и можешь норм играть но речь не об етом я говорю о пушках ниже ер качества которые продаются в березе в них щас нет смысла на них нельзя одеть стрелы более менее с норм уроном даже имея 5 благо не говоря уже о наже поетому их надо убрать с продажи в березе


  (13.10.21 02:58)  

про руны могу тож сказщать говорят тут что они дешевые просто зайдите аук и посмотрите руну на дробь с пмк неговорю если в них есть зоу или зом они не дешевле чем для воинов с париром с темимже пмк зоу зом так что ненадо сравнивать воин сделал ном фул с зарункой зачаркой и все стрелки полюбому заливают всегда как минимум благо неговоря о стрелах которые можно одеть тока имея благо начиная с 3-5 а счас сделали еще и пушки впридачу...........


  (13.10.21 05:20)  

Стрелков изначально расходнымы классов ввели, до ввода 0,1екр, стрелы покупали, дальше ввели халявы с лабы и 0,1екр на 10000 стрел, %прирост урона + попадания через блок на 50% урона, про оглуш стрел, бронебойные сьтрелы и рикошеты молчу


  (13.10.21 05:32)  

после "фикса" арбов (это когда им дали шок) не припомню ниодного арба, который перешел на другой класс.

топик можно закрывать)


  (13.10.21 06:26)   0 (+1/-1)

ну что бы рабы и маги ныли это на грани.. что то серьезное произойдет
я бы пасажиру посоветовал не через энтер бой играть а хотя бы мышкой и думать кому размены давать...

а вообще
маги - подава + уменьшение расхода + разгон зоу зом как у остальных + титул хп дебалансирует нормально класс
стрелки - стрелы с пробоями урон невменяемый + приемы защиты + защита ( при условии сильного урона защита у него должна быть занижена согласно описания класса)
воины- =) парир не работает против магов стрелков, руны цены космос потолок на проф
чарки нормально с манкой


  (13.10.21 06:53)  

Туда сюда


  (13.10.21 07:15)  

(13.10.21 00:53)

ребят я не жалуюсь но


ты жалуешься


  (13.10.21 07:15)  

forum.combats.com/forum.pl?n=nideas_ru&no_cach=1634098116


Страницы: 1234

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved