Страницы: 1234

Общая > стрелки че молчим блин 


  (13.10.21 01:43)   +3 (+3/-0)

Прям бальзам на душу) ничего личного, но просто пару лет назад типа такого же топика было от топоров) Потерпите пару лет. Потом админы опять пофиксят когото и так по кругу. Сделают чтобы мясорубка с ер пухами только работала))) (тьфу тьфу не дай то бог)


  (13.10.21 01:44)  

(13.10.21 01:35)

(13.10.21 01:27)

Та я давно предлагаю - даешь ввод ачивки на сферу посоха, с +мф от уровня блага.
Можно так же к качеству посоха уровень ачивки пришпандохать.
+75% мф на 5 благе под ер -посох. 4е благо +50% на вр, 3е благо +25% на р-посох.
Вангую, что ниже 4го будут сидеть единицы.Ну и для пущего баланса ввести прием в школу света - разгадки намерений)
Жизнь заиграет.А то заныли. Каждый криворучка мог себе позволить божить стрелами на +50/+75 за 3 копейки, с копеечными рунами, выдавая криты чаще и сильнее, чем класс крита.
Дык им еще и прием оглуша на более тактически-сильный исправили.
Цирк.

А я давно предлагаю раздать кое-кому свои долги


Был бы кому должен - раздал бы)
Поскольку "кидала" - это факт свершившийся (человек не отдал по ставке и не отдаст), то как я могу быть, по твоей убогой логике, кому-то что-то должен?)
Зы: учись писать по теме топика. Ты играешь в одном клане с котэкиллером, который висит на боу с подтвержденными топиками - но носа,, смотрю, не только не воротишь, но и тебя все устраивает)


  (13.10.21 01:44)  

(13.10.21 01:41)

(13.10.21 01:36)

я стрелка сравниваю с магами потому что ето самые затратные класы воины еито просто все самое дешевое скупмился оделся и никакого залива маги стрелки другное дело тут дороже у магов приемы очь дорогие согласен но они скупили их и конец страданиям у стрелков сложнее у стрелка как не крути полюбомку расхода больше в бабле и на постое без блага играть нет смысла стрелы не оденешь более дешевые кстати за дешевые стрелы тож екр идет как не крути

когда вы купите уник конца страданиям не будет? Но приемы магические не сравнивайте с уником, потому что им он вроде говорят тоже нужен, но обманывают похоже, наглое мажье все врет я так считаю...
Маги без блага играют? у них карманы откатываются без него? кто вообще сейчас играет без блага? Копать можно без стрел и без блага кстати тоже...
Благо не продается за монеты? а с лиги? а с 30 заданий ежедневных, не выдают благо на неделю? не выносят его только стрелкам?


А чего у тебя так бомбит то? Всем давно очевидно что сам факт существования стрел , дающих разный процентный буст к урону вносит сильный дизбаланс. Тем более абсурдна привязка к благу


  (13.10.21 01:49)  

(13.10.21 01:44)
...


Ну да, надо вывести вообще разнообразные стрелы, оставить только базу без увеличения урона) Тогда всё будет честно) Хочешь увеличенный урон - качай рунами, беру у-пуху и крути модиф, титул и т.д.) Вот тогда не будет ни споров, ни перекосов))


  (13.10.21 01:52)  

(13.10.21 01:44)
...


Мой дорогой друг (нет), Мартин. К сожалению, ты совершенно не в праве меня чему-либо учить. Объясню почему. Ты называешь мою логику "убогой", основываясь на том, что я считаю тебя кидалой, а потом требую возврата долга. Но в твоих логических рассуждениях есть очевидная ошибка: я нигде не называл тебя "кидалой". А значит и все твои выводы совершенно неуместны. Более того, я указал тебе на неоспоримый факт, который ты не можешь опровергнуть. А потому все твои дальнейшие попытки укрыться за подменой понятий не будут иметь совершенно никакого успеха)


  (13.10.21 01:56)  

(13.10.21 01:36)

я стрелка сравниваю с магами потому что ето самые затратные класы воины еито просто все самое дешевое скупмился оделся и никакого залива маги стрелки другное дело тут дороже у магов приемы очь дорогие согласен но они скупили их и конец страданиям у стрелков сложнее у стрелка как не крути полюбомку расхода больше в бабле и на постое без блага играть нет смысла стрелы не оденешь более дешевые кстати за дешевые стрелы тож екр идет как не крути


послушай уважаемый, я готов поспорить что мои руны стоят дороже чем весь твой обвес вместе взятый вместе с оружием.. а руля как не было так и нету. О чем этот плач Ярославны?


  (13.10.21 01:57)  

(13.10.21 01:56)

(13.10.21 01:36)

я стрелка сравниваю с магами потому что ето самые затратные класы воины еито просто все самое дешевое скупмился оделся и никакого залива маги стрелки другное дело тут дороже у магов приемы очь дорогие согласен но они скупили их и конец страданиям у стрелков сложнее у стрелка как не крути полюбомку расхода больше в бабле и на постое без блага играть нет смысла стрелы не оденешь более дешевые кстати за дешевые стрелы тож екр идет как не крути

послушай уважаемый, я готов поспорить что мои руны стоят дороже чем весь твой обвес вместе взятый вместе с оружием.. а руля как не было так и нету. О чем этот плач Ярославны?


да неужели у тебя 6-6-13 в каждом слоте?)


  (13.10.21 01:57)  

(13.10.21 01:56)

(13.10.21 01:36)

я стрелка сравниваю с магами потому что ето самые затратные класы воины еито просто все самое дешевое скупмился оделся и никакого залива маги стрелки другное дело тут дороже у магов приемы очь дорогие согласен но они скупили их и конец страданиям у стрелков сложнее у стрелка как не крути полюбомку расхода больше в бабле и на постое без блага играть нет смысла стрелы не оденешь более дешевые кстати за дешевые стрелы тож екр идет как не крути

послушай уважаемый, я готов поспорить что мои руны стоят дороже чем весь твой обвес вместе взятый вместе с оружием.. а руля как не было так и нету. О чем этот плач Ярославны?


Правильно, становись магом и будет у тебя мега-руль за бесплатно)))))))))))))))


  (13.10.21 02:01)  

(13.10.21 01:49)

(13.10.21 01:44)
...

Ну да, надо вывести вообще разнообразные стрелы, оставить только базу без увеличения урона) Тогда всё будет честно) Хочешь увеличенный урон - качай рунами, беру у-пуху и крути модиф, титул и т.д.) Вот тогда не будет ни споров, ни перекосов))


Именно) Реальная проблема похоже в том, что админы банально не хотят/не могут заняться правками расчетов урона/защит. Вот чтобы не городить костыли вроде привязки стрел к благу и пухам, а именно доскональную ревизию провести


  (13.10.21 02:01)  

я играю стрелком с перехода в в бк 3 со 2 и прекрасно знаю етот клас стрелку чтоб норм играть и одеть более менее норм стрелы всегда надо было играть тока с благо а ето как минимум затраты в екр на 3 благо как не крути а счас зделали еще и пушки минимум ер качество чтоб более менее ся норм чуствовать вобщем мое предложение вывести с березы пушки ниже ер качества чтоб люди знали на что идут и не паитали нанежд и не строили себе илюзий что все так просто


  (13.10.21 02:04)  

(13.10.21 01:52)

(13.10.21 01:44)
...

Мой дорогой друг (нет), Мартин. К сожалению, ты совершенно не в праве меня чему-либо учить. Объясню почему. Ты называешь мою логику "убогой", основываясь на том, что я считаю тебя кидалой, а потом требую возврата долга. Но в твоих логических рассуждениях есть очевидная ошибка: я нигде не называл тебя "кидалой". А значит и все твои выводы совершенно неуместны. Более того, я указал тебе на неоспоримый факт, который ты не можешь опровергнуть. А потому все твои дальнейшие попытки укрыться за подменой понятий не будут иметь совершенно никакого успеха)


Премного неуважаемый мой человечек, тебя интересует причина подобной оценки твоего мнения?
Без проблем.
1.Ты влез в топик, тема которого была много иная, чем твоя субъективная оценка моей личности.
Поскольку подобный формат поведения не является общепринятым, твоя логика, которой ты безусловно руководствовался, получила свою оценку.
Я бы, безусловно, проехался еще и по интеллекту, коль ты позволяешь себе подобные неразумные выпады - но смысл пинать траву, выискивая деревья? (Сложно, да?)
2. О каком факте ты говоришь?
Я взял у кого-то креды в долг? Не припоминаю подобного. Будь добр напомнить пруфами.
Я на боу кидала. Последний по определению не может являться должником.
Сноска - читать рецензию по 1му пункту.
3. Повторно напомню, что в твоем клане есть человек, который долг задержал, после оплатил, но жалобой в тп отправил человека в дя на сумму х2.
Очень сомневаюсь, что ты не в курсе данного товарища, но тебя явно устраивает подобная компания.
Отсюда следует вопрос - ты не забыл ли, родной, варенье с лица утереть, строча тут поэмы?)


  (13.10.21 02:14)  

(13.10.21 02:04)
...


Мм, какая великолепная аллегория про траву и деревья и из уст непорядочного человека. Я даже запишу ее в блокнотик, правда)

Креды то когда вернешь?


  (13.10.21 02:15)  

ребята етот топик создан не для разборок с кидалова кого то в чемто сорри мож я не прав на счет кидалова в торговый идите ето ближе тут чисто по игре и профе стрелков


  (13.10.21 02:17)  

(13.10.21 02:14)

(13.10.21 02:04)
...

Мм, какая великолепная аллегория про траву и деревья и из уст непорядочного человека. Я даже запишу ее в блокнотик, правда)Креды то когда вернешь?


Мде.
Вот и смысл с подобными тебе вести какие-то речи?)
Прогуляйся на вц, родной) Доброй ночи)


  (13.10.21 02:21)  

вобщем мое предложение к админам вывести с продажи в березе пушки стрелков ниже ер качества так как они не актуальны и в них нет никакого смысла.............. ибо более менее норм стрелы болты на них одеть нельзя даже имея 5 благо.............ниговоря уже за ниже


  (13.10.21 02:25)  

(13.10.21 01:57)
...


наглым кастунишкой не могу. тотальная непереносимость. лучше магом топора будутЬ


  (13.10.21 02:28)  

(13.10.21 01:57)
...


6-6-13 чего? =))

6 силы - 6 дроби - 13 зом? XD


  (13.10.21 02:29)  

все стрелы болты у стррелков привязаны к благу еще сделали и к пушкам вобщем пушки ниже ер качества в березе можно смело убирать по незнанию люди просто бабло на ветер кинут не разобравшись


  (13.10.21 02:31)  

если я не прав поправте тока прросьба стрелков кто знает етот клас нормально а не нубов кто играет год два от силы.............


  (13.10.21 02:32)  

(13.10.21 02:31)

если я не прав поправте тока прросьба стрелков кто знает етот клас нормально а не нубов кто играет год два от силы.............


Арсу пиши !


Страницы: 1234

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved