Страницы: 123

Общая > Очередные небольшие исправления 


  (11.10.21 17:53)  

Она выражается в том, что игру нельзя трогать/менять? А с какого момента? Когда Вам стало комфортно?


  (11.10.21 17:57)  

(11.10.21 17:45)

(11.10.21 17:39)

Можно октрыть инфо и не задавать глупых вопросов)
Кроме мозга и книги там ничего полезного.
Ну ещё может невид, тем кто в КВ играет.
Остальное так себе, на любителя.
И у тебя при этом не возникло мысли, что ты сам себе противоречишь?)


Когда-то ходил, любил себе мозги, парился, тратил время, страдал, что-то удалось достать, сейчас там бываю ради интереса, ни за призами, ни за мозгами, так как качество проведения по прежнему оставляет желать лучшего.
Но это моё мнение. Вероятно думающих иначе хватает и кроме тебя.
И тем не менее возможность не участвовать есть.


  (11.10.21 18:01)  

Мне больше интересно про кланзадания всё же, а не про викторину или изменения игрового мира.
Кто-то растолкует?


  (11.10.21 18:03)  

(11.10.21 17:57)

Когда-то ходил, любил себе мозги, парился, тратил время, страдал, что-то удалось достать, сейчас там бываю ради интереса, ни за призами, ни за мозгами, так как качество проведения по прежнему оставляет желать лучшего.
Но это моё мнение. Вероятно думающих иначе хватает и кроме тебя.
И тем не менее возможность не участвовать есть.

Ты просто написал о возможности не участвовать в бесполезных мероприятиях и в контексте топика я подумал, что ты имеешь ввиду викторину от Инфо. Потому и спросил видел ли ты награды за эту викторину.

Видимо я неправильно тебя понял, ведь судя по всему это мероприятие ты находил для себя достаточно полезным для участия и скорее всего ты имел ввиду некие другие мероприятия)


  (11.10.21 18:04)  

(11.10.21 17:29)

У меня было так:
База 3 задания
Сделал 3 задания сегодня - завтра 3 задания
Сделал 0 заданий сегодня - завтра 3 задания
Взял вчера 3 задания, выполнил 2 - одно перенеслось за завтра и + 3 заданияНе пойму как это пересекается с тем бредом, что написан в новости...


речь про задания доступные к выбору


  (11.10.21 18:05)   -1 (+0/-1)

не обходимо обе сценить призы, которы могут по лучать задротицы в роде ларисы. которы за 19 лет все со бытия помнят и живут этим. в от личие от нормальных персонажиц 18 года реги ,)))


  (11.10.21 18:12)  

(11.10.21 18:05)

не обходимо обе сценить призы, которы могут по лучать задротицы в роде ларисы. которы за 19 лет все со бытия помнят и живут этим. в от личие от нормальных персонажиц 18 года реги ,)))


ну ты и персонажица! :o


  (11.10.21 18:12)  

(11.10.21 18:04)

(11.10.21 17:29)

У меня было так:
База 3 задания
Сделал 3 задания сегодня - завтра 3 задания
Сделал 0 заданий сегодня - завтра 3 задания
Взял вчера 3 задания, выполнил 2 - одно перенеслось за завтра и + 3 заданияНе пойму как это пересекается с тем бредом, что написан в новости...

речь про задания доступные к выбору


Ага, вот это важное уточнение, которое авторы новости почему-то упустили. Спасибо.
Даже и не знал, что есть какая-то зависимость.


  (11.10.21 18:14)  

(11.10.21 18:03)

(11.10.21 17:57)

Когда-то ходил, любил себе мозги, парился, тратил время, страдал, что-то удалось достать, сейчас там бываю ради интереса, ни за призами, ни за мозгами, так как качество проведения по прежнему оставляет желать лучшего.
Но это моё мнение. Вероятно думающих иначе хватает и кроме тебя.
И тем не менее возможность не участвовать есть.
Ты просто написал о возможности не участвовать в бесполезных мероприятиях и в контексте топика я подумал, что ты имеешь ввиду викторину от Инфо. Потому и спросил видел ли ты награды за эту викторину.Видимо я неправильно тебя понял, ведь судя по всему это мероприятие ты находил для себя достаточно полезным для участия и скорее всего ты имел ввиду некие другие мероприятия)


Нет, ты всё правильно понял, я Тусичке ответил о викторинах.
Бесполезных - это когда "шкурка вычинки не стоит".
Сейчас именно так.


  (11.10.21 18:19)  

(11.10.21 17:53)

Она выражается в том, что игру нельзя трогать/менять? А с какого момента? Когда Вам стало комфортно?


Причем вообще?
Это ты закинула эту пикчу сюда, я не писал, что что-то нельзя изменять, меняйте сколько угодно)


  (11.10.21 19:06)  

Заданий за сегодня: 35
завтра будет 23 задания?


  (11.10.21 19:12)  

(11.10.21 17:29)

У меня было так:
База 3 задания
Сделал 3 задания сегодня - завтра 3 задания
Сделал 0 заданий сегодня - завтра 3 задания
Взял вчера 3 задания, выполнил 2 - одно перенеслось за завтра и + 3 заданияНе пойму как это пересекается с тем бредом, что написан в новости...


Это ж Вы про свои задания, которые лично брали.
А в новости про общее число заданий на клан, доступных одновременно.


  (11.10.21 19:16)  

Во всяком случае, я понял текст так.
Хотя в своем клане пока изменеий не вижу. Как висело 8 заданий, так и висит.
Недавно это число уже в очередной раз фиксили, вместе с интерфейсом.


  (11.10.21 20:02)  

(11.10.21 18:04)




ник зачетный!


  (11.10.21 20:17)  

Вся суть исправления про задания, насколько я понимаю, сводится к тому, что некоторые ленивые, но хитропопые игроки брали задания и тут же от них отказывались, таким образом увеличивая количество доступных заданий для следующего дня. Это лазейку прикрыли. Собственно, на этом всё.


  (11.10.21 22:31)  

Это же БК.. Тут моск должен быть со сроком годности..


  (11.10.21 23:48)  

(11.10.21 19:06)

Заданий за сегодня: 35
завтра будет 23 задания?


24 [3 + 7 + (35-7)/2]


  (12.10.21 00:18)  

После полуночи - задания никуда не делись. Что в общем логично.
Наверное, касается только новых. Взял/удалил задание - если лимит не достигнут, тут появилось новое. Лимит достигнут - не появилось.
Так?


  (12.10.21 00:19)  

лучше бы запилили квест к 20ти летию БК.
что то вроде крысиного квеста.расстянуть на несколько месяцев до 15марта.ну и с наградой нормальной)


  (12.10.21 00:33)   +2 (+2/-0)

Плохо понимаю логику игроков. (есть существующий набор его и апай, а что за вопли то? откуда вы знаете, что будут еще в чем смысл их собирать? все нужное апнул, не участвуй раз не нужно и не ради интересса идешь)
Дать возможность собирать вещь на улучшение другой без срока изначально, т.е. их можно коллекционировать на ВЦ не ясно.
После чего происходит логическое введение которое должно быть изначально.
Призы в вики - это минимальная заинтересованность в данном ивенте, хотя который позволяет узнавать мир опытным путем и поиском нужной инфы, хотя 70% списывают, с чем и борется инфо комбатс.
Жаловаться, что сделали логический фикс - ну хз, очевидно же если введут 3 новых плюшки и вы их сразу апнете то вы продолжите копить банки, а значит никакого продолжения и стимула для всех нет, значит апдейт бесполезен, ошибка разраба была допущена изначально, она исправлена.
Со стороны администрации все логично и верно.
А хитрым коллекционерам не получилось получить полезное+новое в обход получения всего.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved