Страницы: 123456789101112

Общая > Мозг врага. Срок годности 


  (12.10.21 15:00)   -2 (+0/-2)

Неделю срок сделать после вики)
тогда и цехины будут за радость, видишь какие умные наскладировали себе банок и ждут когда новый приз будет что бы сразу в L апнуть)
А Наталка то вообще не от мира сего - как будто тонну залила и требует чего то, реально смешно, даже нет смысла бред читать.
От топов учитесь тихонько сидят и все им хорошо)))


  (12.10.21 15:05)  

(12.10.21 14:54)

(11.10.21 19:54)

Логика и причины последнего фикса просто зашкаливают) Я реально не понимаю, неужели призы с викторины настолько ценны, что нужно создавать такие трудности? Зачем так мучить людей? Ради монет риска или лишних телепортов?
То, что персы вообще заходят в викторину, должно радовать. Для получения основного приза необходимо угробить минимум 3 часа времени (если конечно нет готовых ответов), вопросы полны грамматических и смысловых ошибок, которые вызывают бесчисленные споры после каждой викторины и сейчас еще добавлен срок годности..
Админы очнитесь, адекватные люди, у которых есть реал, никогда не будут просиживать в такого типа викторинах свое свободное время. Не надо превращать бойцовский клуб в клуб задротов и ноулайферов, необходимо упрощать процессы и тогда люди будут реально получать удовольствие а не страдать.

я это плюснула. хорошо сказал)


Конечно зашел в бк и сразу может 6-ти значное число екров на счет.
что тут хорошего сказано не пойму )
не хотите не участвуйте 100 раз уже говорилось об этом !
а кто хочет себе участвует, вики не очень трудные, но это же надо головой подумать, шапку носить намного проще )


  (12.10.21 15:08)  

(12.10.21 15:05)

шапку носить намного проще )


главное, чтобы теплая и уши закрывала!


  (12.10.21 15:09)  

(12.10.21 15:08)

(12.10.21 15:05)

шапку носить намного проще )

главное, чтобы теплая и уши закрывала!


тоже хорошо сказал неа ?


  (12.10.21 15:13)  

(12.10.21 15:09)

тоже хорошо сказал неа ?


мы тут все прекрасные ораторы! и все в шапках!


  (12.10.21 15:14)  

Не участвовал и не собираюсь, легче пройти курс теоретической механики чем зарегистрироваться в этой викторине)

  (12.10.21 15:19): Проверить код через анкету занимает меньше минуты и вы участник викторины.

  (12.10.21 15:17)  

(12.10.21 15:14)

Не участвовал и не собираюсь, легче пройти курс теоретической механики чем зарегистрироваться в этой викторине)

Верное решение, потому как для решений заданий и вопросов в ней понадобится еще больше напрягать голову.


  (12.10.21 15:19)  

мне чтоб получить все возможные призы, которые есть на данный момент, и апнуть их до Л качества, надо еще 23 викторины


  (12.10.21 15:20)  

(12.10.21 15:19)

мне чтоб получить все возможные призы, которые есть на данный момент, и апнуть их до Л качества, надо еще 23 викторины


нужно больше молиться


  (12.10.21 15:36)  

Прикинула на будущее.

Для гарантированного получения основного приза нужно минимум 4 викторины, что значительно дольше жизни мозгов: минимум 3 на сбор баллов + 1 на обмен.
Дальше полгодика просто заботиться, чтобы было 15 баллов, на мозг.
То есть сначала тратим 4 месяца на основной приз, потом еще 7 на ап до максимума (если максимум нужен).

Либо играть на удачу, стараясь получить основной приз за не более чем 3 викторины, в случае неудачи получая мозг. Но если за 3 не удастся, то мозги начнут сгорать.
То есть ветка теперь с дополнительным азартом и дополнительным риском.
Если успешная, то ап одного приза 8 месяцев вместе с получением.

Если интересных призов нет и/или нужды в дальнейших апах имеющихся нет, то копить баллы на следующие призы, когда они когда-нибудь будут, но это не так азартно... Или не участвовать совсем.

Выглядит не так плохо, хотя третий пункт удручает.


  (12.10.21 16:11)  

(12.10.21 11:41)

(12.10.21 11:40)

предложение имеет место быть, любое, какое оно бы не было, решение принимать в любом случае не нам...

знаешь в чем разница ? бред - даже не читают. а вот конструктив - очень даже часто .


если бы ты еще чаще писал конструктив - а не шуточки.
может бесить бы перестал :)


  (12.10.21 16:37)  

(12.10.21 16:11)
...


должно у человека быть хобби? )


  (12.10.21 16:52)  

(12.10.21 15:36)

Прикинула на будущее.Для гарантированного получения основного приза нужно минимум 4 викторины, что значительно дольше жизни мозгов: минимум 3 на сбор баллов + 1 на обмен.
Дальше полгодика просто заботиться, чтобы было 15 баллов, на мозг.
То есть сначала тратим 4 месяца на основной приз, потом еще 7 на ап до максимума (если максимум нужен).Либо играть на удачу, стараясь получить основной приз за не более чем 3 викторины, в случае неудачи получая мозг. Но если за 3 не удастся, то мозги начнут сгорать.
То есть ветка теперь с дополнительным азартом и дополнительным риском.
Если успешная, то ап одного приза 8 месяцев вместе с получением.Если интересных призов нет и/или нужды в дальнейших апах имеющихся нет, то копить баллы на следующие призы, когда они когда-нибудь будут, но это не так азартно... Или не участвовать совсем.Выглядит не так плохо, хотя третий пункт удручает.


Меня больше смущает факт что списывают все балы сразу.
То есть я накоплю много много балов за год.
сделают новые призы.
и эти все много много уйдут туда а не 55 только
а че копила то ?


  (12.10.21 16:53)  

(12.10.21 16:52)

(12.10.21 15:36)

Прикинула на будущее.Для гарантированного получения основного приза нужно минимум 4 викторины, что значительно дольше жизни мозгов: минимум 3 на сбор баллов + 1 на обмен.
Дальше полгодика просто заботиться, чтобы было 15 баллов, на мозг.
То есть сначала тратим 4 месяца на основной приз, потом еще 7 на ап до максимума (если максимум нужен).Либо играть на удачу, стараясь получить основной приз за не более чем 3 викторины, в случае неудачи получая мозг. Но если за 3 не удастся, то мозги начнут сгорать.
То есть ветка теперь с дополнительным азартом и дополнительным риском.
Если успешная, то ап одного приза 8 месяцев вместе с получением.Если интересных призов нет и/или нужды в дальнейших апах имеющихся нет, то копить баллы на следующие призы, когда они когда-нибудь будут, но это не так азартно... Или не участвовать совсем.Выглядит не так плохо, хотя третий пункт удручает.

Меня больше смущает факт что списывают все балы сразу.
То есть я накоплю много много балов за год.
сделают новые призы.
и эти все много много уйдут туда а не 55 только
а че копила то ?


Оу, все сразу?
Это я пропустила...
Тогда 3 викторины и потом смысл участия - только если на интерес...

Все совсем грустно :(


  (12.10.21 16:56)  

Угу все с разу в том то и беда =(
Вот у меня последний приз ВР то есть ему надо 3 банки
Если введут что то новое то можно три раза рискнуть сыграть на основной если не получу то банку.
а дальше ?


  (12.10.21 16:57)  

Хотя 70 дней это с запасом на след вику. ну а если опять промах =( пока банка


  (12.10.21 19:29)  

Зачем мне копить баллы, если я просто мог взять банку и не париться.
К чему этот принудительный ап призов)
Уж не говоря уже, о неоднозначности вопросов в последних викторинах) Привет Бирдекелям...

3 часа головоломок за 500 ЦА) вот это оценили по достоинству))
Стоит сказать спасибо, что выбрали ЦА) а то вообще, дали бы 500 монет риска)

Благими намерениями вымощена дорога в...


  (12.10.21 19:32)  

(12.10.21 16:57)

Хотя 70 дней это с запасом на след вику. ну а если опять промах =( пока банка

Какой-то мусор (Упакованный полезный мозг)
А вы тут "пока банка"


  (12.10.21 19:36)  

(12.10.21 15:36)

Прикинула на будущее.Для гарантированного получения основного приза нужно минимум 4 викторины, что значительно дольше жизни мозгов: минимум 3 на сбор баллов + 1 на обмен.
Дальше полгодика просто заботиться, чтобы было 15 баллов, на мозг.
То есть сначала тратим 4 месяца на основной приз, потом еще 7 на ап до максимума (если максимум нужен).Либо играть на удачу, стараясь получить основной приз за не более чем 3 викторины, в случае неудачи получая мозг. Но если за 3 не удастся, то мозги начнут сгорать.
То есть ветка теперь с дополнительным азартом и дополнительным риском.
Если успешная, то ап одного приза 8 месяцев вместе с получением.Если интересных призов нет и/или нужды в дальнейших апах имеющихся нет, то копить баллы на следующие призы, когда они когда-нибудь будут, но это не так азартно... Или не участвовать совсем.Выглядит не так плохо, хотя третий пункт удручает.


на будущее можно собрать 55+ баллов на приз уже


  (12.10.21 19:38)  

(12.10.21 19:32)

(12.10.21 16:57)

Хотя 70 дней это с запасом на след вику. ну а если опять промах =( пока банка
Какой-то мусор (Упакованный полезный мозг)
А вы тут "пока банка"


убью


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved