Страницы: 123

Общая > ВПК дроп 


  (08.10.21 11:05)  

(07.10.21 20:11)

всё хорошо ))) про пересмотр дропа с последних сундуков тоже актуально =)))но начинаем с начала пещеры ))))верните свитки пнд для покупки !!! всем у кого хватает горстей камней !


Тогда пнд будет стоить 50 кр за лям, так как у всех много камней


  (11.10.21 13:20)  


  (11.10.21 13:23)  

А можно пояснительную бригаду - по каким гайдлайнам этот топик в хотелки не улетел? Я не то, чтобы против внесенного предложения и не подрываю устои демократии, мне просто для общего саморазвития.

(07.10.21 00:57)

Прошу сделать свиток возможным для покупки любому 12-ому уровню с необходимым количеством горсти камней!
ведь если пользователь состоит в клане выше 8 уровня он его попросту не заюзает! так смысл убирать его от покупки тем кто фармит пещеру?!спасибо за внимание


  (11.10.21 13:29)  

(11.10.21 13:23)

А можно пояснительную бригаду


он спрашивал, куда ему тратить камни и куда делать ПНД, ему ответили, ПНД не трогали, проблема в его клане...


  (11.10.21 13:30)  

куда делось ПНД*


  (11.10.21 13:34)  

(11.10.21 13:29)

(11.10.21 13:23)

А можно пояснительную бригаду

он спрашивал, куда ему тратить камни и куда делать ПНД, ему ответили, ПНД не трогали, проблема в его клане...


Да, действительно, первая часть обращения связана с вопросом по игровой механике. Но вторая часть все же представляет собой скорее предложение по формуле "я хочу, чтобы...". Или я ошибаюсь?


  (11.10.21 13:36)  

(11.10.21 13:23)

по каким гайдлайнам этот топик в хотелки не улетел?


для общего развития, Обсуждение действий или бездействия?
(ответ подразумевает да или нет)


  (11.10.21 13:46)  

(11.10.21 13:36)

(11.10.21 13:23)

по каким гайдлайнам этот топик в хотелки не улетел?

для общего развития, Обсуждение действий или бездействия?
(ответ подразумевает да или нет)


странно....
если нет, то какие все же вопросы у вас были?
если да, то понятно откуда у вас вопросы)


  (11.10.21 13:49)  

(07.10.21 02:41)

(07.10.21 01:41)

ходовые ресурсы-расходники нужнытипа свитки для КВ (экс очищение 0/5 , змей 0/2)
жемчуг для пещеры (ЕФ/РАР)
манускриптчарки 7-9 давно не актуально..было время собрали Л и шансили, щас оч плохо шансится никто не занимает с этим уже
клубки 2 шт мало, когда в аук по 30кр (и много не надо лутше убрать)
оков так себе, если в бой ходит у всех нескока тысяц уже
слеза 1000/10000 вообще не нужные,после героика

кто не капает каты зачем им жемчуг?
к тому же еф жемчуг и манускрипты есть за екры =)))Да и вообще если вам что либо не актуально то не надо говорить за всех =) Не будь Питоном


кто не копает, продает в аук
проще ходовые ресы продать чем мусор как 7-9 чарки (8-9 чарки в искаж тоже падают)

а манускрипт/жемчуг за екр есть и за кр в аук тоже есть, причем тут
за екры почти их никто не купить


  (11.10.21 13:51)  

(07.10.21 11:34)

дроп с сундуков х2 делать нельзя, не интересно станет, а вот нитки конечно можно было бы с благом и по 2 ронять)


зачем нельзя? один поход х2 дроп


  (11.10.21 14:05)  

(11.10.21 13:51)

(07.10.21 11:34)

дроп с сундуков х2 делать нельзя, не интересно станет, а вот нитки конечно можно было бы с благом и по 2 ронять)

зачем нельзя? один поход х2 дроп


ну не интересно же будет....
мне нравится тыкать сундучки, собирать нитки, вот только их ничтожно мало выпадает, вот если бы они с благом падали по 2 с цветных хотя бы, то было бы очень здорово....

вот только кол-во клубков выпадаемых надо привести в соответствии с тратами...
если с первых сундучков выпадает 5 камней или 1 клубок,
то со 2х сундучков должно выпадать или 30 камней или 6 клубков,
то в соответствии с 3х сундучков, должно выпадать 6х6=36 клубков, ну пусть хотя бы 30 сделают....
а то как то не справедливо очень получается...
те кто заходят на 5 минут в ВПК имеют кучу камней (а это огромный доход в виде ПНД), кучу ключей сияния(а это огромный шанс на слог), кучу клубков

ведь затраты на 2й ранг сундуков такие:
2+2+1 (катушка приравнивается к нитке) =5 ниток
затраты на 3й ранг сундуков:
5*2 + 5*2 +1 = 21 нитка...

по факту получается, кто проверяет 3й ранг сундучки, тратит на каждый клик 21 нитку и получает 2 клубка...
А те кто тратят 1 к 1 для проверки сундука, те в огромном плюсе
из 21го нажатия на сундук мы минимум 5 ключей найдем и 5-6 клубков.... где справедливость?
вот и получается, что на текущий момент очень выгодно ходить просто на 5 простых сундуков, и нитки тут же 5 поднимаем 0 расходов.... открывать можно каждый поход....


  (11.10.21 14:24)  

(11.10.21 14:05)

затраты на 3й ранг сундуков:
5*2 + 5*2 +1 = 21 нитка...по факту получается, кто проверяет 3й ранг сундучки, тратит на каждый клик 21 нитку и получает 2 клубка...
А те кто тратят 1 к 1 для проверки сундука, те в огромном плюсе
из 21го нажатия на сундук мы минимум 5 ключей найдем и 5-6 клубков.... где справедливость?
вот и получается, что на текущий момент очень выгодно ходить просто на 5 простых сундуков, и нитки тут же 5 поднимаем 0 расходов.... открывать можно каждый поход....


ошибка при расчете...
(5*2 + 5*2)* 2 + 2 = 42 нитки
и тут уже получается, что за 42 простые нитки можно минимум 10 клубков собрапть, 10 ключей сияния и кучу камней в виде ПНД
10 ключей = 1 слогу (не спорьте, у всех разный шанс, но если в полнолуние открывать и с бубном в руках, то все получится)
вот и в итоге....
кто открывает 3й ранг сундуки, не факт, что за 20-30 открытий найдет слог, а кто ни о чем не парится, 5 минут и выход, те и имеют огромный достаток во всех планах
ну сами рассудите, не справедливо же...(((
тот кто ради интереса, тот в минусе, а те кто 3х или 5и минутные, те фармят кучу кр.....
мне кажется на оборот, должен быть стимул там чистить хотя бы частично....


  (11.10.21 14:29)  

опять ошибка( я уже сама запуталась 41 кажется получается нитка, а не 42


  (11.10.21 14:47)  

так сколько в итоге тратится ниток?
попробую еще раз посчитать

2й ранг сундуков:
2+2+1 (катушка приравнивается к нитке) =5 ниток.

3й ранг:
5*2 + 5*2 + 1 = 21 нитка
всеже правильно в первый раз посчитала)
но суть выше изложенного все равно не меняется(


  (11.10.21 16:09)  

и тут уже получается, что за 42 простые нитки можно минимум 10 клубков собрапть, 10 ключей сияния и кучу камней в виде ПНД
сама проверяла?) или кто-то рассказал?
что энергетический клубок, что ключ супер редкий дроп в 1-ых сундуках
в основном камни, чарки рарки 7 лвла
ну и иногда даёт ключ, клубок, чашу на 100 слёз и бирку


  (11.10.21 16:15)  

вообщкм, тупо мусор сыпет
ну как и во 2-ых и в 3-их сундуках)
хотя чего от этой пещеры ждать, когда они починить не могут тупо ботов. чтобы цветных не убивали за 2-3 размена без траты ниток


  (11.10.21 16:46)  

В ВПК осталось 2.5 толковых дропа: слог, Ушка бауни, и частица короны. Ну и по первым сундукам ключ ещё туда сюда. Остальное ерунда. Чаши уже мусор, чарки туда же, остальное и раньше было такое себе


  (11.10.21 16:48)  

Пещера вполне нормальный, вот только с цветным что то менять что бы криты не убивали на ентере


  (11.10.21 16:55)  

даже не поленился сходить проверить
16:51 Nookie-bk обнаружил предметы 'Горсть камней, Горсть камней, Горсть камней, Горсть камней, Горсть камней'
16:51 Nookie-bk обнаружил предметы 'Горсть камней, Горсть камней, Горсть камней, Горсть камней, Горсть камней'
16:51 Nookie-bk обнаружил предметы 'Горсть камней, Горсть камней, Горсть камней, Горсть камней, Горсть камней'
16:52 Nookie-bk обнаружил предметы 'Зачаровать Оружие [7]'
16:52 Nookie-bk обнаружил предметы 'Горсть камней, Горсть камней, Горсть камней, Горсть камней, Горсть камней'
Но исходя из твоей статистики, мне должны были выпасть по 1 шт ключ и клубок)
чёт не сходится
Учитывая, что за камни не могу купить пнд(ур клана не позволяет) выхлоп с пещеры 0 кр)


  (11.10.21 16:55)  

(11.10.21 16:15)

когда они починить не могут тупо ботов. чтобы цветных не убивали за 2-3 размена без траты ниток


кто вам сказал, что они это должны были чинить?
у вас есть крит, критом вам вообще грех жаловаться, один из самых удачных классов для ВПК и это раз.
два - сама по себе пещера была сделана под живность в поединке, о которой скрыто намекают 3 апнутые кольца выдаваемые вам в том же самом ВПК.
ну если вам лень, что учиться, что просто ходить там, то и нечего придумывать вовсе какую то ерунду, что якобы кто то должен что либо там менять....

и да, по поводу первых сундуков, мне ни кто не подсказывал, сама проверяла и есть огромная статистика(не один слог вынесла в виде ключей и далеко даже не два), правда давно это уже было, но если шанс камней повысили, так это очень здорово, тогда 2е точно отпадает необходимость проверять сундучки...(учитывая, что ключи ВВ в подарке с лиги и не мало, чарки мусор, как и во всех других рангах с чашками)

но к вам 1 вопрос, чем вы не довольны?
если вы открываете 1й ранг, так и фармите дальше...
попробуйте найти кучу чарок 9го уровня и кучу чашек вместе с клубками, которых за год я уже почти 150 собрала(и это они падают по 2 всего) так что лучше то? посчитайте мои траты по ниткам хотя бы на клубках, превратите это в кол-во походов....
радуйтесь, что вам камни сыпятся.....
а клубки уже не проблема ни для кого ... в дарах ненависти их 42 за полный комплект качеств... с сюрпризов таверны они тоже падают, по этому поднятием кол-ва в 2ых - 3их сундуках никого не удивит и уверенна, особо не ринутся копать их, потому как все равно останется выгодным 3-5 минут и на выход...


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved