Страницы: 123456789101112»

Общая > Всем причастным орден вне очереди 


  (05.10.21 00:04)  

(05.10.21 00:01)

(04.10.21 23:56)

Сообщение удалено

Полыхать и быть клоуном для стёба это разные вещи)))


Анкеты клоунов не просматривают 24/7, равно как и иных людей, до которых просто нет дела.
А тут - прям перепись поклонников/антипоклонников (название, в отличии от сути, роли не играет).


  (05.10.21 00:04)  

(05.10.21 00:02)

(05.10.21 00:01)

Это игра, тут нет преступников, игровой момент.

Игровой момент это слить, подставить, подлизаться, настучать, оскорбить? Это игровой момент ??


Это бесполезно.


  (05.10.21 00:05)  

(05.10.21 00:03)

(05.10.21 00:02)

Игровой момент это слить, подставить, подлизаться, настучать, оскорбить? Это игровой момент ??

Конечно, в этом смысл игры для немалой части аудитории


Такие вцшники как угвей вряд ли ещё существуют в бк. За его "горе" грех не порадоваться)))


  (05.10.21 00:05)   +5 (+5/-0)

Зима для него наступила раньше времени )


  (05.10.21 00:05)  


  (05.10.21 00:05)  

кто не имеет зерна перехитрить другого, развести на деньги, красиво обложить и избежать наказания, для таких(чтоб они уж совсем не замкнулись в своей никчемности) придумали сильные фуллы, кнопки нападаения, травмы и прочее.


  (05.10.21 00:07)  

(05.10.21 00:05)

Такие вцшники как угвей вряд ли ещё существуют в бк. За его "горе" грех не порадоваться)))


Хищник споткнулся, кролики засмеялись


  (05.10.21 00:09)  

(05.10.21 00:04)
...


По факту такие никого не заставляют полыхать а лишь вызывают жалость смех и желание постебаться. Глупо убеждать себя в том что от всякой чуши кого то реально бомбит...


  (05.10.21 00:10)  

(05.10.21 00:07)

(05.10.21 00:05)

Такие вцшники как угвей вряд ли ещё существуют в бк. За его "горе" грех не порадоваться)))

Хищник споткнулся, кролики засмеялись


Ты троллишь чтоли или серьёзно??


  (05.10.21 00:13)   +3 (+3/-0)

(05.10.21 00:05)

Сообщение удалено


Я помню Угвей тоже начинал с заказывания нелечей когда то. Потом пытался всех стебать на форуме (пытался потому что не смешно и глупо ну прям как у тебя), Моссадом правда не пугал, а вот другой ересью прославился! Так что можешь смело занять его будку пока он в блоке, имя на миске поменяем, цепь оставим прежней!


  (05.10.21 00:15)   +2 (+2/-0)

да не это просто классический пример буллинга.
Травля (буллинг англ. bullying) агрессивное преследование одного из членов коллектива (особенно коллектива школьников и студентов, но также и коллег) со стороны другого, но также часто группы лиц, не обязательно из одного формального или признаваемого другими коллектива. Травлю организует один (лидер), иногда с сообщниками, а большинство остаются свидетелями. При травле жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок, таким образом, травля отличается от конфликта, где силы сторон примерно равны. Травля может быть и в физической, и в психологической форме. Проявляется во всех возрастных и социальных группах. В сложных случаях может принять некоторые черты групповой преступности.

большинство тех кто ставит плюсы топу никогда не пересекались с роем и знают о нем только по топам нескольких персов. я допускаю что это правда что о нем говорят эти пару персов. но остальным какое дело, они то эти плюсы ставят только из стадного инстинкта, другой причины нет.


  (05.10.21 00:15)  

(05.10.21 00:10)

Ты троллишь чтоли или серьёзно??


Кто-то его боялся в игровом плане? Почему, как только кто-то из неприятных игроков оступается, его тут же поднимают на смех?
Это напоминает мне голого костыльщика, ржущего над агрессором на ЦП, типа он нуб и на фулла побоялся напасть.


  (05.10.21 00:16)  

(05.10.21 00:13)

(05.10.21 00:05)

Сообщение удалено

Я помню Угвей тоже начинал с заказывания нелечей когда то. Потом пытался всех стебать на форуме (пытался потому что не смешно и глупо ну прям как у тебя), Моссадом правда не пугал, а вот другой ересью прославился! Так что можешь смело занять его будку пока он в блоке, имя на миске поменяем, цепь оставим прежней!


В 2018 когда угвей создал перса он постоянно заказывал нелечи вечникам 10 которые пинали его)) Тогда ещё не знали какой он вц и его крышевали)) В итоге угвей раскрылся и начал поливать грязью тех кто его крышевал... А дальше пошло поехало... Каждый день новые враги и новые пендали получал)))


  (05.10.21 00:17)  

(05.10.21 00:15)

да не это просто классический пример буллинга.
Травля (буллинг англ. bullying) агрессивное преследование одного из членов коллектива (особенно коллектива школьников и студентов, но также и коллег) со стороны другого, но также часто группы лиц, не обязательно из одного формального или признаваемого другими коллектива. Травлю организует один (лидер), иногда с сообщниками, а большинство остаются свидетелями. При травле жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок, таким образом, травля отличается от конфликта, где силы сторон примерно равны. Травля может быть и в физической, и в психологической форме. Проявляется во всех возрастных и социальных группах. В сложных случаях может принять некоторые черты групповой преступности.большинство тех кто ставит плюсы топу никогда не пересекались с роем и знают о нем только по топам нескольких персов. я допускаю что это правда что о нем говорят эти пару персов. но остальным какое дело, они то эти плюсы ставят только из стадного инстинкта, другой причины нет.


А разве есть в бк персы про которых он не писал что они мульты или проданы? Я его ниразу не упомянул, а он про меня в 2х топах отметился точно =)))


  (05.10.21 00:18)  

(05.10.21 00:15)

(05.10.21 00:10)

Ты троллишь чтоли или серьёзно??

Кто-то его боялся в игровом плане? Почему, как только кто-то из неприятных игроков оступается, его тут же поднимают на смех?
Это напоминает мне голого костыльщика, ржущего над агрессором на ЦП, типа он нуб и на фулла побоялся напасть.


Его то никто не боялся)) Я его наверно месяц пытался поймать нелечем но он бегал от меня как антилопа)) так и не получилось...)) Речь о том что данный "человек" полнейшее вц и защищать его уже точно не стоит.


  (05.10.21 00:20)  

(05.10.21 00:09)

(05.10.21 00:04)
...

По факту такие никого не заставляют полыхать а лишь вызывают жалость смех и желание постебаться. Глупо убеждать себя в том что от всякой чуши кого то реально бомбит...


Блин, друг, ты в реальной жизни за кем-либо следишь? Ну, в плане - ежедневно мониторить соц. сети на предмет активности, мониторить линейки комментариев оппонента, чтобы запихнуть колкую речь в ответ и прочее? Очень сомневаюсь, посколько это проходит с возрастом.
В своем юношестве ловил себя на том, что, в момент эмоциональных переживаний, мониторил странички пары барышень. Но быстро с подобного слезал.
И сейчас я даже не представляю что может меня заставить терять время даже на обеспечение обратной связи с людьми, на которых мне плевать. Не говоря уже про то, чтобы смотреть их аккаунты))) Я и ближний круг склонен игнорировать по мелочам, избегая пустых разговоров)

Так что, со стороны подобного контраста, ситуация выглядит крайне комично)


  (05.10.21 00:20)  

И в чем проявляется его ВЦшность, что не смеяться над блоком такой прямо грех?


  (05.10.21 00:20)  

(05.10.21 00:17)

(05.10.21 00:15)

да не это просто классический пример буллинга.
Травля (буллинг англ. bullying) агрессивное преследование одного из членов коллектива (особенно коллектива школьников и студентов, но также и коллег) со стороны другого, но также часто группы лиц, не обязательно из одного формального или признаваемого другими коллектива. Травлю организует один (лидер), иногда с сообщниками, а большинство остаются свидетелями. При травле жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок, таким образом, травля отличается от конфликта, где силы сторон примерно равны. Травля может быть и в физической, и в психологической форме. Проявляется во всех возрастных и социальных группах. В сложных случаях может принять некоторые черты групповой преступности.большинство тех кто ставит плюсы топу никогда не пересекались с роем и знают о нем только по топам нескольких персов. я допускаю что это правда что о нем говорят эти пару персов. но остальным какое дело, они то эти плюсы ставят только из стадного инстинкта, другой причины нет.

А разве есть в бк персы про которых он не писал что они мульты или проданы? Я его ниразу не упомянул, а он про меня в 2х топах отметился точно =)))


и как то подозрительно, но он тоже магом воды начинал =)))

P.S. Ранд думаю стоит проверить всех персов кто тут про арчи рассказывает хорошее =)


  (05.10.21 00:21)  

(05.10.21 00:17)

(05.10.21 00:15)

да не это просто классический пример буллинга.
Травля (буллинг англ. bullying) агрессивное преследование одного из членов коллектива (особенно коллектива школьников и студентов, но также и коллег) со стороны другого, но также часто группы лиц, не обязательно из одного формального или признаваемого другими коллектива. Травлю организует один (лидер), иногда с сообщниками, а большинство остаются свидетелями. При травле жертва оказывается не в состоянии защитить себя от нападок, таким образом, травля отличается от конфликта, где силы сторон примерно равны. Травля может быть и в физической, и в психологической форме. Проявляется во всех возрастных и социальных группах. В сложных случаях может принять некоторые черты групповой преступности.большинство тех кто ставит плюсы топу никогда не пересекались с роем и знают о нем только по топам нескольких персов. я допускаю что это правда что о нем говорят эти пару персов. но остальным какое дело, они то эти плюсы ставят только из стадного инстинкта, другой причины нет.

А разве есть в бк персы про которых он не писал что они мульты или проданы? Я его ниразу не упомянул, а он про меня в 2х топах отметился точно =)))


Да он на всех гнал беспричинно... Некоторые игроки после одной переписки с ним просили катануть его нелечем за гнилой базар... О чем вообще можно тут рассуждать?))


  (05.10.21 00:24)  

(05.10.21 00:20)
...


Я не слежу, просто странно почему ты думаешь что когда тебя стебут и гнобят это значит их бомбит? Люди просто угарают... По сути это и есть травля но справедливая и за дело.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved