Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Топик осенней доброты 


  (04.10.21 11:54)  

(04.10.21 11:31)

(04.10.21 09:56)

Если выпилят из игры мобильное приложение с автобоем, сделают баланс по склонностям и введут бои на конях, то вернусь, всем хорошего дня.

Ну вот, что и требовалось доказать. Такой реакционный шаг, вызор системе. Выброшу все (нажитое непосильным трудом), пока не сделают как я, принцесса, хочу. Не сделают, все равно вернусь, и мне, конечно же, после такой огласки помогут, причем в гораздо больших объемах, как самой Доброте. В выкинутых и переданных вещах нет ни копейки сожаления, ностальгии и переживания, потраченного на это времени, моральных игровых сил(где-то выбора принятия решения), этого просто нет, потому что все нажито если не чужими руками, то не без помощи и подсказки. Автор плевать хотела на слова поддержки в ее адрес, увлеченной форумным миценатством.
Я просто не верю, что за такой большой отрезок времени не было никого, кто безвозмездно(если это были нормальные отошение адекватных людей, играющих в одну игру, а не давление на пол из инфо рычагами слабости мужчин) помогал бы, и вот теперь, их помощь пошла по рукам, возможно тех, кого они идейно презирают.
Если Авторша вернется в игру и будет в фулле, на одного адекватного человека в моеи представлении (на которое всем давно плевать) станет меньше.


Я помню как-то хотел тебе помочь, вроде лук (или другую пушку, точно не помню) из ангелса, за молот глубин который, купил, так как ты писала на форуме о нём, мол нужен тебе или что-то в этом духе. Но ты не захотела его брать, хотя он был уже куплен. Так вот к чему это я, ты сама любишь страдать и это твой выбор, но почему ты постоянно пытаешься проецировать свою картинку на других?)


  (04.10.21 11:55)  

(04.10.21 11:29)

(04.10.21 11:17)
...

Потом кр с продаж шли на Трою.

Кр не так и много, выбрасывать глупо, а раздать нуждающимся самое полезное, для стимула играть. Выбросила то что уже не пригодится, кубки, подарки, трофеи. Жаль нет кнопки выбросить все, в ручную долго.

(04.10.21 11:31)

(04.10.21 09:56)

Если выпилят из игры мобильное приложение с автобоем, сделают баланс по склонностям и введут бои на конях, то вернусь, всем хорошего дня.

Ну вот, что и требовалось доказать. Такой реакционный шаг, вызор системе. Выброшу все (нажитое непосильным трудом), пока не сделают как я, принцесса, хочу. Не сделают, все равно вернусь, и мне, конечно же, после такой огласки помогут, причем в гораздо больших объемах, как самой Доброте. В выкинутых и переданных вещах нет ни копейки сожаления, ностальгии и переживания, потраченного на это времени, моральных игровых сил(где-то выбора принятия решения), этого просто нет, потому что все нажито если не чужими руками, то не без помощи и подсказки. Автор плевать хотела на слова поддержки в ее адрес, увлеченной форумным миценатством.
Я просто не верю, что за такой большой отрезок времени не было никого, кто безвозмездно(если это были нормальные отошение адекватных людей, играющих в одну игру, а не давление на пол из инфо рычагами слабости мужчин) помогал бы, и вот теперь, их помощь пошла по рукам, возможно тех, кого они идейно презирают.
Если Авторша вернется в игру и будет в фулле, на одного адекватного человека в моеи представлении (на которое всем давно плевать) станет меньше.


Было время, помогали. Это просто картинки виртуальные.
чужое мнение, с кем не знакома - безразлично.

Вводите дальше спиритические око, автоматизацию, тренажёры, это повысит онлайн.


  (04.10.21 11:57)  

Приму в дар что-нибудь для усиления и в противовес спиритических сеансов)


  (04.10.21 11:58)  

(04.10.21 11:55)

(04.10.21 11:29)

(04.10.21 11:17)
...
Потом кр с продаж шли на Трою.
Кр не так и много, выбрасывать глупо, а раздать нуждающимся самое полезное, для стимула играть. Выбросила то что уже не пригодится, кубки, подарки, трофеи. Жаль нет кнопки выбросить все, в ручную долго.
(04.10.21 11:31)

(04.10.21 09:56)

Если выпилят из игры мобильное приложение с автобоем, сделают баланс по склонностям и введут бои на конях, то вернусь, всем хорошего дня.
Ну вот, что и требовалось доказать. Такой реакционный шаг, вызор системе. Выброшу все (нажитое непосильным трудом), пока не сделают как я, принцесса, хочу. Не сделают, все равно вернусь, и мне, конечно же, после такой огласки помогут, причем в гораздо больших объемах, как самой Доброте. В выкинутых и переданных вещах нет ни копейки сожаления, ностальгии и переживания, потраченного на это времени, моральных игровых сил(где-то выбора принятия решения), этого просто нет, потому что все нажито если не чужими руками, то не без помощи и подсказки. Автор плевать хотела на слова поддержки в ее адрес, увлеченной форумным миценатством.
Я просто не верю, что за такой большой отрезок времени не было никого, кто безвозмездно(если это были нормальные отошение адекватных людей, играющих в одну игру, а не давление на пол из инфо рычагами слабости мужчин) помогал бы, и вот теперь, их помощь пошла по рукам, возможно тех, кого они идейно презирают.
Если Авторша вернется в игру и будет в фулле, на одного адекватного человека в моеи представлении (на которое всем давно плевать) станет меньше.

Было время, помогали. Это просто картинки виртуальные.
чужое мнение, с кем не знакома - безразлично.Вводите дальше спиритические око, автоматизацию, тренажёры, это повысит онлайн.


Ну ты же что-то запулила на аук . Вот.
Трою не уважаешь ?)))
А ваще удачи в реале . Игра игрой......


  (04.10.21 12:03)  

China
я не продаюсь за подарки, это раз.
два - только малые дети любят, когда им помогают в игре материально, для чего тогда играть?
три - предыдущему персонажу помог один человек, на 400 кр., вернуть не смогла, он ушел в блок и стерся (тогда еще был закон о ДВП), спонсировать кого-то также желания не возникало,
все персонажи, на которые были залиты екр., или получены влияющие на игру подарки - давно стерты.

Это БК, и ваше предвзятое стереотипическое представление о женщинах тут неуместно. Мы не домашние зверюшки, платящие собой за комфорт.


  (04.10.21 12:06)  

(04.10.21 11:55)

Было время, помогали. Это просто картинки виртуальные.
чужое мнение, с кем не знакома - безразлично.Вводите дальше спиритические око, автоматизацию, тренажёры, это повысит онлайн.


В реале теже просто картинки, а мы, люди, просто набор белков и прочее, зачем писать на форуме слова прос добро и т.д., если это просто передача картинок от одной непонятной психо-материальной сущности к другой?

Мое мнение - мы - это эмоции. И мое права высказывать его тут, без оглядки на чью-то реакцию.


  (04.10.21 12:12)   +2 (+2/-0)

http://mem.ru/mem-795080


  (04.10.21 12:13)  

(04.10.21 11:52)

Наверно для реального ухода так и надо сжигать мосты, иначе нам наркоманам БК сложно будет слезть с этой привычки... удачи в Реале


мне не помогло ))))))))))


  (04.10.21 12:19)   +2 (+3/-1)

Ну и зря)
БК как хобби - ничем не хуже любого другого времяпровождения.


  (04.10.21 12:28)  

(04.10.21 12:03)

China
я не продаюсь за подарки, это раз.
два - только малые дети любят, когда им помогают в игре материально, для чего тогда играть?
три - предыдущему персонажу помог один человек, на 400 кр., вернуть не смогла, он ушел в блок и стерся (тогда еще был закон о ДВП), спонсировать кого-то также желания не возникало,
все персонажи, на которые были залиты екр., или получены влияющие на игру подарки - давно стерты.Это БК, и ваше предвзятое стереотипическое представление о женщинах тут неуместно. Мы не домашние зверюшки, платящие собой за комфорт.


Ты с ума сошла) при чем тут продаешься или нет и при чем тут женщины?))

Я когда вернулся в БК после долгого перерыва, мне так же помогли одеться, при чем не друг или хороший знакомый, а на тот момент человек со стороны. Жаль, что он в итоге перестал играть.

А у тебя явно тараканы в голове не кормлены)


  (04.10.21 12:40)  

если далв не убёрт рамки в окнах тоже уйду)))..


  (04.10.21 12:45)  

(04.10.21 12:40)

если далв не убёрт рамки в окнах тоже уйду)))..


Для БК установил браузер Opera GX, удобнее чем хром, если чо)


  (04.10.21 12:49)  

Зря ти ето затеяла!!!
но от фиала и пожирателя не отказаласьб)


  (04.10.21 12:50)  

(04.10.21 12:49)

Зря ти ето затеяла!!!
но от фиала и пожирателя не отказаласьб)


типа у тебя их нет )


  (04.10.21 12:50)  

(04.10.21 12:03)

China
я не продаюсь за подарки, это раз.
два - только малые дети любят, когда им помогают в игре материально, для чего тогда играть?
три - предыдущему персонажу помог один человек, на 400 кр., вернуть не смогла, он ушел в блок и стерся (тогда еще был закон о ДВП), спонсировать кого-то также желания не возникало,
все персонажи, на которые были залиты екр., или получены влияющие на игру подарки - давно стерты.Это БК, и ваше предвзятое стереотипическое представление о женщинах тут неуместно. Мы не домашние зверюшки, платящие собой за комфорт.


Тяжёлая жизнь, если подарки принимаются как что-то за что надо платить. Подарки обычно дарят, потому так хочется дарящему, от души.


  (04.10.21 12:53)  

(04.10.21 12:50)

(04.10.21 12:49)

Зря ти ето затеяла!!!
но от фиала и пожирателя не отказаласьб)

типа у тебя их нет )



  (04.10.21 12:55)  

Еще у меня нет зимних этих - щайб


  (04.10.21 12:56)  

(04.10.21 12:55)

Еще у меня нет зимних этих - щайб


топай в спортмастер )


  (04.10.21 12:56)  

Всяких энергетических клубков и ключей сияния тоже страшный дефицит


  (04.10.21 12:57)  

(04.10.21 12:45)

Opera GX, удобнее чем хром, если чо)


чем?)


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved