Страницы: «34567891011121314»

Общая > К моему сожалению 


  (29.09.21 16:33)  

(29.09.21 16:19)
...


ну так мы и пришли к тому - что вы будете просить док-ва. Тем самым предоставив их вам - они так же могут уйти к разрабам на доработку =)

То что хочется хлеба и зрелища понятно, я же писал в целом, а не конкретно что бы тут потешали мое любопытство )


  (29.09.21 16:42)   -1 (+0/-1)

Я не думаю что мне выдадут все логи и покажут где именно затупил перс в одном и том же месте несколько раз подряд =)


  (29.09.21 16:46)   +1 (+1/-0)

Я не эксперт по ботовотсву,но чисто имхо:
1)"карта" движения мыши по экрану.Даже если копать с кнопок wasd(я стрелками копаю) есть пару мест,где тот же сунлук не кликнуть без мышки, например
У бота 1оо% будут линейные "движения"мыши, у человека же всегда разные.Может на основании этого смотрят
2) кто "нажимает кнопки", условно я нажимаю стрелку впред на клаве и в игре персонаж идет вперед, а бот он кнопки на клаве вам не нажмет-он чет-то там свое нажимает типо симулятора клавиатуры, вирт клаву или около того. Там возможны ловушки
3)Ранд денно и ночно с секундомером все логи всех игроков просматривает ,если все плохо делает запись в блокнот, если очень плохо-вам в инфу.Говорят помогает шапочка из фольги от этого :)
Какая разница как-если ты копаешь руками, то вот точно париться нечего, а, как писал Экс, переодические отстрелы нечестных игроков как раз таки и есть показатель ведерия работы на этом фронте.Да не всех уже перебанили, да 1оо% есть еще.Рано или поздно и эти улетят с билетом в один конец.Но лучше рано,а то и правда курс конский уже:_(


  (29.09.21 16:54)  

(29.09.21 16:19)
...


Дело не во хлебе и зрелищах.
Опустим рассуждения о целесообразности этого пункта правил в целом - это тема для отдельного топика. Чисто по ситуации:

1) Сейчас список выглядит просто как набор ников. Они точно юзали бота? Все? Или админы может устрашающую акцию провести решили и рандомно ники взяли? "Бред", скажите Вы. А без доказательств чем моя версия хуже Вашей?
2) Насчёт "прогеры узнают" ещё смешнее. Проблема ботов существует уже с десяток лет. И очевидно, что подход к ее решению не работает, иначе бы ботов просто перестали писать. А значит, ботописцы так и так будут их улучшать. Как итог - влияния на их деятельность предоставление доказательств по каждому из виновных не окажет. Зато всем будет ясно, что есть конкретное наказание за конкретное нарушение.

Причём я согласен - если есть нарушение, то это самое наказание должно быть. Но это должно работать ясно и открыто.


  (29.09.21 17:15)  

Они точно юзали бота? Все? Или админы может устрашающую акцию провести решили и рандомно ники взяли?

Ога. Через сервис рандом... как его там выбирали =)

я не думаю что это выборка действий персонажей за один день =) Сидит такой Ранд и показывает ПСу о смотри а вон тот персик два похода подряд вот тут клацнул мышкой одинаково =) Ну всееее.. Бот в блок его игрок =)

скорее за ними наблюдали долго и нудно =)


  (29.09.21 17:27)   +1 (+1/-0)

у нас форумные диванные эксперты вечно орут что тот бот и тот бот.
Без доказательств без логов и без ничего. Самый весомый аргумент у них да и так видно я знаю.

а как админия забанила игроков так докажи и покажи =)))


  (29.09.21 17:27)  

(29.09.21 17:15)

Они точно юзали бота? Все? Или админы может устрашающую акцию провести решили и рандомно ники взяли?Ога. Через сервис рандом... как его там выбирали =)я не думаю что это выборка действий персонажей за один день =) Сидит такой Ранд и показывает ПСу о смотри а вон тот персик два похода подряд вот тут клацнул мышкой одинаково =) Ну всееее.. Бот в блок его игрок =)скорее за ними наблюдали долго и нудно =)


И долгому наблюдению мы должны верить, потому что... ?


  (29.09.21 17:28)  

(29.09.21 17:27)

у нас форумные диванные эксперты вечно орут что тот бот и тот бот.
Без доказательств без логов и без ничего. Самый весомый аргумент у них да и так видно я знаю.а как админия забанила игроков так докажи и покажи =)))


ну так у них и кнопок бана нет=)


  (29.09.21 17:34)  

Фиксить магов [12]
Ну не так конечно. "движения мышки" в браузер не передаются. Но можно придумать ловушки где человек и бот выдадут в браузер разный запрос. А может просто нон-стоп копали или в УБЧ бились


  (29.09.21 17:43)  

(29.09.21 17:34)

Фиксить магов [12]
Ну не так конечно. "движения мышки" в браузер не передаются. Но можно придумать ловушки где человек и бот выдадут в браузер разный запрос. А может просто нон-стоп копали или в УБЧ бились


еще лет 5 назад можно было спокойно купить прогу (не для бк), которая создавалась для упрощения работы во время выполнения рутинных задач. Можно настраивать все что угодно и мышки и рендомы и браузеры и капчи, все зависит только от твоей фантазии. Для написания "шаблона" даже особых знаний программирования не требовалось, все предельно понятно. Так что думаю ловят не так


  (29.09.21 17:45)  

(29.09.21 16:46)

2) кто "нажимает кнопки", условно я нажимаю стрелку впред на клаве и в игре персонаж идет вперед, а бот он кнопки на клаве вам не нажмет-он чет-то там свое нажимает типо симулятора клавиатуры, вирт клаву или около того. Там возможны ловушки


Где-то была тема, в которой обсуждали подобный вариант ловушек для ботов. Нужно только поменять запросы на сервере и посмотреть, кто продолжает дергать старые. Вуаля, попались.

Но это только один из возможных вариантов, есть и другие.

Но вряд ли сервер собирает данные о движении мышки, это все-таки браузерная игрушка, а не следилка.


  (29.09.21 17:53)  

Да уж, вы и правда не эксперты. Какие, на фиг, движения мышки? )
И с чего взяли, что термин "ботоводство" в причине блока говорит о том, о чем вы думаете? Просто отловили пачку мультов.
Как будто первый день в БК.


  (29.09.21 18:00)  

(29.09.21 17:45)

Но вряд ли сервер собирает данные о движении мышки, это все-таки браузерная игрушка, а не следилка.


яндекс метрика предоставляет возможность посмотреть как ведет себя посетитель на сайте, банально записывает видео)


  (29.09.21 18:03)  

(29.09.21 15:37)

(29.09.21 15:23)

Донат, но доказательства нужны) Иначе это демотивирует на донат о_0

Давай так.Вот возьмем моего перса.Я последние года полтора-два копаю достаточно активно
Если брать сентябрь этого месяца,то у меня по состоянию на вчерашний день 1оо% геноцид мобов эма 27*3 и почти 1оо% впк, если считать по серым мобам(в одном из походов по времени не успел двух убить,чтобы успеть второй поход в тех сутках стартануть)
Я более чем уверен,что мой перс "проверялся" не единожды на предмет проги и тд и я уверен,что я все проверки спокойно пройду,ибо копаю руками
Более скажу,у меня в том же эме почти всегда один и тот же маршрут, максимум иногда под бурь могу чуть исправить траекторию,но в основном я прям след в след хожу,ибо считаю свою траекторию оптимальной да и просто привык и отвлекшись на 20-30 минут и встав афк я в любую секунду соориентируюсь куда дальше, ибо маршрут стабильный(особенно для работы актуально, ибо иногда я эм по 3-5 часов 1 поход хожу, потому что сделал шаг, а/б приложения убил и я погасил экран, ибо занятА все это к тому,что я прекрасно знаю сколько времени надо на раскопки и после этого других чувств акромя ненависти к ботам я испытывать не могу.Ботам бой, в блок без права помилованияА доказавать боту что он бот-смешно, уверен есть куча "ловушек", которые человек играя попросту не заметит, а прога наследид, вляпается и по уши запачкается в них.Вот и все


а ты дротишЪ эм по часовой стрелке или против - очень Важна!!!!??????


  (29.09.21 18:03)  

вы пишите, пишите !
вас так интересно читать !


  (29.09.21 18:04)  

(29.09.21 17:53)

Да уж, вы и правда не эксперты. Какие, на фиг, движения мышки? )
И с чего взяли, что термин "ботоводство" в причине блока говорит о том, о чем вы думаете? Просто отловили пачку мультов.
Как будто первый день в БК.


Боги модерации подъехали =))))


  (29.09.21 18:06)  

(29.09.21 16:46)

Я не эксперт по ботовотсву,но чисто имхо:
1)"карта" движения мыши по экрану.Даже если копать с кнопок wasd(я стрелками копаю) есть пару мест,где тот же сунлук не кликнуть без мышки, например
У бота 1оо% будут линейные "движения"мыши, у человека же всегда разные.Может на основании этого смотрят
2) кто "нажимает кнопки", условно я нажимаю стрелку впред на клаве и в игре персонаж идет вперед, а бот он кнопки на клаве вам не нажмет-он чет-то там свое нажимает типо симулятора клавиатуры, вирт клаву или около того. Там возможны ловушки
3)Ранд денно и ночно с секундомером все логи всех игроков просматривает ,если все плохо делает запись в блокнот, если очень плохо-вам в инфу.Говорят помогает шапочка из фольги от этого
Какая разница как-если ты копаешь руками, то вот точно париться нечего, а, как писал Экс, переодические отстрелы нечестных игроков как раз таки и есть показатель ведерия работы на этом фронте.Да не всех уже перебанили, да 1оо% есть еще.Рано или поздно и эти улетят с билетом в один конец.Но лучше рано,а то и правда курс конский уже:_(


Кто сказал, что нельзя подключить клавиатуру?
Кто сказал, что нельзя сделать рандом и разную задержку на тайм между действиями?
Если заморочится, сделать можно все.
И скорее всего, ловят их не так, а по кредитным следам.


  (29.09.21 18:06)  

(29.09.21 18:00)

(29.09.21 17:45)

Но вряд ли сервер собирает данные о движении мышки, это все-таки браузерная игрушка, а не следилка.

яндекс метрика предоставляет возможность посмотреть как ведет себя посетитель на сайте, банально записывает видео)


Даже если в этой игрушке всего пара тысяч активных пользователей, ты представляешь, сколько данных придется хранить и анализировать? )
Видео с каждым записывать, ну-ну))


  (29.09.21 18:10)   -1 (+0/-1)

(29.09.21 18:00)

(29.09.21 17:45)

Но вряд ли сервер собирает данные о движении мышки, это все-таки браузерная игрушка, а не следилка.

яндекс метрика предоставляет возможность посмотреть как ведет себя посетитель на сайте, банально записывает видео)


и шо матюки в привате видно ? =(((
нинадо мну записывать


  (29.09.21 18:11)  

(29.09.21 17:15)

Они точно юзали бота? Все? Или админы может устрашающую акцию провести решили и рандомно ники взяли?Ога. Через сервис рандом... как его там выбирали =)я не думаю что это выборка действий персонажей за один день =) Сидит такой Ранд и показывает ПСу о смотри а вон тот персик два похода подряд вот тут клацнул мышкой одинаково =) Ну всееее.. Бот в блок его игрок =)скорее за ними наблюдали долго и нудно =)


они точно вляпались на 5м этаже - если пойти направо и вниз к двум камням - первый камень можно нажать только ручками....воторой такой камень стоит на 6-м этаже)) тоже его нельзя просто через ентер нажать ) надо курсор подводить)))


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved