Страницы: 2345678910111213»

Общая > К моему сожалению 


  (29.09.21 15:28)  

А ещё, почему я не могу плюсануть (допустим) топик?)


  (29.09.21 15:30)  

Я так понимаю, нет уверенности в том, что эта благая, несомненно, мера будет принята благосклонно, ну и коммьюнити незачем об этом знать?)


  (29.09.21 15:37)   +2 (+2/-0)

(29.09.21 15:23)

Донат, но доказательства нужны) Иначе это демотивирует на донат о_0


Давай так.Вот возьмем моего перса.Я последние года полтора-два копаю достаточно активно
Если брать сентябрь этого месяца,то у меня по состоянию на вчерашний день 1оо% геноцид мобов эма 27*3 и почти 1оо% впк, если считать по серым мобам(в одном из походов по времени не успел двух убить,чтобы успеть второй поход в тех сутках стартануть)
Я более чем уверен,что мой перс "проверялся" не единожды на предмет проги и тд и я уверен,что я все проверки спокойно пройду,ибо копаю руками
Более скажу,у меня в том же эме почти всегда один и тот же маршрут, максимум иногда под бурь могу чуть исправить траекторию,но в основном я прям след в след хожу,ибо считаю свою траекторию оптимальной да и просто привык и отвлекшись на 20-30 минут и встав афк я в любую секунду соориентируюсь куда дальше, ибо маршрут стабильный(особенно для работы актуально, ибо иногда я эм по 3-5 часов 1 поход хожу, потому что сделал шаг, а/б приложения убил и я погасил экран, ибо занят

А все это к тому,что я прекрасно знаю сколько времени надо на раскопки и после этого других чувств акромя ненависти к ботам я испытывать не могу.Ботам бой, в блок без права помилования

А доказавать боту что он бот-смешно, уверен есть куча "ловушек", которые человек играя попросту не заметит, а прога наследид, вляпается и по уши запачкается в них.Вот и все


  (29.09.21 15:39)  

(29.09.21 10:51)

(28.09.21 22:22)

плюсую...на кол ботов...

не повторяйся за тамриком и антономтот кто высоко летает, потом очень низко падает)


ржачно это читать от нкдшника мультивода, сидящего в безопаске
лол


  (29.09.21 15:40)  

(29.09.21 15:23)

Донат, но доказательства нужны) Иначе это демотивирует на донат о_0


Доказательства и что б было видно как именно ловят ботов? Что б в новых программах бот обходил какое то действие по которому ловят ?


  (29.09.21 15:40)   +1 (+1/-0)

Примерно всё так же, но я не про доказательства для ботов, что они - боты.

Я про доказательства для живых

А ботов в блок, да, конечно. Просто доверия нет


  (29.09.21 15:42)  

(29.09.21 15:40)

(29.09.21 15:23)

Донат, но доказательства нужны) Иначе это демотивирует на донат о_0

Доказательства и что б было видно как именно ловят ботов? Что б в новых программах бот обходил какое то действие по которому ловят ?


И у нас победительница. Бинго.

Не видел такого в более прозрачных играх, так что этой сие точно не помешало бы

На минуточку - здесь можно вполне легально нарушать законы за денежку, к примеру, Око


  (29.09.21 15:48)  

Так что ты хочешь что б тебе показали ?
что допустим перс делает шаг раз в 2 секунды.
или что повторяет три раз клик на одном и том же месте.
или что сканирует картинку в вопросе гоги?

прогеры ботов читают и меняют алгоритм работы программы =) В итоге ты довольный с докозательствами. Прогеры довольные что им указали на дырку и они ее залатали и продали прогу дороже.
Ну а ботоводы дальше капают на ботах и привет лишний кред и курс 400 =) ну и головная боль у админских прогеров которые ищут новых ботов и новые ловушки ставят.

ПС может не все названо правильно так как не сильно разбираюсь в терминах. Но думаю мысль понятна


  (29.09.21 15:53)   +2 (+2/-0)

Я думаю, тебе самой мысль вообще не понятна, ну от слова "совсем", особенно про алгоритмы

Даю подсказку

Можно выложить логи за неделю, к примеру, копки

Тогда это будет прозрачно

А пока - ну не верю


  (29.09.21 15:54)  

Мне то как раз понятно =)


  (29.09.21 15:55)  

(29.09.21 15:40)

Примерно всё так же, но я не про доказательства для ботов, что они - боты.Я про доказательства для живыхА ботов в блок, да, конечно. Просто доверия нет


доказательство для живых - то что они играют дальше)))
а по ботов никогда не будут ничего доказывать наглядно, все эти доказательства сугубо служебная инфа и остается внутри компании.


  (29.09.21 16:02)  

(29.09.21 15:48)

Так что ты хочешь что б тебе показали ?
что допустим перс делает шаг раз в 2 секунды.
или что повторяет три раз клик на одном и том же месте.
или что сканирует картинку в вопросе гоги?прогеры ботов читают и меняют алгоритм работы программы =) В итоге ты довольный с докозательствами. Прогеры довольные что им указали на дырку и они ее залатали и продали прогу дороже.
Ну а ботоводы дальше капают на ботах и привет лишний кред и курс 400 =) ну и головная боль у админских прогеров которые ищут новых ботов и новые ловушки ставят.ПС может не все названо правильно так как не сильно разбираюсь в терминах. Но думаю мысль понятна


тут смотря с какой стороны смотреть.
Если смотреть с другой стороны - например к этому списку прилетает бан условно Вам.
что тогда? Вот как быть? Конечно это практически невозможно, но вот если вдруг?

Никого не хочу не защищать, не оправдывать - но ведь бывают ошибки, люди все совершают их.
Поэтому поиск и отлов всегда сложнее - потому, что нужно не только найти способ. но еще и предъявить. А тут получается, что что бы скрыть "как", не сообщать. а ставить перед фактом.

Не знаю как правильно и нужно поступить. Для решения проблемы не достаточно "искать и наказывать", нужны глобальные изменения, что бы бот был сам по себе не актуален. но это уже сильные изменения игры.

а по поводу курса , нууу боты тоже влияют, но в первую очередь влияет курс валюты. а не наличия кредовой массы на руках.


  (29.09.21 16:05)  

(29.09.21 15:28)

А ещё, почему я не могу плюсануть (допустим) топик?)

Плюсанул за тебя)
(29.09.21 15:23)

Донат, но доказательства нужны) Иначе это демотивирует на донат о_0

Мне казалось что сам факт таких чисток недобросовестных игроков сам по себе мотивирует на донат, ну или по крайней мере на спокойную игру, зная что все равны в исходных данных. А доказывать нам никто ничего не должен.

Играйте чисто и по правилам и к вам никогда не возникнет никаких вопросов, даже если у вас мутный ник и обезлич на всю инфу)


  (29.09.21 16:06)  

(29.09.21 15:54)

Мне то как раз понятно =)


Точно? А мне показалось (тебе показалось, перекрестись), что нет


  (29.09.21 16:06)  

(29.09.21 16:02)

в первую очередь влияет курс валюты. а не наличия кредовой массы на руках.

Думаю, ситуация как раз обратная: "наличия кредовой массы на руках" => "в первую очередь влияет курс валюты"


  (29.09.21 16:09)  


  (29.09.21 16:10)  

Виноват, "Лезгины едины"


  (29.09.21 16:11)  

(29.09.21 16:10)

Виноват, "Лезгины едины"

Я прочитал предыдущее, ничего страшного но уберу пожалуй)


  (29.09.21 16:14)  

Да, нет ничего лучше, чем убрать лезгина)


  (29.09.21 16:19)  

(29.09.21 16:02)

(29.09.21 15:48)

Так что ты хочешь что б тебе показали ?
что допустим перс делает шаг раз в 2 секунды.
или что повторяет три раз клик на одном и том же месте.
или что сканирует картинку в вопросе гоги?прогеры ботов читают и меняют алгоритм работы программы =) В итоге ты довольный с докозательствами. Прогеры довольные что им указали на дырку и они ее залатали и продали прогу дороже.
Ну а ботоводы дальше капают на ботах и привет лишний кред и курс 400 =) ну и головная боль у админских прогеров которые ищут новых ботов и новые ловушки ставят.ПС может не все названо правильно так как не сильно разбираюсь в терминах. Но думаю мысль понятна

тут смотря с какой стороны смотреть.
Если смотреть с другой стороны - например к этому списку прилетает бан условно Вам.
что тогда? Вот как быть? Конечно это практически невозможно, но вот если вдруг?Никого не хочу не защищать, не оправдывать - но ведь бывают ошибки, люди все совершают их.
Поэтому поиск и отлов всегда сложнее - потому, что нужно не только найти способ. но еще и предъявить. А тут получается, что что бы скрыть "как", не сообщать. а ставить перед фактом.Не знаю как правильно и нужно поступить. Для решения проблемы не достаточно "искать и наказывать", нужны глобальные изменения, что бы бот был сам по себе не актуален. но это уже сильные изменения игры.а по поводу курса , нууу боты тоже влияют, но в первую очередь влияет курс валюты. а не наличия кредовой массы на руках.


если в список попаду я то и общаться и просить причину буду лично через сапп с властями.
и доказывать свою невиновность тоже уже лично старшему ответственному =)
а то что публика хочет хлеба и зрелищь это их проблема.

надцать лет назад если я правильно помню то кого то банили потом ему устанавнивали что то на комп. искали какие то файлы которые оставляет бот даже если его удалить =) и перс сейчас играет =)
если я конечно не ошибаюсь =)


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved