Страницы: 123456789

Общая > ИЗИ фарм кр - плановая экономика 


  (28.09.21 11:55)  

(28.09.21 11:52)
...


На игру, времени на игру. Персонально меня возмущает, как люди тратят столько времени на цп и в крысодраках по склону, неужели не жалко

(28.09.21 11:44)

(28.09.21 11:04)

Это конечно наверное кому то полезно, но продуктивнее 2 часа в день поработать в реале и заработать 70-100 евро ну ок пусть 50 евро, 250 за 5 дней 2 выходных не считаем )) Вот вам Уник через месяц. Даже если по 20 евро за 2часа всё равно выгоднее чем дротить пещеры в БК ) ХЗ как вы так можете жить....

не всегда и не у всех так будет. в эту игру играет много людей на советском пространстве, и далеко не каждый работает сдельно в наши дни.если ты общаешься или приглядишься, то очень много людей в бк играет из-за рубежа. и людям с советского пространства кажется, что 3-5к долларов, которые они зарабывают в месяц, большие деньги. это так, но для места ИХ проживания, а для людей из-за рубежа это небольшие деньгино в рамках того, что они могут вложить в бк, эти деньги одинаковы, но в рамках отражения в реале, - разныепоэтому не надо говорить, что каждый может лишние 2-3 часа поработать и закинуть в бк. это не так

Покупательная способность. Не за что


  (28.09.21 11:56)  

(28.09.21 11:52)

Неужели вам не жалко времени на пещеры ? Ладно. был не прав ) Я зря предполагал, что время имеет для всех равную цену.


Фасеточный правильно сказал, и глупо отрицать же это. Ещё можно кичиться что вот какие мы миллионеры, а в Бурунди тёмные пашут за бакс в день и почему они не заливают ?


  (28.09.21 11:58)  

(28.09.21 11:56)

,,, Ещё можно кичиться что вот какие мы миллионеры, а в Бурунди тёмные пашут за бакс в день и почему они не заливают ?

Ты увидел то что захотел, я этих слов не говорил и не подразумевал.


  (28.09.21 12:03)  

(28.09.21 11:58)

(28.09.21 11:56)

,,, Ещё можно кичиться что вот какие мы миллионеры, а в Бурунди тёмные пашут за бакс в день и почему они не заливают ?
Ты увидел то что захотел, я этих слов не говорил и не подразумевал.


я тебе говорю что средней зарплаты БКшника из России, а уж тем более Украины (где зарплаты в 2 раза меньше) недостаточно для того чтобы заливать в БК более 100 евро в месяц, и то очень сомнительно. Но ты в упор слушать этого не хочешь. Средней зарплаты в Америке, Германии с лихвой хватает на досуг типо БК без ущерба. Вон Ирландец Push к примеру, в Молдове плитку клал, а в Ирландии лясы точит и в БК льёт и бухает круглосуточно. Кичиться страной проживания при прочих равных условиях ну такое. Из зарубежья люди и не копают, не торгуют, ну кроме Дарсюна. В РФ, Украине, Азербайджане, Армении, откуда подавляющее кол-вом БКшников такого нету. Отсюда и большое наличии бомжей и задротов по 3ляма побед в пещерах


  (28.09.21 12:06)  

Я к примеру копаю то что ненапряжно - боковым зрением иногда эм на клавиатуре, вот сегодня ВПК на 3их мобов пошёл - чуть не двинулся просто. Ну кинчики неплохие ночью поймал, вот и покопал немного, а так на ауке сидеть выгоднее, Абреныш, Боевой конь, Muxacuk, Beaterman , Furious тому примеры )


  (28.09.21 12:09)   +1 (+1/-0)

Ахренеть надо вообще всё из инфы стереть, а то накидываете ярлыки только в путь. Я вам про время, вы мне про страну, про зарплаты, про дорогой интернет и как легко бухать в Ирландии ))) вы блин вообще что-ли? )) Я просто НЕ ИГРАЛ БЫ в ИГРУ если бы нужно было по 2-4 часа тратить на РУТИНУ! Я не кичился, не принижал никого, что за чушь вы несёте ?


  (28.09.21 12:11)  

это вы должны, а нормальый человек живет за пределами окошка БК, работает, радуется жизни, познает великолепный и неизведанный мир, а не вашу зачушанную до тошноты моральную утопию, чтоб слегка улучшить положение древнючей браузерке.


  (28.09.21 12:13)  

(28.09.21 12:11)

это вы должны, а нормальый человек живет за пределами окошка БК, работает, радуется жизни, познает великолепный и неизведанный мир, а не вашу зачушанную до тошноты моральную утопию, чтоб слегка улучшить положение древнючей браузерке.


ты то сильно радуешься жизни , по твоим постам видно )


  (28.09.21 12:59)  

Bright

Копание = трата времени, допустим)

А ты чем в БК занимаешься? В бои, кв играешь?

Бои, кв = не трата времени, а что это?)


  (28.09.21 13:23)  

(28.09.21 12:59)

BrightБои, кв = не трата времени, а что это?)

Трата конечно, и не только времени. Но кач УБЧ это авто бой, а КВ это последний месяц декады. Есть ведь разница между рутинным рытьём и автоматическим качем или сезонными КВ которые приносят тот адреналин и эндорфиновый профит в случае победы, это и есть игра, а не ежедневная работа в пещере.


  (28.09.21 13:33)  

(28.09.21 12:59)

BrightКопание = трата времени, допустим)А ты чем в БК занимаешься? В бои, кв играешь?Бои, кв = не трата времени, а что это?)


подмена понятий.
бои - это смысл этой игры - т.е проводя бои ты играешь, получаешь удовольствие. Заменяешь время на удовольствие.
Копка - для большинства вынужденная мера, рутина. Люди вынуждены копать тратить время - вот она потеря время. Когда нет удовольствия, а время уходит.
Лишь для малой части - компа в каеф, но для них же есть игры по типу симулятор хлеба или камня - тоже в каеф наверное.

Любое действие это трата время, так жизнь устроена. Даже поход в туален. Другое дело какой эффект от этой траты времени и на сколько это оправдано.


  (28.09.21 13:35)  

(28.09.21 13:23)

(28.09.21 12:59)

BrightБои, кв = не трата времени, а что это?)
Трата конечно, и не только времени. Но кач УБЧ это авто бой, а КВ это последний месяц декады. Есть ведь разница между рутинным рытьём и автоматическим качем или сезонными КВ которые приносят тот адреналин и эндорфиновый профит в случае победы, это и есть игра, а не ежедневная работа в пещере.


Ты правда искренне веришь в то, что всем людям доставляет удовольствие именно то, что нравится тебе?)

Мне вот с парашютом по кайфу прыгать, но это ведь не значит, что остальным тоже, кто-то вообще считает это ненормальным) так и в бк, у каждого тут свой интерес)


  (28.09.21 13:37)  

(28.09.21 12:09)

Ахренеть надо вообще всё из инфы стереть, а то накидываете ярлыки только в путь. Я вам про время, вы мне про страну, про зарплаты, про дорогой интернет и как легко бухать в Ирландии ))) вы блин вообще что-ли? )) Я просто НЕ ИГРАЛ БЫ в ИГРУ если бы нужно было по 2-4 часа тратить на РУТИНУ! Я не кичился, не принижал никого, что за чушь вы несёте ?


я например осозновая сколько надо копать, что бы сдвинуться с лоу сегмента, на лоу но чуть сильнее - не питаю илюзий.
Поэтому иногда могу копнуть на втором монике. пока смотрю на первом что-то. Не более, и общаюсь. играю то как позволяет игра играть при моих усилениях. Но если есть час времени поиграть. я лучше пойду лвл на фейсите апну, чем копать. Т.к копать надо очень долго и много - а профит практически нулевой. на фоне боевки и то как "многие" усилены. И как выше писал Питон - суммы по меркам СНГ надо гиганские, опять же, в меру моего уровня достатка - я лучше их потрачу на что то осязаемое для себя.


  (28.09.21 13:37)  

(28.09.21 13:33)

(28.09.21 12:59)

BrightКопание = трата времени, допустим)А ты чем в БК занимаешься? В бои, кв играешь?Бои, кв = не трата времени, а что это?)

подмена понятий.
бои - это смысл этой игры - т.е проводя бои ты играешь, получаешь удовольствие. Заменяешь время на удовольствие.
Копка - для большинства вынужденная мера, рутина. Люди вынуждены копать тратить время - вот она потеря время. Когда нет удовольствия, а время уходит.
Лишь для малой части - компа в каеф, но для них же есть игры по типу симулятор хлеба или камня - тоже в каеф наверное.Любое действие это трата время, так жизнь устроена. Даже поход в туален. Другое дело какой эффект от этой траты времени и на сколько это оправдано.


Чем бои с ботами в пещере отличаются от боев с людьми на автобое?) Что за мания у вас, навязать окружающим свои интересы, потребности и цели) кто-то БК за чат любит)


  (28.09.21 13:38)  

(28.09.21 13:35)
...


снова подмена понятий.
человек зарегистрировался в игре в которой основной смысл "бои", и пошел копать.
Почему бы не пойти копать в профильные игры? где это система более детальная и целенаправленная? :o


  (28.09.21 13:40)  

(28.09.21 13:37)
...


Тем что бой с ботом это бой с ботом - программой, где исход и ход прописан скриптом.
бой на автобое - это лишь догадка, дерешься против игрока, где есть вероятность что кто-то из них на автобое. (подчеркну ВЕРОЯТНОСТЬ, но не все). Это первое.
Второе, речь же не только о УБЧ.
И третье никто не кому не навязывает, обычная логика.


  (28.09.21 13:44)  

(28.09.21 12:13)

ты то сильно радуешься жизни , по твоим постам видно )


что ТЫ можешь знать о реале, живя тут 24/7?


  (28.09.21 13:46)  

(28.09.21 13:38)

снова подмена понятий.
человек зарегистрировался в игре в которой основной смысл "бои", и пошел копать.
Почему бы не пойти копать в профильные игры? где это система более детальная и целенаправленная? :o


Я зарегистрировался в бк после того как увидел, что мой знакомый ходит именно по метро. Теория рухнула твоя?)


  (28.09.21 13:52)  

- Из фарша нужно делать котлеты!
- Но я хочу тефтели, они тоже из фарша...
- Нет, из фарша только котлеты, это же фарш!

Как-то так)


  (28.09.21 13:53)  

(28.09.21 13:46)

Я зарегистрировался в бк после того как увидел, что мой знакомый ходит именно по метро. Теория рухнула твоя?)


Пол страны (понятно какой) ждут НГ, чтобы "забухать" - это не означает, что подобное правильно.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved