Страницы: «789101112131415161718

Общая > обещает нелеч 


  (16.10.21 13:46)   +1 (+1/-0)

(11.10.21 14:41)

(11.10.21 14:13)
...

Псина нападает и Псина не виновата. Противоречие какое-то получается. Убивать кого-либо ради забавы или издеваться это в любом случае аморально и преступно. Нейтрализовать стаю бродячих собак, пока они кого-то послабее не покусали/загрызли - нормальное дело.Отлично помню как приходилось в школу вместо 5 минут добираться все 20, потому что на стройке были "банды" собак, которые пугали до ужаса. В итоге с ними разобрались только когда они на женщину с дочкой напали и подрали хорошенько однажды. Ну и стоил покусанный ребенок всех этих ваших "собака не виновата"? Что вы за терпилы такие.


чем твой ребенок лучше чем ребенок той же собаки? знаешь что такое природа? Вот мы переходим в моральные аспекты, скажи мне пожалуйста, к чем катится человечество которое из своих моральных побуждений постоянно выхаживает очень больных детей? Будет от таких детей нормальное здоровое потомство?
собака на улице выживет только такая которая способна себя прокормить или лояльная к человеку.

стаи собак? хм.. ну зайди в гаражный кооператив куда нибудь, где на прикорме бегает свора. они всех реальных владельцев гаражей по запаху знают и не тронут, но чужаку туда лучше не соваться. И между прочим это придумали сами люди для охраны своего имущества.

тоесть сперва человек придумал использовать собак для охраны или охоты, а потом решил что нужно самостоятельно регулировать численность дикими методами? молодцы, что и сказать, долбаные хозяева природы.
вам динамит дай вы пойдете в озере рыбу ловить, а че такого, вдруг рыба тоже опасная там и голодная?

Есть еще тупые от природы люди, которые за собственным питомцем не следят, а потом щенков на улицу выбрасывают, что с такими делать? они же первопричиной появления стай стали?


  (16.10.21 13:50)   +1 (+1/-0)

Roadkill ты вообще на глухо отбитый)


  (16.10.21 13:53)   +1 (+1/-0)

Roadkill передергиваешь.


  (16.10.21 13:54)  

(16.10.21 13:50)

Roadkill ты вообще на глухо отбитый)


Не плохо бы тебе за языком последить


  (16.10.21 13:55)  

(16.10.21 13:53)

Roadkill передергиваешь.


Ну а в чем для тебя разница? Ну вот есть условные топы в бк, для которых нет моральных устоев. Чем они принципиально отличаются от нападающих бродячих собак? =)


  (16.10.21 13:57)  

(16.10.21 13:50)

Roadkill ты вообще на глухо отбитый)


Человек который просто так пошел выстрелил в собаку из Осы, че то смеет заявлять о наглухо отбитых? А где гарантия что в след раз ты не выстрелишь в человека будучи в своем алкогольном угаре ? Тоесть ты также потенциально опасен для окружающих. Давай тебя в клеточку для профилактики?


  (16.10.21 13:58)  

Всегда поражали такие логические выводы. "Нейтрализовать стаю собак, пока они кого-либо не покусали". А как насчет нейтрализации стаи подростков на улице, которые задирают прохожих или распивают спиртное где-то на стройке?) Любого же из них (да и не только к примеру это относится) может коротнуть и мы получим очередного убийцу/маньяка )
Господа, у вас и моральные аспекты и логика вцаные. Решалы)


  (16.10.21 14:04)  

(16.10.21 13:57)

(16.10.21 13:50)

Roadkill ты вообще на глухо отбитый)

Человек который просто так пошел выстрелил в собаку из Осы, че то смеет заявлять о наглухо отбитых? А где гарантия что в след раз ты не выстрелишь в человека будучи в своем алкогольном угаре ? Тоесть ты также потенциально опасен для окружающих. Давай тебя в клеточку для профилактики?


Ты только что подтвердил то, что ты отбит наглухо)

1. С чего ты взял, что просто так пошел и выстрелел? (твоя больная фантазия сама это придумала)
2. Гарантий нет, что не выстрелю в человека и быть не может, для этого и приобретаются средства самообороны. (тут тоже твоя больная фантазия что-то странное тебе подсказывает)
3. С чего ты решил, что я вообще употребляю алкоголь и т. п. и к чему тут "алкогольный угар"? (еще раз раз твоя нездоровая фантазия что-то придумала)

Вывод: ты ересь генерируешь, подлечись)


  (16.10.21 14:05)  

(16.10.21 13:57)

Человек который просто так пошел выстрелил в собаку из Осы, че то смеет заявлять о наглухо отбитых? А где гарантия что в след раз ты не выстрелишь в человека будучи в своем алкогольном угаре ? Тоесть ты также потенциально опасен для окружающих. Давай тебя в клеточку для профилактики?

Надо отделять тело которое выгоняет собаку от собаки которая кусает.
Тело - наказать.
Собаку - нейтрализовать. /стерилизовать, питомник, отстрел...тут уже как общество решит/

(16.10.21 13:58)

А как насчет нейтрализации стаи подростков на улице, которые задирают прохожих или распивают спиртное где-то на стройке?)

Для них нет статьи в УК?


  (16.10.21 14:07)  

народ, у вас там пулеметы не перегреваются) ?


  (16.10.21 14:08)  

(16.10.21 14:04)
...


1. Я прочитал из сообщения твоего же. что ты выстрелил собаке в голову потому что она была без намордника.. Тоесть ты сам выступил в роли обвинения и прокурора и сразу же исполнительной власти, это Мания Величия и возможно чувство вседозволености
2. У тебя есть оружие, если ты его применил к животному, то явно не в целях самообороны, отсюда следует что можешь его применить против человека тоже не в целях самообороны
3. Я не решил а предположил, ты потенциально опасен для окружающих исходя из верхних двух пунктов.

Можешь пойти провериться у специалиста профильного, если вместо аргументов в споре сразу пытаешься оскорбить оппонента


  (16.10.21 14:14)  

(16.10.21 14:05)
...


Сева, а почему ты считаешь что человек вправе принимать решение о стирилзации или нейтрализации другого живого существа? Ну я имею ввиду моральный аспект этого вопроса.
Человек типа царь природы? ну пусть такой человек мчит в саванну к диким зверям и там это докажет =)

Повторяю свой тезис: собаки/волки существовали до того как человек стал разумным и цивилизованным.

как волки называются? - САНИТАРЫ ЛЕСА. интересно почему?
сперва человек в личных целях одомашнил дикое животное, потом взял и начал выводить особо агрессивные породы (стафорды, питбули и т.д.) , потом перекинул угрозу на всех представителей данного вида животных и решил что имеет право регулировать численность?

не переживайте, природа без вмешательства человека сама отбалансируется.

Собаки защищают свою территорию, понятно это когда то вам станет или нет?
Тоесть у нас есть законы разрешающие защищать свое жилище любыми способами, влоть до применения летального оружия. Но при этом никакому другому виду живых существ мы этого
не позволяем?


  (16.10.21 14:14)  

(16.10.21 14:05)
...


Дык речь шла о нейтрализации?
Почему жизнь животного выше жизни того же животного, но более "развитого"?


  (16.10.21 14:18)  

(16.10.21 14:08)

(16.10.21 14:04)
...

1. Я прочитал из сообщения твоего же. что ты выстрелил собаке в голову потому что она была без намордника.. Тоесть ты сам выступил в роли обвинения и прокурора и сразу же исполнительной власти, это Мания Величия и возможно чувство вседозволености
2. У тебя есть оружие, если ты его применил к животному, то явно не в целях самообороны, отсюда следует что можешь его применить против человека тоже не в целях самообороны
3. Я не решил а предположил, ты потенциально опасен для окружающих исходя из верхних двух пунктов.Можешь пойти провериться у специалиста профильного, если вместо аргументов в споре сразу пытаешься оскорбить оппонента


Что ты прочитал это хорошо, но додумывать и придумывать остальное не нужно. Бегала без намордника агрессивная собака там где ходят люди, дети... Я хозяев предупреждал - они такие же как ты. Итог понятен.

И да, ты не оппонент, ты человек, который генерирует и пишет ересь "чем твой ребенок лучше чем ребенок той же собаки?" или "Ну вот есть условные топы в бк, для которых нет моральных устоев. Чем они принципиально отличаются от нападающих бродячих собак?"

Отстреливать нужно не только бродячих собак...


  (16.10.21 14:26)  

(16.10.21 14:18)
...


ну вот давай и продолжим?

Так ответь мне на вопрос, чем топ в бк нападающий на всех подряд без разбора, отличается от агрессивной собаки бегающей без намордника? О_о?

и второе, у меня реально есть собака, и если бы такой умник как ты что то ей сделал, то я ествественно взял бы что под руку попадется и сделал этому умнику очень неприятно. Думаю что хозяин той собаки, тоже тебе еще напомнит о себе, когда ты будешь к этому не готов. Надеюсь что доходчиво тебе донес свою позицию?


  (16.10.21 14:28)  

(16.10.21 14:07)

народ, у вас там пулеметы не перегреваются) ?


ггг


  (16.10.21 14:39)  

(16.10.21 14:26)

у меня реально есть собака, и если бы такой умник как ты что то ей сделал, то я ествественно взял бы что под руку попадется и сделал этому умнику очень неприятно. Думаю что хозяин той собаки, тоже тебе еще напомнит о себе, когда ты будешь к этому не готов. Надеюсь что доходчиво тебе донес свою позицию?


Хозяева той собаки обратились в полицию, один раз меня вызывали по этому вопросу. Сказали, что правильно сделал и на этом все.

Много вас таких, которые обещают напомнить о себе, всех и не припомнишь. Мне плевать на вашу позицию, альтернативно одаренные)


  (16.10.21 14:41)  

(16.10.21 14:39)

(16.10.21 14:26)

у меня реально есть собака, и если бы такой умник как ты что то ей сделал, то я ествественно взял бы что под руку попадется и сделал этому умнику очень неприятно. Думаю что хозяин той собаки, тоже тебе еще напомнит о себе, когда ты будешь к этому не готов. Надеюсь что доходчиво тебе донес свою позицию?

Хозяева той собаки обратились в полицию, один раз меня вызывали по этому вопросу. Сказали, что правильно сделал и на этом все.Много вас таких, которые обещают напомнить о себе, всех и не припомнишь. Мне плевать на вашу позицию, альтернативно одаренные)


ну хозяева той собаки приняли решение обращаться в полицию с данным вопросом, а лично я бы принял иное решение. на этом дискуссию можно закончить.


  (16.10.21 15:52)  

(16.10.21 14:14)

(16.10.21 14:05)
...

Сева, а почему ты считаешь что человек вправе принимать решение о стирилзации или нейтрализации другого живого существа? Ну я имею ввиду моральный аспект этого вопроса.
Человек типа царь природы? ну пусть такой человек мчит в саванну к диким зверям и там это докажет =)Повторяю свой тезис: собаки/волки существовали до того как человек стал разумным и цивилизованным.как волки называются? - САНИТАРЫ ЛЕСА. интересно почему?
сперва человек в личных целях одомашнил дикое животное, потом взял и начал выводить особо агрессивные породы (стафорды, питбули и т.д.) , потом перекинул угрозу на всех представителей данного вида животных и решил что имеет право регулировать численность?не переживайте, природа без вмешательства человека сама отбалансируется.Собаки защищают свою территорию, понятно это когда то вам станет или нет?
Тоесть у нас есть законы разрешающие защищать свое жилище любыми способами, влоть до применения летального оружия. Но при этом никакому другому виду живых существ мы этого
не позволяем?

Я тебе как отец двух детей скажу.
Если собака кинется на одно из них, то я эту собаку кокну. Без вариантов.
Скорей всего, даже если дети будут не мои ... собаку постигнет та же участь.
И если найду хозяина этой собаки...и ему гланды выдерну.


  (16.10.21 16:15)   +1 (+1/-0)

Бродячие топы в бк, бездумно нападающие на все что движется подлежат отстрелу или нет?

так умиляют эти ваши фразы, собака нападет в 2 случаях
1. защищает свою территорию, когда другого метода нет нападет
2. защищает свое потомство

та лаааадно


Страницы: «789101112131415161718
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved