Страницы: 12345

Общая > ситуация ... дожили 


  (21.09.21 17:29)   +2 (+2/-0)

> тимрик

- яды это по вашей части, вы определенно в этом поднаторели, не стоит мне приписывать собственные заслуги .. жертвой +300 не собираюсь быть .. играю в удовольствие и вам советую, хотя бы изредка ; определенно почувствуете разницу

*бла=бла=бла...* не с руки тому, на кого возложено быть примером, хотЯ, это не про вас


  (21.09.21 17:37)  

(21.09.21 15:40)

играла и играю в госе, чтобы показать ученикам, тем кто был в смятении, что это реально работает и возможно интересно и результативно играть без вложений, проводя в игре приятно время .. так что мимо ваше *Ну ну..*


без вложений и без екр. - разные вещи. "Благофуллы" - это екр., гос, пещера, прочее - бюджет. Вы играете против первых во втором, доказываете, что это возможно? Или объясняете ученикам, что тут надо подсесть на абонентку, чтоб получать удовольствие?
Т.е. втирать в головы тех, кто хочет когда угодно зайти в игру и провести не торопясь пару часов, что это - прошлое?


  (21.09.21 17:39)  

Если же вы имеете ввиду класс "Гостанк" - то это переапанное новшество, что никакого отношение к балансу и удовольствию не имеет, т.к. является инструментом выхода на 12, как цели этого проекта.


  (21.09.21 17:45)  

> воин бурой зари

- открыла класс и прошла крита без одевания екр - с нуля и по 9 уровень .. довольно быстро, если учесть, что играла в ночное время по серверу клуба и не более пары часов ; это и было свидетельством для моих учеников, что играть можно и в госе


  (21.09.21 17:50)  

А почему сейчас не продолжаете, зачем екр-сет?


  (21.09.21 17:52)  

> воин бурой зари

- ученики выросли :)


  (21.09.21 17:55)  

> Фубася

- кка еж сонжло чтиать вшаи сеобщония ыв ждае ен педстравлятее, гзала смолать монжо . . нужеиле незля питась бзе эйгото снатрого орфомления?


  (21.09.21 18:01)   +2 (+2/-0)

> Police-man

- это игровая возможность, которая предусмотрена; так почему бы ею не пользоваться, а ? Если вам это претит, все претензии к создателю игры.

и на будущее - не стоит отрабатывая кусок, опускаться ниже плинтуса .. карябая слова и ник вы не меня задели, а себя


  (21.09.21 18:07)  

хм.. т.е. восхищаться игрой в госе на этом уровне они не будут.. ладно


  (21.09.21 18:12)  

(21.09.21 18:01)

> Police-man- это игровая возможность, которая предусмотрена; так почему бы ею не пользоваться, а ? Если вам это претит, все претензии к создателю игры.и на будущее - не стоит отрабатывая кусок, опускаться ниже плинтуса .. карябая слова и ник вы не меня задели, а себя

Не сорян, этот кусок, чем бы он ни был, очень вкусный, буду отрабатывать))

По сабжу: в 3 часа ночи буднего дня искать противника на 10-м лвл та еще затея. Даже на 12-м лвл это затруднительная затея в это время.


  (21.09.21 18:20)  

> воин бурой зари

- главное, что они не покинули проект на начальном этапе ; продолжают играть развивая персонажа и восхищаются, без сомнения, своей и моей игрой в госе (мы это смогли)


  (21.09.21 18:21)  

Читаю этот топ и в комнате будто запахло ацетоновой химкой


  (21.09.21 18:21)  

Поздравляю.


  (21.09.21 18:25)   +2 (+2/-0)

> Police-man

- каждому своЕ .. отрабатывайте, главное, не споткнитесь

даже год тому, с учетом времени - затруднений не было .. сейчас это факт неоспоримый


  (21.09.21 18:34)  

(21.09.21 18:25)

> Police-man- каждому своЕ .. отрабатывайте, главное, не споткнитесьдаже год тому, с учетом времени - затруднений не было .. сейчас это факт неоспоримый

Буду внимательнее смотреть под ноги, спасибо за беспокойство)

Неоспоримым фактом также является то, что вы 15 лет топчитесь на 10-м лвл, не так ли?) Может пора бы уже дальше двигать, туда где народу побольше?) Поверьте, с учетом нововведений последних лет, вы, даже играя в свое удовольствие по несколько часов в день, точнее в ночь, сможете одеться даже не F вещи а в целый R фул! Бесплатно!

Не, не так...

> Бафуся

Бес-пла-тно ! !

Это значит без вложений вообще! Заодно покажете своим воспитанникам что после 10-го, кто бы мог подумать, тоже есть жизнь! Они в свою очередь преисполнятся восхищением к вашей игре и также смогут превозмочь все тяготы и лишения сурового геймлея в госе и последуют за вами)

Почему бы и нет, мм?)


  (21.09.21 18:58)   +2 (+2/-0)

> Police-man

- мои возможности позволяют одеть перса с иголочки даже на 12_том, без задротства на цп и сбора цехинов .. нО, мне этого не нужно

когда-то давно играла с удовольствием в кулачку .. представляете мне это нравилось; очень надеюсь, что вы понимаете суть слова - нравилось

ерничать вы научились, правда не *Бес-пла-тно ! !* человечность пострадала, но это ваш выбор и вам с этим жить


  (21.09.21 19:11)  

(21.09.21 18:58)

> Police-man- мои возможности позволяют одеть перса с иголочки даже на 12_том, без задротства на цп и сбора цехинов .. нО, мне этого не нужнокогда-то давно играла с удовольствием в кулачку .. представляете мне это нравилось; очень надеюсь, что вы понимаете суть слова - нравилосьерничать вы научились, правда не *Бес-пла-тно ! !* человечность пострадала, но это ваш выбор и вам с этим жить

Ох, ну ясно, понятно) Я давно подозревал не Бойцовский Клуб, а клуб Тайных Миллионеров которые могли бы приодеться в топ обвес, просто не хотят этого делать, или им что-то мешает постоянно)

Хотя признаю, сам дурак раз ожидал услышать нечто новое) Покидаю ваш чудный топик и обещаю больше никогда не комментировать ничего вами написанного, честно-честно) Буду беречь свои жалкие остатки человечности и следовать непростому выбору с которым мне придется жить)

Всех благ)


  (21.09.21 19:21)   -1 (+1/-2)

А вот теперь я вспомнил, я когда-то заглядывал в Литклуб

И очень чётко вспомнил, почему больше никогда его не открывал


  (21.09.21 19:22)  

> Police-man

- мешает танцору, мне же это - просто без надобности .. бытЬ, а не казаться не всем дано; увы и ах


  (21.09.21 19:39)  


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved