Страницы: 1234567

Общая > Осенние викторины 


  (01.11.21 03:19)  

Такая вот проблема. Ну сохраним баллы к примеру при двух викторинах /ноябрь,декабрь/.
А как получить приз если после 2 викторин никак не накопить баллов для получения приза?
У жены к примеру 6-7 банок. Они все стухнут если не попадет в 20%? Или количество накопленных баллов для приза будет снижен на ноябрь?


  (01.11.21 03:20)  

*не /ноябрь декабрь/ а /октябрь, ноябрь/.


  (01.11.21 04:59)  

Касательно 5ого вопроса - а с Внезапным Гоблином люлю сушить и сфотографироваться значить ? Извините какой у вики в голове ответ мне не определить, на курсы экстрасенсорики не ходил...


  (01.11.21 14:05)  

(01.11.21 04:59)

Касательно 5ого вопроса - а с Внезапным Гоблином люлю сушить и сфотографироваться значить ? Извините какой у вики в голове ответ мне не определить, на курсы экстрасенсорики не ходил...


Бартоломей же. какой гоблин ?


  (01.11.21 20:54)   +2 (+2/-0)

смыслу с удвоенного количества призов если пришло народу раза в два, и возжелали не банку, а приз. все кто не набрал максимум могут курить на истекающий срок на банках?)
в следующий месяц 55 не добрать заработанные ранее банки стухнут гарантом, ну странно кароч все тут у вас =/


  (02.11.21 07:33)   +1 (+2/-1)

Вопрос 6 2 балла
Сколько бесплатных свечей можно получить у Верховной Тыквы в первый день (в начале квеста тайн Джека)?

почему 4,а не 5?)
даёт же 3 свечи в начале квеста
затем уже можно взять 1 с задержкой в сутки
+ обмен семок(он тоже как бы бесплатный)
хз зачем вводить в заблуждение доп инфой по типу в начале квеста тайн Джека


  (02.11.21 14:05)  

С кем можно сыграть в угадайку?
1 из 1
Лукавый Бартоломей

Что не так?

И какой там ответ на ребус получился?


  (02.11.21 14:44)  

Смотря какой ребус.
Есть Сквернотыква есть Тыквенная свеча
А ещё в первом посте есть ссылка с ответами :)


  (02.11.21 19:22)  

  (02.11.21 19:22): Итоговые результаты викторины в октябре
https://lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/results/2021/10/#

В викторине октября сохранят баллы все, кто не получил основной приз, банку и набрал более 10 баллов, но не выбирал сохранение баллов.
То есть игроки не набравшие 15 баллов, которые выбирали приз, вместо отсутствия приза согласно правил, запишут в свою копилку набранные баллы.
Также будут сохранены баллы у всех участников, которые самостоятельно выбрали отказ от приза для сохранения баллов.
Данное исключение из правил распространяется только на викторину в октябре и в ноябре.

В таблице сохраненные баллы появятся через несколько дней, выдача призов в течение недели.

***

Обмен баллов на призы независимо от результатов викторины
Arinyshka, Konstantine Del Piero, Wartsila, Антропоген, Плющкин

Штраф за обмен несуществующих баллов
Arbuzik, GIVENCHY, leon didi, SM_Rain, Vikava, Версач, Дикий Воин, ПРАХАНАКОНДЫ

  (02.11.21 19:23)  

lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/results/2021/10/#


  (02.11.21 20:19)   +1 (+2/-1)

Уважаемый ИНФО КОМБАТС. Прошу наши банки которые были получены ДО нововведения обменять на баллы.
Это наилучший из вариантов.
Так как многие не смогут собрать баллы в том числе и я... и наши банки просто стухнут, а их так тяжело было получить.


  (02.11.21 20:48)  

банки протухнут (всего то 2шт, обмен не предлагать), вероятность того, что я наберу на приз в декабре стремится к 0, а за 2 месяца 55 балов (столько вроде на обмен баллов надо) не набрать, какой смысл было менять правила? спасибо задротам за протухшие ништяки :)


  (02.11.21 21:25)  

банки умрут раньше чем будет декабская викторина =)
а че протухие их можно на ЦА поменять


  (02.11.21 22:42)  

Штраф за обмен несуществующих баллов.
А это что значит? я не очень разбираюсь тут в правилах....год почти и не играл совсем в БК, да и раньше в викторинах участвовал не регулярно. В этот раз вроде все правила соблюдал... ввел все почты и пин-коды... перед викториной спросили: какой бы приз хотел? дали выбор из списка(какие то баллы возле моего ника были) ..указал "полезный мозг. " ..потом отвечал на вопросы ... что-то правильно, что-то нет.. и получил этот штраф. Видимо в чем то не разобрался, так и не понял в чем, злого умысла не имел. Всем удачи.


  (02.11.21 23:26)  

в начале викторины вам не надо было выбирать обмен балов.
Ведь у вас их нет
Надо было нажать на пункт у меня нет 55 балов, перейти к викторине.
а приз желаемый выбирать в конце уже.


  (03.11.21 23:38)  

(02.11.21 20:19)

Уважаемый ИНФО КОМБАТС. Прошу наши банки которые были получены ДО нововведения обменять на баллы.
Это наилучший из вариантов.
Так как многие не смогут собрать баллы в том числе и я... и наши банки просто стухнут, а их так тяжело было получить.

Справедливо.

/Если что... у меня лишних банок нет/


  (04.11.21 01:27)  

Инфо, очень большая просьба. Я набрал макс. количество баллов, но не тот мозг выбрал по-рассеянности, мне нужна обычная банка с мозгами, а я выбрал полезный мозг вместо неё, улучшаемый базовый приз и как назло его ещё и выиграл. Можно у меня изъять этот упакованный мозг и выдать обычную банку? Буду очень признателен, заранее спасибо.


  (06.11.21 01:35)  

(04.11.21 01:27)

Инфо, очень большая просьба. Я набрал макс. количество баллов, но не тот мозг выбрал по-рассеянности, мне нужна обычная банка с мозгами, а я выбрал полезный мозг вместо неё, улучшаемый базовый приз и как назло его ещё и выиграл. Можно у меня изъять этот упакованный мозг и выдать обычную банку? Буду очень признателен, заранее спасибо.


Готов с Вами поменяться) Жаль, что это не реально...


  (07.11.21 11:35)   +1 (+1/-0)

(02.11.21 20:19)

Уважаемый ИНФО КОМБАТС. Прошу наши банки которые были получены ДО нововведения обменять на баллы.
Это наилучший из вариантов.
Так как многие не смогут собрать баллы в том числе и я... и наши банки просто стухнут, а их так тяжело было получить.


Инфо Комбатс Вы читаете что тут пишут ?
По вашей несправедливости многие потеряют банки.
Дайте возможность обменять их.
Никто не выбирал бы банки знаю что всё так поменяют и они стухнут.
Не все играют каждую викторину и не у всех получается набрать много баллов.


  (17.11.21 23:09)  

(03.11.21 23:38)

(02.11.21 20:19)

Уважаемый ИНФО КОМБАТС. Прошу наши банки которые были получены ДО нововведения обменять на баллы.
Это наилучший из вариантов.
Так как многие не смогут собрать баллы в том числе и я... и наши банки просто стухнут, а их так тяжело было получить.
Справедливо./Если что... у меня лишних банок нет/


лишние банки или нет... сложно попасть


Страницы: 1234567

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved