Страницы: 1

Как? > Склонность Благодать. Помогите! 


  (30.08.21 16:34)  

Уважаемые Игроки! Помогите пожалуйста разобраться, суть в том -что не могу на протяжении месяца получить склонность "Благодать" Примерно полторы недели назад прошла второй раз квест на получение (ладно, первый раз я не много затупила в конце и не тот провела диалог) после первого прохождения около недели молилась, вымаливала склонность -но так и не получив диалога "Ты обещал принять меня на свой Путь." Вот и решила пройти второй раз квест, сделала все идеально (то есть без ошибок) -по завершению "Отказ" Хорошо, жду 3 часа. Молится, диалога "Ты обещал принять меня на свой Путь." НЕТ!!! И вот перед тем как написать здесь я молилась. Диалога опять нет, но я провела с ним другой -для того что бы потом проверить "Отношения" Он мне опять отказал -НО "Отношения" как было 100% так и осталось. А прошло после повторного окончания квеста больше недели. Может кто знает истинную причину, подскажет, направит на путь -ну уж нет сил больше терпеть.
P.S. Ангел один, не молилась до этого не кому. Единственное не соблюдения это -У меня висит одно задание не удаляемое "Принесите мастеру Фунгусу всё необходимое для создания устройства" возможно из-за него или НЕТ ???


  (30.08.21 19:31)  

Вступи в любой светлый клан и они тебе сделают склонку


  (30.08.21 19:34)  

(30.08.21 19:31)

Вступи в любой светлый клан и они тебе сделают склонку


Годок, видемо ты тупишь малость ... Она и так в Светлом Клане...


  (30.08.21 19:42)  

(30.08.21 19:34)

(30.08.21 19:31)

Вступи в любой светлый клан и они тебе сделают склонку

Годок, видемо ты тупишь малость ... Она и так в Светлом Клане...


у него Темнота в глазах :)


  (30.08.21 21:47)  

У меня тоже была с этим сложность. Думаю ты не по той инструкции действуешь посмотри на другом сайте. Я уже не помню с какого сайта я делал, но там была ошибка и я долго мучался а потом быстро сделал.


  (30.08.21 22:13)  

(30.08.21 21:47)

У меня тоже была с этим сложность. Думаю ты не по той инструкции действуешь посмотри на другом сайте. Я уже не помню с какого сайта я делал, но там была ошибка и я долго мучался а потом быстро сделал.


спосибочки, по гуглю


  (30.09.21 08:09)  

(30.08.21 22:13)

(30.08.21 21:47)

У меня тоже была с этим сложность. Думаю ты не по той инструкции действуешь посмотри на другом сайте. Я уже не помню с какого сайта я делал, но там была ошибка и я долго мучался а потом быстро сделал.

спосибочки, по гуглю


Нашла? Нам тоже дай, почти такая же проблема!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved