Страницы: 12345678

Общая > 1 раз за долгое время. Вопрос, как?))) 


  (19.08.21 21:41)   +1 (+1/-0)

(19.08.21 21:35)
...


Ну если хочешь так думать. Твоё право)
Самолюбие надо решить хоть грёзами))


  (19.08.21 21:42)  

(19.08.21 21:41)

(19.08.21 21:35)
...

Ну если хочешь так думать. Твоё право)
Самолюбие надо решить хоть грёзами))


Тешить *
Прости с телефона чёрт ногу сломит писанина.


  (19.08.21 21:45)   -1 (+0/-1)

(19.08.21 21:39)

(19.08.21 21:30)
...

Вот как на духу. Мы отыграли сезон. Сильно старались, взяли второе место в стизиях.
Подсел народ. Решили не участвовать веслклующем в гонке.
Причём все равно так совпало что вы пррмахнулись делая вызов нам и отлетели. Парни оказались Онлайн и дали под зад. А вот потом когда уже на все сто % вы удостоверились что мы не играем совсем,аеотдызаем инонлайн сверх мал. Да согласен вы побили ребят кто не мог дать отпор) Было такое.


Как на духу. Арс кинул вызов, когда никого не было, и проиграл, потому что никто не был готов и меня не было, бой решили не давать. Причем в привате от ваших были использованы весьма странные аргументы с просьбами не нападать, озвучивать не буду из уважения к людям. Воспользовались нашей оплошностью, бывает.

После этого все бои, в которых мы нападали были готовы - вы слили, и клан сейчас обитает на 3-ей странице. Тебя тоже как ветром сдуло, как и понтореза блеки (бывшего соклана, кстати, который очень напирал на наши хорошие отношения, когда приглашал меня в клан, но наличие топа в клане сносит напрочь голову, я понимаю).

Можешь использовать любые аргументы, но факт есть факт. Как только пропал ваш топ - весь клан вдруг резко решил перестать играть, а ребята посильнее разбежались по другим пантеонам и кланам, оставив ребят послабее отвечать за свои понты.

Ждите возврата маэстро, возможно, тогда вы решите вернуться и поиграть - тоже чисто из совпадения, разумеется.


  (19.08.21 22:00)   +3 (+3/-0)

(19.08.21 21:45)
...


Да я поулыбался да пошёл дальше)
Извините что вообще в ваш самопиар влез. Опять же после отхвата от соперника.
Мешать больше не буду. Фантащмруйте на здоровье) ваш топик, вам и флаг в руки)


  (19.08.21 22:06)   0 (+1/-1)

(19.08.21 22:00)

(19.08.21 21:45)
...

Да я поулыбался да пошёл дальше)
Извините что вообще в ваш самопиар влез. Опять же после отхвата от соперника.
Мешать больше не буду. Фантащмруйте на здоровье) ваш топик, вам и флаг в руки)


Видишь ли, поражения - такая же часть жизни любого активного клана, как и победы.
Впрочем, тебе, сидевшему на горбу маэстро и пересевшему на горб люксов, это сложно понять, я понимаю)


  (20.08.21 11:09)  

(19.08.21 17:24)

кому все же было интересно, ответ получен:Добрый день, спасибо за ваше обращение в нашу службу поддержки.
Войти в бой с помощью Кланового Вмешательства можно из любой локации того же города, если в ней разрешены нападения. Это работает с момента добавления РКВ.
Результаты боя в данном случае не могут быть пересмотрены.

Только за защиту можно или за нападение тоже?
вот и славно, осталось с гостиницы выход в будуаре сделать и вход из нее в будуар)
как вам идея?)
мне нравится)
захотела, пошла в будуар, захотела, вышла мух ловить)
не захотела, пошла обратно в гостиницу, удобно)


  (20.08.21 11:21)  

Все-таки, имхо, будуар нужно сделать 100% небоевой локацией с полным запретом на любые бои.
Все эти мутки со сменой пола для увеличения боевого потенциала - днище полное.


  (20.08.21 12:24)  

(20.08.21 11:21)

Все-таки, имхо, будуар нужно сделать 100% небоевой локацией с полным запретом на любые бои.
Все эти мутки со сменой пола для увеличения боевого потенциала - днище полное.


да ладно, что выдумывать то?
сейчас хоть кто то прячится разве? РКВ же придумали...


  (27.09.21 17:13)  

И так после этого боя .все решили что напасть в будуаре можно,и вмешаться только за защиту.Но нет теперь в будуаре можно вмешаться и за защиту и за сторону атакующих((Только что было проверено.Лучше бы сделали только за защиту


  (27.09.21 19:39)  

(27.09.21 17:13)

И так после этого боя .все решили что напасть в будуаре можно,и вмешаться только за защиту.Но нет теперь в будуаре можно вмешаться и за защиту и за сторону атакующих((Только что было проверено.Лучше бы сделали только за защиту


Как происходит вход в саму комнату, чтобы вмешаться в бой?


  (27.09.21 20:15)  

(27.09.21 19:39)

(27.09.21 17:13)

И так после этого боя .все решили что напасть в будуаре можно,и вмешаться только за защиту.Но нет теперь в будуаре можно вмешаться и за защиту и за сторону атакующих((Только что было проверено.Лучше бы сделали только за защиту

Как происходит вход в саму комнату, чтобы вмешаться в бой?


Зачем куда то ходить? Зашел в МКЦ из хором, нажал "вмешать", ввел ник жертвы и все, ты в бою.
Напасть так нельзя, а вмешаться можно.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved