Страницы: 123

Общая > Combats радио 


  (12.08.21 15:31)  

(12.08.21 15:14)

Да, я могу кстати. Еще можно рубрику "Звонок топу". Только вот я совсем от игры отстал, пещер не рою, многих игровых моментов не знаю. Я просто тут ради общения. И с треками вопрос, нужен какой-то инструментал по свободной лицензии. С картинками в этом плане я хорошо знаком, с музыкой вообще не в теме. Сайт радио создать дело пары вечеров, купить VPS и настроить тоже.

Я думаю даже VPS не особо нужен, ведь не обязательно вести трансляцию круглосуточную, для этого нужен и штат и разнообразие в контенте. В одиночку проще делать коротко, по 2-3 часа, но насыщено и по существу, имхо. Насчет проверки музыки, раньше фонотека на ютубе позволяла это сделать, сейчас увы. Но можно вручную перебирать на том же ютубе. Или делать предварительный сборник музыки которая пойдет в трансляцию в виде ролика, загружать его на ютуб и он за 10 минут скажет какие треки выпадают по авторскому праву, а какие можно оставлять.
(12.08.21 15:16)

Просто раньше народу было больше. Условно онлайн 1500 человек. Может быть так, что и 10 чел не будут слушать. Конверсия оч низкая, раньше все с компов сидели, щас с мобильников. Запилить приложение не проблема, но будут ли его ставить ?

Это уже зависит от слушателей. Повторюсь, у того же Гнома Макса по 20+ человек на стриме постоянно и это в будний день посреди недели в час дня и на твиче - значит запрос определенный есть. А учитывая то что все на мобильниках, значит необходимо будет выводить это дело ссылкой которую можно было бы подгружать в плееры самих телефонов. Тут уж у меня знания ограничены, насколько все это дело реализуемо. Но это обязательно - должна быть возможность удобного фонового прослушивания.


  (12.08.21 16:13)  

Online Radio Station
Monthly Charge: $32.95 USD


  (12.08.21 16:32)  

мне тоже не хватает комбатс радио(


  (12.08.21 17:35)   +2 (+2/-0)

на счет слушателей не согласен, будет контент будут слушатели.
в проекте там где я был ГД так же было радио на он-лайн 180-220 человек в среднем в игре радио днем слушали 2-10человек, когда вечером начиналась рубрика он-лайн доходил до 40 человек т.е. 20% клуба слушали. Все зависит от того, что там крутят гости и прочее.
Стоимость радио оплачивали мы само собой обходилось в 15$ за станцию ну и +екр радистам(что по факту бесплатно)

Почти никогда не слушал радио БК, только приходил на интервью с гостями было оч интересно, гелиодора послушать как он гнобит димера было бесценно )))))))
Пару раз и сам был на РБК брали интервью у меня на счет магов воды :)

Думаю в первую очередь нужна идея контента, а техническая часть не является большой проблемой если уж мы смогли организовать то для огромного проекта - это дело не является проблемой.


  (12.08.21 17:56)  

(12.08.21 16:32)

мне тоже не хватает комбатс радио(


:-D А я все думаю че блин в бк не хватает для полного счастье и игра без лагов


  (12.08.21 18:18)  

(12.08.21 17:35)

Думаю в первую очередь нужна идея контента

Согласен


  (12.08.21 19:42)  

(12.08.21 13:47)

https://lib.paladins.ru/handbook/creative/#
радио закрыто


Неужели так дорого пространство на радиоволнах?

Мне раньше нравилось если честно...

...когда приветы можно было передавать ))


  (12.08.21 20:24)   -1 (+0/-1)

(12.08.21 14:55)

forum.combats.com/forum.pl?id=130296647800&i... в архиве нашелся


олеженок [10]Инф. о олеженок (16.04.11 19:22)
я тут и у нас эфира не будет сегодня он был вчера почитай анонс повнимательней!))))!я могу треки ставить Вам по заявкам если желаете!)


  (24.01.22 15:34)  

всем привет читая тут дискусию понял что радио закрыли просто иза Средств
точней за всё плотит надо
я раньше вешял своё радио задумал замутит заного сервер есть пока думаю что и как делать
если что сообщю сюда об итогах и надеюсь Админы одобрять эту идею


  (24.01.22 15:43)  

Уже говорили о том, что хороших журналистов не надо было разгонять в свое время, тогда бы и 5 разных газет было бы, и радио с интервьюхами, и прочее. Один раз уже указали на дверь,второй раз никто не придет, дурачков нет, спасибо :)


  (24.01.22 16:14)  

Ооо там поссылке открывает старые бк -е песенки)))))


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved