Страницы: 123

Общая > Combats радио 


  (12.08.21 14:25)  

Хм... по радио скучают или по коллекции РБК? )))))))))))

И то и то "было вкусно", это да :)


  (12.08.21 14:30)  

Может стоит попросить админов снова возобновить работу радио? Думаю если много игроков поддержат эту идею и найдутся добровольцы, чего бы и нет...


  (12.08.21 14:33)  

Онлайн газета
С интервью , шуточными описаниями событий , топ лучших комментариев на форуме
Я серьезно)


  (12.08.21 14:35)  

Кого-то накрыла ностальжи?)


  (12.08.21 14:38)  

(12.08.21 14:35)

Кого-то накрыла ностальжи?)


Скука и монотонность накрыла)


  (12.08.21 14:39)  

(12.08.21 14:35)

Кого-то накрыла ностальжи?)


все сюда за этим приходят. ностальгия за эмоциями из детства-юности.
вообще интересно, когда у психотерапевтов появится раздел: помогаю проработать детские травмы связанные с компьютерными и онлайн играми )


  (12.08.21 14:40)  

Да ничего никого не крыло. Просто вспомнил что было такое дело раньше. И оно пропало)
А было бы не лишним)


  (12.08.21 14:46)  

(12.08.21 13:47)

https://lib.paladins.ru/handbook/creative/#
радио закрыто


спасибо за ссылку) интересный трек нашел в разделе аудио Три Енота & Hangman BF
=) прикольный сборник медиа.


  (12.08.21 14:46)  

(12.08.21 14:40)

Да ничего никого не крыло. Просто вспомнил что было такое дело раньше. И оно пропало)
А было бы не лишним)


У меня есть в принципе оборудование хорошее для радио. И опыт в ведение стримов. Только вот я один в поле не воин. Нужна инициативная группа


  (12.08.21 14:50)  

(12.08.21 14:30)

Может стоит попросить админов снова возобновить работу радио? Думаю если много игроков поддержат эту идею и найдутся добровольцы, чего бы и нет...

Думаю, последовательность обратная должна быть: если найдутся добровольцы -> поддержат игроки -> тогда уже можно о чем либо просить админов.

Но это вряд ли произойдет. Из добровольцев вон, один Апокалипсис пока что. Сам то готов этим заняться, Клемент? Или просто "а давайте сделаем..." без собственного участия?


  (12.08.21 14:51)  

Я был бы не против помочь както, но боюсь тут пол БК повесится если Клемент будет DJ на комбатс радио))) Или буду вечно в неличах сидеть )))


  (12.08.21 14:54)  

Ну по сути да. Наверное нужны активисты для этого дела изначально. Потом уже по факту просить к админов инструмент для реализации. Как бы думаю многие были бы не против послушать. Это добавит фана, движа и ностальгии в проекте 100%. Если не нравится или не интересно - просто не включаешь его и все)


  (12.08.21 14:55)  

forum.combats.com/forum.pl?id=130296647800&i=17552581#leaf17552581

:-D :-D :-D в архиве нашелся


  (12.08.21 14:57)  

(12.08.21 14:55)

forum.combats.com/forum.pl?id=130296647800&i... в архиве нашелся


Да... весело было видимо тогда) ну я думаю с радио может и старые игроки потерявшие немного интерес - тоже подтянулись бы. Ну может както это и возобновится. Было бы не дурно. я бы слушал лично )


  (12.08.21 14:59)  

(12.08.21 14:55)

forum.combats.com/forum.pl?id=130296647800&i... в архиве нашелся


Хы )

Роспись [11
поставьте песню

Прям "гости из прошлого" )))


  (12.08.21 15:00)  

(12.08.21 14:57)

(12.08.21 14:55)

forum.combats.com/forum.pl?id=130296647800&i... в архиве нашелся

Да... весело было видимо тогда) ну я думаю с радио может и старые игроки потерявшие немного интерес - тоже подтянулись бы. Ну может както это и возобновится. Было бы не дурно. я бы слушал лично )


топик радио потерли....там более веселые нашлись бы.


  (12.08.21 15:08)  

(12.08.21 14:54)

Ну по сути да. Наверное нужны активисты для этого дела изначально. Потом уже по факту просить к админов инструмент для реализации. Как бы думаю многие были бы не против послушать. Это добавит фана, движа и ностальгии в проекте 100%. Если не нравится или не интересно - просто не включаешь его и все)

Согласен, все такие начинания должны быть на личной инициативе поначалу, безусловно.

В этом плане отлично подойдет тот же ютуб, например. Как я это вижу - условный Апокалипсис начинает проводить 2-3 часовые сеты по вечерам. Крутит музыку внутриигрового авторства, возможно что-то еще, за что платформа не прикроет стрим (без авторского права музыку/музыку с монетизацией в пользу правообладателя и т.п.). Между треками (не обязательно после каждого трека) сообщает некоторые новости того же форума, какие интересные топы в обсуждении сейчас, либо внутриигровые события, типа, кто на кого напал по кв или где героика началась и так далее... Со временем канал канал Апокалипсиса будет расти - слушатели привыкнут к регулярному времени вещания (ведь совсем необязательно вести круглосуточную трансляцию), в эфир будут приходить всякие небезынтересные личности в роли гостей, появятся отбивки с прощалками между треками, шуточная реклама какого либо товара в магазинах, приглашения в кланы от самих кланов и так далее...

И вот только после всего этого, когда костяк идеи обрастет мяском в виде слушателей и жирком в виде контента, только после этого уже можно всерьез предлагать это дело поставить на рельсы в самой игре.

Это разумеется все имхо.


  (12.08.21 15:11)  

(12.08.21 14:59)

(12.08.21 14:55)

forum.combats.com/forum.pl?id=130296647800&i... в архиве нашелся

Хы )Роспись [11
поставьте песнюПрям "гости из прошлого" )))


это вроде не тот.


  (12.08.21 15:14)  

(12.08.21 15:08)

(12.08.21 14:54)

Ну по сути да. Наверное нужны активисты для этого дела изначально. Потом уже по факту просить к админов инструмент для реализации. Как бы думаю многие были бы не против послушать. Это добавит фана, движа и ностальгии в проекте 100%. Если не нравится или не интересно - просто не включаешь его и все)
Согласен, все такие начинания должны быть на личной инициативе поначалу, безусловно.В этом плане отлично подойдет тот же ютуб, например. Как я это вижу - условный Апокалипсис начинает проводить 2-3 часовые сеты по вечерам. Крутит музыку внутриигрового авторства, возможно что-то еще, за что платформа не прикроет стрим (без авторского права музыку/музыку с монетизацией в пользу правообладателя и т.п.). Между треками (не обязательно после каждого трека) сообщает некоторые новости того же форума, какие интересные топы в обсуждении сейчас, либо внутриигровые события, типа, кто на кого напал по кв или где героика началась и так далее... Со временем канал канал Апокалипсиса будет расти - слушатели привыкнут к регулярному времени вещания (ведь совсем необязательно вести круглосуточную трансляцию), в эфир будут приходить всякие небезынтересные личности в роли гостей, появятся отбивки с прощалками между треками, шуточная реклама какого либо товара в магазинах, приглашения в кланы от самих кланов и так далее...И вот только после всего этого, когда костяк идеи обрастет мяском в виде слушателей и жирком в виде контента, только после этого уже можно всерьез предлагать это дело поставить на рельсы в самой игре.Это разумеется все имхо.


Да, я могу кстати. Еще можно рубрику "Звонок топу". Только вот я совсем от игры отстал, пещер не рою, многих игровых моментов не знаю. Я просто тут ради общения. И с треками вопрос, нужен какой-то инструментал по свободной лицензии. С картинками в этом плане я хорошо знаком, с музыкой вообще не в теме. Сайт радио создать дело пары вечеров, купить VPS и настроить тоже.


  (12.08.21 15:16)  

Просто раньше народу было больше. Условно онлайн 1500 человек. Может быть так, что и 10 чел не будут слушать. Конверсия оч низкая, раньше все с компов сидели, щас с мобильников. Запилить приложение не проблема, но будут ли его ставить ?


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved