Страницы: 123456789

Общая > Очковые кобры в Отаке) 


  (28.07.21 20:44)   -1 (+0/-1)

Топ не читал, Но надо спросить У СД_ру. спортивно это или нет. Он же у нас главный специалист по "спортивному поведению")


  (28.07.21 20:59)  

(28.07.21 20:42)

Ну вот именно поэтому и нужно полностью убирать очкариков из фарма.Им удобно, а в минусе обычные игроки, рынок и экономика игры.


ЧР сам себя не наполнит =)))) Пока это пользуется спросом. всегда будут те, кто будет на это делать дела.


  (28.07.21 21:47)   +1 (+1/-0)


  (28.07.21 21:49)  

(28.07.21 20:44)

Топ не читал, Но надо спросить У СД_ру. спортивно это или нет. Он же у нас главный специалист по "спортивному поведению")


сама по себе нападение ето "гопничество" , а какои спортивнои логике можно тут говорити , тут гоп игра , а не ринг


  (28.07.21 21:59)  

Ага, бедным несчастным , оставить лимит кц в день, в убч и все!!!! Вас же ток они интересуют... хозяиин ток из-за них заставляет в убч гонять ? ))


  (29.07.21 01:02)  

(28.07.21 20:42)

Ну вот именно поэтому и нужно полностью убирать очкариков из фарма.Им удобно, а в минусе обычные игроки, рынок и экономика игры.


В каком ты минусе, чудик? И почему вдруг тебе можно фармить, а мне нет? Даже если под оком.


  (29.07.21 01:45)  

(29.07.21 01:02)

(28.07.21 20:42)

Ну вот именно поэтому и нужно полностью убирать очкариков из фарма.Им удобно, а в минусе обычные игроки, рынок и экономика игры.

В каком ты минусе, чудик? И почему вдруг тебе можно фармить, а мне нет? Даже если под оком.


Так то фармит владелец перса, или тот кому дали поиграть нахаляву?


  (29.07.21 01:47)  

Почему бы тогда не добавить ботов, просто с разной экипировкой и запихнуть их в УБЧ - больше целей
разных ботов.
например топам некого бить - вот вам бот в вашем эквипе.
лоу сегменту - лоу бота.
Ну а чо :o


  (29.07.21 09:25)  

(29.07.21 01:02)

(28.07.21 20:42)

Ну вот именно поэтому и нужно полностью убирать очкариков из фарма.Им удобно, а в минусе обычные игроки, рынок и экономика игры.

В каком ты минусе, чудик? И почему вдруг тебе можно фармить, а мне нет? Даже если под оком.


Фарми на здоровье, любезный! Только ручками, ручками. Своими, а не чужими. Лень фармить? Березка и биржа ждут тебя!

Фарм - это всегда обмен времени на ресурсы. Фарм под оком ничем не отличается от фарма на боте - такого в игре просто не должно быть априори.


  (29.07.21 09:30)  

(29.07.21 09:25)
...


так время и меняется.
просто другого человека-)

точно так же я знаю людей, где жена/ребенок пещеры фармит/в бои тоже бегает.

собственно знаю даже таких, где ребенку предлагают из домашних дел дома убраться или Эм копнуть разок-)


  (29.07.21 09:32)  

Если уж в игре никуда без зажравшихся мажоров, нужно извлекать из них хоть какую-то пользу для проекта в целом: например, заставить участвовать в общеигровой экономике.

Поэтому в игре должны быть ценные расходники (типа банки парала), которые исходно можно получить только в пещерах и, как следствие, - купить у других игроков.

Можно для такой расходки сделать альтернативный вариант купли-продажи, например вернуть и переосмыслить комиссионку. Имхо, для ходовых товаров небольшого ценового диапазона он подходит лучше, чем аукцион.


  (29.07.21 09:34)  

(29.07.21 09:30)

так время и меняется.
просто другого человека-)точно так же я знаю людей, где жена/ребенок пещеры фармит/в бои тоже бегает. собственно знаю даже таких, где ребенку предлагают из домашних дел дома убраться или Эм копнуть разок-)


Время "другого человека" ничем не отличается от времени бота.
По большому счету, даже описанное тобой идет игре во вред. Но это нормально не отследить, поэтому спускается на тормозах.


  (29.07.21 09:39)  

(29.07.21 09:32)

Если уж в игре никуда без зажравшихся мажоров, нужно извлекать из них хоть какую-то пользу для проекта в целом: например, заставить участвовать в общеигровой экономике.Поэтому в игре должны быть ценные расходники (типа банки парала), которые исходно можно получить только в пещерах и, как следствие, - купить у других игроков.Можно для такой расходки сделать альтернативный вариант купли-продажи, например вернуть и переосмыслить комиссионку. Имхо, для ходовых товаров небольшого ценового диапазона он подходит лучше, чем аукцион.


проблема в том, что должен быть всегда альтернативный источник сверхценной расходки.

иначе представим себе:
банки есть лишь в условно Низинах.
банки - важнейший ресурс для кланбоев.
и вот стартует кланбой, а сторона атаки (они же знали, что будут нападать) - взяли и выкупили ВСЁ с аука.

в итоге вот сейчас идет бой, тайм тикает, базовая жертва падает, нужно срочно паковаться и идти в бой, а паковаться... нечем.
просто потому что все запасы с аука уже раскупили, и вместо того, чтобы идти в бой, ты орешь благим матом в трейд: СРОЧНО вынесите банки и киньте на аук...
в то же время аук мониторят слабые представители агрессора, перекупая итемы.

оверставка-возврат?
прямая закупка через передачи?
все равно сложно.
а если бой ночью?
поэтому у любого пещерного расходника должен быть доступный для покупки эквивалент за пвп-ресы или напрямую екры


  (29.07.21 09:45)   +2 (+2/-0)

(29.07.21 09:30)

....где ребенку предлагают из домашних дел дома убраться или Эм копнуть разок-)


В голос))))))))


  (29.07.21 09:48)   +3 (+3/-0)

(29.07.21 09:30)

(29.07.21 09:25)
...

так время и меняется.
просто другого человека-)точно так же я знаю людей, где жена/ребенок пещеры фармит/в бои тоже бегает.собственно знаю даже таких, где ребенку предлагают из домашних дел дома убраться или Эм копнуть разок-)


Вынести мусор или вынести ладох, выбор очевиден)


  (29.07.21 09:53)  

(29.07.21 09:39)

проблема в том, что должен быть всегда альтернативный источник сверхценной расходки. иначе представим себе:
банки есть лишь в условно Низинах.
банки - важнейший ресурс для кланбоев.
и вот стартует кланбой, а сторона атаки (они же знали, что будут нападать) - взяли и выкупили ВСЁ с аука. в итоге вот сейчас идет бой, тайм тикает, базовая жертва падает, нужно срочно паковаться и идти в бой, а паковаться... нечем.
просто потому что все запасы с аука уже раскупили, и вместо того, чтобы идти в бой, ты орешь благим матом в трейд: СРОЧНО вынесите банки и киньте на аук...
в то же время аук мониторят слабые представители агрессора, перекупая итемы. оверставка-возврат?
прямая закупка через передачи?
все равно сложно.
а если бой ночью?
поэтому у любого пещерного расходника должен быть доступный для покупки эквивалент за пвп-ресы или напрямую екры


Ну, во первых, я не считаю, что такие тактические ходы это плохо.

Во вторых, поэтому я и говорю, аукцион - не удобный вариант для мелкой расходки, потому что ее туда неудобно кидать и неудобно покупать.

Верните для таких лотов комиссионку - это решит ряд проблем (только нужна обязательная жесткая привязка к купившему).

Альтернативная покупка за екры - ок, допустим. Как аварийный вариант для описанной тобой ситуации. По априори невыгодной цене - х2-х10 от рыночной.

Имхо, банкам и еще ряду расходки в КЦ не место. И + нужна новая пещерная расходка - т.е. именно то, что можно и нужно продавать другим игрокам, а не сдавать в гос, генерируя чистую кредитную массу.


  (29.07.21 09:56)  

Верните для таких лотов комиссионку - это решит ряд проблем (только нужна обязательная жесткая привязка к купившему).
а что, с комка всё скупить не смогут?


  (29.07.21 10:01)  

Воин, даже отбрасывая сомнительность твоего предложения. В итоге просто вместо 50-60 КЦ будут добывать эту расходку в пещерах, а некоторые не вместо, а вместе.


  (29.07.21 10:04)  

собственно знаю даже таких, где ребенку предлагают из домашних дел дома убраться или Эм копнуть разок-)
:-D
бедные дети(


  (29.07.21 10:11)  

(29.07.21 10:01)

Воин, даже отбрасывая сомнительность твоего предложения. В итоге просто вместо 50-60 КЦ будут добывать эту расходку в пещерах, а некоторые не вместо, а вместе.


Так правка расходки - это второй, причем опциональный (хотя и полезный) шаг.
Первый шаг - отключение любого дропа под оком.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved