Страницы: 1234

Общая > Общественное порицание. 


  (27.07.21 01:15)   +1 (+2/-1)

Дель-пьеро говорит про уважение?
Серьезно?
Давайте вспомним топик про баговое вскрывание кланданжей. И посмотрим коментарии нашего уважаемого(нет) человека.
Топ: forum.combats.com/?id=156278882900&n=n_index_ru&p=4

"Не плачь, Чина. Злые большие дяди больше тебя не тронут. А вообще проверьте их клан, они явно баги юзали, когда подземелье редактировали, поэтому входящих игроков и раскидывает по разным углам."

"Ну, наши заходили как положено, не через скрипты или что-то подобное. Значит, ты что-то в конструкторе начудил."

"Ещё раз, для тех, кто в танке-наши заходили как положено. Вполне возможно, что баг, как вы это называете, прокрался на стадии конструктора, а не на стадии захода. Но нет, вам надо не разобравшись с пеной у рта что-то доказывать, вместо того, чтобы подумать хотя бы секунд 10. Попробуйте как-нибудь на досуге, это не так сложно, как вам кажется."

"А причем тут кто что говорил? Это опять же пример того, что логичные аргументы ты осмыслить не способен. В третий раз повторяю-наши заходили как положено, без скриптов. Где именно ошибка ещё не известно. Даже неизвестно есть ли она вообще, но это не мешает тебе обвинять меня в том числе в нарушении законов да. Пора бы тут статью за клевету вернуть, а то визга много тут стало, а думающих людей-мало."

Потом следом пишет Герой-любовник:
"я знаю где ошибка.. но обсуждать это буду только с админом, пусть напишут я помогу исправить.. там не одна ошибка их много"

И тут что-то язык наш герой и прикусил. Как-же так. Рафик ни у чем не виноват, а потом бац. И такой щелбан по носу )
Топик закрыл Ранд:
Rand [12] (11.07.19 14:31)
баг при его наличии будет пофикшен, виновные в злоупотреблении наказаны.

И скажите мне дорогие форумчане ) Как можно относится серьезно к Константину-Дель-Пьеро после этого. )


  (27.07.21 01:16)  

(27.07.21 00:51)

(27.07.21 00:44)
...

Нет у нас репутации, так и не пиши мне тогда. Я с теми, кто утерял в моих глазах репутацию не общаюсь. Да и какой ты собрат ты уже показал. Нытик и пустозвон. Нет бы выйти на главу, организозовать что-то, так нет, ты выбрал путь жалобщика, отсюда моё к тебе отношение.


То есть то что вы персонажа Скорпион в клане держали и на мои жалобы о том что он кидала и его нужно кикнуть но был только игнор я пустозвон?))))

Всё с вами понятно....)))) кто тут пустозвон) на самом деле..))) аривидерчи)) качайтесь на братьях и дальше)) всё в бк циклично... бумеранг очень быстро возвращается....


  (27.07.21 01:20)  

(27.07.21 01:16)
...


Я тут причем? Скопиона помню, его выкинули. Ко мне какие претензии? Странный ты тип, у вас все такие?


  (27.07.21 01:24)  

(27.07.21 01:20)

(27.07.21 01:16)
...

Я тут причем? Скопиона помню, его выкинули. Ко мне какие претензии? Странный ты тип, у вас все такие?


Его выкинули аж спустя капец сколько времени) и так же отмазывали всем кланом) тогда то вы себя и показали)

Ну а про " нас " Это уж судить явно не вам крысам пантеона стихий. Прыгайте и дальше.


  (27.07.21 01:27)  

(27.07.21 01:15)

Дель-пьеро говорит про уважение?
Серьезно?
Давайте вспомним топик про баговое вскрывание кланданжей. И посмотрим коментарии нашего уважаемого(нет) человека.
Топ: forum.combats.com/?id=156278882900&n=n_index..."Не плачь, Чина. Злые большие дяди больше тебя не тронут. А вообще проверьте их клан, они явно баги юзали, когда подземелье редактировали, поэтому входящих игроков и раскидывает по разным углам.""Ну, наши заходили как положено, не через скрипты или что-то подобное. Значит, ты что-то в конструкторе начудил.""Ещё раз, для тех, кто в танке-наши заходили как положено. Вполне возможно, что баг, как вы это называете, прокрался на стадии конструктора, а не на стадии захода. Но нет, вам надо не разобравшись с пеной у рта что-то доказывать, вместо того, чтобы подумать хотя бы секунд 10. Попробуйте как-нибудь на досуге, это не так сложно, как вам кажется.""А причем тут кто что говорил? Это опять же пример того, что логичные аргументы ты осмыслить не способен. В третий раз повторяю-наши заходили как положено, без скриптов. Где именно ошибка ещё не известно. Даже неизвестно есть ли она вообще, но это не мешает тебе обвинять меня в том числе в нарушении законов да. Пора бы тут статью за клевету вернуть, а то визга много тут стало, а думающих людей-мало."Потом следом пишет Герой-любовник:
"я знаю где ошибка.. но обсуждать это буду только с админом, пусть напишут я помогу исправить.. там не одна ошибка их много"И тут что-то язык наш герой и прикусил. Как-же так. Рафик ни у чем не виноват, а потом бац. И такой щелбан по носу )
Топик закрл Ранд:
Rand [12] (11.07.19 14:31)
баг при его наличии будет пофикшен, виновные в злоупотреблении наказаны.И скажите мне дорогие форумчане ) Как можно относится серьезно к Константину-Дель-Пьеро после этого. )


Спасибо, что поставил меня на пьдестал. Я для тебя непогрешимый Бог или типа того? Дружище, бога нет, очнись. Я мог ошибаться в своё время, как и все мы, хотя зная Героя, как знаю его я... Скажем так, твой Бог был введён в заблуждение намеренно. Больше по этой теме я ничего не скажу.


  (27.07.21 01:28)  

(27.07.21 01:24)
...


Ну, ори дальше. Спасибо за твоё бесполезное и никому нафиг не нужное мнение.


  (27.07.21 01:36)  

(27.07.21 01:27)

Спасибо, что поставил меня на пьдестал. Я для тебя непогрешимый Бог или типа того? Дружище, бога нет, очнись. Я мог ошибаться в своё время, как и все мы, хотя зная Героя, как знаю его я... Скажем так, твой Бог был введён в заблуждение намеренно. Больше по этой теме я ничего не скажу.


Ну хорошо. Пядестал. Ты на первом месте среди тех, чьи слова не стоят ничего. Вопросов нет. Согласен.


  (27.07.21 01:37)  


  (27.07.21 01:41)  


  (27.07.21 01:42)  

Когда будешь пробовать философствовать, то вспомни этот пост. И вспомни, какова цена твоих слов и утверждений. )


  (27.07.21 01:44)  

(27.07.21 01:41)

Сообщение удалено


Я тебе не задавал вопросов. Я наглядно показал, что твои слова это "пшик".

Точно такой же пшик, как "Ты задал вопрос, я ответил" Я тебе не задавал вопросов. )


  (27.07.21 01:46)  

(27.07.21 01:44)
...


Если твой мозг не способен воспринимать человеческую речь, зачем ты мне нужен? Ты по кругу идёшь, оскрбления, оскорбления... пфф, да кому я это объясняю


  (27.07.21 01:50)  

(27.07.21 01:41)

Сообщение удалено


Кроме как писать оскорбления ничего больше и не получается.... как таких только скорпиус берет хотя он всех подряд берет кто более менее одет )))


  (27.07.21 01:55)  

Что касается линчевания... Я жил в южных штатах 4 года и знаю почему они оружие держат всегда под рукой. Бывали случаи, когда люди приходили и вешали других людей, потому что у них не было оружия или они не успели их применить, разное было... Про линчевание он мне тут говорит


  (27.07.21 01:56)   -1 (+0/-1)

А с Брейвом что, откупился?


  (27.07.21 01:59)  

(27.07.21 01:56)

А с Брейвом что, откупился?


Единственное, что я знаю, что он играет. Но ты и так это знал, верно?


  (27.07.21 02:24)  

(27.07.21 01:16)
...


Там и Ригелион который сейчас Greyder не раз был, да и Майкл Сколфилд только на новый год из ямы вышел за НКД и кидалово, да и Брейв в яме )


  (27.07.21 03:18)  

(27.07.21 00:36)

Ну и пусть) каждому свое ) репутация разве была у данных кланов?) нет) ну и ладно) пусть ходят) уважения им это не прибавит.


Репутация нашего клана всегда была предостаточно )))
и мнение недомерка никто и не спрашивал так что брысь отсюда


  (27.07.21 03:43)  

(27.07.21 00:03)

Тигры, Лоеги и Инкогнито уже не стестняясь ходят за тьму в судочек уже каждый день. Раньше писали что ошиблись и т.п. и т.д.ВЕРДИКТ - линчевать !


Давай я их замариную


  (27.07.21 04:26)  

Дерзкий краб какой-то)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved