Страницы: 1234567

Общая > У нас чего в геройке новая мода пошла? 


  (23.07.21 09:29)  

Смешно конечно смотреть, как большую часть героек тьма сражается в меньшинстве, а свето-стихии маринуются в очередях, а в конце хоба - и тьма победила.

Хотя теперь понятно, откуда ноги растут, если разные ВЦ просто кикают "лишних" темных из боя.
Кто-то вякнет, что это ради победы - но нужна такая победа тем темным игрокам, которые остались за бортом?
Или все-таки лучше набить свои 200 очков и спокойно проиграть (как в прошлом году завещали те же темные делать свету и стихиям)?


  (23.07.21 09:37)   +1 (+1/-0)

(23.07.21 06:23)
...


Мадам о чем вы вообще толкуете? Это просто игра, кто-то хочет тратиться для себя для боя и при этом даже если ты проиграл, ты сам уже тратишься на свой страх и риск и по своему усмотрению, здесь геройка создается для всех желающих поучаствовать. А ты тут про тактики говоришь, правильно тогда говорят люди, пусть тогда топы сами себе отдельные бои устраивают и тратятся сколько в них влезет, тем боле это не кв или ркв. Я вообще считаю, что Геройка это бой для все желающих, от слабых до сильных игроков. И еще если в геройке ничего такого особого не давали бы после окончания боя, тогда желающих там было бы мало.


  (23.07.21 09:37)  

(23.07.21 09:29)

Смешно конечно смотреть, как большую часть героек тьма сражается в меньшинстве, а свето-стихии маринуются в очередях, а в конце хоба - и тьма победила.Хотя теперь понятно, откуда ноги растут, если разные ВЦ просто кикают "лишних" темных из боя.
Кто-то вякнет, что это ради победы - но нужна такая победа тем темным игрокам, которые остались за бортом?
Или все-таки лучше набить свои 200 очков и спокойно проиграть (как в прошлом году завещали те же темные делать свету и стихиям)?


Кики это редкость. Светлостихий всегда несколько строчек, а потом это все прорезается пачкой ботов на комфортном тайме и откатах.


  (23.07.21 09:40)  

(23.07.21 09:29)

Смешно конечно смотреть, как большую часть героек тьма сражается в меньшинстве, а свето-стихии маринуются в очередях, а в конце хоба - и тьма победила.Хотя теперь понятно, откуда ноги растут, если разные ВЦ просто кикают "лишних" темных из боя.
Кто-то вякнет, что это ради победы - но нужна такая победа тем темным игрокам, которые остались за бортом?
Или все-таки лучше набить свои 200 очков и спокойно проиграть (как в прошлом году завещали те же темные делать свету и стихиям)?


Дык вы же вчера победили? :)

Я вот "зашел ужратым" - всего 8к набил )) Неудачно попал, напротив одни светло/стихийные ТОПы полуТОПы были ))))


  (23.07.21 10:16)  

Удивляет, когда пишут, что если заплатил, то имеешь право делать, что хочешь. Это нездоровое и отсталое мышление внедренное на нашем постсоветском пространстве. Жаль, что на данный момент почти вся "элита" бк руководствуется этим мнением.
А по факту давно пора убрать эти флаги с киками. На данный момент они не обладают никакой полезной игровой функцией.


  (23.07.21 10:20)  

(23.07.21 09:40)

Дык вы же вчера победили? Я вот "зашел ужратым" - всего 8к набил )) Неудачно попал, напротив одни светло/стихийные ТОПы полуТОПы были ))))


Хз. Вчера я постоял в очереди пол часика и пошел спать. А про "одни топы-полутопы напротив" - с нашей стороны это почти всегда так) Удивительное дело, но почему-то редкие нубы не спешат давать размен. Надо ходить магом - там ты решаешь, кому нанести урон, а не противник)


  (23.07.21 10:23)  

(23.07.21 10:20)

(23.07.21 09:40)

Дык вы же вчера победили? Я вот "зашел ужратым" - всего 8к набил )) Неудачно попал, напротив одни светло/стихийные ТОПы полуТОПы были ))))

Хз. Вчера я постоял в очереди пол часика и пошел спать. А про "одни топы-полутопы напротив" - с нашей стороны это почти всегда так) Удивительное дело, но почему-то редкие нубы не спешат давать размен. Надо ходить магом - там ты решаешь, кому нанести урон, а не противник)


Ну я уж не зазнаюсь ) Хожу кем могу и как могу ))))))))))) Главное в Героике - участие ))))))
Жаль, конечно, что не победили - куш бы жирнее был, но и это результат в "полоску" ))))


  (23.07.21 10:24)  

в яму его,совести нет:)


  (23.07.21 10:26)   +1 (+1/-0)

странно все это - так в БЧ безлимитных скоро начнут кикать . Можно подумать геройка прям это самы принципиальный бой и тот же ясав не выбьеть свои условные 200/250 очков на энтере.... Я думал геройка давно фарм лока )


  (23.07.21 10:28)  

(23.07.21 10:16)

Удивляет, когда пишут, что если заплатил, то имеешь право делать, что хочешь.

"Полквартиры за бой потратил")))
Синдром вахтера


  (23.07.21 10:33)  



чо там опять водилы двх онлайн не было онлайн:?)


  (23.07.21 10:33)   +1 (+1/-0)

Так отомстите всем этим ненавистным ладохам!
Переходите в свет толпой и пинайте их, чтоб головы поднять не смогли.
Делов-то!


  (23.07.21 10:48)  

(23.07.21 10:20)

(23.07.21 09:40)

Дык вы же вчера победили? Я вот "зашел ужратым" - всего 8к набил )) Неудачно попал, напротив одни светло/стихийные ТОПы полуТОПы были ))))

Хз. Вчера я постоял в очереди пол часика и пошел спать. А про "одни топы-полутопы напротив" - с нашей стороны это почти всегда так) Удивительное дело, но почему-то редкие нубы не спешат давать размен. Надо ходить магом - там ты решаешь, кому нанести урон, а не противник)


А магом в этом вопросе даже сложнее, когда откастовал, ждёшь размена, а тот от кого ждёшь умирает, или тянет и размена очень часто не происходит и либо сиди жди кого система на этот размен подберёт, либо маши посохом. Особенно это весело в режиме хардкор, когда напротив пару строчек и все топы тебе уже проставились и тайм горит, а размен так и не дают другие


  (23.07.21 10:53)  

(23.07.21 06:23)
...


Прости, а эту где можно купить квартиру ценой в 5 хилов рубашки?


  (23.07.21 10:59)  

(23.07.21 10:33)

Так отомстите всем этим ненавистным ладохам!
Переходите в свет толпой и пинайте их, чтоб головы поднять не смогли.
Делов-то!


У них есть клановая лига, КВ и РКВ, Лига Мастерства
Правда судя по комментариям самое интересное в только в геройке и происходит, причем "самый сок" это кикнуть союзника)


  (23.07.21 11:03)  

(23.07.21 10:59)

У них есть клановая лига, КВ и РКВ, Лига Мастерства
Правда судя по комментариям самое интересное в только в геройке и происходит, причем "самый сок" это кикнуть союзника)


это показать свое превосходство над другимии получить выгоду везде, где можно любыми путями
Они там все депутаты или чиновники, больно уж почерк похож
так что терпите, если ничего менять не желаете *WASSUP*


  (23.07.21 11:12)  

(23.07.21 10:26)

странно все это - так в БЧ безлимитных скоро начнут кикать . Можно подумать геройка прям это самы принципиальный бой и тот же ясав не выбьеть свои условные 200/250 очков на энтере.... Я думал геройка давно фарм лока )


Там своя туса и свое соревнование
"полквартиры на расходку" и "кто больше кикнет союзников")


  (23.07.21 11:28)   +3 (+3/-0)

(23.07.21 06:23)
...


Сделал поиск в логе по ясамальцу:
3 бесплатных юза исцеления 100%, остальное хилки 600 за КЦ
Кинетика, волевой и очищение яда с награды лиги.
Я в домике из екросундука (у меня они например стухли в итоге, использовал порядка 30%).
1 юз экстренного очищения.

Итоговые реальные затраты на бой:
0.5 екр за 1 юз экстренного очищения.

Риэлтор из вас так себе:)


  (23.07.21 11:33)   0 (+1/-1)

Никогда не кикали, наверное правда обидно...
Пусть тогда группы, как раньше создают, и рулящий командует/разрешения дает


  (23.07.21 11:36)   -1 (+0/-1)

>> Пусть тогда группы, как раньше создают, и рулящий командует/разрешения дает

+


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved