Страницы: 1234567

Общая > У нас чего в геройке новая мода пошла? 


  (23.07.21 03:29)   -1 (+1/-2)

(23.07.21 02:33)
...


Наверное потому и скинули именно мне, потому что знают, что для меня это небольшая сумма, особенно в сравнении с потерей хорошего соклана и товарища и я без проблем их смогу возместить человеку, если он (как я надеюсь) захочет вернуться? А не буду вспоминать об этой великой радости и подарке судьбе по поводу и без повода?)


  (23.07.21 06:23)   -1 (+1/-2)

(23.07.21 02:27)

(23.07.21 02:24)

Но все же ты больше набор тактик для света чем помощник Ясу

Ну и какая разница?
Делайте геройку для избранных с входом при наличии L ювы
Вы не понимаете простого
Игру интересной делают не топ донатеры , основная масса игроков не заливает или заливает условный минимум
Завтра они повернутся и уйдут . И останется 20 человек играющих между собой


Я не понимаю?
Потрать пол квартиры на бой и слей потому что крабы дают противнику тактики. И дают возможность откатить приемы


  (23.07.21 06:31)   -2 (+0/-2)

(23.07.21 02:37)

(23.07.21 02:24)

Но все же ты больше набор тактик для света чем помощник Ясу

Прости, Ларса, но твои словаЯ тебе тоже могу рассказать печальную историю.
Много лет назад один нуп взявший 12 уровень не имел ни кр ни боевых знаний. Перейдя на 12й даже благородства для доступа в эм не было. Был 11й еф фул. Кое как купив на что хватило в храме нуп потопал в УБЧ. И тут началось. Нупа кикали. Нупу писали маты в приват. Что б нуп не ходил в БЧ ибо мешает и подставляет. Говорили иди отсюда ты такой краб нам тут не нужен. Нам все равно на твое благо и на тебя.
Нуп расстраивался. Бывало даже плакал от обиды. Ведь нуп не понимал ну почему так. Я ведь тоже хочу играть. А как я могу стать сильным если меня гонят везде. И гонят в грубой форме.
Нуп не сдался наковырял благо купил печати. Оделся как мог. И пошел дальше в БЧ. Где его опять кикали, пинали и оскорбляли.
И в один день получив дозу гадостей в приват просто топал по кэпу. ДУмая а нафига мне это все надо? а не пошло ли оно все к черту? И уже тянулся нуп мышкой к крестику закрыть браузер. Навсегда.Это про набор тактик. Думаю, ты понимаешь, как это, когда ты ХОЧЕШЬ играть - тебе не дают это делать.


То есть разницу между бч и серьезным боем ты не видишь?

Когда геройки только начинались пару лет назад. Меня тоже кикали. Приходилось брать свитки слушать корда. А не просто заходить под каток подставой.


  (23.07.21 06:33)   +2 (+2/-0)

(23.07.21 06:23)
...


Для этого есть КВ
Собственно никто никого не просит что то там тратить в боях для всех
Много игроков тратят в одной геройке полквартиры?)
Единицы
Много игроков играют в геройки?
Сотни
Хотят тратить играют закрытые бои для Элиты
Общие бой оставьте для всех
Если люди не будут заходить в геройки ее просто не станет
Топы не соберут геройку в связи с тем что их мало


  (23.07.21 06:40)   -12 (+2/-14)

С чего ты решил что серьезными боями у нас считаются только КВ?
Кто кому запрещает куда ходить? Может просто стоит делать это вовремя и хоть иногда думать что ты делаешь.
А не прыгать на горб к Ясу и писать да ладохи вытянут.
Вытянут если через нубов их не будут сливать.


  (23.07.21 06:49)  

(23.07.21 06:40)

С чего ты решил что серьезными боями у нас считаются только КВ?
Кто кому запрещает куда ходить? Может просто стоит делать это вовремя и хоть иногда думать что ты делаешь.
А не прыгать на горб к Ясу и писать да ладохи вытянут.
Вытянут если через нубов их не будут сливать.


Дело не в том что бой серьезный или несерьезный
В КВ Вы можете координировать бой, вход сокланов и т д и т п. Это дело внутриклановое
Что и как там происходит касается тех кто в клане

Геройка это общий бой для всех . Там нет фейсконтроля из серии "краб или не краб".

"02:53 Эйнштейн решил, что команде будет лучше без Роньчик и, убил его сам, не дожидаясь врагов
02:53 Эйнштейн повержен ударом воителя, известного под именем kolishiki"
Помогло выиграть кикнув игрока Роньчик?
То есть по Вашему все правильно? Несколько игроков кикнули, одного за несколько секунд перед поражением, потратили полквартиры а результат так сказать на табло?


  (23.07.21 07:19)   -6 (+0/-6)

Геройка это общее для всех. Но если каждый будет думать и стараться помочь а те просто тыкать энтер потому что "аааа двх вытянит" будет намного лучше для всех.

Ещё раз говорю что когда Геры начинались то крабов кикаки и была координация. И каждый нуп в еф фуле что б набить пытался быть полезным. Я даже сейчас спрашиваю чем могу быть полезна и надо ли брать знак/антипереворот в банальный бой на цп.

Сложно наверное понять почему в основном заходят в конце крепкие персы? Не только двх. Со стороны света тоже.


  (23.07.21 07:43)   +5 (+5/-0)

(23.07.21 02:11)

залей в игру хоть 1% того что Ясамалец, тогда сможешь создавать топы, а так ты мясо для синих.


ого глубоко язык как вошел))


  (23.07.21 07:45)  

вообще автор жалоба в саппорт лог боя и фильтр по тебе.

ДЯ для кикальщика.


  (23.07.21 07:45)  

Чет интересно стало, а у команды светостихий тоже такие кики в геройке бывают или только у тьмы?


  (23.07.21 07:47)  

(23.07.21 06:49)

(23.07.21 06:40)

С чего ты решил что серьезными боями у нас считаются только КВ?
Кто кому запрещает куда ходить? Может просто стоит делать это вовремя и хоть иногда думать что ты делаешь.
А не прыгать на горб к Ясу и писать да ладохи вытянут.
Вытянут если через нубов их не будут сливать.

Дело не в том что бой серьезный или несерьезный
В КВ Вы можете координировать бой, вход сокланов и т д и т п. Это дело внутриклановое
Что и как там происходит касается тех кто в кланеГеройка это общий бой для всех . Там нет фейсконтроля из серии "краб или не краб"."02:53 Эйнштейн решил, что команде будет лучше без Роньчик и, убил его сам, не дожидаясь врагов
02:53 Эйнштейн повержен ударом воителя, известного под именем kolishiki"
Помогло выиграть кикнув игрока Роньчик?
То есть по Вашему все правильно? Несколько игроков кикнули, одного за несколько секунд перед поражением, потратили полквартиры а результат так сказать на табло?


от скуки такое происходит) делать в бк нечего всех побили всехнаглули)) надо же как-то развлекаться


  (23.07.21 07:48)  

(23.07.21 02:28)

(23.07.21 02:26)
...

"Удоли и извинись"
Ну серьезно,тут основная масса игроков 30+ лет
100-250-500 екров в месяц , пфф) это же ни о чем



Пусть так, но стоит ли оно того в нынешних реалиях игры???


  (23.07.21 07:49)  

Это от расстройства, что мартышка в оффе и некому было пачку ботов позаводить, как обычно.


  (23.07.21 08:04)  

(23.07.21 06:23)
...


Сколько тратить на .бой , это личное дело каждого, не нужно сюда это приплетать.
По факту это просто неуважение к своему же пантеону (ок сейчас это понятие размыто и на это наверное следует просто забить) . Тогда переходим к тому,что эта кнопка себя тоже изжила и ее наличие в фарм боях до сих пор, это уже неуважение ко всем игрокам проекта и вопрос переходит к следующей инстанции, но боюсь и там никаких действий не следует ожидать.


  (23.07.21 08:17)   +7 (+7/-0)

Вот топик Падальщика, об уважении к своему пантеону: forum.combats.com/forum.pl?id=156725906700&i=24417411#leaf24417411

Это когда Питон кикал подстав за свет, выйграл геройку, но всё равно улетел в ДЯ. (Конечно помним по чьей просьбе)

И будет очень интересно увидеть как одни для всех правила сработают для всех одинаково. Без исключений.


  (23.07.21 08:21)  

(23.07.21 07:48)
...


Тут скорее не в том что стоит или нет, это личное дело каждого как и писал выше
Просто когда на полном серьезе в 30+ лет показывают что могут потратить в месяц 100-250-500 екров .....
Это же забавно)


  (23.07.21 08:54)  

(23.07.21 08:17)

Вот топик Падальщика, об уважении к своему пантеону: forum.combats.com/forum.pl?id=156725906700&i...Это когда Питон кикал подстав за свет, выйграл геройку, но всё равно улетел в ДЯ. (Конечно помним по чьей просьбе)И будет очень интересно увидеть как одни для всех правила сработают для всех одинаково. Без исключений.


"Допустимо использовать флаг, как инструмент вендетты между кланами, но только при условии, что ваша сторона победит. В обратном случае это будет умышленное ослабление команды, приведшее к поражению"
Не думаю что будут какие то меры но ситуация анекдотичная так как бой проигран)


  (23.07.21 09:00)  

(23.07.21 07:19)

Геройка это общее для всех. Но если каждый будет думать и стараться помочь а те просто тыкать энтер потому что "аааа двх вытянит" будет намного лучше для всех.Ещё раз говорю что когда Геры начинались то крабов кикаки и была координация. И каждый нуп в еф фуле что б набить пытался быть полезным. Я даже сейчас спрашиваю чем могу быть полезна и надо ли брать знак/антипереворот в банальный бой на цп.Сложно наверное понять почему в основном заходят в конце крепкие персы? Не только двх. Со стороны света тоже.


Именно поэтому Эйнштейн кикнул игрока и через несколько секунд проиграл бой, да?)


  (23.07.21 09:17)  

(23.07.21 06:31)
...


С какой радости фармовая геройка стала серьёзным боем? Там даже в сторонах солянка по склонкам.
Ань , за что ты топишь? Понять реально не могу


  (23.07.21 09:20)  

Ладошки офигели и потеряли связь с реальностью? Вот это новость! Никогда такого не было))

За такие приколы Питона в свое время жестко прищучили (не глядя на то, что его сторона победила).
Будут ли аналогичные санкции? Или дадут д.я. на 100 кредов для вида, потому что "факты меняются (с)"?)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved