Страницы: 1234

Общая > Магииии ? 


  (21.07.21 15:04)  

(21.07.21 14:56)
...


Мы несколько ушли в сторону от первоначальной дискуссии
Суть моих постов в чем
Маг требует вложений, при равных тратах на мага и на стрелка\воина в подавляющем большинстве случаев победит воин\стрелок.
При всем уважении Вы вводите в заблуждение. Ваш вариант усилений и "5к екров,сумки пилики и т д" НЕ покажут одинакового результата против одного и того же соперника (если я правильно понял посыл )


  (21.07.21 15:05)  

(21.07.21 14:45)

(21.07.21 14:40)

Кто-то имеет свои цели, а другим советует продать почку ) Жизнь такая штука, что...Грустно это всё.

OMG)
Еще раз напишите про почку ) Давайте еще расскажите что злостные капиталисты требуют продавать почки килограммами)
Вы как то странно ведете дискуссию)


Напишу. И напишу в этом посту еще не раз. Человек по просил о помощи/подсказке. Вы же в ответ не ответили серьезно, а ответили как сами говорите с иронией. И наверное даже в голову не пришло ответить по существу(Может быть Вы просто не в курсе), а пришло в голову посоветовать продать почку.
Как после этого к Вам относится? Вы захотели показать свою значимость, превосходства. А по факту получился "пшик". ОченЪ. ЖалЪ.


  (21.07.21 15:05)  

(21.07.21 15:04)

Мы несколько ушли в сторону от первоначальной дискуссии


Ждем дельных советов. )


  (21.07.21 15:09)  

(21.07.21 15:04)

(21.07.21 14:56)
...

Мы несколько ушли в сторону от первоначальной дискуссии
Суть моих постов в чем
Маг требует вложений, при равных тратах на мага и на стрелка\воина в подавляющем большинстве случаев победит воин\стрелок.
При всем уважении Вы вводите в заблуждение. Ваш вариант усилений и "5к екров,сумки пилики и т д" НЕ покажут одинакового результата против одного и того же соперника (если я правильно понял посыл )


у Вас сейчас комплект стоит ~4500евро (бауни+дракон+палка+судя по всему пилики)
А по мощности эм ну у Вас 760 (под знаком) на 65 подавы у меня 700 на 62(могу апнуть кольцо будет 63).
при это статов у вас ну ниже моих на 25.


  (21.07.21 15:14)   +1 (+1/-0)

Ребята вполне правдиво пишут, на счет рун - это полный абзац их покупать, их банально нет на рынке, а собирать то, что хочется не получиться.
Мои варианты взяты из моего опыта.


  (21.07.21 15:26)  

(21.07.21 15:05)
...


Да да, злобные капиталисты (донатеры) неприкрыто издеваются над вопросами игроков на форуме )
Я устал писать одно и то же) Я Вас прошу доводы указать а Вас зациклило на одном и том же
В том же заевшем посте про почку я написал что крепкому (но не топ) магу нужны руны Дария, рубашка качества U и т д чтобы иногда выигрывать воинов\стрелков в PvP в своем (VR) сегменте
А Вы все цепляетесь к почке
1) Маг не очень хорош в боях один на один. Нужно превосходить на порядок чтобы обыграть противника . Маг (как и лучник) это игрок для групповых а не PvP боев
2) При равных тратах на мага и на воина\стрелка отдача будет совершенно разной (воин\стрелок на порядок сильнее исключая маг-лучник)


  (21.07.21 15:31)  

(21.07.21 15:09)
...


Мне уник обошелся примерно в 800 екров, один слог номер 4 я вскрыл а второй купил с аукциона
У меня нет ни одной сумки Пилигрима
У меня не выкопаны все пещеры , поэтому нет умелок 12-12 и пещерных статов
Чарки я брал временные до НГ, там нет допов ЗОМ\ЗОУ
Ваш комплект хорош но не указано что собирать его надо будет очень долго в условиях отсутствия предложения на рынке (иначе Вы бы не открывали тему на форуме в поисках рун и т д)


  (21.07.21 15:32)  

Ну и лимит превосходства я так же еще не взял (там еще 12-13 статов осталось)


  (21.07.21 15:35)  

Да и руны Дария у меня не все (в пушке вообще стоит 11 EF с подавой и ПМК 3-4


  (21.07.21 15:35)  

(21.07.21 15:26)

(21.07.21 15:05)
...

Да да, злобные капиталисты (донатеры) неприкрыто издеваются над вопросами игроков на форуме )
Я устал писать одно и то же) Я Вас прошу доводы указать а Вас зациклило на одном и том же
В том же заевшем посте про почку я написал что крепкому (но не топ) магу нужны руны Дария, рубашка качества U и т д чтобы иногда выигрывать воинов\стрелков в PvP в своем (VR) сегменте
А Вы все цепляетесь к почке
1) Маг не очень хорош в боях один на один. Нужно превосходить на порядок чтобы обыграть противника . Маг (как и лучник) это игрок для групповых а не PvP боев
2) При равных тратах на мага и на воина\стрелка отдача будет совершенно разной (воин\стрелок на порядок сильнее исключая маг-лучник)


eastcity.combats.com/logs.pl?log=1626630369.84786 Vr крит
eastcity.combats.com ... 42557&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0 VR арбалет, я тут проиграл но арбалет сьел 6600 хила, я 600.
eastcity.combats.com/logs.pl?log=1626634501.84261 vr крит

реально убить )


  (21.07.21 15:42)  

Я тоже как то убил VR арба с уником в Лиге
ник Madness кажется
Спросил, была на автобое
Далее
Многие игроки не очень хорошо представляют себе механику игры воина стрелка или мага
Условно
Я знаю что стрелок гадает каждые 5 ходов, воин гадает или кидает каждую ставку на опережение каждые 8
Поиграв магом я знаю как играть против мага, условно критом или арбом убью равного по обвесу мага (про топора молчу)
И да я тоже попадал в новости по перформансу в Лиге мастерства играя луком и отслеживая лог боя, считая ходы и т д
По поводу того что Вы убили
Я играя лучником на 11 уровне убивал 12 критов или арбалетов несколько раз и тоже в VR.
Показатель ли это ? нет


  (21.07.21 15:43)  

(21.07.21 15:26)

Да да, злобные капиталисты (донатеры) неприкрыто издеваются над вопросами игроков на форуме )
...

Вот эти все бла-бла-бла это всё в пользу глупых. По факту вопроса ТС что-то будет?

(21.07.21 15:05)

Ждем дельных советов. )

Я же не думаю, что Вы считая себя уважаемым человеком зашли в эту ветку нне просто пошутить и поглумится, типа: "я суда пару килоекров вложил и я умный, а вы все вокруг бараны". Может будет что-то по делу?


  (21.07.21 15:44)  

(21.07.21 15:42)

Я тоже как то убил VR арба с уником в Лиге
ник Madness кажется
Спросил, была на автобое
Далее
Многие игроки не очень хорошо представляют себе механику игры воина стрелка или мага
Условно
Я знаю что стрелок гадает каждые 5 ходов, воин гадает или кидает каждую ставку на опережение каждые 8
Поиграв магом я знаю как играть против мага, условно критом или арбом убью равного по обвесу мага (про топора молчу)
И да я тоже попадал в новости по перформансу в Лиге мастерства играя луком и отслеживая лог боя, считая ходы и т д
По поводу того что Вы убили
Я играя лучником на 11 уровне убивал 12 критов или арбалетов несколько раз и тоже в VR.
Показатель ли это ? нет


просто пишите, что не убить, но это больше на 60% правды похоже :)


  (21.07.21 15:48)  

(21.07.21 15:44)

(21.07.21 15:42)

Я тоже как то убил VR арба с уником в Лиге
ник Madness кажется
Спросил, была на автобое
Далее
Многие игроки не очень хорошо представляют себе механику игры воина стрелка или мага
Условно
Я знаю что стрелок гадает каждые 5 ходов, воин гадает или кидает каждую ставку на опережение каждые 8
Поиграв магом я знаю как играть против мага, условно критом или арбом убью равного по обвесу мага (про топора молчу)
И да я тоже попадал в новости по перформансу в Лиге мастерства играя луком и отслеживая лог боя, считая ходы и т д
По поводу того что Вы убили
Я играя лучником на 11 уровне убивал 12 критов или арбалетов несколько раз и тоже в VR.
Показатель ли это ? нет

просто пишите, что не убить, но это больше на 60% правды похоже


Угу
Вот недавно крит 11 убил 12 арбалета и взял U Лигу . На форуме было
Показатель, да
При равных затратах и условиях маг и воин\стрелок (кроме лучника) несопоставимы


  (21.07.21 15:49)  

(21.07.21 15:44)

(21.07.21 15:42)

Я тоже как то убил VR арба с уником в Лиге
ник Madness кажется
Спросил, была на автобое
Далее
Многие игроки не очень хорошо представляют себе механику игры воина стрелка или мага
Условно
Я знаю что стрелок гадает каждые 5 ходов, воин гадает или кидает каждую ставку на опережение каждые 8
Поиграв магом я знаю как играть против мага, условно критом или арбом убью равного по обвесу мага (про топора молчу)
И да я тоже попадал в новости по перформансу в Лиге мастерства играя луком и отслеживая лог боя, считая ходы и т д
По поводу того что Вы убили
Я играя лучником на 11 уровне убивал 12 критов или арбалетов несколько раз и тоже в VR.
Показатель ли это ? нет

просто пишите, что не убить, но это больше на 60% правды похоже


В КВ у Вас похожий перфоманс? Набиваете больше всех (по аналогии с сундуком ВВ на автобое)?


  (21.07.21 15:53)  

Магу для нормального самочувствия необходимо при переходе на 12 купить -

при переходе на 12
1 Банки с превосходством / потом еще банки с превосходством пока не получится у тебя полтора лярда опыта

2 руны - есть смысл купить самые недорогие руны на 1 подавы +6 мощности

все что дороже 2000 кр брать нет смысла - на них будет уценка и все их надо будет поменять на руны от дария

3 чарки - включаешь мультикласс -топаш в искажения фармишь себе Л 8 чарки -в последствии меняшь их все на Ю 12

4 покупаш рубашку ер 12
5 покупаш посог Ю
6 покупаш комплект сумок пилика 5 шт
7 покупаш универсальное кольцо
8 покупаш 2 флэйм кольца
9 покупаш корону
10покупаш дракона
11 покупаш плащ если нет ветерана
12 покупаш амулет Л
13 покупаш серьги Л
14 покупаш комплект рун Л
15 покупаш комплект Л чарок

16 - все равно получаш люлей от критов


  (21.07.21 15:57)  

(21.07.21 15:53)

Магу для нормального самочувствия необходимо при переходе на 12 купить -при переходе на 12
1 Банки с превосходством / потом еще банки с превосходством пока не получится у тебя полтора лярда опыта2 руны - есть смысл купить самые недорогие руны на 1 подавы +6 мощностивсе что дороже 2000 кр брать нет смысла - на них будет уценка и все их надо будет поменять на руны от дария3 чарки - включаешь мультикласс -топаш в искажения фармишь себе Л 8 чарки -в последствии меняшь их все на Ю 124 покупаш рубашку ер 12
5 покупаш посог Ю
6 покупаш комплект сумок пилика 5 шт
7 покупаш универсальное кольцо
8 покупаш 2 флэйм кольца
9 покупаш корону
10покупаш дракона
11 покупаш плащ если нет ветерана
12 покупаш амулет Л
13 покупаш серьги Л
14 покупаш комплект рун Л
15 покупаш комплект Л чарок16 - все равно получаш люлей от критов


можно чит код чтобы это все получить бесплатно?


  (21.07.21 16:00)  

(21.07.21 15:57)

(21.07.21 15:53)

Магу для нормального самочувствия необходимо при переходе на 12 купить -при переходе на 12
1 Банки с превосходством / потом еще банки с превосходством пока не получится у тебя полтора лярда опыта2 руны - есть смысл купить самые недорогие руны на 1 подавы +6 мощностивсе что дороже 2000 кр брать нет смысла - на них будет уценка и все их надо будет поменять на руны от дария3 чарки - включаешь мультикласс -топаш в искажения фармишь себе Л 8 чарки -в последствии меняшь их все на Ю 124 покупаш рубашку ер 12
5 покупаш посог Ю
6 покупаш комплект сумок пилика 5 шт
7 покупаш универсальное кольцо
8 покупаш 2 флэйм кольца
9 покупаш корону
10покупаш дракона
11 покупаш плащ если нет ветерана
12 покупаш амулет Л
13 покупаш серьги Л
14 покупаш комплект рун Л
15 покупаш комплект Л чарок16 - все равно получаш люлей от критов

можно чит код чтобы это все получить бесплатно?


пункт 16 тебе оформят в любом УБЧ))) да и в лиге))


  (21.07.21 16:00)  

(21.07.21 15:43)
...


Уважаемый, у Вас комплексы в связи с отсутствием доната и Вы ненавидите всех кто вливает?
Что Вы злой такой я не пойму?
Вы незнакомому человеку (мне) стали фамильярно "тыкать" и говорить что я несу дичь
За такой перформанс и словить можно в приличном обществе
Все что Вы пишете это софистика и уязвленное самолюбие
Советы я дал еще в самом первом посте


  (21.07.21 16:01)  

(21.07.21 15:57)

(21.07.21 15:53)

Магу для нормального самочувствия необходимо при переходе на 12 купить -при переходе на 12
1 Банки с превосходством / потом еще банки с превосходством пока не получится у тебя полтора лярда опыта2 руны - есть смысл купить самые недорогие руны на 1 подавы +6 мощностивсе что дороже 2000 кр брать нет смысла - на них будет уценка и все их надо будет поменять на руны от дария3 чарки - включаешь мультикласс -топаш в искажения фармишь себе Л 8 чарки -в последствии меняшь их все на Ю 124 покупаш рубашку ер 12
5 покупаш посог Ю
6 покупаш комплект сумок пилика 5 шт
7 покупаш универсальное кольцо
8 покупаш 2 флэйм кольца
9 покупаш корону
10покупаш дракона
11 покупаш плащ если нет ветерана
12 покупаш амулет Л
13 покупаш серьги Л
14 покупаш комплект рун Л
15 покупаш комплект Л чарок16 - все равно получаш люлей от критов

можно чит код чтобы это все получить бесплатно?


Продать то "что нельзя называть" из моего первого поста в этой теме
На всякий случай - я шучу)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved