Страницы: 12

Общая > вопрос от почти не играющего 


  (18.07.21 01:38)  

Да штучно бы ставили 300 к 1 с бонсаев своих векселя и норм


  (18.07.21 03:52)   -1 (+0/-1)

(17.07.21 21:07)

(17.07.21 20:59)

на самом деле там что-то продаётся/покупается...
сделай запрос на 5к екров - удивишься а так, да пора 250 выставлять

поставят 250 начнется вынос по 300 )


Че-то я дофига писал, рассуждал, думал, в итоге пришел к выводу, что произойдет именно это, только в одном случае. Если есть на руках ОЧЕНЬ много кредов у небольшого числа людей, которые они не тратят, потому что не на что. По сути такие креды не участвуют в рыночном ценообразовании. Если отпустить биржевой курс, то эти креды хлынут на биржу и сметут любое дополнительное предложение екров, в итоге именно биржа станет главным механизмом регуляции цен, а не аук, как сейчас. Тут важно, что эти миллионы кредов должны лежать на очень небольшом числе персов, иначе бы они давно подняли бы цены на екровую расходку на ауке.

Нести екры на биржу заведомо приносит на 15% меньше кредов, чем если продавать благо или что там продают выносом через аук. И если цены на бирже полностью отпустить, то именно эта разница в 15% и установится (на самом деле даже чуть меньше, так как некоторые готовы платить за екр больше, чем за его товарный эквивалент, например те, кому надо шмот апнуть. Сейчас адекватный биржевуй курс был бы около 235 кр) Курс выноса может подняться больше этой разницы только если откуда-то возьмутся на руках у широкой массы игроков креды (а биржевой курс опять искуственно ограничат). Кроме как из закромов подпольных бкшных миллионеров кредам взяться неоткуда.


  (18.07.21 08:01)  

я всегда говорил, что нужно убрать ограничения на бирже по ставке и тогда всё заработает, как часики. Об%яснять что и как, думаю нет никакого смысла и кто от этого выиграет - тоже) Ну или если кто-то боится, что задроты быстро проапаются, то делать ограничения по ставкам, хотя бы в динамике, на уровне рыночных, чтобы была альтернатива, а не вот это всё)


  (18.07.21 09:24)  

Есть 2 детали, которую люди упускают.

На момент ВВОДА новой биржи, курс выноса был +-200 и тогда биржа активно работала (то есть курс был адекватный действительности).
Потом произошло 2 вещи:
- фиксанули до 100 екр в месяц покупку екр через биржу
- курс со временем сильно изменился, и сейчас он колеблется от 250 до 300 (в зависимости от времени выноса или суммы).

Если к первому можно относиться неоднозначно, но и не очень отрицательно, то второе, - это печально. Так как на старте работы биржи ребята могли хотя бы на ап до вр или иногда купить екр, а сейчас это почти невозможно.


  (18.07.21 09:59)  

Столько времени тратиться на пещеры,чтобы заработать кр,что проще поработать плодотворнее в Реале и залить екр. Время очень ценный ресурс,чтобы копать тут сутками на тот же ап шмота или какие то усиления.
Сугубо мое личное мнение,никому не навязываю и ни к чему не призываю,каждому своё)


  (18.07.21 10:30)  

(18.07.21 09:59)

Столько времени тратиться на пещеры,чтобы заработать кр,что проще поработать плодотворнее в Реале и залить екр. Время очень ценный ресурс,чтобы копать тут сутками на тот же ап шмота или какие то усиления.
Сугубо мое личное мнение,никому не навязываю и ни к чему не призываю,каждому своё)


Кассир в Дикси - 370 баксов в месяц. Минус коммуналка, минус доширак, минус вино из пакетов. Много зальешь ?


  (18.07.21 10:33)  

Уборщица в Дикси 161 доллар зарплата ! Теперь понимаешь почему фаск не заливает ?


  (18.07.21 10:40)  

(18.07.21 10:33)

Уборщица в Дикси 161 доллар зарплата ! Теперь понимаешь почему фаск не заливает ?


В Дикси платят деревянным рубчиками )))
А за такую зп там наверное даже на работу не ходят)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved