Страницы: 12345

Общая > Ностальжии 


  (17.07.21 00:17)  

Году так в 2005-06, когда из города в город катались кареты, а особо одаренные летали телепортами с шансом срабатывания далеко не 99% один предприимчивый парень решил побарыжить чесноком. У него был друг-вампир, они вступили в преступный сговор. Предприниматель слетал в Сан сити за крупной партией 80% чесночка и в день полнолуния они сработали на ура: один кусает, другой по системке терпиле парит товар. Вампир сел пару раз на кол, не без этого, но за день и телепорт отбился и товар ушел.


  (17.07.21 01:15)  

когда то елками дрались с диким уроном... комплект темной стали на 7 ом очень нравился. но пришлось сборный комплект делать, так как не понравилось что у него урон маленький был. и когда остаешься один в групповом бою и против тебя ну больше 5 человек точно и вытягиваешь бой с хлебнуть крови . это было круто )


  (17.07.21 02:23)  

(16.07.21 01:12)

в начале игры первым персом кинул человека, на выносе из госа. сказал вынесу давай кр и не вынес сумма чуть более 2000кр что ли
году в 2006 +-Потом было дико совестно, пришло осознание чуть позже
но в тот момент нужны были эти ощущения, ну потом даже хотел найти уже в БК3 кого кинул вернуть эти копейки даже с учетом инфляции кр тогда и сейчас, но не смог найти))


и как чарки покупал в дримсе и кидал на креды мммм лепота


  (17.07.21 02:54)   +1 (+1/-0)

Запомнилось Начало игры первым персонажем ,когда в клубе было онлайн 89 человек,и мибы,наймы, антинаймы 6-8кр стояло,максимум 8ур был.Запомнилось барыжить броней печали и молотом оправдания с заточкой +5 ,500+ кредов в день,печали больше чем 2 уровня рулила))И ещё уважаемый Верховный запомнился "Тимрик как в дримсе сидел всех поправлял и не был не тарман не паладин,а за чатом юлозил.Думал,что игра надоела,а оно позже показало)))как то так.Хотя норм этот лысый!)Всем помогал в нуб сити)))респект.И ещё Юлька все ее забыли с венеком незабудок))Деваха у руля была,куда там с кольцами и мечем против 21 цветочка)))


  (17.07.21 03:08)  

Криты тогда у руля были,прием "последний удар"и критовика на тот момент полуекра выносил больше штуки валил)жаль его убрали немного нр а урон как за целый бой)


  (17.07.21 03:22)  

Хотелось бы узнать судьбу Юльки Тимошенко,а то были в одном клане кошаков черных,и никогда в реале не встречались,так и все забили на игру в который раз,и Бир кто(англ. буквами)легенда мерсов,тянул клан пропал(пузатик некр с мерсов тоже пропал(понятно,что император и всякие были ....ещё запомнился следователь Anton_V как то так,за обман кидал в блок,а после уже Rand появился и то ник у него другой был.Но были проблемы всегда ему в приват писали все и отвечал а позже наверное звёзды на погонах давят)(


  (17.07.21 03:31)  

Как в палы вступал)) была интересная предыстория, было забавно)))


  (17.07.21 03:35)  


  (17.07.21 03:42)  

Всем спасибо,классная тема.И спасибо заранее за форумку,я и так в данный момент не играю.Задумайтесь и примите меры,для того ,что бы люди хотели играть в игру,которая в данный момент стала очень дорогая для меня,лучше Ауди обслуживать чем игру.Для того что бы зарабатывать ,нужно вкладывать,а не только как заец капусту грызть.Пора бы и задуматься ?)а зачем ...капает же....но завтра может и не капнуть...успехов.


  (17.07.21 03:51)  


  (17.07.21 04:09)  

(17.07.21 03:31)

Как в палы вступал)) была интересная предыстория, было забавно)))


так расскажи)


  (17.07.21 11:18)  

CID power


  (17.07.21 14:20)  

А я больше всего запомнил как сам уничтожил своего перса. Был 2005 год я зарегался в бк. Все шло очень хорошо, не помню сколько потратил времени но зимой перед новым годом я взял долгожданный 8лвл. 1 января какой черт меня потянул в бк зайти с хорошего перепоя, решил друзьям похвастаться что вот 8 взял. Все знаю как тяжело оно довалось в те годы )))). При в ходе сказало пароль устарел что надо сменить, ну я и сменил полу бухой и не запомнил, а регался когда почт от болды ввел. Через пару денй когда не смог войти думал себе все волосы повырываю очень жалко было столько трудов. После того я лет 5 в бк точно не играл пока не решился создать этого в 14 году


  (17.07.21 15:17)  

На общего врага восьмёркой из-за лагов зайти не мог, все нахрен повисло, тормоза дикие, мат перемат, но в итоге под конец боя зашёл, даже стукнуть смог, половину уровня наверн сразу проскочил

Бегал я с молотом Дарк Стил с огненными атаками, он такой один был, его наш соклан Шкода купил, потом мне дал поносить, потом Шкода в арты оделся, перешёл в мерки, когда его колхоз обидел, а там он игру забросил, пасы отдал меркам, а они его раздели.. в общем-то после этого к меркам отношение плохое, админы на это все глаза закрывали, а мерки пользовались

Птп ещё помню, как активно копал элики, что даже смог мага воды собрать для копки эма с изюмами


  (17.07.21 15:37)  

мне запомнилось, как я 1 против всей тьмы на ЦП сражался) и побеждал)


  (17.07.21 15:38)  

(16.07.21 22:57)

бк на диалапе...то еще развлечение) чеки на 400 кр и меееедленная шкала перехода ранним утром, чтоб напой чек не отвалился) бои елками на нг)


Ага бои ёлками круто было. Еще была мечта золотой зуб получить за бой))


  (17.07.21 15:40)  

(16.07.21 23:07)

(16.07.21 03:42)

Люксора 1.5 часа мариновал, потом он бегал за мной с нелечем, но нелеч не сработала!Сто лет назад кинул 5 чел на молот разбойника))) Потом меня заблокали. Стыдно до сих пор!

съездила В Ростов -купила екров/ довольная купила молот разбойникаА потом у меня попросили его на 2-3 боя на уровень перейти -и все молот ТЮТЮдо сих пор жду что вернут молот((((


Кстати напомни год пожалуйста , когда были эти молоты . Тоже ходил с ним и с кольцами ужаса вроде к заходили норм)


  (17.07.21 18:00)  

Брал 10ый уровень в 2006 напами по ночам, вырезал целые ТЗ (тогда там много лекарей было), за мной летали Инки, Шальная и еще пару, ловили. Я покупал мастера и неуяз и сажал их в коляски (выходил пару раз, потом уже помощь посерьезней была)


  (17.07.21 18:04)  

Цепь исцеления, Гильдия целителей Пустыни. Вот это был драйв. :) Для меня лучшее время в БК :)


  (17.07.21 18:06)  

(17.07.21 01:15)

когда то елками дрались с диким уроном... комплект темной стали на 7 ом очень нравился. но пришлось сборный комплект делать, так как не понравилось что у него урон маленький был. и когда остаешься один в групповом бою и против тебя ну больше 5 человек точно и вытягиваешь бой с хлебнуть крови . это было круто )


У меня был фулл с кактусами на хп)) одна зона блока и много брони и хп ) такая дикость


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved