Страницы: «111213141516171819202122

Общая > Проблема с новичками и вернувшиxся в игру ветеранов 


  (17.07.21 14:50)  

не все же попадут в тисы, ладохи или в те же ауты
где им выдадут уник фулл
поэтому как-то нужно завлечь народ чем-то здесь и удержать


  (17.07.21 15:00)  

Ну что, нашли решение проблемы или всё всем нравится?


  (17.07.21 15:01)  

(17.07.21 14:50)

не все же попадут в тисы, ладохи или в те же ауты
где им выдадут уник фулл
поэтому как-то нужно завлечь народ чем-то здесь и удержать


эх, только хотел к ним заявку подать =(


  (17.07.21 15:05)  

(17.07.21 15:00)

Ну что, нашли решение проблемы или всё всем нравится?


мне все в БК нравится и я всем доволен. суперская Игра.


  (17.07.21 15:10)  

(17.07.21 15:05)

(17.07.21 15:00)

Ну что, нашли решение проблемы или всё всем нравится?

мне все в БК нравится и я всем доволен. суперская Игра.


Мне тоже нравится пиво бекс, и более чем уверен, что у ниx на заводе всё пучком, но я его не пью. Так же и ты.


  (17.07.21 15:12)  

Подгруппа в УБЧ? Это то, о чём многие слышали, но никто не видел? Один из мифов БК? =)
Как в лиге - равный соперник. Дадут мне, начинающему начинать 12-й крабу, противника в VR, с ER-U фулл зарункой-зачаркой, с униками, драконом, да ещё и напишут "Возможны трудности"... Спасибо хоть не "Лёгкий" =)
Но когда анализируешь подвиг "Гнев Ангела X" и кол-во проведенных УБЧ в своей инфе и инфах таких вот "середняков", понимаешь, что ты продвинутый краб =)
По-моему мнению начинать игру на 12-м поздновато, заканчивать - рано. На 12-м она просто продолжается, а насколько успешно - зависит от того, с каким багажом ты вышел на 12-й. И багаж этот - не только влитые евро и набитые КЦ.


  (17.07.21 15:38)  

(17.07.21 15:01)

(17.07.21 14:50)

не все же попадут в тисы, ладохи или в те же ауты
где им выдадут уник фулл
поэтому как-то нужно завлечь народ чем-то здесь и удержать

эх, только хотел к ним заявку подать =(


да тебе там не будет интересно
в кв участвовать не будешь
ну если перепадёт уник шмот, будет легче копать,в убч качаться,в герке той же, ну и на тех же демонов в катах бегать, ну то есть некий профит получишь,а насчёт интереса к игре,я хз


  (17.07.21 17:38)  

(17.07.21 11:36)

(17.07.21 10:56)

гайды на паладинах - полная шляпа, но других нет

Не соглашусь. Гайды на либе вполне читабельны. А то, что много букофф, так какие гайды - такое и описание.
Все мои сокланы однажды усвоили простой посыл в качестве ответа на любой вопрос - а не пошёл бы ты в библиотеку =)))) Но ситуацию это мало исправило, потому что не раз было такое:
- Ооооль, а как мне сделать вот это?
- В низинах.
- Где?
- У Лавизара.
- Как?
(я тихо закипаю, потому как ооочень занята, но всё же сама открываю библиотеку, нахожу нужную страницу и кидаю ссылку)
- Так я это читал!
- И?
- А не могла бы ты своими словами и по-проще? :\Жизненный опыт подсказывает, что лучше мануала, чем мануал, написанный разработчиком продукта, в природе не существует. Но никакой инфы непосредственно от разработчиков у нас почти нет. И насколько я понимаю пал.либ живёт на общественных началах, дописывается и актуализируется силами одного (двоих, троих?) игрока (игроков). Людей неравнодушных и регулярно своим примером подтверждающих справедливость поговорки о наказуемости любой инициативы.
Лично я благодарна тем, кто занимается библиотекой и ресурсом единорожек за возможность найти практически любую информацию. И призываю всё БК-шное сообщество быть если не добрее, то хотя бы терпимее к людям, взвалившим на себя столь неблагодарное и нервнозатратное дело =)


не осилил, но плюсанул


  (17.07.21 18:52)   +1 (+1/-0)

а нету тут ничего дружыше.
не давно ктото спросили как делати молот или квест штоб попасти на 4 етаж , так какие книги собрати итд , я как законченыи дрот и с другими сокланами нашли инфу в течение 20 мин ... все сидели и моргали глазами.
никто тут не приидёт новыи , тут или бото-ферма , или влив на 3к екр штоб сразу попасти на 12 , всё запутано как всегда , штоб играти в ЕТО надо сидети как дрот тут круглосуточино и перелестати кучю саитов.
штоб перекрыти копалшика , то надо вливати по 250 екр в месяц , если влити толико на 1 лоялку(100екр) то ты будеш слабыи , при том што людеи мало и концентрат усиленых очени великa

и невозможно уже тегаца со всеми ветеранами которыие сидят тут уже по 5-10 лет круглосуточино , НУ , если толико ты не готов влити тут почики...

так што новых тут не жди , помоши тоже не жди , "стёб" ето всегда пожалуста , блок и молчянка за "драсти" , делаи выводы ....

цензура даёт свои ефекты , в место того штоб решыти проблем игроков тут их банят и ставят молчянки


  (17.07.21 19:01)   +2 (+2/-0)

(17.07.21 14:50)

не все же попадут в тисы, ладохи или в те же ауты
где им выдадут уник фулл
поэтому как-то нужно завлечь народ чем-то здесь и удержать


а чем их тут привлечи ? с пишерами где надо их копати по 2 чяса ? с КВ боями по 3 чяса ?
ето игра не меняласи 18 лет ,,, за 18 лет люди уже имеют смартвоны в 100 раз мочинеие чем те компы над которыми играли в ету игру , алтернатив шяс милион , чем ты будеш привлекати сюда молодёш ? в ЕТО можно играти толико с компа , а у всех телефон ближе чем комп/ноут.

за 18 лет тот же колхоз , все толпои на город-бота , пишера вапше не измениласи от слово совсем , в моие мобилинои игре , на раид боса мы едим в 3 чела , раз в году ловлю артефацт ла 100екр , слобовато если подумати , но ето арт на 100 екр , ну и разныие ешё плюшки ... а тут за 2 года не падала не одна редкая чяски в ЕМЕ , хотя редкие чясти стоят по 200 кр , ето в 4 раза дешевле чем моё кофе по утрам :)

в место того што переделывати пишеру они создали в ИСТЕ пишеру :
шяс с 12-ого перса делаи 9 перса и влеи в него всё , и копаи ИСТ , ето ли не прогрес БРО ?


  (17.07.21 21:43)  

(16.07.21 02:58)

Если я не права придут утром модераторы и востановят.


Ты сама прекрасно понимаешь, кому тут можно что писать, а кто - второй сорт и дозволено писать только про "удар не попадает".


  (17.07.21 21:45)  

(17.07.21 21:43)

(16.07.21 02:58)

Если я не права придут утром модераторы и востановят.

Ты сама прекрасно понимаешь, кому тут можно что писать, а кто - второй сорт и дозволено писать только про "удар не попадает".


ну как видишь пост восстановили =) а значит я не права


  (17.07.21 21:51)  

(16.07.21 03:49)

Новичков наоборот везде привечают и стараются обучить. Всегда всё разжевывается, стартовые простые задания, чтобы ознакомиться с механикой игры.
Как ни крути, любое игровое сообщество-это пирамида, верхушка которой готова платить много, а подошва-просто играют ради своего интереса. Но чем больше подошва пирамиды (то есть общее количество игроков), тем больше количественно будет и верхушка, поэтому рассуждения о том, что главное-качество игроков, а не их количество это полная ерунда.


Серьзно? В дримсе "наставник" сидит на 6-7 уровне "в фулле танка подж арбалетом" - чему он могут обучить, что рассказать? Как надо играть в "БК"? Как на корню убивать желание человека отыграть класс, что ему ближе в подобных играх? Как фармить нубов, и тех, кого они считают дураками, это не обучение - это то, что сделало, наряду с радом изменений, онлайн в 10 раз ниже. И что самое страшное здесь, это вина на 100% самих же игроков. Их тупость и непонимание, что из-за мимолетной зависти и стремления к "рулю", вся суть игры убита напрочь, "залетные" - уходят, а старым игрокам с этим жить, но как я уже говорила, старые не играют, это просто ностальгия. А поголовная погоня за плюшками - это агония собственной беспомощности кривыкания к "успешности" в игре, для которых это было почти недостижимо без ввода благодаты.


  (17.07.21 21:53)  

(17.07.21 21:45)


ну как видишь пост восстановили =) а значит я не права
[/quote]

неохота проверять, точнее доказывать, но стоит мне не в примере этого спора написать нечно подобное в любом другом топеке, вы даже и не заметите, что я снова замолчу на месяц, но самое глупое то, что я и не играю тут, т.е. жажда показать власть - предельно глупа.


  (31.07.21 11:09)  

Вот уж не думал что мои вопросы в привате лягут в основу такой бурной дискуссии)


  (31.07.21 11:40)  

Нет и не будет тут решения проблемы... за последние 2 года 1 изменения сделали для младших лвлов касательно неограниченной лиги и все.

А входной билет в игру так и остался 400-500 екр, полгода дротства и бешеный объём инфы.

Проще очередной гайд написать, но после него у людей скорее апатия начнется, чем желание играть.


  (01.08.21 08:49)   +1 (+2/-1)

(31.07.21 11:09)

Вот уж не думал что мои вопросы в привате лягут в основу такой бурной дискуссии)


Ну как видишь, маленькая помощь и затянуло тебя в игру, ну пока что ) Даже закинул екры, купил комплект, вступил в клан, процветает интерес.

Вся суть моего топа была в этом, xотя до того, как тут задроты начали ныть, как они страдали в 2002 и рассказывать всяческий бред, почему все так же должны страдать.

Верните в игру бюджетников, дайте людям шанс играть без задротства и вложений, xотя бы для начала.. Игра культовая, даже этого xватит, что бы оживить игру на лоу лвлаx. Так как вернувшихся так же не мало.


  (01.08.21 08:52)  

suncity.combats.com/logs.pl?log=1627797084.17308

просто открыл инфо) ну ппц просто)


  (01.08.21 10:59)  

это же Клуб... членские взносы тут высокие, а новичков принимают неохотно. Видимо, пока все устраивает Администрацию. Среди огромной кучи проектов, БК ничем не примечателен, разве что возрастом, но оно может и хорошо. Старперский клуб, сидим, коптимся, ворчим, копаемся в инвентаре, перекладывая старые шмотки... все, как и полагается старикам))

Но может реально свежей крови не помешало бы. Сколько воспитанников не принял, все уже когда-то играли, и никто выше 7 уровня не поднялся, бросили.


  (01.08.21 11:36)  

(01.08.21 10:59)

это же Клуб... членские взносы тут высокие, а новичков принимают неохотно. Видимо, пока все устраивает Администрацию. Среди огромной кучи проектов, БК ничем не примечателен, разве что возрастом, но оно может и хорошо. Старперский клуб, сидим, коптимся, ворчим, копаемся в инвентаре, перекладывая старые шмотки... все, как и полагается старикам))Но может реально свежей крови не помешало бы. Сколько воспитанников не принял, все уже когда-то играли, и никто выше 7 уровня не поднялся, бросили.


в принципе, пока каждый год поялвяется пара новых топов и немалая доля игроков держится на лоялке, то админов более чем будет устраивать.


Страницы: «111213141516171819202122
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved